Перейти к содержимому

Выбираем лучшую букмекерскую контору

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Businesslike Ads

Опрос: Выбираем лучшую букмекерскую контору (9 пользователей проголосовало)

Выберите лучшую контору

1. WilliamHill Sports (2 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

2. Unibet (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Bet-at-Home (0 голосов [0.00%])

4. BetRedKings (0 голосов [0.00%])

5. Party Bets (0 голосов [0.00%])

6. Марафон (3 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

7. Фаворит (0 голосов [0.00%])

8. Лига ставок (3 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

9. BetCity (1 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

10. TitanBet (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFF   Sorensen

Sorensen

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,56 р.

Отправлено 21 Март 2013 - 17:33

Букмекерские конторы это один из самых доступных способов сделать ставку, в частности, благодаря интернету. Выбрать из множества вариантов наиболее выгодный - задача не из легких, ведь публикуемая в рейтингах информация часто не соответствует действительности. Поэтому я решил провести небольшой опрос с целью определения лучшей конторы. Проголосуйте и аргументируйте свой выбор, описав в комментариях все преимущества и недостатки этого букмекера (если таковые имеются).

#2 OFF   kherson

kherson

• Участник
  • На счете:0,51 р.

Отправлено 01 Июль 2013 - 18:46

Из предложенных проголосовал за WilliamHill :)

#3 OFF   Grigor Putilov

Grigor Putilov

• Участник
  • На счете:0,25 р.

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:10

Вот я всю жизнь думал, что BetFair лучшая БК, почему? Да все просто!... Все работают на BetFair'е...
А вот зарегистрировался на днях - так функционал непривычный, все запутанно, матчей (теннис) почти не дают - думал в лайве торгануть, сижу и все пусто, в то же время на MarathonBet творится веселуха.
Вот и думаю теперь, то ли я что-то упустил и ничего не понял, то ли на BetFair'е действительно делать нечего?

Businesslike Ads

#4 OFF   Tr@der

Tr@der

• Активный участник
  • Благодарностей: 10
  • На счете:0,32 р.

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:47

Grigor Putilov (02 Июль 2013 - 14:10 ) писал:

Вот я всю жизнь думал, что BetFair лучшая БК, почему? Да все просто!... Все работают на BetFair'е... А вот зарегистрировался на днях - так функционал непривычный, все запутанно, матчей (теннис) почти не дают - думал в лайве торгануть, сижу и все пусто, в то же время на MarathonBet творится веселуха. Вот и думаю теперь, то ли я что-то упустил и ничего не понял, то ли на BetFair'е действительно делать нечего?

я бы сказал, что BetFair - надежная БК, в отличии от Марафона, туда нестрашно и тысячу долларов закинуть. Плюс интересный функционал биржи - на Марафоне это все пришлось бы в экселе просчитывать и перекрывать параллельными ставками, а здесь все делается в пару кликов. Да, к функционалу надо привыкнуть, но мне все показалось очень удобно! :)
А выбор событий - ну вроде все основное есть да и ладно :)

#5 OFF   Master-WM

Master-WM

• Участник
  • На счете:0,06 р.

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 06:58

Самая лучшая для меня марафон, давно ставки делаю. Радует, что минимальная сумма ставки небольшая и большой выбор событий, а также коэффициенты приемлемые.

#6 OFF   Alexsey

Alexsey

• Наблюдатель
  • На счете:0,04 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:10

Самая лучшая букмекерская контора , это leonbets.com , деньги выплачивают быстро, расчеты ставок моментальные, высокие коэффициенты, много бонусов. При регистрации вводите код: KodBonus300% , и вам зачислят бонус 300% от суммы первого пополнения!

#7 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 29 Март 2014 - 22:29

Alexsey, если вам при пополнении депозита дают 300% бонуса, то это не значит, что букмекерская контора самая лучшая. Эти бонусы, пахнут какой то обыкновенной заманухай! Какой смысл брокерской конторе, давать вам бонус на пополнение, да и еще такой огромны ? Лично меня такие бонусы наталкивают на одну мысль! Брокерская контора которая дает этот бонус, уверенна что вы все проиграете. Вас такая мысль не посещала ?

#8 OFF   Sidik

Sidik

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:2,56 р.

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:17

Я бы добавил в этот список контору Олимп. На территории казахстана это одна из лучших контор, в плане того, что любые суммы всегда выплачиваются, нет какихлибо задержек. Коэфициенты не заниженны, и существует мобильная программа, причем очень удобная для ставок с мобильного телефона. Контора является мировой.

#9 OFF   Sidik

Sidik

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:2,56 р.

Отправлено 04 Август 2014 - 10:31

Yuran123 (29 Март 2014 - 22:29 ) писал:

Лично меня такие бонусы наталкивают на одну мысль! Брокерская контора которая дает этот бонус, уверенна что вы все проиграете. Вас такая мысль не посещала ?
В том что даются такие бонусы ни чего странного нет. Это просто привлечение клиентов, а на счет того проиграете вы или нет тут все зависит от Вас. Конторы знают лишь одно, что только процентов 10 из 100 играют в плюс, это касается большой дистанции. Поэтому они не понесут большие убытки давая бонус первым клиентам, то есть при регистрации. Тем более что скорее всего вывести его можно только при определенных условиях. А что касается самой конторы, мне тоже она нравиться, расчет быстрый и вывод без проблем.

#10 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:145,64 р.

Отправлено 19 Август 2014 - 04:53

А почему нет упоминания такой букмекерской конторы как - 1xbet? По-моему неплохая, там есть и линии и лив ставки. Выводят, выигранное, буквально за минуты, онлайн консультанты всё по полочкам разложат и помогут, есть чат, видео чат.

#11 OFF   Sork

Sork

• Участник
  • На счете:1,35 р.

Отправлено 24 Август 2014 - 21:22

Из предлагаемых БК выделил бы Вильям Хилл , Марафон и  Бетсити . Во всех этих конторах дают прекрасные кэфы , линия насыщена событиями , лайв обширный и оперативные выплаты + на Вильяме в добавок ещё имеется и бонус для новых игроков!

#12 OFF   logoutkir

logoutkir

• Наблюдатель
  • На счете:0,16 р.

Отправлено 29 Август 2014 - 20:12

А я играю в букмекерской конторе tennisi.Плюсом считаю то что в конторе нет партнерской программы, которая в чем то привносит в проект нестабильность некоторую.
Так же большой выбор спортивных событий с достаточно хорошими коэффициентами, но чуть чуть расстраивает что всего 3 эпс(qiwi,webmoney,яндекс) хотя для стран снг самый распространенные.

#13 OFF   7vovila7

7vovila7

• Наблюдатель
  • На счете:0,16 р.

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:52

Я раньше на BetCity играл. Помоему самая удобная и понятная букмеккерка.

#14 OFF   voldm

voldm

• Наблюдатель
  • На счете:0,08 р.

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:43

7vovila7 (05 Октябрь 2014 - 11:52 ) писал:

Я раньше на BetCity играл. Помоему самая удобная и понятная букмеккерка.
Ага. Особенно если Вы постоянно сливаете игровой банк. Но стоит выиграть там хотя бы штуку баксов и все - вам больше не дадут там ставить.
Сначала урежут максимумы ставок (впрочем, как и в других БК). Но потом ваш максимум установят ниже минимально допустимой ставки, причем на любые (даже топовые) события и с любым коэффициентом:
Изображение
И не помогут ни обращения в службу поддержки, ни попытки сделать VIP ставку ...

#15 OFF   Evgenij

Evgenij

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:1,95 р.

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 01:19

Играю в Leon, отличная букмекерская контора, много видов спорта, всегда куча событий, и хорошие коэффициенты. Активная поддержка да и в принципе сама контора шустрая и в плане вывода средств тоже. Но что то не особо это приносит дохода, только проигрываю все деньги и ничего больше. Это если называть заработком-заработок для тех у кого в кармане тетка-удача сидит.
*Evgenij*E

#16 OFF   sLonik

sLonik

• Участник
  • На счете:0,55 р.

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:28

http://bets.fonbet.com/ мне нравится больше всего. В ней огромный выбор ставок на различные события , легко вывести и положить деньги на счет . Коэффициенты тоже там приемлиммые. для меня эта контора пока что на первом месте по сравнению с другими.

#17 OFF   rvia701

rvia701

• Наблюдатель
  • На счете:0,08 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:53

поначалу играл на фонбет, но когда стал выигрывать по 500 руб. за 1 ставку, то почему-то перестали выплачивать. писал в тех поддержку там вежливо послали. короче все завязал с этой конторой.

#18 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:84,5 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:18

Интересно, а почему в списке лучших букмекерских контор нет Бвин. Например, мне очень нравится эта букмекерская контора. Высокие коэффициенты. Очень много ставок по ходу игры, да плюс одновременный просмотр матча. Тем более, что данная контора ни в чем не уступает другим вышеуказанным конторам.

#19 OFF   MartinStox

MartinStox

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:13 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:04

Уже около года делаю ставки в БК Лига Ставок. Удобный интерфэйс, моментальные выплаты и много видов спортов на которые можно сделать ставку. Есть даже раздел с бинарными опционами, с сделкой от 25руб. Есть также ставки на покер, скачки и виртуальный футбол.

#20 OFF   SevenS

SevenS

• Наблюдатель
  • На счете:11,5 р.

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:04

Ни знаю какая лучшая букмекерка, я ставками на спорт 2 месяца назад начал увлекатся, ставки делаю в parimatch.com , но за всё время моей игры в букмекерке я только в минус ушол!
Ну кто жывёт спортом, тот знает на что ставить, лично я не смотрю спортивные каналы!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)