Перейти к содержимому

Заработок на рефоводстве: насколько это реально и что для этого нужно делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Businesslike Ads

#21 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:61 р.

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:58

заработок на рефоводстве реален, но только в том случае, если человек реально умеет их привлекать, при чем регистрируется от его рекламы целевая аудитория. И главное, чтобы пользователи были активными. Иначе дохода не будет или же будет, но только копейки.

#22 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:430 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияKIRA1990 (29 Ноябрь 2016 - 18:58 ) писал:

заработок на рефоводстве реален, но только в том случае, если человек реально умеет их привлекать, при чем регистрируется от его рекламы целевая аудитория.

Полностью согласна, потому что человеку, который не умеет привлекать людей к себе, зазывать и уговаривать, точно ничего не получится. У меня вот не получилось ни разу, хотя пыталась пробовать. Но не мое это, поэтому у меня таких образом заработать не вышло.

#23 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:4 р.

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:00

Просмотр сообщенияIrisKa (30 Ноябрь 2016 - 14:23 ) писал:

человеку, который не умеет привлекать людей к себе, зазывать и уговаривать, точно ничего не получится.
Зато если есть сайт/блог с поисковым трафиком по запросам о заработке в инете, то не зазывать, ни тем более уговаривать никого не придётся: достаточно поставить реф-ссылку, кто-нибудь да зарегистрируется. А будут ли рефералы активны – зависит прежде всего от грамотности и честности описания проекта на вашем сайте, чтобы люди сразу понимали, как зарабатывать и на что рассчитывать.

Так что если не получается работать с людьми напрямую – имеет смысл попробовать открыть блог и осваивать поисковое продвижение по НЧ-запросам для начала. Возможно и я этим займусь.

Businesslike Ads

#24 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:25

Просмотр сообщенияIrisKa (30 Ноябрь 2016 - 14:23 ) писал:

Полностью согласна, потому что человеку, который не умеет привлекать людей к себе, зазывать и уговаривать, точно ничего не получится. У меня вот не получилось ни разу, хотя пыталась пробовать. Но не мое это, поэтому у меня таких образом заработать не вышло.
В этом случае можно разве что делать рассылку в социальных сетях в группах с соответствующей тематикой и оставлять свою реферальную ссылку, по которой заинтересованные пользователи и будут регистрироваться. А вообще, у того, кто хочет привлекать много людей, должен быть "подвешен язык")) Без этого никак не обойтись)

#25 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:430 р.

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияPokerist (01 Декабрь 2016 - 07:00 ) писал:

Так что если не получается работать с людьми напрямую – имеет смысл попробовать открыть блог и осваивать поисковое продвижение

Кстати говоря, большое спасибо за совет, Вы не поверите, но совсем кстати. Я уже думала об этом, но у меня это пока что только все в голове, так сказать - в планах. Просто на свой блог тоже нужно времени много уделить, которого у меня сейчас в обрез. Но за совет спасибо)

#26 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 20
  • На счете:0 р.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:12

Просмотр сообщенияKIRA1990 (01 Декабрь 2016 - 12:25 ) писал:

В этом случае можно разве что делать рассылку в социальных сетях в группах с соответствующей тематикой и оставлять свою реферальную ссылку, по которой заинтересованные пользователи и будут регистрироваться. А вообще, у того, кто хочет привлекать много людей, должен быть "подвешен язык")) Без этого никак не обойтись)

Мало привлечь людей в проект, нужно ещё сделать так, чтобы они работали или хотя бы попробовали. Идеально, когда есть свой сайт или блог, где детально описывается проект и нюансы работы в нем, плюс автор всегда готов помочь своим рефералам советами и помочь в работе.

#27 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:07

Yasya, Об активности рефералов я писала ранее. Конечно, если заработок на сайте реален, у тебя есть своя стратегия, которой ты можешь поделиться с участниками в твоей команде - их проще будет заинтересовать, чтобы они сами пробовали зарабатывать. Когда они уже увидят реальный результат своих трудов - будут продолжать работать и приносить тебе пассивный доход. Но опять таки, чтобы иметь реально приличный доход - активных рефералов должно быть очень много.

#28 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 103
  • На счете:402,08 р.

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:09

Действительно такой заработок на рефералах может приносить хороший доход. У меня с ними не очень, но есть к примеру на Обзорке и их там больше десятка, но работает только один и за каждый отзыв я с него имею по 6-7 рублей, если он пишет на хорошо оплачиваемые обзоры  и в итоге в месяц-два я снимаю пассивно 100 рублей, вот если бы все так писали я бы обрадовалась.
Многие просто регистрируются и не работают, висят так мертвым грузом...

#29 OFF   Rusha

Rusha

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:37

Юха Пархиала зарабатыват 4мил$ в месяц на Рефоводстве..
LION Team Команда, с которой я ЗАРАБАТЫВАЮ

#30 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:13

Rusha, не верю)

#31 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 376
  • На счете:174 р.

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:57

Просмотр сообщенияPokerist (01 Декабрь 2016 - 07:00 ) писал:

Зато если есть сайт/блог с поисковым трафиком по запросам о заработке в инете, то не зазывать, ни тем более уговаривать никого не придётся: достаточно поставить реф-ссылку, кто-нибудь да зарегистрируется.
Тема с блогом-то классная. Создать не трудно, наполнять в радость. Только конкуренция большая и продвигать сложно. Текущий блог (до этого еще один был, на самописном коде, выхлопа не дал, лишь самокупился) у меня уже около полутора лет. И посещалка всего 20-30 уников в сутки. Конечно, даже такой трафик дает некоторое количество рефералов, потому что аудитория целевая. Заниматься оптимизацией текстов начал лишь несколько месяцев назад, до этого писал нативные (от балды, в творческом порыве). Теперь обращаю внимание на разметку, ключевые слова, теги. И кое-какой прирост это дает.
Так что блог для рефссылок нужно создавать по-любому. Не так это и сложно. Но прибыль с него будет напрямую зависеть от приложенных усилий.

#32 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:08

Одно из новшеств в сфере заработка, который я недавно начал осваивать - это т. н. рефоводство. Мне раньше казалась ерундой эта идея, но когда я изучил вопрос глубже, серьёзней, то понял, что это - целая наука. Во-первых, грамотно и недорого создать рекламу с целью привлечения рефералов, затем создать для них постоянные(!) выгодные условия, чтобы они не разбежались, а продолжали работать, в-третьих, нужно уметь мониторить рынок сбыта рефералов, чтобы вовремя купить недорогой "товар" и выгодно продать свой, в-четвёртых... Словом, курс обучения нужно проходить, без преувеличения.

#33 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияsergejj (27 Декабрь 2016 - 19:08 ) писал:

Одно из новшеств в сфере заработка, который я недавно начал осваивать - это т. н. рефоводство.
Да вы, по-моему, давно уже неплохо рефоводите)

Привет) Давно вас не видно было. Где пропадали?

#34 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 06:41

По ходу Серёга новый хайп искал, и таки нашёл. Причём внаглую пишет, что это не хайп, хотя любому должно быть очевидно, что 1,4% в день может быть только в финансовой пирамиде – никакие реальные направления инвестиций и близко не дают подобной прибыли.

#35 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 205
  • На счете:733,74 р.

Отправлено 22 Январь 2017 - 20:37

Pokerist, хотя ваши замечания насчет высокой процентной ставки объективны, но это не повод переходить на личности.

#36 OFF   chika25

chika25

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:104,5 р.

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:17

Как правило рефы всегда хотят кушать, то есть мотивироваться конкурсами, например! Набрать рефов не сложно, главное удержать. Я считаю, что нужно всегда держать рефов в курсе событий, новостей. В первую очередь к кому должен обращаться реф, так это не в тех поддержку, а к рефероводу. При активной взаимной отдаче будет польза, это несомненно! Я обычно всегда отвечаю за тех, кого привела в свой огород. Но у меня немного таких проектов, всего лишь 6. Но пассивный заработок ощущается.

#37 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:45

Сегодня в полночь заканчивается срок очередного конкурса по выполнению заданий, который я открыл для своих рефералов на буксе. Мне было интересно, насколько зависит их активность от величины денежных призов. Последние я решил установить не самые маленькие: от 5 до 100 рублей, а срок конкурса - 7 дней. Оказывается, это хорошо стимулирует рефералов к работе, а ведь до этого призы я сделал меньше и такого эффекта не было. К чему я это пишу? Не знаю, как другим рефоводам, а мне до сих пор сложно подобрать такие условия конкурса, при которых и я был бы в плюсе и рефералы активны. Считаю этот вопрос одним из самых важных в таком виде заработка. Найду к нему оптимальное решение - буду "жирным" рефоводом на своём буксе:) Тем не менее, я точно знаю одно: не будь у меня других достойных источников заработка, я бы вплотную занялся рефоводством, на этом зарабатывать можно.

#38 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:17

Просмотр сообщенияsergejj (23 Январь 2017 - 19:45 ) писал:

Тем не менее, я точно знаю одно: не будь у меня других достойных источников заработка, я бы вплотную занялся рефоводством, на этом зарабатывать можно.
Буквально вчера спросил у своего реферера на сеоласте, сколько она зарабатывает. Тоже конкурсы проводит постоянно. Букс не самый раскрученный, но со своей аудиторией и несколько лет уже на плаву. Реферер мой имеет 60 активных рефералов. Сказала, с конкурсами профит с них получается 20-30 рублей в день. Много это или мало? Я бы не стал возиться. Мне проще продавать их сразу на бирже.
Сергей, вы озвучьте реальные суммы профита при конкретном количестве рефералов, чтобы понятно было, о каких заработках речь идет.

Сообщение отредактировал prohojy: 23 Январь 2017 - 22:50

#39 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:321 р.

Отправлено 24 Январь 2017 - 08:57

Просмотр сообщенияNarcisa (11 Июль 2016 - 22:21 ) писал:

сожалению пока рефералов набралось совсем не много, а эффективных
Я обычно пишу отзыв о том ресурсе, на который хочу пригласить рефералов. В комментариях иногда просят ссылку на этот ресурс  и регистрируются по ссылке. Но, в большинстве своем люди хотят зарабатывать сразу и много. Поэтому очень быстро становятся не активными рефералами. Да и таким способом много рефералов не привлечешь.

#40 OFF   vika333

vika333

• Участник
  • Благодарностей: 2

Отправлено 02 Февраль 2017 - 12:33

Я пробовала привлекать рефералов через форумы на один из ресурсов по заработку в сети. Однако, желающих пока не нашлось. Возможно, я не достаточно хорошо осветила возможности заработка. А может быть не всем понравился сам сайт. Пока что я оставила эту затею. Возможно, в будущем еще раз попробую привлечь партнеров по ссылке.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных