Перейти к содержимому

Какие тематики выгодно освоить копирайтеру?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Businesslike Ads

#21 OFF   TheBondarrr

TheBondarrr

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:26,16 р.

Отправлено 10 Май 2015 - 17:50

У меня неплохо разлетаются по покупателям статьи на следующие темы (в порядке понижения скорости покупки): Финансы (в основном форекс и инвестирование), автомобили, новинки электроники (смартфоны и т.д.). Говорят еще строительство пользуется успехом, но там я мало соображаю :( .

#22 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 10 Май 2015 - 21:30

Просто убили... Для меня — полный бесперспективняк! Ни по одной из вышеназванных тем написать я ничего не могу. Не знаю я ничего по этим темам. Как и по всем другим, собственно... :(  Выдохлась, исписалась я, вот что, раньше так смело бралась за любые темы — и ведь что-то изображала, а теперь... Про заработки в интернете могла бы написать, но я про это столько писала уже, что боюсь, начну повторяться. Главное — статей тех не сохранила, не помню сама, что писала.

#23 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 11 Май 2015 - 19:12

Цитата

Говорят еще строительство пользуется успехом, но там я мало соображаю
Сам задаюсь вопросом - с чем это связано... задаюсь вопросом через призму вебмастеринга. Ибо заметил, что сайт про строительство всегда находит свою узкоспециализированную, но верную публику. Есть такие люди, у которых дома постоянно валик да обои с прочими строй. материалами, может быть они заходят на такие сайты? Но как бы то ни было, копирайтинг на тему строительства, пожалуй, самый востребованный.

Businesslike Ads

#24 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 18 Август 2015 - 21:30

А я пока пишу о том, о чем хоть что-то могу написать - о красоте, здоровье, моде, психологии. Периодически покупают. Понимаю, что этим хламом уже весь интернет забит, но ничего другого хорошо не знаю. Пробовала писать на тему страхования, но надолго меня не хватило. Хотя в теме разбиралась, почему-то такой материал не пошел.

#25 OFF   staslm

staslm

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 19 Август 2015 - 10:11

Воспользуйтесь чем-то новым, вдохновитесь! "Женских тем" аля, как похудеть, быть здоровым и всегда в форме -- мореее. Начните писать статейки о городах, в которых хотели бы побывать. Настройте свой мозг на отвлеченные темы.

#26 OFF   Ильяс

Ильяс

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:151 р.

Отправлено 26 Август 2015 - 14:56

Если говорить о бирже TextSale, то там самые выгодные тематики это услуги, юриспруденция, Hi-Tech и бизнес. Из-за того что они довольно сложные и без багажа знаний и опыта здесь трудно написать что-то стоящее, эти направления и ценится высоко.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 26 Август 2015 - 17:05

Хочешь получать стабильный доход в интернете? Присоединяйся копирайтинг, серфинг и задания.

#27 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 16:28

staslm, я попробую "настроить свой мозг")). Хотя, если в теме не разбираешься, потратишь больше времени, но ничего, попробую. В законах и форексе я точно ноль, это нужно хоть что-то понимать. Про туризм - это интересно.

#28 OFF   clon_ept

clon_ept

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:221 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:02

Статей на тематику Форекса не так уж и много. Большинство статей заказывают на тематику строительства как не странно. Так же популярны обзоры на всякие новые гаджеты. Но золотая жила, перевод текста с иностранного языка. Знание английского например, очень высоко ценится.

#29 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:0 р.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 17:10

Форекс является чуть ли не самой  популярной темой для статей. Также по моему мнения популярна тема строительства, автомобили, женская тематика, кулинария. Самая лучшая тема для человека та, в которой он хорошо разбирается и может писать качественные и грамотные статьи.

#30 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 04:42

Просмотр сообщенияMiss Elena (22 Декабрь 2015 - 17:10 ) писал:

Форекс является чуть ли не самой  популярной темой для статей.
Это как раз совсем не так. Те кто ведут блоги сами пишут статьи, потому что доносят информацию из своего опыта. Такие статьи редко заказывают и в магазине тект сейл тоже редко покупают. У меня там штук 10 статей на эту тему и всего пару штук купили. А вот строительство, юридические темы, автомобили всегда востребованы.

#31 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:117 р.

Отправлено 12 Январь 2016 - 03:56

ata-ira, кстати, хоть и забит интернет такими темами, но покупают их действительно хорошо, насколько могу судить, просматривая рейтинги на бирже по статьям и их покупкам. А вот тематика Форекса, как кто-то выше написал, вообще не востребована. Я бы к востребованным темам отнесла еще и строительство.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#32 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:46

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Январь 2016 - 03:56 ) писал:

А вот тематика Форекса, как кто-то выше написал, вообще не востребована. Я бы к востребованным темам отнесла еще и строительство.
Да, темы востребованы, другое дело, что никто их не покупает.....

#33 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:117 р.

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияZappa (12 Январь 2016 - 16:46 ) писал:

Да, темы востребованы, другое дело, что никто их не покупает.....
Покупают. Но только у тех, кого уже хорошо знают, как копирайтера, кто уже не работает на бирже, а пишет статьи непосредственно самому заказчику. А этого заказчика ранее как раз с биржи и узнал. А на самих биржах действительно статей ой как много, на любую тему и там они лежат долго и нудно. Так что даже и не знаешь, когда там и что наконец-то купится.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#34 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:48

У меня самая дорогая тематика на которую я писала статьи и продавала их была: медицина и про душ-кабинки. Думаю эти темы и выгодно осваивать и писать про это. Пишут что еще выгодно осваивать Форекс, строительство и инвестиции, но я никогда не рисковала писать на такие темы.

#35 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:485,74 р.

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:05

Для того, чтобы узнать актуальные темы для статей, просмотрите заявки заказчиков на биржах , какие статьи пользуются спросом, какие тематики чаще заказывают.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных