Перейти к содержимому

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит нам всем стремиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Businesslike Ads

#81 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:36

Pokerist, да это все понятно: все зазывалы в хайпы наживаются притоком новых денег. Но, честно говоря, я не вижу в этом ничего бессовестного. Умел бы - тоже так зарабатывал бы, но это заработок не для моего образа мышления. По сути ведь никто никого не обманывает, люди сами рады обмануться. Давим на плюсы, молчим о минусах и никакого обмана. А то нам с ящика не так же навязывают товары и услуги?

#82 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:24

Просмотр сообщенияprohojy (28 Январь 2016 - 13:36 ) писал:

все зазывалы в хайпы наживаются притоком новых денег. Но, честно говоря, я не вижу в этом ничего бессовестного. Умел бы - тоже так зарабатывал бы
Что-то я не совсем понял Вашу мысль. Зазывалы - это те, кто состоит в проекте и рекламирует его, чтобы привлечь себе рефералов? Я рекламирую некоторые проекты, но я не могу сказать, что основной доход мне идёт от привлечённых людей, он идёт от моих инвестиций.

#83 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияsergejj (28 Январь 2016 - 18:24 ) писал:

Я рекламирую некоторые проекты, но я не могу сказать, что основной доход мне идёт от привлечённых людей, он идёт от моих инвестиций.
Единственный источник вашего дохода в пирамиде – это деньги других вкладчиков, независимо от того, кто их туда привлёк. Никаких иных источников дохода у хайпов не бывает в принципе. И вы это прекрасно понимаете. Заканчивайте прикидываться дурачком.

Просмотр сообщенияprohojy (28 Январь 2016 - 13:36 ) писал:

Но, честно говоря, я не вижу в этом ничего бессовестного.
А я и не говорил ничего о совести. Я всего лишь предлагаю называть вещи своими именами, только и всего.

Сообщение отредактировал Pokerist: 28 Январь 2016 - 18:42

Businesslike Ads

#84 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 29 Январь 2016 - 00:51

Просмотр сообщенияsergejj (28 Январь 2016 - 18:24 ) писал:

я не могу сказать, что основной доход мне идёт от привлечённых людей, он идёт от моих инвестиций
Ну а деньги на выплату процентов откуда берутся? Из воздуха?

#85 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 13 Февраль 2016 - 15:39

Цитата

Как можно не понимать простой истины: честность, открытость в своей деятельности обеспечит стабильность в заработке надолго
Но тогда ведь работать придётся)

К тому же немало знаний и умений надо, чтобы грамотно распорядиться инвестициями и получить с них прибыль. Это со стороны может казаться, что деньги умеют расти волшебным образом; а кто сам торгует на форексе или бирже – те знают, как нелегко даётся профит.

Гораздо проще срубить бабла с хайпа, наобещав вкладчикам золотые горы)

#86 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 14 Февраль 2016 - 02:37

Pokerist, все так, инвестиции, это совершенно отдельный вид заработка в интернете и очень рискованный, а уж хайпы и подавно. Если кому-то удается зарабатывать в хайпах, то отлично, но у меня две или три попытки увенчались полным провалом, так что я на данный вид заработка не рассчитываю. Лучше учиться чему-то другому, более реальному. А учиться приходится постоянно.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#87 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:58

Каждый желающий зарабатывать выбирает свой путь и старается его развивать. Я, например, выбрал инвестиции в сети интернет и вижу, что этот способ стал для меня очень полезен. Людей отталкивает негативный опыт в этом деле, я понимаю, но полностью отказываться от данного направления всё же не стоит.

#88 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Февраль 2016 - 19:31

sergejj, да, инвестиции очень интересный вид заработка, но к сожалению для этого нужны свободные средства, которые и будем вкладывать. А пока их нет, приходится искать другие виды заработка. Инвестировать можно только тогда, когда мы заработаем достаточно, можем часть вывести, а часть оставить для инвестиций. Но пока нет достойного заработка, чтобы из него можно было выделить часть денег, инвестировать нет смысла.

#89 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 14 Февраль 2016 - 19:48

Просмотр сообщенияIrina777 (14 Февраль 2016 - 19:31 ) писал:

sergejj, да, инвестиции очень интересный вид заработка, но к сожалению для этого нужны свободные средства, которые и будем вкладывать. А пока их нет, приходится искать другие виды заработка.
Не спорю: очевидная выгода от инвестирования будет лишь при вложении сколько-нибудь существенных сумм денег, а при вкладе 100 руб. толку почти нет. Тем не менее, я знаю людей. которые в одном из инвестпроектов "поднялись" от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч за 1.5 - 2 мес., так что есть смысл и им тоже участвовать.

#90 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:16

sergejj, это исключения из правил, которые всегда есть и на основании которых очень многие поддаются соблазнам, считая что очень легко взять и заработать в интернете. Тоже самое могу сказать и о Форекс. Я тоже знаю человека, который там вот уже пару лет стабильно зарабатывает. Но это опять же единицы, и дано это единицам из тысяч желающих.

#91 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:33

Просмотр сообщенияIrina777 (15 Февраль 2016 - 23:16 ) писал:

это исключения из правил, которые всегда есть и на основании которых очень многие поддаются соблазнам
Так называемая "ошибка выжившего". Когда представлены материалы по успешному исходу события, но нет статистики по проигрышным исходам. Многие считают, что дельфины помогают тонущим. Потому что выжившие после кораблекрушений рассказывали, как дельфины подталкивали их к берегу. Но те, кого дельфины толкали в сторону моря, об этом нам уже не расскажут.

Сообщение отредактировал prohojy: 17 Февраль 2016 - 10:33

#92 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:191,08 р.

Отправлено 17 Февраль 2016 - 13:04

Просмотр сообщенияIrina777 (14 Февраль 2016 - 19:31 ) писал:

пока нет достойного заработка, чтобы из него можно было выделить часть денег, инвестировать нет смысла.
Инвестировать смысл есть всегда! Даже если у тебя в кармане сегодня из свободных средств всего 1000 рублей. Ты уже можешь ее вложить и получать почти пасивный доход. Согласен, он будет маленьким но пока ты будешь сидеть и ждать когда у тебя появится миллион - будет упущено время. Так зачем его терять?
Сегодня тысяча, завтра еще тысяча (условно) так постепенно и наберется достаточно крупный капитал инвестиций на проценты от которого можно будет жить.

#93 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияeryomenko (17 Февраль 2016 - 13:04 ) писал:

Инвестировать смысл есть всегда! Даже если у тебя в кармане сегодня из свободных средств всего 1000 рублей. Ты уже можешь ее вложить и получать почти пасивный доход. Согласен, он будет маленьким но пока ты будешь сидеть и ждать когда у тебя появится миллион - будет упущено время. Так зачем его терять?
Именно так и было с некоторыми моими рефералами в одном из инвестиционных проектов. Я одолжил двум людям по 1 000 руб. на "подъём" и они спустя месяц уже имели в 2.5 раза больше денег. Это немного, но у них был явный стимул вкладывать дальше.

#94 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:06

eryomenko, а никто это время впустую не тратит, оно используется для заработка, не инвестициями конечно, а другими более стабильными и реальными способами. Для того, чтобы зарабатывать вложениями инвестиций, нужно не только иметь деньги для вложений, но и психологически к этому быть готовы, точно так же, как и при работе на форекс. Кто еще не готов, тому думаю и не стоит туда лезть.

#95 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 18 Февраль 2016 - 06:26

Просмотр сообщенияIrina777 (17 Февраль 2016 - 22:06 ) писал:

Для того, чтобы зарабатывать вложениями инвестиций, нужно не только иметь деньги для вложений, но и психологически к этому быть готовы, точно так же, как и при работе на форекс. Кто еще не готов, тому думаю и не стоит туда лезть.
Да, кстати, о психологическом состоянии людей стоит отметить особо. Когда я стал иметь от инвестиций очевидный  и ощутимый доход, то стал предлагать зарабатывать некоторым своим знакомым в реале, но они сразу отказывались. Казалось бы, пробуй, вот твой наставник, он рядом, а не где-то в интернете, но люди оказались психологически не готовы. Что же, у каждого свой путь.

#96 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:31

Просмотр сообщенияsergejj (18 Февраль 2016 - 06:26 ) писал:

Казалось бы, пробуй, вот твой наставник, он рядом, а не где-то в интернете, но люди оказались психологически не готовы. Что же, у каждого свой путь.
Мне мой друг тоже в реале предлагал вложиться в пирамиду. Вот он, рядом, проверенный человек, который советует тебе, что делать. Ну а потом контора его заскамилась, и теперь он старается не вспоминать об этом. Люди иногда отказываются и просто в силу логических соображений и психология тут не при чем. Потому как и наставники порой ошибаются. Особенно, если зарабатывать они стали только-только, а быстрые деньги уже вскружили голову.

Сообщение отредактировал prohojy: 18 Февраль 2016 - 12:32

#97 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 18 Февраль 2016 - 18:41

prohojy, соглашусь. Мой наставник и учитель полтора или два месяца состоял в отличном инвестиционном проекте и получал ощутимые в моём понимании доходы, а я всё не решался вложить свои деньги. Позже, когда всё-таки решился, то быстро понял, что напрасно боялся потерь, проект-то честный.

#98 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 18 Февраль 2016 - 19:20

sergejj, "не соглашусь", наверное, тогда?

#99 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:19

Просмотр сообщенияprohojy (18 Февраль 2016 - 19:20 ) писал:

sergejj, "не соглашусь", наверное, тогда?
Ага, так;) Поспешил написать.

Что касается помощи в заработке от более опытных друзей, то спешить верить им тоже не всегда разумно. Был случай поучительный. Мой "наставник" отыскал вроде бы неплохой проект для заработка на инвестициях и обрадованно пишет мне: "Вступай, я его проверил, он платит". Я замешкался на день и сам того не понимая. сберёг деньги, т. к. проект перестал платить.

Этапы в заработках денег должны быть у всех примерно такими: нашёл информацию - проверяй, проверил её - ещё раз проверяй, более тщательно; начав работать - будь бдителен:)

#100 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияsergejj (18 Февраль 2016 - 20:19 ) писал:

Этапы в заработках денег должны быть у всех примерно такими: нашёл информацию - проверяй, проверил её - ещё раз проверяй, более тщательно; начав работать - будь бдителен
и то можно не будет 100%ных гарантий работы проекта! К сожалению, проект может закрыться в любой момент. Поэтому тут дело такое -можно рисковать, но обдуманно и быть готовым ко всему!

Сообщение отредактировал Миледан: 18 Февраль 2016 - 22:56

Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных