Перейти к содержимому

Насколько реально зарабатывать на копирайтинге?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

Businesslike Ads

#361 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 06:25

Просмотр сообщенияMartinS (30 Июль 2017 - 13:36 ) писал:

На биржах такие задания постоянно есть, и висят, бывает, подолгу - значит не так просто найти хорошего переводчика. Цена - 50-100/1000. Всегда просят пример перевода. Я думаю, если качественно выполнять работу - найти постоянных клиентов будет нетрудно. К тому же, постоянно встречаются заказы по переводу и обработке новостей.
Копирайтеров сейчас полно, писать может человек с любым образованием. А вот язык в совершенстве знают очень не многие люди. Поэтому, да, таких заданий полно. В принципе, и для копирайтера задания есть, только оплата на большинстве бирж более низкая, чем за перевод текста.

#362 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 01 Август 2017 - 11:38

Если заниматься этим каждый день, брать заказы и выполнять их, то можно и зарабатывать. Но я вот зарегистрировалась на нескольких биржах, а брать заказы просто боюсь. Боюсь, что не выполню их, тематики мне просто неизвестные, поэтому думаю, что у меня не выйдет.

#363 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 01 Август 2017 - 13:38

Просмотр сообщенияIrisKa (01 Август 2017 - 11:38 ) писал:

Если заниматься этим каждый день, брать заказы и выполнять их, то можно и зарабатывать. Но я вот зарегистрировалась на нескольких биржах, а брать заказы просто боюсь. Боюсь, что не выполню их, тематики мне просто неизвестные, поэтому думаю, что у меня не выйдет.

Похожая ситуация, боюсь брать заказы, но не потому что новичок, все же не боги горшки..., глаза страшатся, а руки делают. Тут другое, сама не знаю, когда будет возможность выделить время под свои занятия, постоянно то одно, то другое отвлекаетКак удастся выкроить время, как интернет нормальный будет, а не тот, что включается непонятно по какому расписанию, тогда и займусь в плотную. А пока нерегулярные подработки.PS. Зря боитесь, писать умеете, стиль ясный, если поискать заказ с большим сроком, то можно примерить и диковинную тематику.

Businesslike Ads

#364 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 04 Август 2017 - 10:57

Просмотр сообщенияRein (01 Август 2017 - 13:38 ) писал:

PS. Зря боитесь, писать умеете, стиль ясный, если поискать заказ с большим сроком, то можно примерить и диковинную тематику.

Просто боюсь пока что за неимением опыта, вот и все. Сами понимаете, начинать то очень трудно. Да и тематики, в которых я не разбираюсь брать не охота, еще не то что-то напишу. Ну а время выкроить и мне порой трудно, но все таки иногда можно.

#365 OFF   wowa24

wowa24

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 20:38

Долго и муторно

#366 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:262,9 р.

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 06:32

Просмотр сообщенияRein (01 Август 2017 - 13:38 ) писал:

Но я вот зарегистрировалась на нескольких биржах, а брать заказы просто боюсь. Боюсь, что не выполню их, тематики мне просто неизвестные, поэтому думаю, что у меня не выйдет.
Если Вы новичок, то не начинайте с трудных статей, где тематика для Вас непонятна, берите заказы дешевые, чтобы набить руку, попрактиковаться на выполнении тех. задания заказчика.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#367 OFF   monetka

monetka

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:10

Пыталась в декрете статьи писать, платили, но смешно за 10-20 руб/1000 символов себя напрягать. Такие деньги погоды мне не делали)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных