Перейти к содержимому

Как заработать первые 100 долларов в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Businesslike Ads

#101 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 10 Февраль 2017 - 17:51

Просмотр сообщенияeryomenko (10 Февраль 2017 - 13:19 ) писал:

Так на буксе не нужно ловить бонус каждые 5 минут или каждый час, смотря где как, все проще - зашел - просмотрел 4-5 ссылок по 15 секунд и на сутки забыл. Максимум что тратишь на 1 буксе это 5-8 минут.
Интересно, почему многие "кликеры" так мало просматривают рекламных ссылок, если их всегда намного больше? Выбирают самые дорогие? Так ведь те, что дешевле, времени требуют меньше на просмотр и выходит, они не намного менее выгодны. Конечно, на этих кликах я не призываю зарабатывать "первые 100 долларов", для этого есть задания, а их всегда очень много на раскрученных буксах.

#102 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 310
  • На счете:26 р.

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:30

зашел - просмотрел 4-5 ссылок по 15 секунд и на сутки забыл. Максимум что тратишь на 1 буксе это 5-8 минут.
И сколько получаешь за эти 4–5 ссылок?

#103 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 56
  • На счете:248,16 р.

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:04

Просмотр сообщенияsergejj (10 Февраль 2017 - 17:51 ) писал:

Интересно, почему многие "кликеры" так мало просматривают рекламных ссылок, если их всегда намного больше? Выбирают самые дорогие? Так ведь те, что дешевле, времени требуют меньше на просмотр и выходит, они не намного менее выгодны.
Не всегда меньшая стоимость означает что времени потребуется меньше. Часто бывает что время просмотра одинаковое, а оплата в разы отличается.

Просмотр сообщенияPokerist (11 Февраль 2017 - 11:30 ) писал:

У каждого букса по разному. Обычно за 1 ссылку получаешь от 0,001 до 1,5 цента. Это зависит от самого букса и прокачаности аккаунта.

Businesslike Ads

#104 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:74,16 р.

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:58

Начинайте  с буксов.
Пишите статьи  занимайтесь копирайтингом, и фрилансем это самые дорогие  и распространенные типы задание.
Выполняйте задания в различных проектов.
Привлекайте рефералов на них намного, больше вы можете заработать.

#105 OFF   Анатолий0

Анатолий0

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:9,5 р.

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:20

Так где на данный момент можно заработать первую сотню подскажите вот интересно???

#106 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияАнатолий0 (25 Февраль 2017 - 23:20 ) писал:

Так где на данный момент можно заработать первую сотню подскажите вот интересно???
Свой сайт, копирайтинг, программирование, блогинг, верстка, дизайн, партнерские программы, продажа инфопродуктов, реферальные программы, форекс, ПАММ, переводы. Если для вас это сложно и вам по душе тратить время на мелочь, то: сайты отзывов, буксы, опросники, капча, постинг.
И больше не задавайте глупые вопросы подобного толка. Единственное, что чувствуешь, когда читаешь такие посты - раздражение. Это форум о заработке, читать его пробовали?

Сообщение отредактировал prohojy: 26 Февраль 2017 - 11:15

#107 OFF   Анатолий0

Анатолий0

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:9,5 р.

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:19

Там что вы все перечислили, это все мне знакомо я ищу что нибудь новенькое, может что не будь подскажите интересное, а в форум Я полностью не читал в дальнейшем займусь этим вопросом...
Мое мнения вот вы написали ПАММ счета им уже не доверяю, а насчет переводов не слышал объясните по подробнее, может понравится!!!

#108 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:34

Просмотр сообщенияprohojy (26 Февраль 2017 - 11:14 ) писал:

больше не задавайте глупые вопросы подобного толка. Единственное, что чувствуешь, когда читаешь такие посты - раздражение. Это форум о заработке, читать его пробовали?
Не нравится - не читайте. Форум создан для того чтобы любой желающий мог высказать свое мнение или задать интересующий его вопрос, уточнить вопрос ели что то не понятно.
А вот затыкать других - просто не вежливо. Не у всех уровень подготовки в плане заработка с помощью интернета такой высокий как у вас. Многие только начинают осваиваться. вот и задают "наивные вопросы" и в этом нет ничего плохого.
К тому вы перечислиили возможные варианты заработка но не раскрыли саму суть, а именно как заработать к примеру версткой или блогингом? Вот человек, такой как я прочитал ваш пост и пойду в поисковик искать инфу по данным темам или начну вопросы задавать раздражающие вас.

#109 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:50

Просмотр сообщенияeryomenko (28 Февраль 2017 - 11:34 ) писал:

К тому вы перечислиили возможные варианты заработка но не раскрыли саму суть, а именно как заработать к примеру версткой или блогингом?
А человек разве это спрашивал? Я дал более или менее адекватный ответ на вопрос без всякой конкретики. Человек ничего не указал ни о своих умениях, ни о своих желаниях, ни о скорости\трудоемкости заработка. Какой вопрос - такой и ответ. И какой такой "уровень подготовки" нужен, чтобы банально полистать форум? Или оттого, что был задан этот вопрос, кто-то тут напишет информацию, которой еще здесь не делился? Тема так и называется "Как заработать первые $100 в интернете?". Так может быть не стоило тупо дублировать название темы, а надо было просто почитать, что тут пишут по этому поводу?
Во всяком случае, я ответил на вопрос и высказал свое мнение, а вы только высказались с критикой в мой адрес. Так чей пост более полезен ему: мой или ваш?

Просмотр сообщенияАнатолий0 (28 Февраль 2017 - 11:19 ) писал:

Там что вы все перечислили, это все мне знакомо я ищу что нибудь новенькое, может что не будь подскажите интересное, а в форум Я полностью не читал в дальнейшем займусь этим вопросом... Мое мнения вот вы написали ПАММ счета им уже не доверяю, а насчет переводов не слышал объясните по подробнее, может понравится!!!
Переводы - это обычные переводы с одного языка на другой. Если владеете языками, всегда найдется работа. На счет ПАММ согласен - я тоже не стал бы им доверять. На форексе же за февраль 1500 руб. заработал без копейки вложений, на бонусном счете.
Мне, честно говоря, и 30% перечисленного с головой хватает, чтобы нормально зарабатывать и то - на все времени нет. Если хотите новенького и интересного, то придумывайте сами. Анализируйте ситуацию, создавайте свою схему. Я навскидку пяток тем могу подсказать, где можно зарабатывать от 300 рублей в день без особого напряга. Только как показывает практика, когда начинаешь делиться с кем-то, люди идут в отказ, потому что им лень разбираться в чем-то новом. В итоге только теряешь время на них. Вот поэтому и поиссяк мой альтруизм и такие общие вопросы без всякой конкретики только раздражают. Ничего личного.

Сообщение отредактировал prohojy: 28 Февраль 2017 - 12:57

#110 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:74,16 р.

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:58

Занимайтесь фриланем и копирайтингом!
Kwork это как раз, и сервис фрилансев  вы там можете написать статью и стоит каждая статья по 500 рублей.
Выгодно же ведь вам, и таким способом можно легко наварить себе хоть 1000 долларах.

#111 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:25

Есть такие люди, которым подскажи и расскажи, а они то сами когда работать, думать или шевелиться как-то начнут. Здесь в любой интересующей теме можно самому разобраться или кого-то спросить в личку, если сильно интересно или непонятно.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#112 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 07 Март 2017 - 15:09

на буксе не нужно ловить бонус каждые 5 минут или каждый час, смотря где как, все проще - зашел - просмотрел 4-5 ссылок по 15 секунд и на сутки забыл. Максимум что тратишь на 1 буксе это 5-8 минут. Плюс можно сразу несколько открывать.

Ну а зачем на буксах таким способом зарабатывать? Я имею в виду, что это не заработок совсем, копейки сущие, которые даже ничего не дадут, даже на телефон положить мало. Не думаю, что кто-то на буксах сейчас большие деньги зарабатывает, кроме их создателей, конечно.

#113 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 07 Март 2017 - 16:36

Просмотр сообщенияIrisKa (07 Март 2017 - 15:09 ) писал:

Не думаю, что кто-то на буксах сейчас большие деньги зарабатывает, кроме их создателей, конечно.
Если вы не умеете приглашать людей в проекты (буксы) то подобный заработок не для вас.
А если создать достаточно крупную сеть партнеров то зарабатывать на буксах можно прилично. Конечно если для вас от ста долларов в месяц тратя на проект минут по 5 в день это считается заработком.
Ну и естественно нужно будет постоянно искать новых клиентов чтобы постепенно увеличивать свой доход, а не стоять на одном уровне или даже его снижать.

#114 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 07 Март 2017 - 23:54

Я полагаю для новичков все же легче всего заработать двумя способами - это написанием сообщений на платных форумах, а также копирайтингом. Причем я так понимаю копирайтинг более перспективен. Оплата там выше. Хотя безусловно нужно "быть в теме", что школьникам и пенсионерам не всегда легко. Но специалистам своего дела разобраться не составит труда, как и вполне успешно на этом зарабатывать, заработать свою первую заветную сотню "зелёных".

#115 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 08 Март 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияeryomenko (07 Март 2017 - 16:36 ) писал:

А если создать достаточно крупную сеть партнеров то зарабатывать на буксах можно прилично. Конечно если для вас от ста долларов в месяц тратя на проект минут по 5 в день это считается заработком.
Приведите какое-нибудь подтверждение вашим словам. Я общался с топовыми рефоводами на средних буксах и они рассказывали, что не так все красочно. Может, ТОП-50 сеоспринта и оперирует такими суммами, но чтобы стать с ними в один ряд, придется потратить не один месяц и, вероятно, не одну тысячу рублей.

#116 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 08 Март 2017 - 14:58

Просмотр сообщенияIrisKa (07 Март 2017 - 15:09 ) писал:

Не думаю, что кто-то на буксах сейчас большие деньги зарабатывает, кроме их создателей, конечно.
Неверно рассуждаете. На буксах можно заработать серьёзные деньги, если заниматься куплей и последующей продажей рефералов. Разумеется, здесь не обойтись без опыта и существенных денежных вложений, но заработать можно, это я знаю наверняка.

#117 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 09 Март 2017 - 11:29

Просмотр сообщенияsergejj (08 Март 2017 - 14:58 ) писал:

На буксах можно заработать серьёзные деньги, если заниматься куплей и последующей продажей рефералов. Разумеется, здесь не обойтись без опыта и существенных денежных вложений, но заработать можно, это я знаю наверняка.

Честно говоря, о таком способе заработка на буксах я вообще слышу впервые, так что даже не знала о таком. Но лично у меня туго даже с приглашениями рефералов, не могу я с этим справится и все, не идут люди, не говоря уже у купле и продаже их.

#118 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 09 Март 2017 - 12:54

Просмотр сообщенияprohojy (08 Март 2017 - 11:27 ) писал:

чтобы стать с ними в один ряд, придется потратить не один месяц и, вероятно, не одну тысячу рублей.
А я и не говорил что сеть построится буквально за неделю. Конечно придется трудиться, придется тратить свое время и средства для раскрутки своей рефссылки. Придется постоянно обучать своих рефералов.
Но сеоспринт в последнее время мне лично нравится все меньше и меньше. Количество заданий растет, а цена и требования растут.
Постепенно перехожу на почтовики где рекламодатели более вменяемые.

Просмотр сообщенияPokerist (11 Февраль 2017 - 11:30 ) писал:

На каждом буксе получается по разному - от 0,5 цента до 8 центов. без учета работы твоих рефералов.

#119 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Март 2017 - 17:39

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Март 2017 - 11:29 ) писал:

Честно говоря, о таком способе заработка на буксах я вообще слышу впервые, так что даже не знала о таком. Но лично у меня туго даже с приглашениями рефералов, не могу я с этим справится и все, не идут люди, не говоря уже у купле и продаже их.
Вот теперь знаете:) Опытные "буксовики" вкладывают серьёзные деньги в приобретение рефералов, насколько я вижу на "своём" буксе. Рефералов набрать можно и бесплатно, только это займёт много времени. Обычно рефералов набирают платными методами: покупкой на бирже самого букса, активировав функцию "Автореферал" там же, путём размещения своей рекламы на самых разных сайтах и т. д. Набранных таким образом рефералов можно стимулировать к работе на буксе путём конкурсов или продать. Если имеешь определённый опыт, это может быть выгодно.

#120 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 01:01

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Март 2017 - 11:29 ) писал:

Честно говоря, о таком способе заработка на буксах я вообще слышу впервые. Но лично у меня туго даже с приглашениями рефералов, не могу я с этим справится и все, не идут люди, не говоря уже у купле и продаже их.
Так вот речь именно об этом и идет. На буксах можно добыть рефералов двумя способами - добыть их через Вашу реферальную ссылочку, которую Вы везде разбрасываете, и путем купли себе рефералов непосредственно на буксе. Вы своих также можете соответственно продать. Можно купить у кого то и кому то продать. Но проблемма в том, что можно его купить, а он перестанет работать. Да и недешевые они там.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных