Перейти к содержимому

Как заработать первые 100 долларов в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Businesslike Ads

#81 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 02:53

Конечно надо для себя выбрать направление работы, достойной в плане оплаты работы, и осваивать ее. Это вообще-то не так и просто, многие даже и не знают, что есть в интернете, чем можно заняться, кроме самых распространенных вещей - инвестирование, хайпы, копирайтинг и т.д. А если и узнают, то считают, что все очень сложно и продолжают идти по уже проторенному пути - лайки, отзывы, вообщем копеечная работа. Так и 100 долларов не заработать за месяц.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#82 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 09:17

Просмотр сообщенияIrina777 (30 Октябрь 2016 - 02:53 ) писал:

многие даже и не знают, что есть в интернете, чем можно заняться, кроме самых распространенных вещей - инвестирование, хайпы, копирайтинг и т.д.

Я вот сама не так давно узнала только о таких видах работы, потому что изначально для меня работой в сети интернет были только буксы, да им подобные, то есть копеечные заработки. Сейчас уже знаю о всех видах, которые Вы перечислили, но все равно не все пробовала, потому что в некоторых не понимаю ничего.

#83 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 01:49

IrisKa, ну так я и сама многое не знаю и о многом даже не слышала))) столько в интернете всего, на чем можно зарабатывать хоть копейки, хоть рубли, хоть десятки рублей))) Если кто-то не хочет изучать определенные серьезные направления, то наверное для него подойдут варианты биткоин кранов всяких, информации полно на том же ютубе. Но я все-таки сомневаюсь, что на этих кранах, даже если на разных сидеть целый день и получать из них сатоши, то можно заработать хотя бы сотню долларов в месяц. Во всяких роликах говорят, что можно и больше заработать, но я лично очень и очень в этом сомневаюсь.

Businesslike Ads

#84 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 09:18

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Ноябрь 2016 - 01:49 ) писал:

Но я все-таки сомневаюсь, что на этих кранах, даже если на разных сидеть целый день и получать из них сатоши, то можно заработать хотя бы сотню долларов в месяц.

Тоже непонятная для меня пока что тема, некоторые говорят, что они зарабатывают на этом, что это возможно, а есть люди, которые наоборот, говорят, что из этого у них ничего не выходит, что там копейки, как на буксах. Вот и как понимать. Думаю, что пока сам не попробуешь, то и не поймешь на самом деле.

#85 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 310
  • На счете:26 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 15:16

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Ноябрь 2016 - 01:49 ) писал:

сомневаюсь, что на этих кранах, даже если на разных сидеть целый день и получать из них сатоши, то можно заработать хотя бы сотню долларов в месяц.
3,33$ в день = 470к сатоши по текущему курсу, предполагаю что такое возможно с хорошего набора биткойн-кранов, штук 30–40 как минимум. Если действительно не меньше 8–10 часов в день сидеть и собирать. Другое дело, что занятие нудное, иногда и утомительное: неделю ещё ладно, а вот месяц мало кто выдержит без отпуска)
Поначалу это как квест, но потом превращается в рутину.

Просмотр сообщенияIrisKa (12 Ноябрь 2016 - 09:18 ) писал:

а есть люди, которые наоборот, говорят, что из этого у них ничего не выходит, что там копейки, как на буксах.
Однако на буксах многие месяцами сидят. А на кранах можно и побольше заработать, если выбрать действительно доходные.

#86 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:15

Просмотр сообщенияPokerist (12 Ноябрь 2016 - 15:16 ) писал:

на кранах можно и побольше заработать, если выбрать действительно доходные.

А что есть более выгодные и доходные из них, а есть менее? Я вот тоже задумываюсь над тем, не попробовать ли мне свои силы на кранах, собирать сатоши, но вот почитав такие отрицательные мнения я не очень то хочу в это влезать. Даже и не знаю, стоит ли начинать?

#87 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:36

Pokerist, я очень слабо могу себе представить вариант, когда ты сидишь целый рабочий день и попеременно прыгаешь с одного крана на другой и таковых 30-40 штук! Это же мозг просто взорвется, даже на простом переходе и нажатии чего-то там))) Кроме того, не факт, что кран потом заплатит, а вот запутаться можно запросто. Ну не понятен мне этот процесс, хоть тресни)))

#88 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 18:22

Просмотр сообщенияIrina777 (13 Ноябрь 2016 - 22:36 ) писал:

я очень слабо могу себе представить вариант, когда ты сидишь целый рабочий день и попеременно прыгаешь с одного крана на другой и таковых 30-40 штук! Это же мозг просто взорвется
Ну, полтора-два часа я так собирал сатоши на пробу. Думаю, что если привыкнуть, то можно и дольше без особого напряга. Нудно конечно, но если есть свободное время и нужны деньги, то почему бы нет. Лучше, чем рукапчу долбить)

Irina777 сказал:

Кроме того, не факт, что кран потом заплатит, а вот запутаться можно запросто.
Есть много биткойн-кранов с мгновенным выводом на микрокошельки. С выводом из микрокошельков обычно не возникает проблем, по крайней мере с теми, что давно работают.
Есть краны на сайтах с хорошей репутацией, таких как Bestchange – вряд ли он зажмёт деньги)
По другим кранам надо смотреть отзывы и выбирать те, где надо копить не слишком большую сумму на вывод.
А чтобы не путаться, я открываю вкладки с кранами в отдельном окне браузера и просто обхожу слева направо)

#89 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:35

100$ в интернете можно и на буксах заработать и на кранах. Вопрос в другом: за какое время?  И как следствие: как быстро это тебе надоест: Тут бы вопрос иначе немного поставить: как выйти на стабильный доход в интернете - 100$ в месяц? Это уже интереснее. Ну и еще, Pokerist, хотел заметить: 3,33$ в день 100$ в месяц. В среднем у людей 20-24 рабочих дня в месяце. А некоторые и больше себе выходных делают. Работать 8 часов 7 дней в неделю - не вариант.

Сообщение отредактировал prohojy: 23 Декабрь 2016 - 12:36

#90 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:52

Pokerist, я тоже представляю себе такую схему работы с кранами. Вариант полтора, два часа в день это нормально, за такое время мозг не вскипит конечно, а если еще перерывчик сделать и потом опять пару часов щелкать, то это вполне нормально. Но тут вопрос в том, что эти самые 3-5 долларов в день все равно таким образом на кранах не заработать, ну никак!!! Даже доллар так не заработаешь, я считала - не получается(((

#91 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:11

100 долларов сейчас это примерно 6500, ну если активно работать на нескольких ресурсах без вложений и рефералов, то потребуется полгода примерно, не меньше. К такому выводу я пришла на основании своего нынешнего дохода

#92 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:13

Просмотр сообщенияМелисандра (24 Январь 2017 - 19:11 ) писал:

100 долларов сейчас это примерно 6500, ну если активно работать на нескольких ресурсах без вложений и рефералов, то потребуется полгода примерно, не меньше. К такому выводу я пришла на основании своего нынешнего дохода
Это грустно. Осваивайте новые сферы. 100$ в месяц минимальная планка, от которой можно отталкиваться, говоря, что зарабатываешь в интернете.

#93 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияprohojy (24 Январь 2017 - 21:13 ) писал:

Это грустно. Осваивайте новые сферы. 100$ в месяц минимальная планка, от которой можно отталкиваться, говоря, что зарабатываешь в интернете.

Это правда, 6500 за полгода, это вообще кошмар. В месяц еще ладно, бывает и на официальных работах так получают к сожалению люди. Тысяч шесть должно хотя бы приблизительно зарабатываться в месяц, иначе не стоит вообще в интернете работать, какой смысл.

#94 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 56
  • На счете:248,16 р.

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:40

Просмотр сообщенияIrisKa (25 Январь 2017 - 13:52 ) писал:

иначе не стоит вообще в интернете работать, какой смысл
Смысл в том что ты не сидишь на основной работе в свободное время раскладывая косынку, а ищешь новые способы чтобы заработать с помощью интернета.
И пусть это будет даже не 100 долларов в месяц, а всего 50 или даже 40 но это будет прибавка к зарплате, а не впустую потраченное свободное от работы время. Начинать ведь с каких то сумм нужно? Не все ведь стали сразу зарабатывать тысячи в интернете, а тоже начинали с малых сумм.

#95 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:09

Просмотр сообщенияprohojy (24 Январь 2017 - 21:13 ) писал:

у меня пока времени маловато на поиски новых вариантов, поэтому я пока подрабатываю, а не зарабатываю, конечно 100 долларов даже в месяц для заработка, если он единственный очень мало, но для подработки немного в свободное время и тысячи в месяц для начального этапа достаточно

#96 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 30 Январь 2017 - 06:29

А вот мой опыт работы копирайтером("средненьким", подчеркну) говорит о том, что эти 100 "зелёных" реально заработать даже на постинге за 5-6 недель максимум. Условия: работа может быть и на одной бирже копирайтинга, но время ежедневной работы придётся увеличить до 4-5 часов в день и ещё очень желательно не брезговать сторонними заказами(мимо биржи).

#97 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2017 - 06:40

Просмотр сообщенияsergejj (30 Январь 2017 - 06:29 ) писал:

А вот мой опыт работы копирайтером("средненьким", подчеркну) говорит о том, что эти 100 "зелёных" реально заработать даже на постинге за 5-6 недель максимум. Условия: работа может быть и на одной бирже копирайтинга, но время ежедневной работы придётся увеличить до 4-5 часов в день и ещё очень желательно не брезговать сторонними заказами(мимо биржи).
Неплохой вид подработки, если у человека есть возможность каждый день уделять столько времени на подработку и соответственно необходимые навыки, то можно вполне достойные суммы подрабатывать. Я пока не берусь за копирайтинг, нет столько свободного времени и глаза от компьютера на основной работе устают

#98 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 30 Январь 2017 - 08:59

Мелисандра, Я так и называл свою писанину - подработка:) Я долго не мог определить, стоит ли мне развиваться в этом направлении. Мне мешали мои иллюзии. Мне казалось, что  я хороший копирайтер:) Даже сейчас Я нахожу время писать ответы на вопросы людей психологической тематики, хотя и вижу, что заработок здесь мал.

#99 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 10 Февраль 2017 - 07:11

100 долларов сейчас это примерно 6500
6040 рублей, если смотреть по курсам реального обмена.

Мелисандра сказал:

потребуется полгода примерно, не меньше.
Действительно грустно. Я бы тоже в такой ситуации подумал об освоении новых сфер заработка, как советует prohojy.

#100 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 56
  • На счете:248,16 р.

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:19

Просмотр сообщенияPokerist (12 Ноябрь 2016 - 15:16 ) писал:

Однако на буксах многие месяцами сидят. А на кранах можно и побольше заработать, если выбрать действительно доходные.
Так на буксе не нужно ловить бонус каждые 5 минут или каждый час, смотря где как, все проще - зашел - просмотрел 4-5 ссылок по 15 секунд и на сутки забыл. Максимум что тратишь на 1 буксе это 5-8 минут. Плюс можно сразу несколько открывать.
Я сомневаюсь что краны дадут больше средств за тоже самое время проведенное в буксе. Ведь это все таки бонус, а не заработок. Тогда уже лучше на почтовике задания выполнять чем постоянно ловить раздачу бонусов на кранах. Не так монотонно и надоедливо.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных