Перейти к содержимому

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит нам всем стремиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Businesslike Ads

#41 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:37

karines, банк является тоже пирамидой и ничего! вообще в жизни очень многое строится на пирамиде, тот же сетевой маркетинг, но это же е лохотрон, а возможность заработка! поэтому есть достойные пирамиды,позволяющие получать доход несколько лет

Изображение

#42 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:12

Mariya Abakymova, ну вы получаете деньги в этой пирамиде, и конечно будете ее защищать. И дело каждого куда вложить или не вложить свои деньги.
По крайней мере банк стоит годами, и деньги который люди туда несут вкладываются во что то, таким образом они прокручивают их, и зарабатывают на них. А вот в пирамиде деньги крутятся только между вкладчиками, и любая пирамида это заведомо проигрышный проект.
А вы как вкладчик, как человек который созывает людей будете конечно говорить что там можно заработать и не прогореть через год например.

#43 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:03

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (13 Ноябрь 2015 - 16:37 ) писал:

вообще в жизни очень многое строится на пирамиде, тот же сетевой маркетинг, но это же е лохотрон, а возможность заработка! поэтому есть достойные пирамиды,позволяющие получать доход несколько лет
"Пирамиды" - это проекты, построенные из песка. Они по идее своей не могут быть долговечными и это нужно знать каждому, кто рискнёт зайти в подобный проект. Если зашёл, то вкладывать нужно немного и стараться выйти нужно быстро, максимум - через несколько месяцев.

Businesslike Ads

#44 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:11

sergejj, это да, я считаю, что если входить в пирамиду уже, то только на месяц-два, поднять немного и выйти пока не поздно. Хотя откуда можно быть уверенным что проект не провалится через 2 дня ( например) , и ты не потеряешь все.
Но..если людям угодно, то пусть вступают и вкладывают и если есть возможность зарабатывают.
У каждого свое мнение по этому поводу.

#45 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:35

sergejj, а смысл стараться быстро выйти? если ваш вклад окупился за несколько месяцев, дальше вы просто можете не нести деньги в пирамиду, а лишь снимать заработанные проценты до её завершения, а если это завершение будет через год или два-три, тогда я думаю вы будете там находится до самого её закрытия

#46 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:18

Mariya Abakymova, если окупился через несколько месяцев, а что если ты только вложил и еще не успел вернуть деньги в процентов, и проект квакнул, то что тогда ..
Тут не угадаешь через сколько времени проект гавкнет, это может случится и сегодня-завтра, а может и через год.

#47 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:29

Mariya Abakymova, хотела бы спросить - сколько времени Вы вкладываете деньги в интернете? Вы просто рискнули и попробовали? Быть инвестором - это очень привлекательно, но забываешь, что инвестор не просто отдает деньги, а должен еще и знать, как с пользой ими распорядиться.

#48 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:47

karines, это как раз самый большой минус, который влияет на заработок в такой сфере - а вдруг не успеешь..нужно немного уметь фильтровать однодневки от долгожителей, иметь чуйку, понаблюдать за проектом какое-то время,  зачастую если проект планирует закрываться это заметно, всякие глюки могут происходить, задержки с выплатами, проценты если резко зашкаливают, или акции нереальные..с админом нужно общаться, обязательно отзывы на форумах, если все это объединить, можно иметь уже определенную картину

#49 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:36

Mariya Abakymova, ну возможно и так. Просто я такой человек который не хочет и боится вкладывать куда либо деньги не имея по большому счету ни какой гарантии.
Если у людей все получается, они могут заработать на тех сайтах, я только за них рада.
Сама не готово к такому, по крайней мере на данном этапе ;)

#50 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:01

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (17 Ноябрь 2015 - 13:47 ) писал:

нужно немного уметь фильтровать однодневки от долгожителей, иметь чуйку, понаблюдать за проектом какое-то время
В том-то и дело! Надо обладать определенными способностями, в том числе и интуицией. и везением... А взять вот меня — интуиция у меня скорее в минусе, плюс к этому я крайне неудачлива в денежных делах! Мне никогда не везло ни в лотереях, ни в азартных играх. Зато мне в любви всегда везло, да! :P

Ну и зачем я полезу в какие-то инвестиции и т.д.? Даже если бы у меня были деньги, да я уверена, вложись я даже в самое верное дело — оно тут же бы провалилось! То есть я нанесла бы вред и себе, и людям.

#51 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:30

karines, при вложениях в банк к тому же еще и при его банкротстве, если такое случится, мы имеем возможность вернуть вложенные средства, которые застрахованы тем же государством, которое гарантирует нам возврат определенных сумм. Не нужно просто вкладывать свыше этих сумм и в принципе не о чем будет сильно беспокоиться. А в пирамидах нам уж точно никто ничего возвращать не будет, тут только вариант успеть побольше заработать и вынуть оттуда вложенные средства.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#52 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 06:35

То, к чему разумнее стремиться в заработках денег, у каждого пользователя своё. Один высоко ценит стабильность, пусть и небольшую, другой рвётся за риском, хочет схватить побольше денег в сомнительных проектах... Сколько уж таких сомнительных сайтов закрылось в последние год-полтора, которые активно рекламировались как надёжные...

Мои знакомые, хорошо зарабатывающие в сети, уверяют, что один из высокооплачиваемых вариантов заработка - на рекламе. Нужно активно ей заниматься, а когда найдёшь свою нишу - обогатишься. Тут я всегда улыбаюсь, поскольку представляю, сколько денег могу потерять во время поиска:)

#53 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:57

Просмотр сообщенияsergejj (19 Ноябрь 2015 - 06:35 ) писал:

Мои знакомые, хорошо зарабатывающие в сети, уверяют, что один из высокооплачиваемых вариантов заработка - на рекламе.
Я пришел к выводу, что так оно и есть. Большая часть хорошо зарабатывающих в интернете зарабатывают именно на рекламе, хотя в свое время прошли через многие ступеньки: от постинга до инвестиций.

#54 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:43

Shprince, то что в любви везет это классно! это лучше конечно  чем вложения в проекты :D если проекты не для вас, попробуйте вложиться в бизнес! это лучше гораздо и прибыльней! и не надо так на себя наговаривать, что именно вы невезучая и все провалится, это ваши какие-то комплексы - избавляйтесь от них

#55 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:31

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (19 Ноябрь 2015 - 16:43 ) писал:

если проекты не для вас, попробуйте вложиться в бизнес! это лучше гораздо и прибыльней! и не надо так на себя наговаривать, что именно вы невезучая и все провалится, это ваши какие-то комплексы - избавляйтесь от них
В бизнесе есть свои трудности. Обычно требуется вложить в один проект сумму денег, которая для меня вполне ощутима, чтобы я так вот запросто ей рисковал. Опять же, рекламщиков-лгунов как отсеять? Проект существует, например, несколько месяцев, но его так хвалят, так хвалят)) Вы вложите деньги, а получите дырку от бублика))

#56 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:40

Просмотр сообщенияsergejj (22 Ноябрь 2015 - 20:31 ) писал:

В бизнесе есть свои трудности. Обычно требуется вложить в один проект сумму денег, которая для меня вполне ощутима, чтобы я так вот запросто ей рисковал.

ну неужели нет желания работать на себя любимого? ну и что что трудности? всю жизнь от них скрываться что-ли? а вообще заниматься чем-то своим подразумевает не только же проекты, всё что угодно

#57 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:08

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (30 Ноябрь 2015 - 13:40 ) писал:

ну неужели нет желания работать на себя любимого? ну и что что трудности? всю жизнь от них скрываться что-ли? а вообще заниматься чем-то своим подразумевает не только же проекты, всё что угодно
Занятие бизнесом подразумевает наличие у человека достаточно высокого уровня способностей, которых у меня не имеется. Это дилетанты на сайтах в интернете вовсю спорят с оппонентами, доказывая, что эффективно заниматься бизнесом могут все. Нет, не все и этому у меня есть веские доказательства. Я не хочу "бить нос" и терять свои деньги в тех проектах, в которых ничего не смыслю. Пример небольшой. Один владелец сайта предложил наполнять текстовым контентом его детище в обмен на размещённый на его сайте рекламный баннер с моей партнёркой. Прошло несколько месяцев. Я добросовестно работал, а партнёрка моя - нет. Впоследствии выяснилось, что под баннером пряталась совсем не моя партнёрка. Я был в роли Буратино))

Сообщение отредактировал sergejj: 30 Ноябрь 2015 - 18:09

#58 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 19:17

sergejj, попробовать может каждый. Но к сожалению, как вы говорите, дано преуспеть в таких делах. Нужно иметь и способности для этого, и некую жилку.
А в интернете каждый хочет заработать, хочет раскрутить свой сайт любыми способами и при этом дурить людей .

#59 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:30

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (30 Ноябрь 2015 - 13:40 ) писал:

Да у каждого скорее всего есть такое желание, но то, что задатки бизнесмена есть далеко не у всех это факт. На себя можно работать в сети каждому, а вот создать свой бизнес, это нужна совокупность определенных качеств и обстоятельств. Трудности тут как раз ни при чем, они мало кого останавливают. Еще важно найти, это что-то свое, именно то, к чему душа лежит и чем будет интересно заниматься.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#60 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:05

Просмотр сообщенияIrina777 (09 Декабрь 2015 - 00:30 ) писал:

Еще важно найти, это что-то свое, именно то, к чему душа лежит и чем будет интересно заниматься.
мне кажется что так работать и не получать удовольствие от работы, а только ради денег, тогда уж лучше заниматься чем-то своим в чем разбираешься, и ничего страшного что это не мечта всей жизни и души! наведу пример, можно работать на себя,например заниматься мясом, может это не сильно нравится, но зато прибыль хорошая и не работаешь на кого-то!а душа например хочет ресторан свой в Париже..и что? не заниматься тогда вообще ничем,потому что не по душе?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных