Перейти к содержимому

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит нам всем стремиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Businesslike Ads

#221 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 242
  • На счете:55 р.

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:03

Irina777, давайте результата дождемся. я тоже в этот проект не особо верю. Но хочется увидеть реальный результат. Вдруг мы ошибаемся и там можно будет заработать?! иногда, такие "чудеса" случаются. Так что -ждем...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#222 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияМиледан (02 Октябрь 2016 - 18:03 ) писал:

Irina777, давайте результата дождемся. я тоже в этот проект не особо верю. Но хочется увидеть реальный результат. Вдруг мы ошибаемся и там можно будет заработать?! иногда, такие "чудеса" случаются. Так что -ждем...

Я на это правда очень, очень надеюсь. Хочется поверить в сказку))) Но судя по тому, что я уже поняла, не так все там просто, имею в виду заработать. Это кажется, что накрутить 10 часов роликов в неделю - тьфу, проще простого. Я пробовала, реально сложно, правда. Так что кто знает, может все и получится, ведь не у всех есть время и возможность вот так сидеть и крутить, это у меня все на телефоне получается, а народ реально сидит и на компе, ноуте крутит, а это в разы и разы сложнее и дольше.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#223 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:55

Irina777,  Такая возможность есть, конечно. Можно это делать параллельно с основными своими делами. Но, учитывая, что смотреть их все равно, незачем, это просто неинтересно. Поэтому утомляет очень. Если бы я верила в то, что  там можно будет заработать, "пострадала" бы немного, ради перспектив. но, пока, не верю...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#224 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:08

Миледан, ну я тоже вроде и не верю, но хочу верить))) Давайте попробуем поверить, чем черт не шутит, а вдруг? У меня знакомый, которому все описала, рассказала, причем четко сказала, что вероятно и ничего не получится, не стоит возлагать вообще никаких надежд - хочешь - пробуй. Он до этого в интернете только мог свою почту открыть или что-то найти посмотреть, в 21 час уже спать ложился, бездельник короче. Зато теперь открыл для себя столько нового в части того, как пользоваться интернетом, браузерами, сам от себя в шоке, что был таким чайником))) И теперь спать ложится уже где-то в 23 часа, а не в такую рань. Так что есть даже от этого занятия огромная польза))))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#225 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:49

Irina777, заинтересовали человека в нужный момент,  когда он был открыт для новых знаний.  Ну вот,  первую пользу от нового проекта увидели.  Ждем Выполнения обещаний об оплате.

#226 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 00:31

Миледан, да, ждем. Жаль, что ждать еще долго придется до 24-25 ноября, именно тогда обещают первые выплаты за часть сентября и октябрь. Хотя в рабочих кабинетах еще даже платежные системы не прикручены. Я иногда слушаю вебинары по данному проекту, в части ответов на вопросы, т.к. часть презентации мне уже не интересна, там только для тех, кто вот так пришел, услышав об этом проекте. Но люди реально многое узнают в части пользования интернетом (браузеры, расширения, трафики, IP и т.д.), а эти знания лишними никогда не будут.

#227 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 12 Март 2017 - 21:01

Прочел и прям улыбнулся. Ведь точно подмечено. Я себя отношу к разряду "начинающий". Действительно, много читаю, смотрю видео. И действительно уже задумываюсь о создании сайта, где можно расположить свои ссылки на проекты, зарабатывать на рекламе  и тому подобное. И безусловно хотелось бы видеть себя в итоге инвестором.

Сообщение отредактировал PanOleg: 12 Март 2017 - 21:19

#228 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 12 Март 2017 - 21:12

Просмотр сообщенияPanOleg (12 Март 2017 - 21:01 ) писал:

безусловно хотелось бы видеть себя в итоге инвестором
Успешным инвестором можно быть и без личного сайта. Разумеется, для этого нужны существенные денежные средства и надёжные варианты для их вложений, но было бы желание, всего добиться можно.

#229 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2017 - 23:45

Просмотр сообщенияsergejj (12 Март 2017 - 21:12 ) писал:

Успешным инвестором можно быть и без личного сайта. Разумеется, для этого нужны существенные денежные средства и надёжные варианты для их вложений
Безусловно. Не спорю. Но сайт не помешает в любом случае, да и я имел в виду что о сайте задумался как об очередном этапе на пути становления инвестором, приведенного автором даной темы. сайт дает много возможностей на самом то деле. Не обязательно иметь кучу ссылок и где то их держать в памяти, таблицах, и так далее. достаточно все это собрать в кучу на одном сайте, привести в порядок и везде разбрасывать не кучу ссылок рефок, а только одну единственную ссылочку, - на свой сайт.

#230 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:233 р.

Отправлено 14 Март 2017 - 15:43

Просмотр сообщенияPanOleg (12 Март 2017 - 21:01 ) писал:

уже задумываюсь о создании сайта, где можно расположить свои ссылки на проекты, зарабатывать на рекламе  и тому подобное.

Да, это правда очень интересно, но для начала нужно будет сайт раскрутить, а иначе, Вы сами понимаете, что не будет ни дохода с рекламы, ни вообще какого то толка с этого сайта, если на нем не будет большое количество посетителей и посещений.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

#231 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник

Отправлено 15 Март 2017 - 15:24

Просмотр сообщенияIrisKa (14 Март 2017 - 15:43 ) писал:

для начала нужно будет сайт раскрутить, а иначе,не будет ни дохода с рекламы, ни вообще какого то толка с этого сайта
Да, Вы безусловно правы. Но коль будет сайт, то уже будет с чем работать. Во-первых, сам сайт можно как я писал уже использовать чтобы свести вместе все свои ссылки на различные проекты, а не рекламировать отдельные свои проекты и ссылки. А во-вторых для увеличения посещений можно и рекламку заказать в сети, это относительно недорого.

#232 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 15 Март 2017 - 15:47

Просмотр сообщенияPanOleg (15 Март 2017 - 15:24 ) писал:

для увеличения посещений можно и рекламку заказать в сети, это относительно недорого.

Это да, но многие не советуют рекламу своего сайта заказывать сразу, когда только сайт создан. Чтобы не попасть в бан поисковиков, таких как Яндекс, например. Мне кажется, что и на самом деле не стоит сразу же давать рекламу, ну это понятно, сначала нужно контентом сайт наполнить. А вообще свести все свои реферальные ссылки на одном проекте, это очень удобно.

#233 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник

Отправлено 16 Март 2017 - 21:03

Просмотр сообщенияIrisKa (15 Март 2017 - 15:47 ) писал:

многие не советуют рекламу своего сайта заказывать сразу, когда только сайт создан. Чтобы не попасть в бан поисковиков, таких как Яндекс, например.
А за что бан? Я в таких делах пока не имею опыта. Но мне сдается тут же никаких запрещенных действий нет вроде бы. просто люди ищут и находят определенный сайт. Да, находят в результате вклада денег в рекламу. Но реклама же не запрещена вроде?!

#234 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Март 2017 - 10:37

Просмотр сообщенияPanOleg (16 Март 2017 - 21:03 ) писал:

А за что бан?

Просто пока сайт новый, ему нет даже года, то многие говорят, что не стоит сразу на него рекламу вешать и пытаться так то с его помощью зарабатывать, ссылки продавать и прочее. Потому как сайт еще свежий, он должен заслужить доверие у поисковых систем, что он создан не только с целью заработка. Да и поначалу поисковые системы не так хорошо сайты индексируют. Это нужно для того, чтобы сайт вообще не выпал из индексации.

#235 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 04:08

Просмотр сообщенияIrisKa (17 Март 2017 - 10:37 ) писал:

Просто пока сайт новый, ему нет даже года,не стоит сразу пытаться так то с его помощью зарабатывать, ссылки продавать и прочее.
Интересно. На досуге погуглю на эту тему. как по мне, так это странная позиция поисковиков. Хотя с другой стороны смысл поисковика именно в строении структуры сайтов на основании запроса людей по интересу, а не рекламе. Может и это и имеет конечно смысл с такой точки зрения.

#236 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 18 Март 2017 - 11:49

Я стремлюсь к стабильному получению ощутимого дохода от своих инвестиций и одновременно хочу заниматься любимым делом. У меня мечты почти сбываются. Было время, когда я занимался копирайтингом ради прибыли, а теперь преимущественно ради удовольствия, а доход идёт благодаря инвестициям. Для определённой категории людей такая позиция вполне может быть целью в жизни.

#237 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 12:04

Просмотр сообщенияPanOleg (18 Март 2017 - 04:08 ) писал:

Может и это и имеет конечно смысл с такой точки зрения

Да, погуглите, почитайте статьи более опытных людей, потому что я не могу точно все рассказать все правильно. Просто говорю о том, что читала сама и что знаю, потому что сама имею блог, не так давно открыла. Сама стараюсь узнать побольше информации об этом.

#238 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2017 - 17:59

Буду знать на будущее. Вдруг, сама надумаю когда-нибудь блог или сайт завести. пока для этого нет особого вдохновения. Мне кажется, у меня опыта маловато - наполнять нечем будет. Да и времени пока нет. Вот поднаберусь опыта и "уйду на пенсию писать свои я мемуары"!

#239 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2017 - 14:25

Просмотр сообщенияМиледан (21 Май 2017 - 17:59 ) писал:

Мне кажется, у меня опыта маловато - наполнять нечем будет.

Конечно, чтобы вести свой блог, нужно знать и понимать о чем хотите писать, то есть определиться с его тематикой. Тогда будет о чем писать. А вот времени на блог нужно уделять много это точно. Бывает у меня тоже его просто нет, вот и простаивает он, но все таки пытаюсь.

#240 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2017 - 07:00

IrisKa,  я подумываю о нем,  но с моей занятостью на работе оффлайн  просто не остается ни сил ни фантазии для заполнения блога. А,  ведь,  это,  практически,  каждодневный труд!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных