Перейти к содержимому

Заработок на сайте: как создать сайт и заработать на нем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

Businesslike Ads

#141 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 546
  • На счете:315,5 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 22:25

Просмотр сообщенияnata45 (30 Август 2016 - 20:35 ) писал:

сейчас вот думаю над одним сетевым проектом (очень известным)
Ната, а вы сами почему не хотите рассказать о сетевом, известном проекте, в котором хотите поучаствовать? Может кто уже в деле, могут совет путный дать. Или вы сами поможете выбрать другим этот проект.  
Не люблю, когда нет никакой конкретики, а только туманные намёки.

#142 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 126
  • На счете:366,4 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 23:05

Dara, скорее всего, слышали о каком-то продукте Энерджи диет, который выпускает международная компания NLInternational (выпускает профессиональную косметику и другие продукты), только на нашем сайте ничего нет о данной компании, читала отзовики и тоже отзывы противоречивые,
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#143 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 546
  • На счете:315,5 р.

Отправлено 31 Август 2016 - 14:19

nata45, гадость ужасная и к тому же дорогая. У меня сестра любит экспериментировать такие продукты. Сколько раз её ругала, что все эти зелёные кофейки и ягоды годжи нелепость. Последний был этот коктейль. Теперь у неё гастрит, допилась. Дорого и не эффективно. Продавать то во что сама не веришь последнее дело. Я резко против всего этого. Худеть можно намного дешевле и вкуснее.

Businesslike Ads

#144 OFF   jay9712

jay9712

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:70,5 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:43

nata45, это придумана для ленивых. Можно точно также похудеть на пончиковой диете.
https://vk.com/context_iholpro Контекстная реклама. Яндекс Директ. Google AdWords/
Разработка логотипов и визиток для компаний. http://ihol.pro/

#145 OFF   vvvs

vvvs

• Участник
  • На счете:59 р.

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 17:22

Странно, мой рассказ об опыте сайтостроения удалили. И всё из-за ссылки)) Ладно. Попробую написать снова. Если понравится, ставьте "Спасибо".
После переезда в новую квартиру я случайно на улице встретился с одним товарищем детства. Его рабочий офис находился через дорогу от моего дома. После долгих рассказов, переросших в посиделки на моей кухне. Он предложил мне работу контент-менеджера на своём развивающемся сайте. Нужно было наполнять карточки интернет-магазина, писать различные статьи, а иногда даже переводить статьи с англоязычных сайтов и оформлять их в виде новостей. Пришлось первые полгода читать много статей по СЕО (оптимизации сайтов и продвижении их в поисковых системах), оформлению контента и т.д. Спустя два года я набрался опыта и покинул проект ввиду очередного переезда в другой населённый пункт.
Все попытки работы удалённо развеялись через три месяца, когда приходилось работать целый день на постоянной работе и вечером набивать карточки интернет-магазина. В итоге не было ни личной жизни, ни свободного времени, ни денег. Через какое-то время я предложил на работе (в учреждении культуры и отдыха) сделать сайт организации и самому его вести. Директор был рад, но денег в виде премии от него я так и не увидел.
Возвращусь назад, в прошлое. Сделал я самый первый сайт в бесплатном  конструкторе Викс для своего брата. Он скупал с друзьями всякий хлам (старую бытовую технику, аккумуляторы, машины и т.д.) и перепродавали по запчастям. Домен был родной и продвигать сайт у меня не было времени. Благо что по ключевому запросу ("Хлам "Название города") в нашем городе больше не нашлось конкурентов и ввыдаче сейчас он ЧУДОМ на первой позиции))) Просто удача, я считаю.
Сайт организации, в которой я работал решил "сварганить" в Юкозе. В тот период я занимался созданием сайта с флеш-играми. Информации по редактированию шаблонов Юкоз в интернете навалом, и это меня купило. Через три месяца наполнения контентом игросайта, я решил запустить его "в большое плавание". Купил домен в зоне .net, заплатил за полгода отключения рекламы и...... всё! Закончилось рвение. Лень матушка одолела, желание пропало, в итоге сайт погиб на стадии разработки. Домен соответственно не продлил. Висит сатец, как любой другой интернет-мусор на родном юкозовском домене.
Сайт организации живёт до сих пор. Всё из-за того, что директор периодически заставляет меня обновлять в новости в приказном порядке. Вписал мне эту работу уже в должностные обязанности в сумму оклада, как так и было... (нехороший человек). Я его не продвигал, но он по некоторым низкочастотным запросам неплохо отзывается из-за большого количества постоянно обновляющегося контента.
Буквально недавно решил сделать долгоиграющий сайт с вариантом заработка на рекламе. Не знал, что самое сложное выбор темы. Месяца три голову ломал, о чём писать. Я же контентщик. От постоянной мысли приснился сон, в котором мне приснилась тематика. Решил, что это знак свыше (не обессудьте, знаю, что звучит, как бред). Решил перейти на новый уровень и сделать сайт на Вордпресс. Во время выбора темы прочитал книгу о HTML с примерами. Поэтому шаблон решил редактировать сам. Загрузил Денвер и понеслась. Через два месяца купил домен в зоне .ru , выгрузил сайт на бесплатный хостинг Хостингер, написал штук пять статей. И, несчастье, снова лень меня начала склонять в другую сторону.
Через полгода мой сайт заблокировали на хостинге и стали вымогать перейти на платный аккаунт. Я психанул и начал всё сначала. В общем сделал заново шаблон, продлил домен "kakzarabotat1000000" ещё на год, купил за 100 рублей в месяц хостинг на бегете, написал штук 20 статей и начал всё сначала (мотиватором остался мой, надеюсь, вещий сон).
Работаю над сайтом сейчас после работы по 2-3 часа в день. Пишу статьи на сайт, СЕО статьи, придумываю новые разделы, дорабатываю шаблон и т.д. Всё сам. Думаю лень - это самый большой враг вебразработчика, который работает самостоятельно и без вложения средств.
С удовольствием отвечу на вопросы, в которых я компетентен. Всем удачи!
Как заработать МИЛЛИОН - статьи, полезные ссылки, форум

#146 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:40 р.

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 06:21

Цитата

как создать сайт и заработать на нем
В наше время столько бесплатной информации в сети, только не лениться и  работать. Например, в ютубе вбейте в поиск и начинайте осваивать  уроки по созданию своего проекта.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#147 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 299
  • На счете:245 р.

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияvvvs (06 Сентябрь 2016 - 17:22 ) писал:

мой рассказ об опыте сайтостроения удалили. И всё из-за ссылки
Гиперссылки на свой сайт или партнёрские проекты можно ставить в подпись. А в постах можно писать доменное имя сайта только простым текстом, без http и www, активные гиперссылки запрещены (хотя обычно за это удаляют не пост, а только ссылку, но может новореги вызывают больше подозрений).

#148 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 20
  • На счете:0 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:03

Давно думаю о создании своего сайта, но никак руки не доходят. Видимо нужно написать статей 20-30, а лучше 50, тогда уже будет больше мотивации для начала, так как есть готовый контент. А так, лень берет своё :)

#149 OFF   Толян

Толян

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:51

Чтоб поднять с сайта хорошие деньги, мало его просто сделать. Его нужно развивать, учитывать требования поисковых систем, потребности клиентов.

#150 OFF   Dmitriy1990

Dmitriy1990

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:40 р.

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:54

Создать сайт легко, труднее всего монетизировать его, сделать так что бы он приносил тебе доход. Для монетизации лучше всего подойдет одна из партнерских программ, которая сможет покрыть расходы на содержание сайта. Или можно использовать ссылки для привлечения пользователей на разного рода проекти, которые платять за регистрацию.

#151 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:09

Просмотр сообщенияYasya (25 Октябрь 2016 - 09:03 ) писал:

Давно думаю о создании своего сайта, но никак руки не доходят. Видимо нужно написать статей 20-30, а лучше 50, тогда уже будет больше мотивации для начала, так как есть готовый контент. А так, лень берет своё :)
Ну раз у вас есть опыт написания отзывов, то наверно и со статьями не должно возникнуть проблем – главное выбрать тему, которая лично вам интересна.

#152 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:38

Просмотр сообщенияPokerist (22 Декабрь 2016 - 10:09 ) писал:

Ну раз у вас есть опыт написания отзывов, то наверно и со статьями не должно возникнуть проблем – главное выбрать тему, которая лично вам интересна.

У меня есть опыт написания статей, работала какое-то время на адвего и школу копирайтинга на контенмонстре проходила (она бесплатная и много интересного для начинающих авторов). Только забросила этот вид заработка, сложно писать на заказ, когда нет вдохновения.
Эх, нужно писать цели на следующий год по пунктам, иначе так и будет все откладываться на потом. Самое сложное начать и продержаться первое время, потом войдёт в привычку.

#153 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:24

Просмотр сообщенияYasya (22 Декабрь 2016 - 17:38 ) писал:

У меня есть опыт написания статей... Только забросила этот вид заработка, сложно писать на заказ, когда нет вдохновения.
Вот как раз в этом отношении ведение собственного блога или создание сайта отличается в лучшую сторону: пишешь только в удобное для себя время и на интересные для себя темы. Если конечно вообще по жизни хватит времени и сил на это, поскольку на фоне хронической усталости вряд ли придёт вдохновение. Так что грамотно организовать свою жизнь, распределив время на работу и отдых, в любом случае важно.

#154 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 14:49

Pokerist, главное, научиться всё правильно организовывать) Я как-то учавствовала в марафоне "Как победить простакринацию и научиться управлять временем". Там было интересное задание, каждые пол часа отмечать в таблице, чем ты занимался в течении этого времени. И я была очень удивлена, как много времени уходит просто на сидение в соц. сетях и бесполезное общение. Организовав себя и отказавшись от соц. сетей хотя бы до вечера, в течении дня выполняешь гораздо больше полезных заданий. Только если постоянно себя не организовывать, пока это не войдет в привычку, быстро раслабляешься и опять зависаешь в сети и ничего не делаешь, а день проходит) Нужно ограничивать себя в рамки, раз иначе не получается. От простого сидения в сети толку нет, лучше на улице погулять)

#155 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:78,5 р.

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:36

Просмотр сообщенияDmitriy1990 (17 Декабрь 2016 - 23:54 ) писал:

Создать сайт легко, труднее всего монетизировать его, сделать так что бы он приносил тебе доход. Для монетизации лучше всего подойдет одна из партнерских программ, которая сможет покрыть расходы на содержание сайта. Или можно использовать ссылки для привлечения пользователей на разного рода проекти, которые платять за регистрацию.
Если Вы имеете ввиду самый простенький сайт по шаблону конструктора, то не вопрос, на это времени уйдет не очень то и много. Но а какой смысл такой создавать? Если уже создавать сайт, который будет в дальнейшем приносить не только деньги, но и моральное удовлетворение от такого творения. То лучше уже вложиться и в последующем раскручивать его. Добавлять качественные статьи, фото, видео и многое другое.
Профессиональный VPS-хостинг в России

#156 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:7 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 10:42

У vvvs очень занимательная история про создание и продвижение сайтов, я думаю в этой истории каждый находит в большей или меньшей мере себя. У меня тоже злейший враг в работе с сайтами - моя лень.
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

#157 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 23:10

Narcisa, у меня тоже есть лень. А с другой стороны я быстро загораюсь, но и быстро мне надоедает. Хочется получить отдачу в максимально короткие сроки. Хотя бы в течение полугода. А если тратишь время, сам еще пишешь статьи, а воз и ныне там, то просто устаешь от "борьбы". Да и нет денег, чтобы хорошо вложится в раскрутку, а если бесплатно продвигать, то нужно очень много сил, времени и терпения.

#158 OFF   AntonErmakov

AntonErmakov

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:8 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:11

Давно думаю о создании своего сайта, но никак руки не доходят. Видимо нужно написать статей 20-30, а лучше 50, тогда уже будет больше мотивации для начала, так как есть готовый контент. А так, лень берет своё

Я бы посоветовал сначала создать сайт, чтобы он, так сказать отлежался, а потом контентом заняться, Последний можно заказать на биржах. Когда-то делал себе сайт на джумле, но к сожалению из-за неопытности не правильно все сделал, в смысле сам ресурс. В результате забросил.

#159 OFF   vvvs

vvvs

• Участник
  • На счете:59 р.

Отправлено 20 Январь 2017 - 23:40

20-30 статей мало, если в вашей тематике конкуренция есть. По моим наблюдениям за сайтами конкурентов нужно как минимум 150 интересных статей объемом минимум 3-4 тысячи знаков с картинками. Тогда есть шанс неплохо продвинуться и получить хорошую посещаемость.
Возвращаясь к лени, до Нового года немного запустил сайт, перестал писать. Сейчас опять засел плотно. Времени жуть как не хватает из-за основной работы. Стараюсь за выходные 1-2 большие статьи (4-5 тыс знаков/одна статья)  написать и разместить. Т.е. 1-2 статьи в неделю + 1-2 сео статьи (2тыс знаков каждая)+ комментарии +  доработка сайта (редактирование шаблона, установка новых полезных плагинов, программиста нет, все сам) и т.д.
И еще, по поводу, отлежки сайта и полугодовом успехе... Если раскручивать самостоятельно и "белым" способом, полгода это вообще ничего. Тут как вино, чем старше, тем лучше. И контент нужно добавлять постоянно, чтобы сайт с контентом отлеживался. Чтобы все страницы в индекс как можно быстрее попали.

Просмотр сообщенияNarcisa (04 Январь 2017 - 10:42 ) писал:

У vvvs очень занимательная история про создание и продвижение сайтов, я думаю в этой истории каждый находит в большей или меньшей мере себя. У меня тоже злейший враг в работе с сайтами - моя лень.
спасибо, что оценили!

Сообщение отредактировал vvvs: 20 Январь 2017 - 23:37

Как заработать МИЛЛИОН - статьи, полезные ссылки, форум

#160 OFF   ЮлияС

ЮлияС

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 2
  • На счете:19 р.

Отправлено 21 Январь 2017 - 03:07

Просмотр сообщенияDara (30 Август 2016 - 17:15 ) писал:

Юля, вы так и не написали точно, что за проект такой. Так это Эйвон или что-то другое, поточнее можно узнать? Условия у вас сказочные осталось только узнать какой товар продавать надо. Если косметика, то рынок пересыщен и это жирный минус на все плюсики.
Дара, это Экспресс-Карьера с Орифлэйм. Орифлэйм дает готовый бизнес, Экспресс-Карьера учит как его развить за 4-6 месяцев до дохода от 30 т.р. в месяц без вложений и продаж.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных