Перейти к содержимому

Качества человека, который хочет зарабатывать в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Businesslike Ads

#61 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:273 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:11

Просмотр сообщенияSquirrel (29 Апрель 2015 - 11:17 ) писал:

Еще добавила бы такое качество, как умение распределять свое время и силы. без этого сложно зарабатывать и оставаться во вменяемом состоянии к вечеру.

Я бы даже сказала, что это одно из основнейший качеств, которые необходимы для заработка в интернете. Ведь не секрет, что мы привыкли так или иначе откладывать все что можно на потом, а уж тем более это можно делать в интернет заработке, когда время тебя уж никак не поджимает, главное чтобы оно было. Вот и получается, если именно в интернете хочешь заработать, научись правильно распределить время и оставить для этого силы)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#62 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 38
  • На счете:326 р.

Отправлено 09 Август 2016 - 10:37

На самом деле согласна с автором статьи, в том, что если есть желание и упорство, то всегда человек который ищет, он найдет, даже если долгое время этого не происходит, все таки нужно не сдаваться. А работа в интернете есть. В принципе могу сказать, что у меня есть все эти качества.

#63 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Август 2016 - 02:02

IrisKa, да никто и не спорит, что в интернете есть работа. Причем там, как и в жизни, есть низкооплачиваемая и далее по умениям и способностям, ну и конечно по возможности найти высокооплачиваемую работу в интернете. Тут уже везение играет роль. Можно ведь годами что-то искать, пробовать, а заработок никакой. А можно сразу практически, чисто случайно или кто-то вдруг подсказал, взять и наткнуться на интересную и хорошо оплачиваемую работу.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

Businesslike Ads

#64 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 47
  • На счете:193,5 р.

Отправлено 24 Август 2016 - 17:10

Думаю что человек который хочет зарабатывать в сети амбициозный, азартный...по началу он хочет сразу и многого, но потом его спесь уменьшается, но он продолжает работать работать в своем направлении пока не добивается каких-то результатов. Поэтому, думаю что можно отметить еще его любознательность и целеустремленность.
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России

#65 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 25 Август 2016 - 11:44

Я думаю еще что человек, который хочет зарабатывать в сети интернет, должен быть напористым, трудолюбивым и усидчивым. А также еще и очень терпеливым и не сдаваться, когда что-то не получается. А ведь в сети много чего может порой и не получится, нужно еще и найти что-то, что хотя бы будет приносить постоянный доход.

#66 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:58

IrisKa, так много качеств не надо))) Главное, я так думаю, хорошая самоорганизация, т.е. умение четко и без каких-либо оговорок строить и планировать свой день. И не отступать от поставленного плана. Если отступил, то все, можно точно сказать, что все пропало. Итак, самоорганизация и настойчивость. Вот в принципе и все, что нужно.

#67 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 100
  • На счете:5 р.

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:52

Самое главное в вопросе заработка в интернете - это целеустремленность и самоорганизованность, ну и, конечно, веру, желание, обучение и прочее никто не отменял, но все таки на первое место поставлю выше написанное. Так как знаю много людей, которые своим целеустремленностью и грамотным таймменеджментом добивались больших успехов.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#68 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 22:09

nata45, ну так оно и есть. Я тоже на первое место ставлю самоорганизацию. Ну а целеустремленность, это по сути и есть умение четко планировать свой день, свое время, поставить цель и идти к ней. А вот уже достижение этой цели включает в себя умение обучаться, вера в свои силы и т.д. и т.п.

#69 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:76,5 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:20

Все в точку, все приведенные вами качества должны быть у человека.
Я не всеми обладаю, разве только упорством и усидчивостью, ну и стремлением достичь большего заработка, понемногу удается.
Думаю надо прислушиваться к мнению других, быть не агрессивным и исправлять ошибки, которые вам могут указать, не вступать в конфликты, быть гибким, ведь как и в жизни в интернете разные люди и у каждого свое мнение, а если всюду идти поперек и противоречить ничего хорошего не выйдет.
Так к слову

Просмотр сообщенияVoluzhev Danil (02 Сентябрь 2014 - 06:13 ) писал:

Да когда мой друг узнал что я зарабатываю в интернете он просто посмеялся,
у меня никто из моих знакомых не занимается работой в интернете и мало кто верит, но я особо не доказываю это, причем контингент разного возраста.

#70 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 290
  • На счете:55 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 11:50

Просмотр сообщенияIrina777 (11 Сентябрь 2016 - 22:58 ) писал:

Главное, я так думаю, хорошая самоорганизация, т.е. умение четко и без каких-либо оговорок строить и планировать свой день. И не отступать от поставленного плана. Если отступил, то всё, можно точно сказать, что всё пропало.
Не торопитесь хоронить)
Боюсь, что очень мало людей с такой железной дисциплиной. Но ИМХО это не смертельно: целеустремлённый человек может добиться своего, даже если иногда срывается или жизнь заставляет отступать от плана, или даже вообще не составляет планов.
Как говорится, сильный человек не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается!

#71 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:40

Pokerist, да уж, с такой железной дисциплиной мало найдется людей, но они есть. Я сама к таковым не отношусь, к сожалению, хотя стараюсь. Вы верно отметили, про сильного человека, вот к такого рода пониманию и надо стремиться.
У меня кстати, тоже среди знакомых, в моем окружении нет таких, кто зарабатывал бы в интернете, но при этом никто даже и не думает смеяться, когда я говорю, что зарабатываю именно в интернете.

#72 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 47
  • На счете:193,5 р.

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:23

Главное, я так думаю, хорошая самоорганизация, т.е. умение четко и без каких-либо оговорок строить и планировать свой день.
Мне так этого не хватает.)) Особенно когда дело касается работы на собственном сайте, его развитие, наполнение. После работы в реале и учебы в Университете до восьми вечера, придя домой уже ничего не хочется.
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России

#73 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 01:28

Narcisa, ну Вы не одиноки в этом))) Такого рода проблемы практически у всех, даже тех, кто не работает, у кого казалось бы времени вполне достаточно, чтобы сидеть за компом и разбираться, учиться. Ан нет, всегда обязательно найдутся неотложные дела. Но мне лично кажется, что если что-то тебя реально увлекло, заинтересовало очень, очень, то время обязательно найдется)))

#74 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:33

самоорганизация и настойчивость. Вот в принципе и все, что нужно.

Да, я считаю что это тоже довольно таки важные качества, потому что порой просто нужно заставлять себя поработать, причем каждый день, иногда ведь может и лень напасть. Но как мне кажется, еще человеку должно просто нравится зарабатывать в сети интернет, это тоже важно.

#75 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:53

IrisKa, это точно, когда что-то действительно нравится, то человек к этому стремится, рвется и никакая лень его одолевать не будет. Все успеет сделать, что нужно и сядет за любимую работу. А когда надо, тогда совершенно другой расклад получается - намечаешь себе план работы, вроде все отлично в уме складывается и по времени тоже, а потом, когда надо начинать, то всегда находятся более первоочередные дела))) Не знаю, как у кого, а у меня последнее время только так и получается. Наверное надоели все варианты заработка, которые сейчас у меня есть, надо что-то новенькое найти, чтобы интерес возник, ну денежный в том числе конечно)))

#76 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:509,74 р.

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 05:48

А у меня хронически не хватает времени :huh: ! Очень много идей и планов, но в итоге успеваю делать только основные - это работа над сайтами, над их семантикой и оптимизацией.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#77 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:26

Просмотр сообщенияfialka (29 Октябрь 2016 - 05:48 ) писал:

А у меня хронически не хватает времени :huh: ! Очень много идей и планов, но в итоге успеваю делать только основные - это работа над сайтами, над их семантикой и оптимизацией.

Наверное, нехватка времени это вообще сейчас проблема многих, даже тех кто не работает в оффлайне, как я, например. Но у меня вот тоже, времени на все не хватает, нужно еще уделить время своей семье, да и заработку в сети интернет, а на свои какие-то планы уже не совсем хватает времени.

#78 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 02:48

IrisKa, это потому, что у нас нет конкретно того вида заработка, который был бы интересен нам лично и который приносил бы хорошую оплату. Вот когда такой появляется, тогда и время находится и все идет по плану. Я уже говорила, что личный интерес и конечно оплата, это главное, тогда все наши лучшие качества сразу проявятся и не нужно будет вычислять, какие они должны быть)))

#79 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 20
  • На счете:0 р.

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:37

Irina777, заработок то может быть и интересен, но на одном азарте и любви к работе долго продерживаются не все) У всех бывают периоды лени, аппатии, плохого настроения и просто не желания что-то делать, даже очень любимое дело, особенно когда работаешь дома и рядом вкусняшки, диван и новинки кино просто умоляют посмотреть их.  Вот в таких случаях и приходит на помощь самоорганизация.

#80 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:08

Yasya, да, самоорганизация, самодисциплина, они нужны в любом деле, будь то любимое или нет. Без этих качеств мы так и будем оставаться неудачниками и нытиками, которые постоянно будут жаловаться, что денег не хватает, что работы нет и т.д. и т.п. Но если дело, которым мы занимаемся еще и нравится, тогда самоорганизовываться не так и сложно)))

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных