Перейти к содержимому

Качества человека, который хочет зарабатывать в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Businesslike Ads

#81 OFF   Светланочка

Светланочка

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:49

А мне кажется, что самыми главными чертами человека должно быть желание работать и совсем не важно, где ты работаешь и кем. Главное любить свое дело, в конкретном случае любить интернет и все что с ним связано. Можно посидеть пять минут в интернете и уже ждать денег, а потом говорить, что копейки какие то платят. Деньги не приходят просто так, надо работать и не ждать больших заработков, в этом случае деньги к вам сами придут. :D

#82 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:415 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:31

Просмотр сообщенияСветланочка (06 Ноябрь 2016 - 17:49 ) писал:

Деньги не приходят просто так, надо работать и не ждать больших заработков, в этом случае деньги к вам сами придут.

Это точно, многие считают что работа в сети интернет, это вовсе не работа, но все таки это не так. Тут точно также нужно вкалывать, для того, чтобы получать доход, да и не так то это просто как кажется, потому что нужно тратить много времени и сил на это. Как говорится, без труда, не вытянешь и рыбку из пруда.

#83 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:402,5 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:42

Я думаю, что очень важны настойчивость, целеустремленность, умение доводить дело до конца, лени не место в этой сфере. Также важна способность обучаться и усваивать быстро новую информацию, оперативно реагировать на изменения и задания. Успеха может достичь лишь настойчивый, активный человек

Businesslike Ads

#84 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:26

Просмотр сообщенияМелисандра (11 Январь 2017 - 19:42 ) писал:

лени не место в этой сфере

Это самый первый враг заработка, причем не только в сети, конечно же, вообще везде. Но и в сети просто не заработаешь, если не поборешь свою лень. Правда я заметила, что когда стараешься каждый день что то делать в сет в плане заработка, то это входит в привычку и лень отступает.

#85 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:402,5 р.

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:38

Просмотр сообщенияIrisKa (16 Январь 2017 - 11:26 ) писал:

Это самый первый враг заработка, причем не только в сети, конечно же, вообще везде. Но и в сети просто не заработаешь, если не поборешь свою лень. Правда я заметила, что когда стараешься каждый день что то делать в сет в плане заработка, то это входит в привычку и лень отступает.
Да, особенно, когда есть результат по заработку это сильно мотивировать начинает. У меня уже в привычку вошло каждый день на сайты по подработке заходить

#86 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияМелисандра (16 Январь 2017 - 21:38 ) писал:

У меня уже в привычку вошло каждый день на сайты по подработке заходить

У меня тоже такая привычка развилась, правда не сразу, но все таки было желание и мотивация, поэтому лень не сильно на меня влияла. Каждый день мы боремся сами с собой, с ленью и прочим. Очень хорошо, что такие вещи как желание и мотивация сильнее лени.

#87 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:382 р.

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияVladKlinkoff (29 Август 2014 - 14:05 ) писал:

Этот человек должен любить и ценить свободу, потому что тот, кто хочет строить бизнес и зарабатывать в интернете этот человек намного свободнее
Я бы так не сказала. Многие, кто зарабатывает в интернете, вынуждены практически сутками там сидеть, чтобы научиться зарабатывать хоть что-то. О свободе там и речи нет, человек привязан к компу на первых порах. А вот целеустремленность, трудолюбие и терпение-это необходимые качества для работающих в сети.

#88 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:402 р.

Отправлено 02 Февраль 2017 - 06:18

Просмотр сообщенияzlata777 (01 Февраль 2017 - 21:15 ) писал:

целеустремленность, трудолюбие и терпение-это необходимые качества для работающих в сети.
Способности человека к заработкам должны стоять на первом месте. Нет способностей - не будет нужного результата, хоть сутки напролёт он сидит за компьютером.

#89 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:53

Просмотр сообщенияsergejj (02 Февраль 2017 - 06:18 ) писал:

Способности человека к заработкам должны стоять на первом месте. Нет способностей - не будет нужного результата, хоть сутки напролёт он сидит за компьютером.
А что значит способности ? Способности появятся, было бы желание. Подучиться чему-то всегда можно. Так что целеустремленность все-таки важнее .Если у человека есть большое желание, он будет двигаться в этом направлении, и чего-нибудь достигнет в конце концов. Другое дело, если к этому относится, как к хобби .

#90 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияzlata777 (02 Февраль 2017 - 09:53 ) писал:

А что значит способности ? Способности появятся, было бы желание. Подучиться чему-то всегда можно
Возьмём для примера копирайтинг - написание статей. Неужели Вы полагаете, что можно научиться их писать с должным качеством, не имея к тому способностей? Развить в себе можно только то, что имеется от рождения. Это не в обиду кому либо, но факт остаётся фактом: люди не универсальны по своим возможностям и каждому человеку в жизни даются свои возможности и пути развития.

#91 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:13

Просмотр сообщенияsergejj (02 Февраль 2017 - 20:03 ) писал:

Возьмём для примера копирайтинг - написание статей. Неужели Вы полагаете, что можно научиться их писать с должным качеством, не имея к тому способностей?
Я сама пишу пока только отзывы, за статьи не берусь. Но, один мой знакомый, который пишет в сети давно, уверяет, что научиться этому не так уж и сложно. И у него есть парочка учеников, которые вначале и двух предложений связать не могли, а теперь уже статьи легко пишут. Так что не знаю, кто прав.
Я считаю, при желании научиться можно. Желание, грамотность и упорство- вот главные критерии. Может быть я и ошибаюсь. Когда особого желания нет, то ничего и не выйдет.

#92 OFF   Rein

Rein

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:53 р.

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:49

В интернете, чтобы зарабатывать нужно, помимо усидчивости, терпения и самоорганизации ещё иметь и способность большое количества информации сопоставлять. Нужно сначала выбрать способ, наиболее адекватный, способы вывода средств. Тут нужно научиться разбираться в "подводных камнях", читать отзывы по тем сайтам, где решили подработать, почитать все правила, поискать в них "слабые места". Тоже и со своим сайтом или с продажей статей. Не зная броду, не суйся в воду. И, конечно, никаких "бесплатных сыров". За конкретные действия дают сумму, конкретную и не очень большую. Все, как в жизни, за пару кликов миллион не дадут. Так, что способность к анализу нужна для эффективности такой работы.

#93 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:55,58 р.

Отправлено 07 Февраль 2017 - 05:01

Помимо всех выше перечисленных качеств, считаю, что у человека должна еще и душа лежать к тому, чем он занимается. Потому, что занимаясь нелюбимым делом, можно и палку перегнуть. Стараться и делать то, чего душа не желает не у каждого получится.

#94 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 07 Февраль 2017 - 06:19

Просмотр сообщенияtchernichko (07 Февраль 2017 - 05:01 ) писал:

Помимо всех выше перечисленных качеств, считаю, что у человека должна еще и душа лежать к тому, чем он занимается
К сожалению, так не всегда получается. У меня есть друзья - опытные копирайтеры и они не раз признавались мне в том, что чаще всего им приходится писать статьи именно на нелюбимые(и даже неприятные) темы. Если заказчик хорошо платит, а тебе нужны деньги, то будешь писать и про канализацию, и вывоз навозной жижи...)

#95 OFF   shasoled

shasoled

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6,5 р.

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:34

Первое это настойчивость. Потом упорство. Не каждый может просидеть пару часов у монитора и выполнять какое либо задание. Это быстро надоедает и человек это дело бросает. Так что настойчивость и упорство.

#96 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:38

Просмотр сообщенияshasoled (07 Февраль 2017 - 10:34 ) писал:

Первое это настойчивость. Потом упорство.
Хорошие человеческие качества, не спорю, но они не самые важные для заработка. Возьмём для примера инвестиции в интернет-проекты. Сможет ли человек, не имеющий аналитического склада ума, успешно заниматься этим? Нет и нет. Ну, если только с посторонней помощью(постоянной). Работать на одном упорстве - уйти в большой минус по доходам.

#97 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 112
  • На счете:317,08 р.

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:13

Главное, на мой взгляд, это желание, будет желание будет и целеустремленность, и настойчивость, и время и прочее. Научиться тоже нужно желание, усидчивость, но важен еще и интерес, потому что если работа и занятие ваше вам не нравится, то делать вам ее будет скучно, противно даже если она приносит деньги.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных