Перейти к содержимому

Заработок на рефоводстве: насколько это реально и что для этого нужно делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Businesslike Ads

#21 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:316,5 р.

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:58

заработок на рефоводстве реален, но только в том случае, если человек реально умеет их привлекать, при чем регистрируется от его рекламы целевая аудитория. И главное, чтобы пользователи были активными. Иначе дохода не будет или же будет, но только копейки.

#22 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияKIRA1990 (29 Ноябрь 2016 - 18:58 ) писал:

заработок на рефоводстве реален, но только в том случае, если человек реально умеет их привлекать, при чем регистрируется от его рекламы целевая аудитория.

Полностью согласна, потому что человеку, который не умеет привлекать людей к себе, зазывать и уговаривать, точно ничего не получится. У меня вот не получилось ни разу, хотя пыталась пробовать. Но не мое это, поэтому у меня таких образом заработать не вышло.

#23 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:00

Просмотр сообщенияIrisKa (30 Ноябрь 2016 - 14:23 ) писал:

человеку, который не умеет привлекать людей к себе, зазывать и уговаривать, точно ничего не получится.
Зато если есть сайт/блог с поисковым трафиком по запросам о заработке в инете, то не зазывать, ни тем более уговаривать никого не придётся: достаточно поставить реф-ссылку, кто-нибудь да зарегистрируется. А будут ли рефералы активны – зависит прежде всего от грамотности и честности описания проекта на вашем сайте, чтобы люди сразу понимали, как зарабатывать и на что рассчитывать.

Так что если не получается работать с людьми напрямую – имеет смысл попробовать открыть блог и осваивать поисковое продвижение по НЧ-запросам для начала. Возможно и я этим займусь.

Businesslike Ads

#24 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:25

Просмотр сообщенияIrisKa (30 Ноябрь 2016 - 14:23 ) писал:

Полностью согласна, потому что человеку, который не умеет привлекать людей к себе, зазывать и уговаривать, точно ничего не получится. У меня вот не получилось ни разу, хотя пыталась пробовать. Но не мое это, поэтому у меня таких образом заработать не вышло.
В этом случае можно разве что делать рассылку в социальных сетях в группах с соответствующей тематикой и оставлять свою реферальную ссылку, по которой заинтересованные пользователи и будут регистрироваться. А вообще, у того, кто хочет привлекать много людей, должен быть "подвешен язык")) Без этого никак не обойтись)

#25 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияPokerist (01 Декабрь 2016 - 07:00 ) писал:

Так что если не получается работать с людьми напрямую – имеет смысл попробовать открыть блог и осваивать поисковое продвижение

Кстати говоря, большое спасибо за совет, Вы не поверите, но совсем кстати. Я уже думала об этом, но у меня это пока что только все в голове, так сказать - в планах. Просто на свой блог тоже нужно времени много уделить, которого у меня сейчас в обрез. Но за совет спасибо)

#26 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:247 р.

Отправлено Вчера, 18:12

Просмотр сообщенияKIRA1990 (01 Декабрь 2016 - 12:25 ) писал:

В этом случае можно разве что делать рассылку в социальных сетях в группах с соответствующей тематикой и оставлять свою реферальную ссылку, по которой заинтересованные пользователи и будут регистрироваться. А вообще, у того, кто хочет привлекать много людей, должен быть "подвешен язык")) Без этого никак не обойтись)

Мало привлечь людей в проект, нужно ещё сделать так, чтобы они работали или хотя бы попробовали. Идеально, когда есть свой сайт или блог, где детально описывается проект и нюансы работы в нем, плюс автор всегда готов помочь своим рефералам советами и помочь в работе.

#27 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено Сегодня, 13:07

Yasya, Об активности рефералов я писала ранее. Конечно, если заработок на сайте реален, у тебя есть своя стратегия, которой ты можешь поделиться с участниками в твоей команде - их проще будет заинтересовать, чтобы они сами пробовали зарабатывать. Когда они уже увидят реальный результат своих трудов - будут продолжать работать и приносить тебе пассивный доход. Но опять таки, чтобы иметь реально приличный доход - активных рефералов должно быть очень много.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных