Перейти к содержимому

Качества человека, который хочет зарабатывать в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Businesslike Ads

#41 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1 р.

Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:07

Если человек обладает всеми перечисленными в статье качествами, то он будет идеальным работником на любой работе, а не только в интернете.  Для работы в офисе можно добавить еще такое нужное качество, как коммуникабельность. Да и при работе в интернете оно будет полезным. Общаться с людьми всегда нужно уметь.

#42 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:24

Да, в первой статье описаны все качества, но я бы уделила свое особенное внимание на желание. Ведь желание - это последствия идеи. И это  главное митивационное качество. Без желания даже все дальше перечисленные качества не нужны. То есть есть желание, можно рассматривать дальше все качества. Нет желания - можно и не рассматривать - все равно ничего не выйдет.

Сообщение отредактировал Iri: 28 Февраль 2015 - 10:25

#43 OFF   Siska83

Siska83

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:9 р.

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:42

Человек который хочет зарабатывать деньги в интернете - должен создать свой сайт, напихать в него рекламы и крутить, спамить его где только можно...
http://gold-mine.io.ua - заработай на своем сайте, партнерки WMZ, кликандер, поп-ап, тизеры, ссылки c блога...

Businesslike Ads

#44 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:11

Самое главное качество, это целеустремленность. Оно должно быть не только у человека который зарабатывает в интернете, это качество должно присудствовать у каждого человека, который хочет жить красиво.

#45 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:17

Еще добавила бы такое качество, как умение распределять свое время и силы. без этого сложно зарабатывать и оставаться во вменяемом состоянии к вечеру.

#46 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:24

Главным качеством думаю, уметь правильно распределить свое время, чтобы тратить его только в направлении заработка, потому, что заработок в интернете предполагает нахождение в самом интернете, что сооблазняет посещениями сайтов, социальных сетей, не имеющих отношения к работе, а являющимися пожирателями времени, причем в пустую.

#47 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:45

Iri, Действительно - рационально использовать свое время это тоже своего рода искусство. Потому что тот кто знает что заработать можно в интернете тот будет каждую минуту ценить. Ведь если разобраться то каждая минута стоит своих денег. И действительно начинаешь понимать что время - деньги.

#48 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:03

Добавила бы в список и внимательность. Это то, чего мне порой не хватает - могу упустить мысль в тексте, пропустить опечатку. Понятное дело, что все работы я вычитываю в любом случае, но и правка ошибок время отнимает.

#49 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 03 Май 2015 - 19:29

Iri, я вот, например, не сижу в соц. сетях (вообще), однако сам с большим интересом просматриваю самые-разные сайты с интересным контентом (статьями), а также посещаю любимые сайты, которые в закладках моего браузера. То есть я хочу сказать, что серьезно не умею распределять свое время, проведенное - бесплоезно и профитно - в Интернете. Ведь чтобы чем-то заняться, сперва нужно зажечься этой идеей.

#50 OFF   Petryshka212

Petryshka212

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 09 Май 2015 - 20:17

Я предполагаю, что для интернет-пользователя,  а также в офлайн-бизнесе - гибкость, это один из смых важных факторов. Потому, что в мире, сейчас конкуренция слишком высока. И только те, кто приспосабливаются, не брезгуют делать самое мелкое и смешное оказываются в тренде. Потому, что проходя через стыд, ездя например на велосипеде, или кликая мелкие клики. Иногда можно больше заработать, нежели те, кто будет большие суммы вкладывать и ожидать своей выручки целый месяц, А те, что на кликах - могут при усердной работе за месяц иметь еще больше, если много рефералов пригласят. Так, что - дело в контексте!

#51 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 12 Май 2015 - 23:43

Как говорится терпение и труд все перетрут, главное хотеть заработать в интернете и делать для этого все возможное. А это значит, что нужно обладать такими качествами как усидчивость, целеустремленность, добросовестность, напористость тогда многое будет под силу.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#52 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:401,58 р.

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:54

Да.Человек который хочет заработать в интернете должен обладать этими свойствами.И еще он должен вбить себе в голову что прибыль может запоздать по каким-то причинам.И вот тогда он должен проявить самообладание и усердство.Иначе можно все забросить и спустить на нет все свои начинания.

#53 OFF   matgametv

matgametv

• Участник
  • На счете:172,5 р.

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:01

"Любить всем сердцем своё дело" - не получится, так как например совмещать приятное с полезным не у каждого получается, многие любят в игрульки поиграться.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 29 Июнь 2015 - 21:44

#54 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • На счете:0 р.

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:37

Самое главное качество человека, который хочет добиться финансовой независимости - это целеустремлённость. Многие бросают зарабатывать в тот или иной отросли из-за лени, чтобы такого не было, нужно с ней бороться. Еще нужно свободное время, опыт и желание и всё получится.

Качеств должно быть много, но позитивных. У такого человека, должна присутствовать креативность, талант и смекалка. По мимо этого, данный человек должен обладать некими качествами, а именно: целеустремлённость, этот человек должен быть умным, образованным и придумчивым и главное - не ленивым!

#55 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 86
  • На счете:205 р.

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:48

Думаю, широкий кругозор и любознательность. А такие качества как трудолюбие и любовь к своему делу - мне кажется, это просто красивые слова. Ну сами посудите, какая может быть любовь к размещению рекламных ссылок? или написанию отзывов, порой лукавых и неправдивых? А ведь некоторые зарабатывают на таком весьма и весьма неплохо.

#56 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:17

Софья, Ну да, мне вот кажется что люби пишут отзывы не только о том что о чем узнали на собственной практике, но и о том чего не знают, только ради того что бы заработать. Например я вот написала на одном сайте несколько отзывов но только о том что знаю, о чем то другом рука не поднимается писать.

#57 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 213
  • На счете:387 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:22

juna38, это точно))) Терпение и упорство, настойчивость и целеустремленность. Надо поставить перед собой четкие, но вполне реальные для достижения цели и настойчиво стремиться к их достижению. Но тут очень важное и неотъемлемое качество еще должно быть - умение правильно распределить свое время, без этого к сожалению успеха не добиться.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#58 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • На счете:51 р.

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 16:30

Просмотр сообщенияSiska83 (28 Февраль 2015 - 10:42 ) писал:

Человек который хочет зарабатывать деньги в интернете - должен создать свой сайт, напихать в него рекламы и крутить, спамить его где только можно...
:D Это не единственный способ заработка в интернете. И без собственного сайта можно прекрасно зарабатывать.По поводу определенных качеств для заработка - могу не согласится. Самое главное - это присутствие желания зарабатывать. Поставил цель и вперед!)

#59 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:402 р.

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:19

Просмотр сообщенияNebesnaya (26 Октябрь 2015 - 16:30 ) писал:

И без собственного сайта можно прекрасно зарабатывать.По поводу определенных качеств для заработка - могу не согласится. Самое главное - это присутствие желания зарабатывать. Поставил цель и вперед!)
Я вот давеча поставил себе цель заработать прилично, вложил деньги в проект, а дохода нет. Как оказалось, в нём только "буратины" доход имеют)) Вывод: постановки перед собой цели и желания идти вперёд - недостаточно, нужно идти верным путём. А верный - где? Читайте рекламу, да?:)

#60 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • На счете:51 р.

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияsergejj (26 Октябрь 2015 - 18:19 ) писал:

Я вот давеча поставил себе цель заработать прилично, вложил деньги в проект, а дохода нет
Видимо, проект был подобран неправильно, если там зарабатывают только избранные, Вы со мной согласны? А по поводу качеств - не думаю что заработок в интернете напрямую от них зависит (разве что целеустремленность должна присутствовать).

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных