Перейти к содержимому

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит нам всем стремиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Businesslike Ads

#241 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:303 р.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 07:12

Просмотр сообщенияlexfireprof (22 Июнь 2014 - 21:05 ) писал:

Все люди разные, у каждого свои интересы и, соответственно, своя зона комфорта. Кто-то возможно стремится найти свою "родную" нишу в сети, чтобы впоследствии стать в ней профессионалом и получать от этого помимо денег удовольствие.
Я, видимо, отношусь именно к этой категории. Понимаю, что есть более выгодные заказы и темы, но я выбрала одну самую главную и две второстепенные (хоть и не из списка популярнейших). В этой нише и тружусь, получая от этого огромное удовольствие. Пробовала писать на другие темы, но меня надолго не хватило.

#242 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:228 р.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:21

Аля, главное, что работа вам эта доставляет огромное удовольствие и, конечно, денежные средства.  Все мы любим делать привычные и любимые дела, поэтому не вижу ничего страшного в этом. На знакомые и любимые темы и пишется быстрее, и красноречивее,  а это круто.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#243 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 247
  • На счете:89 р.

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:54

Аля,  это замечательно,  когда зарабатывать с комфортом получается. У меня тоже есть парочка любимых тем,  в рамках которых я когда -то писала.  Сейчас,  к сожалению,  работа столько сил и времени отнимает,  что на статьи меня уже не хватает.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#244 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:405 р.

Отправлено 08 Июль 2017 - 10:01

Просмотр сообщенияnata45 (21 Июнь 2017 - 08:21 ) писал:

На знЦакомые и любимые темы и пишется быстрее, и красноречивее,  а это круто.

Да, это точно. Я вот тоже решила себя попробовать в качестве вольного копирайтера. Мне нравится писать рецензии к фильмам. Просто выставляю их в магазин статей на Текст.ру. Несколько рецензий написала, но рейтинг у меня пока что маленький, потому что на сайте я недавно. Поэтому, ни одна моя статья не была пока что куплена. Цену установила невысокую. Статьи прошли строгую модерацию, значит ошибок нет. Но не покупают, потому что меня наверное не видно, из-за низкого рейтинга. Но я не унываю, буду продолжать писать и повышать рейтинг, потому что мне нравится писать рецензии. Да и игра с рейтингом довольно таки увлекательная.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

#245 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:149,08 р.

Отправлено 09 Июль 2017 - 12:11

Про начинающего - вылитая я. Правда, больше времени проходит в пробах, чтении отзывов и статей. Точно: что деньги есть знаю, только пока они небольшие. Только, что касается инвестирования, не считаю конечной целью для всех. По мне так интересная работа, которую хорошо оплачивают - тоже достойный финал. Не всякий сможет свои кровные доверить кому-то на умножение, некоторым чисто психологически проще освоить какую-нибудь специальность фриланса и работать по найму, чем вкладывать деньги и бояться за них. Да и бизнес - это не ступенька, это полноценная цель для одних, и недоступное дело для других.Тут особый склад характера нужен, любовь что-то организовывать, проныкивать. Если нет, то карьера под знаком лошадки рабочей проходит, только цена за услуги может меняться. Эх, чувствую, хорошо если на любителя выйду. Но каждому свое.

#246 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияRein (09 Июль 2017 - 12:11 ) писал:

что касается инвестирования, не считаю конечной целью для всех. По мне так интересная работа, которую хорошо оплачивают - тоже достойный финал.

Я вот вообще в эту степь не лезу, не могу понять до конца с чего вообще начать. Думаю, что с моим гуманитарным складом ума лучше все таки стараться зарабатывать на тексте, чем на инвестициях. Тем более, я не люблю такие риски, мне было бы своих потраченных денег очень жаль.

#247 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияIrisKa (13 Июль 2017 - 11:38 ) писал:

Я вот вообще в эту степь не лезу, не могу понять до конца с чего вообще начать. Думаю, что с моим гуманитарным складом ума лучше все таки стараться зарабатывать на тексте, чем на инвестициях. Тем более, я не люблю такие риски, мне было бы своих потраченных денег очень жаль.

Да я тоже не готова. Почитала про ПАММы, стартапы, хайпы... Много чего, но суть в том, что держать руку на пульсе придется постоянно и не факт, что не найдется умелый кидала. Хотя, информации куча про то, как жизненный цикл пирамиды вычислять или отсеивать ПАММ-счета, которые обязательно сольются, да и кто-то рефералов водит в веселые финансовые места и с того остается в плюсе, но это не каждый сможет. Вот и думаю, что лучше небольшая отдача от опыта в копирайтинге, чем большие потери в инвестировании. Нет пока денег для рисковых финансовых экспериментов. Но читать про все эти инструменты интересно, так что не буду зарекаться. Главное, в омут с головой не бросаться, тут за вечер не сообразить как и что делать, слишком ставки высокие.

#248 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 15 Июль 2017 - 10:58

Просмотр сообщенияRein (13 Июль 2017 - 20:03 ) писал:

Хотя, информации куча про то, как жизненный цикл пирамиды вычислять или отсеивать ПАММ-счета, которые обязательно сольются

Информация то есть, то для вот лично это сложно. Мне не понять всей этой кухни, поэтому все таки я думаю, что это не мое. Я наверное бы вся испереживалась бы за свои вложения, потеряю или не потеряю. Ну а копирайнг это более понятная тема.

#249 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 15 Июль 2017 - 17:26

Просмотр сообщенияIrisKa (15 Июль 2017 - 10:58 ) писал:

Информация то есть, то для вот лично это сложно. Мне не понять всей этой кухни, поэтому все таки я думаю, что это не мое. Я наверное бы вся испереживалась бы за свои вложения, потеряю или не потеряю. Ну а копирайнг это более понятная тема.

У меня скорее всего тоже все закончится копирайтингом.  Но статейки про все эти финансовые инструменты, ветки форумов почитываю все равно. Даже если не рискну, будет про что написать цикл статей, когда надоесть строительством заниматься. Интересно, часто ли покупают статьи про инвестиции? И какие там цены ставят? Но это все на будущее, когда сама пойму побольше, а то даже жаль будет тех, кто прочитает эти плоды изучения финансовых тем.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных