Перейти к содержимому

Качества человека, который хочет зарабатывать в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Businesslike Ads

#81 OFF   Светланочка

Светланочка

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:49

А мне кажется, что самыми главными чертами человека должно быть желание работать и совсем не важно, где ты работаешь и кем. Главное любить свое дело, в конкретном случае любить интернет и все что с ним связано. Можно посидеть пять минут в интернете и уже ждать денег, а потом говорить, что копейки какие то платят. Деньги не приходят просто так, надо работать и не ждать больших заработков, в этом случае деньги к вам сами придут. :D

#82 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:160 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:31

Просмотр сообщенияСветланочка (06 Ноябрь 2016 - 17:49 ) писал:

Деньги не приходят просто так, надо работать и не ждать больших заработков, в этом случае деньги к вам сами придут.

Это точно, многие считают что работа в сети интернет, это вовсе не работа, но все таки это не так. Тут точно также нужно вкалывать, для того, чтобы получать доход, да и не так то это просто как кажется, потому что нужно тратить много времени и сил на это. Как говорится, без труда, не вытянешь и рыбку из пруда.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

#83 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 46
  • На счете:53,98 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:42

Я думаю, что очень важны настойчивость, целеустремленность, умение доводить дело до конца, лени не место в этой сфере. Также важна способность обучаться и усваивать быстро новую информацию, оперативно реагировать на изменения и задания. Успеха может достичь лишь настойчивый, активный человек

Businesslike Ads

#84 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:26

Просмотр сообщенияМелисандра (11 Январь 2017 - 19:42 ) писал:

лени не место в этой сфере

Это самый первый враг заработка, причем не только в сети, конечно же, вообще везде. Но и в сети просто не заработаешь, если не поборешь свою лень. Правда я заметила, что когда стараешься каждый день что то делать в сет в плане заработка, то это входит в привычку и лень отступает.

#85 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 46
  • На счете:53,98 р.

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:38

Просмотр сообщенияIrisKa (16 Январь 2017 - 11:26 ) писал:

Это самый первый враг заработка, причем не только в сети, конечно же, вообще везде. Но и в сети просто не заработаешь, если не поборешь свою лень. Правда я заметила, что когда стараешься каждый день что то делать в сет в плане заработка, то это входит в привычку и лень отступает.
Да, особенно, когда есть результат по заработку это сильно мотивировать начинает. У меня уже в привычку вошло каждый день на сайты по подработке заходить

#86 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияМелисандра (16 Январь 2017 - 21:38 ) писал:

У меня уже в привычку вошло каждый день на сайты по подработке заходить

У меня тоже такая привычка развилась, правда не сразу, но все таки было желание и мотивация, поэтому лень не сильно на меня влияла. Каждый день мы боремся сами с собой, с ленью и прочим. Очень хорошо, что такие вещи как желание и мотивация сильнее лени.

#87 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 44
  • На счете:27 р.

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияVladKlinkoff (29 Август 2014 - 14:05 ) писал:

Этот человек должен любить и ценить свободу, потому что тот, кто хочет строить бизнес и зарабатывать в интернете этот человек намного свободнее
Я бы так не сказала. Многие, кто зарабатывает в интернете, вынуждены практически сутками там сидеть, чтобы научиться зарабатывать хоть что-то. О свободе там и речи нет, человек привязан к компу на первых порах. А вот целеустремленность, трудолюбие и терпение-это необходимые качества для работающих в сети.

#88 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 02 Февраль 2017 - 06:18

Просмотр сообщенияzlata777 (01 Февраль 2017 - 21:15 ) писал:

целеустремленность, трудолюбие и терпение-это необходимые качества для работающих в сети.
Способности человека к заработкам должны стоять на первом месте. Нет способностей - не будет нужного результата, хоть сутки напролёт он сидит за компьютером.

#89 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:53

Просмотр сообщенияsergejj (02 Февраль 2017 - 06:18 ) писал:

Способности человека к заработкам должны стоять на первом месте. Нет способностей - не будет нужного результата, хоть сутки напролёт он сидит за компьютером.
А что значит способности ? Способности появятся, было бы желание. Подучиться чему-то всегда можно. Так что целеустремленность все-таки важнее .Если у человека есть большое желание, он будет двигаться в этом направлении, и чего-нибудь достигнет в конце концов. Другое дело, если к этому относится, как к хобби .

#90 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияzlata777 (02 Февраль 2017 - 09:53 ) писал:

А что значит способности ? Способности появятся, было бы желание. Подучиться чему-то всегда можно
Возьмём для примера копирайтинг - написание статей. Неужели Вы полагаете, что можно научиться их писать с должным качеством, не имея к тому способностей? Развить в себе можно только то, что имеется от рождения. Это не в обиду кому либо, но факт остаётся фактом: люди не универсальны по своим возможностям и каждому человеку в жизни даются свои возможности и пути развития.

#91 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:13

Просмотр сообщенияsergejj (02 Февраль 2017 - 20:03 ) писал:

Возьмём для примера копирайтинг - написание статей. Неужели Вы полагаете, что можно научиться их писать с должным качеством, не имея к тому способностей?
Я сама пишу пока только отзывы, за статьи не берусь. Но, один мой знакомый, который пишет в сети давно, уверяет, что научиться этому не так уж и сложно. И у него есть парочка учеников, которые вначале и двух предложений связать не могли, а теперь уже статьи легко пишут. Так что не знаю, кто прав.
Я считаю, при желании научиться можно. Желание, грамотность и упорство- вот главные критерии. Может быть я и ошибаюсь. Когда особого желания нет, то ничего и не выйдет.

#92 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:24,08 р.

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:49

В интернете, чтобы зарабатывать нужно, помимо усидчивости, терпения и самоорганизации ещё иметь и способность большое количества информации сопоставлять. Нужно сначала выбрать способ, наиболее адекватный, способы вывода средств. Тут нужно научиться разбираться в "подводных камнях", читать отзывы по тем сайтам, где решили подработать, почитать все правила, поискать в них "слабые места". Тоже и со своим сайтом или с продажей статей. Не зная броду, не суйся в воду. И, конечно, никаких "бесплатных сыров". За конкретные действия дают сумму, конкретную и не очень большую. Все, как в жизни, за пару кликов миллион не дадут. Так, что способность к анализу нужна для эффективности такой работы.

#93 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:88,58 р.

Отправлено 07 Февраль 2017 - 05:01

Помимо всех выше перечисленных качеств, считаю, что у человека должна еще и душа лежать к тому, чем он занимается. Потому, что занимаясь нелюбимым делом, можно и палку перегнуть. Стараться и делать то, чего душа не желает не у каждого получится.

#94 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 07 Февраль 2017 - 06:19

Просмотр сообщенияtchernichko (07 Февраль 2017 - 05:01 ) писал:

Помимо всех выше перечисленных качеств, считаю, что у человека должна еще и душа лежать к тому, чем он занимается
К сожалению, так не всегда получается. У меня есть друзья - опытные копирайтеры и они не раз признавались мне в том, что чаще всего им приходится писать статьи именно на нелюбимые(и даже неприятные) темы. Если заказчик хорошо платит, а тебе нужны деньги, то будешь писать и про канализацию, и вывоз навозной жижи...)

#95 OFF   shasoled

shasoled

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6,5 р.

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:34

Первое это настойчивость. Потом упорство. Не каждый может просидеть пару часов у монитора и выполнять какое либо задание. Это быстро надоедает и человек это дело бросает. Так что настойчивость и упорство.

#96 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:38

Просмотр сообщенияshasoled (07 Февраль 2017 - 10:34 ) писал:

Первое это настойчивость. Потом упорство.
Хорошие человеческие качества, не спорю, но они не самые важные для заработка. Возьмём для примера инвестиции в интернет-проекты. Сможет ли человек, не имеющий аналитического склада ума, успешно заниматься этим? Нет и нет. Ну, если только с посторонней помощью(постоянной). Работать на одном упорстве - уйти в большой минус по доходам.

#97 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:228 р.

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:13

Главное, на мой взгляд, это желание, будет желание будет и целеустремленность, и настойчивость, и время и прочее. Научиться тоже нужно желание, усидчивость, но важен еще и интерес, потому что если работа и занятие ваше вам не нравится, то делать вам ее будет скучно, противно даже если она приносит деньги.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#98 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 12 Март 2017 - 20:09

По моему глубокому убеждению каждый вид заработка в сети интернет предполанает определенные и разные качества. Например копирайтер может быть усидчивым, но не умея излагать красиво свои мысли, он попросту не сможет зарабатывать деньги именно таким образом, но обладая усидчивостью, он вполне может заработать иным способом. Но для всех видов заработка непременно нужно одно - желание обучаться. Ведь в процессе работы необходимо продолжать искать иные виды заработка либо совершенствовать те, которыми уже занимаешься.

#99 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:20,66 р.

Отправлено 12 Март 2017 - 20:33

Для меня самой работа в интернете является очень увлекательной.Каждый день я узнаю что то новое для себя. Потом стараюсь это новое понять и как то попробовать на практике. Начинает получатся и сразу понимаешь, что это только начало. И опять что то выбираю для себя, то с чем могу справится. Что то более трудное откладываю , но не забываю, а когда набираю опыт и знания, то возвращаюсь и начинаю пробовать. Когда получается, то всегда делюсь с теми, кто чего то не понял.

#100 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 17 Март 2017 - 10:34

В первую очередь, это желание зарабатывать. Желание обучаться, а не просто кликать по кнопкам и ожидать притока денег на карточку. Ведь многие направления заработка (копирайтинг, биржи) требуют определенных знаний и подготовки. Поэтому первое время нужно как следует разобраться в тонкостях заработка по выбранному направлению. Второе - это терпение. Не стоит ждать сразу больших сумм. Больше усилий - больше результат. Ничего не делая или делая спустя рукава никто ничего не получает.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных