Перейти к содержимому

Заработок на сайте: как создать сайт и заработать на нем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

Businesslike Ads

#121 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 341
  • На счете:360 р.

Отправлено 15 Июнь 2016 - 18:50

Просмотр сообщенияHelen (14 Июнь 2016 - 19:02 ) писал:

надо поработать, чтобы продвинуть свой сайт, затратить деньги не только на создание своего интернет-магазина, но и на рекламу. Тут уже требуется помощь, если сам предприниматель не знает, как все сделать грамотно, чтобы этот магазин заработал.

Вот я же и думаю, где бы взять не слишком дорогой сайт ( по самым приемлемым ценам), чтобы со временем он стал приносить прибыль. Это пока еще темный лес для меня, но я читаю, ищу - и форум мне в этом очень хорошо помогает. Здесь столько полезной информации -  самостоятельно за год сколько не узнаешь, как можно за день здесь прочитать.
Но налогообложение меня волнуюет очень сильно, потому что я гражданин крайне законопослушный, люблю, чтобы все было в порядке - и с документацией, и со всеми разрешениями. Чтобы не было проблем, и ни у кого не возникало вопросов.

Сообщение отредактировал merilin: 15 Июнь 2016 - 18:51

#122 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 57
  • На счете:223 р.

Отправлено 25 Июнь 2016 - 09:01

Просмотр сообщенияmerilin (15 Июнь 2016 - 18:50 ) писал:

Вот я же и думаю, где бы взять не слишком дорогой сайт ( по самым приемлемым ценам), чтобы со временем он стал приносить прибыль
Можно поискать на специализированных биржах сайтов, там достаточно большой выбор сайтов на любой вкус и цвет. Но думаю проще и надежной создать сайт с нуля, заказав у профессионалов, ну или если есть познания в этой сфере сделать самому.

#123 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2016 - 20:36

Просмотр сообщенияСкайларк (25 Июнь 2016 - 09:01 ) писал:

если есть познания в этой сфере сделать самому.

Знаний очень и очень мало, и я думаю, что это довольно сложно - самостоятельно освоить все премудрости. Все - таки, это не так просто. Все советуют не морочить себе голову, и купить готовый. Вот и хотелось узнать, где дешевле, где искать. Спасибо, дельные советы люди дают.
А если, допустим, владелец сайта его забросит, не будет долгое время платить за его обслуживание - как скоро он у него " зачахнет"? Я где - то встречала информацию, что сайт нужно поддеживать постоянно - что -то подделывать, что - то обновлять. Или можно сделать хорошо - и на всю жизнь?

Businesslike Ads

#124 OFF   bobbyk

bobbyk

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:33 р.

Отправлено 27 Июнь 2016 - 21:56

Так смешно читать, когда человек собирается сам создать сайт, не зная про это ничего. Что бы вам ни говорили - это не так легко.Да, есть шаблоны, ютуб, но то, что у вас получится будет настолько корявым, что навряд ли вы сможете из него вытащить хоть копейку. Если уже хотите зарабатывать на своем сайте/блоге/интернет-магазине, так закажите нормальный сайт у человека, который знает, как это делается.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 06 Июль 2016 - 19:25

#125 OFF   Елена Т

Елена Т

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:102,16 р.

Отправлено 28 Июль 2016 - 10:44

DarkAngel, Сама даже одно время на таких форумах лазила. Вдохновение появлялось, что нибудь новое связать или оформит кухню к примеру красивыми шторами. И что интересно, там действительно много людей, которые советуются общаются между собою.

Скайларк,  Профессионала то трудно найти, особенно честного. А через удалёнку, так вообще дефицит. Это нужно быть хорошо уверенным в нём.
Путешествуем экономим Путешественник . Бесплатная лотерея за раз от 6 шансов и более.

#126 OFF   azimuito

azimuito

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:125 р.

Отправлено 14 Август 2016 - 01:08

Просмотр сообщенияbobbyk (27 Июнь 2016 - 21:56 ) писал:

Так смешно читать, когда человек собирается сам создать сайт, не зная про это ничего. Что бы вам ни говорили - это не так легко.Да, есть шаблоны, ютуб, но то, что у вас получится будет настолько корявым, что навряд ли вы сможете из него вытащить хоть копейку. Если уже хотите зарабатывать на своем сайте/блоге/интернет-магазине, так закажите нормальный сайт у человека, который знает, как это делается.
Ну зачем так категорично. По вашему сайты создают только люди, закончившие факультет информационных технологий или прошедшие компьютерные курсы? Человек заинтересовал,если есть желание всему можно научиться. И даже через Интернет. Для этого и создана была тема. Чтобы узнать все необходимое.

#127 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:18 р.

Отправлено 14 Август 2016 - 03:58

Я бы сделал сайт на котором другие люди могли бы себе зарабатывать деньги и вы могли бы получать свой процент, тому пример сайт "бумстартер". А себе можно сделать на этом примере какой то узко специализированный.

Сообщение отредактировал zuravlic: 14 Август 2016 - 03:58

#128 OFF   jay9712

jay9712

• Участник
  • На счете:70,5 р.

Отправлено 18 Август 2016 - 13:20

Просмотр сообщенияazimuito (14 Август 2016 - 01:08 ) писал:

Ну зачем так категорично. По вашему сайты создают только люди, закончившие факультет информационных технологий или прошедшие компьютерные курсы? Человек заинтересовал,если есть желание всему можно научиться. И даже через Интернет. Для этого и создана была тема. Чтобы узнать все необходимое.
Без опыта ничему не научишься

Просмотр сообщенияzuravlic (14 Август 2016 - 03:58 ) писал:

Я бы сделал сайт на котором другие люди могли бы себе зарабатывать деньги и вы могли бы получать свой процент, тому пример сайт "бумстартер". А себе можно сделать на этом примере какой то узко специализированный.
А что Вас останавливает?
https://vk.com/context_iholpro Контекстная реклама. Яндекс Директ. Google AdWords/
Разработка логотипов и визиток для компаний. http://ihol.pro/

#129 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 18 Август 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияbobbyk (27 Июнь 2016 - 21:56 ) писал:

но то, что у вас получится будет настолько корявым, что навряд ли вы сможете из него вытащить хоть копейку.

Посмотрим, не святые горшки обжигают! Я очень горжусь уже тем. что у меня получилось самостоятельно сделать блог, не заплатив при этом ни копейки ( не считая оплаты домена и хостинга). А сейчас я самостоятельно наполняю его контентом, потому что на покупку статей у меня денег не хватает. Вот, можете за меня порадоваться, что я за месяц столько новых слов узнала - и свой блог сделала. Коряво - не коряво, но он у меня получился. И все благодаря полученной информации, и советам других людей. Но не таких. которым смешно, а которые помнят, как сами были новичками, и ничего не смыслили в этом - и каким образом потом получили знания. :D

Просмотр сообщенияazimuito (14 Август 2016 - 01:08 ) писал:

Для этого и создана была тема. Чтобы узнать все необходимое.

А просто люди разные бывают - и им легче посмеяться, чем что - то подсказать, или выдать хоть крупицу " драгоценной информации", которой полно в интернете, и нужно только время, чтобы ее найти и усвоить.
И теперь я с уверенностью могу сказать, что создать свой небольшой сайт или блог - дело не такое уж сложное, и доступное практически каждому. Но совсем другое дело - этот сайт раскрутить, привлечь на него посетителей, заинтересовать их. И еще масса других ньюансов - угодить поисковым системам, монетизировать этот сайт. Много чему еще нужно учиться. Но первый блог уже есть. А каким он будет - время покажет.

Сообщение отредактировал merilin: 18 Август 2016 - 21:08

#130 OFF   azimuito

azimuito

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:125 р.

Отправлено 19 Август 2016 - 02:33

Просмотр сообщенияjay9712 (18 Август 2016 - 13:20 ) писал:

Без опыта ничему не научишься

А что Вас останавливает?
я и не спорю. Опыт с неба не падает. Я к этому и веду.

#131 OFF   jay9712

jay9712

• Участник

Отправлено 19 Август 2016 - 13:43

azimuito, пока не начнешь делать опыта и не будет.
https://vk.com/context_iholpro Контекстная реклама. Яндекс Директ. Google AdWords/

#132 OFF   ЮлияС

ЮлияС

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 2
  • На счете:19 р.

Отправлено 28 Август 2016 - 18:47

Зачем такие сложности, вложения времени и средств? Мало того - непрогнозируемый результат. Есть готовый интернет-магазин (движок, дизайн, наполнение, платформа, размещение у провайдера), более 1000 наименований товаров высокого качества, склад, логистика, доставка по всей стране, бухгалтерия, зарплаты персоналу, реклама, раскрученный бренд с многолетней историей, оплата 17 раз в году за товарооборот Вашего интернет-магазина. Так зачем изобратать велосипед?! Регистрируйся бесплатно и развивай!!!

#133 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:398,5 р.

Отправлено 28 Август 2016 - 19:31

И где это нужно зарегистрироваться, чтоб все готовенькое получить? Я такого места не знаю. Юлия подскажете?С удовольствием бы поучавствовала в таком проекте, тем более за бесплатно :)

#134 OFF   jay9712

jay9712

• Участник

Отправлено 29 Август 2016 - 17:24

ЮлияС, это авой или орифлайм?

#135 OFF   ЮлияС

ЮлияС

• Наблюдатель

Отправлено 29 Август 2016 - 23:03

Просмотр сообщенияjay9712 (29 Август 2016 - 17:24 ) писал:

Это авой или орифлайм?
Интересно вы именуете)))) Второе) Кстати, помимо того, что я перечислила еще и предоставляется инструментарий для онлайн продвижения - виджеты, баннеры, реклама, рассылки и т.д.

#136 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 124
  • На счете:339,9 р.

Отправлено 29 Август 2016 - 23:11

Каждый человек сам выбирает: если есть деньги, то можно купить готовый или же заплатить за создание сайта профессионалу, а если денег нет, то нужно огромное желание, много терпения и времени, чтобы сделать самому что-то достойное.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#137 OFF   ЮлияС

ЮлияС

• Наблюдатель

Отправлено 29 Август 2016 - 23:30

nata45, согласна! Но я говорю, что не нужно сайт покупать, все предоставляется после регистрации в проекте, а мы еще и помогаем правильно его развивать, тоже бесплатно, т.к. заинтересованы в товарообороте

#138 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 545
  • На счете:301,5 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 17:15

Просмотр сообщенияЮлияС (29 Август 2016 - 23:30 ) писал:

все предоставляется после регистрации в проекте, а мы еще и помогаем правильно его развивать, тоже бесплатно, т.к. заинтересованы в товарообороте
Юля, вы так и не написали точно, что за проект такой. Так это Эйвон или что-то другое, поточнее можно узнать? Условия у вас сказочные осталось только узнать какой товар продавать надо. Если косметика, то рынок пересыщен и это жирный минус на все плюсики.

#139 OFF   jay9712

jay9712

• Участник

Отправлено 30 Август 2016 - 19:44

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке)))
Так что тут надо 2 раза подумать прежде чем начать что то делать...
Так что все только на свой страх и риск

Сообщение отредактировал jay9712: 30 Август 2016 - 19:45

#140 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 124
  • На счете:339,9 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 20:35

ЮлияС, заинтересовали, можете написать подробнее здесь или в личные сообщения, сейчас вот думаю над одним сетевым проектом (очень известным), вроде и хочется попробовать, но что-то останавливает может и не нужно.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных