Перейти к содержимому

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит нам всем стремиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Businesslike Ads

#141 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 08:14

nata45, для инвестирования нужны свободные средства, чтобы было что вкладывать. А мы приходим в интернет, чтобы самим заработать, так что такой вид заработка естественно не всем подходит. Вот когда мы будем от работы в интернете получать уже немного "лишнее", тогда и можно будет подумывать о начале инвестирования тут же в интернете. Получается, это уже род деятельности для тех, кто хорошо зарабатывает в интернете или же просто имеет свои деньги, чтобы их вложить и еще больше заработать, но тут огромный риск их и потерять)))
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#142 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:06

Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Если есть чем, то можно и рискнуть. И не обязательно последним! Так, в меру своих возможностей. У меня сейчас, к сожалению, нет возможности. Но в будущем, надеюсь, попробовать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#143 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияIrina777 (20 Апрель 2016 - 08:14 ) писал:

для инвестирования нужны свободные средства, чтобы было что вкладывать. А мы приходим в интернет, чтобы самим заработать, так что такой вид заработка естественно не всем подходит.
Не скажите. Я, например, начинал свою деятельность в сфере инвестирования с нескольких сотен рублей и постепенно существенно увеличил сумму прибыли. Не всегда разумно вкладывать новичку крупные суммы денег, можно начинать с малых. Вырастет опыт - вырастут доходы.

Businesslike Ads

#144 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 21 Апрель 2016 - 01:21

Просмотр сообщенияsergejj (20 Апрель 2016 - 20:50 ) писал:

Не всегда разумно вкладывать новичку крупные суммы денег, можно начинать с малых. Вырастет опыт - вырастут доходы.

Полностью согласна с Вашими словами. Обычно человек начинает искать возможности заработка в интернете тогда, когда ему начинает не хватать денег, которые он имеет. И хорошо, если в начале у него нет крупных денег. Такой человек-новичок ещё не имеет опыта и знаний, а изобилие рекламы сбивает с толку и внушает надежды на получение большой и быстрой прибыли. В результате можно легко потерять все свои сбережения.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#145 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:13

sergejj, да я даже не о крупных суммах говорю. Техе пара сотен рублей ведь скорее всего будут потеряны, один раз, другой, потом может на третьем удачном инвестировании и получится прибыль. В результате, чтобы вернуть уже потерянное понадобится минимум 4-6 месяцев и только потом можно будет надеяться на определенную прибыль и то в размере 100 рублей в месяц не более. Это уже получается, что полгода теряем и восстанавливаем потери, а потом получаем совсем ничего. Не каждому такое по нарву, согласитесь,

#146 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:53

Считаю, что лучше сначала освоиться в просторах предложений по заработку, почитать отзывы, информацию. И заработать денег в интернете для инвестирования. Набравшись опыта и приняв к сведению информацию, можно и попробовать вкладывать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#147 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:17

Irina777, Вы же достаточно давно инвестируете в разных проектах и наверняка имеете положительный опыт и доходы. Если бы это было не так, Вы не стали бы вкладывать деньги сейчас в свежие проекты. Кстати, видел Вас в одном из наиболее привлекательном(на мой взгляд). Там тариф 200% за 10 дней. Желаю удачи!

#148 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2016 - 01:36

sergejj, Сейргей, я не инвестирую. Попытки были, но Вы знаете, чем они закончились)) Я бы сама рада найти проект с доходом в 200% за 10 дней, но уже давно не ищу, а когда искала - не находила. Те что были полгода назад, уже не работают, а новых не знаю, к сожалению. Если дадите ссылку в ВК, буду рада))
А вот насчет того, с чего начинали и к чему стремиться стоит, то думаю, что каждый стремится потом поменьше работать, имею в виду временной фактор и побольше зарабатывать. А это может дать только форекс или удачное и грамотное инвестирование. Но и для того и для другого нужны капиталы, которые где-то и на чем-то еще надо заработать. Таковы уж реалии - либо зарабатывай в поте лица (абстрактно конечно, все же это интернет, а не каменоломня), либо имей кучу денег, которые могут при вложении тебе приносить уже процент, доход.

#149 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2016 - 08:22

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Май 2016 - 01:36 ) писал:

sergejj, Сейргей, я не инвестирую
А я Вас видел в одном из проектов. Ваш ник был в графе "Выплаты". Пишите правду;)

Что касается стремлений в сфере инвестирования. то они у каждого свои и убеждения порой бывают обманчивыми, как и цели. Мои "ведущие" в этих делах меня понемногу учат и я вижу реальный положительный результат.

#150 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2016 - 01:41

sergejj, ник конечно может быть таким, как и мой, почему нет? Но я не принимаю участия в инвестировании, ни в одном проекте, это факт и тут мне совершенно нет никакой нужды обманывать. Рада бы была как раз если бы именно я стояла там в выплатах, но это не я однозначно. Так ято я пишу истинную правду.

#151 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Май 2016 - 15:01

Я бы хотела заняться инвестированием. Спасибо огромноеsergejj, за информацию о проектах. Но проблематично это в Украине. Много очень теряется на переводах через обменники. Т.к. кошельки, кроме вэб-мани и пай-пал не работают в Украине...

#152 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 14 Май 2016 - 19:50

Миледан, будем надеяться, что эти трудности - временного характера и в будущем всё будет гораздо проще. Моё мнение: инвестированием всё равно есть смысл заняться, даже если имеются трудности с кошельками, ведь есть шанс со временем выйти на приличный ежемесячный доход, с которого уже не так жаль будет выплатить проценты за обмен денег. Стремиться нужно к стабильному и высокому для вас заработку, а он всё-таки возможен, как показывает опыт вкладчиков.

#153 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Май 2016 - 21:39

sergejj,  стремлюсь и очень надеюсь, что получится в ближайшем будущем этим заниматься. Возможно, смогу найти другие пути обмена электронных денег. Пока же курс при переводе просто грабительский!  Почти все заработанное просто уйдет на комиссии и курсовую разницу! Здесь не важно, сколько выводить буду -потери в процентном соотношении, все равно, высоки.

#154 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 09:04

Я уже окончательно выбрал для себя направление для заработка - инвестиции и решил, что мне нужно стремиться к изучению этой сферы деятельности, чтобы всегда быть "в плюсе" и избегать по возможности периодов застоя. Они могут быть связаны с трудностями у админов тех проектов, в которых я состою.

#155 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 14:57

Стремиться нужно к большему, а, значит, лучшему. Нужно расти и работать на перспективу. Например, повышать репутацию на биржах или писать отзывы на отзовиках. Чем больше напишешь, тем выше начисления будут.

#156 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 22:42

Миледан, одной информации тут мало, ее еще надо каким-то образом уметь фильтровать и "вычислять" доходные проекты, а это наверняка не сразу дается. Надо и деньги иметь, чтобы было что инвестировать. Так что тут без финансов делать нечего. А насчет ЭПС и ввода/вывода средств, то проценты везде огромные, при выводе много теряешь, но тут ничего не поделать, так работают все ЭПС, все обменники.

#157 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 17 Май 2016 - 09:46

Irina777, в сфере инвестирования много препятствий и не всё сразу получается успешно, согласен. Тем не менее, помогает определённая стратегия действий. нет опыта - ищите людей, у которых он есть и дружите с ними; нет серьёзных денег для вкладов - инвестируйте сначала малые суммы и настройте себя на терпение в ближайшие несколько месяцев, пока вклад "нарастёт". Кстати, я уже писал на этом форуме о том, что мои рефералы серьёзно "поднимались" в финансовом смысле за 3-4 месяца работы в проекте, начиная с нескольких сотен рублей. Результат стоит терпения.

#158 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Май 2016 - 22:18

sergejj, результаты всегда стоят терпения, будь это инвестирование, форекс, фриланс, сайтостроение и т.д. Просто каждый выбирает то, к чему у него и душа лежит, и что ему интересно сейчас, да и потом не надоест. Вот мне форекс не надоедает и я им так или иначе, но занимаюсь уже долгое время. Инвестирование как-то не пошло, может потом, когда нибудь, копирайтинг тоже то идет, то нет, но думаю, что это для меня перспективно. Вот как-то так)))

#159 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 18 Май 2016 - 23:49

Irina777, сколько удается сейчас заработать на форексе? Не спрашиваю определенных сумм. Просто, скажем, за месяц на сколько процентов удается увеличить депозит? И много ли времени вы этому уделяете?

#160 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Май 2016 - 00:09

prohojy, сейчас уделяю времени мало, только для анализа и выставления позиций. Но по совету тут же на форуме стала принимать участие в конкурсах, но не торговых, а именно прогнозистов, это проще для меня - проанализировал и дал свой прогноз. Таким образом уже получила три новых депозита за месяц))) Там и торгую, имея еще один старый депозит, который уже у меня давным давно.
По поводу прибыли. Тут конечно сами понимаете раз на раз не приходится. Но моя планка самая верхняя - получить 8-10% от депо за неделю. Не всегда и не на всех депозитах получается, но уж точно в месяц 10% к депо иметь можно ( я же стараюсь в неделю).

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных