Перейти к содержимому

Качества человека, который хочет зарабатывать в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Businesslike Ads

#1 OFF   Dimoni4e

Dimoni4e

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:223,545 р.

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:10

Какие качества должны быть у каждого человека, который хочет зарабатывать деньги в интернете?

Вы все в курсе того, что мы живые люди, со своими пороками и недостатками. У кого-то их больше, у кого-то меньше, но отрицать факт их наличия – глупо.  Но наряду с недостатками, человек обладает и рядом преимуществ. Это и доброта, понимание и любовь к другим. И вот мне бы сегодня хотелось бы покопаться в психологии человека в контексте онлайн бизнеса.

Изображение

Ведь известно, что есть таки люди, у которых много что получается (и сайты у них посещаемы и заработки высоки), а есть и последние неудачники, которые мало во что уже верят…  Почему так происходит? Так вот, в поиске ответа на этот вопрос, я пришел к тому, что есть некий «минимальный набор» качеств, которые должны быть в каждом человеке, желающем зарабатывать деньги в онлайн-бизнесе. Какими? Читайте ниже!

• Желание. В самом начале, Вы должны хотеть это делать (заниматься бизнесом, всмысле). И это должно быть нужно именно Вам, а не Вашим родным. Без желания изменить свою жизнь к лучшему, у Вас вряд ли что-то получится!
  • Тяга к познанию всего нового. Те, кто уже заработал свои первые деньги в интернете, знают, что в этой сфере все меняется очень быстро. Здесь нет никакой статики, только динамика! Поэтому, Вы просто должны гореть желанием, чтобы познать что-то новое: новый алгоритм поисковой системы, новую «тему» для заработка и так далее.
  • Усидчивость. Онлайн бизнес – это не стройка, здесь не надо каждый день бегать, метая кирпичи. Здесь нужно одно из качеств, которое есть далеко  не во всех людях. Это – усидчивость.  Иногда над решением проблемы приходится сидеть часами, иногда и днями. Не все получается так быстро, как бы нам хотелось бы. Поэтому, будь усидчивыми!
  • Любовь. Без любви к своему делу, Вы далеко не доедете. Вы должны любить то, чем занимаетесь, вопреки общему тренду страны (у нас большинство людей свою работу ненавидят!).  Постарайтесь полюбить свои сайты, проекты статьи, сервисы, т.к. это – часть Вас ;) Да и помните, что любовь – созидательное чувство, поэтому развивайте это в себе!
  • Терпение. Иногда у нас что-то идет не так. Управляющий слил часть депозита, хостинг лег, или кто-то взломал почту? Это нормальные, хотя и не совсем приятные ситуации случаются либо случались с каждым из нас. Поэтому, необходимо иметь терпения к таким «пинкам судьбы». В противном случае, Вы попросту станете нервным паралитиком и умрете от болезней, где-то в 30 лет… А оно Вам нужно?
  • Напористость. Помню, когда я только надумал заниматься этими делами, то почти все мои знакомые смеялись  и подтрунивали надо мной. Они говорили, что нефиг пробовать, и что у меня вряд ли что получиться вообще. Так вот, Вы, скорее всего будете слышать точно такое же отношение к себе. Это нормально. Люди бывают разные, поэтому не стоит их вообще слушать.  И именно качество  - наплевательски относиться к мнению других и идти к победе и есть напористость, развивать которое я Вам и желаю!
  • Спокойствие. Я в предыдущих пунктах говорил Вам, что какие то проблемы будут с Вами практически всегда.  И Ваша задача – иметь железную выдержку и спокойно реагировать на эти «превратности судьбы». Я раньше тоже был нервным и переживал по пустякам, но понял, что так дальше нельзя, когда начал срываться на родных. Поэтому с тех пор тренирую в себе спокойствие, чего и Вам желаю!
  • Вера. Я бы поставил ее в один ряд с желанием! Ведь вера в том, чем Вы занимаетесь – и есть тем  фундаментом, которая держит все остальное. Без веры в то, чем Вы сегодня заняты Вы ничего не добьетесь. Поэтому, или начинайте верить, или лучше вообще ни за что не беритесь, дабы не было разочарований!
  • Трудолюбие. Выше были написаны моменты по большинству из раздела психологии. Но даже если Вы будете спокойным, иметь желание и напористость, но при этом не сделайте ни одного сайта, да и вообще, никаких телодвижений – ничего у Вас не получиться… Поэтому, необходимо просто брать и трудиться (совершая вполне конкретные действия) над тем, чем Вы занимаетесь сейчас!
В этой статье Вы узнали о том, какие качество должны быть у каждого, кто хочет зарабатывать в интернете. Развивайте их в себе и Вы достигните больших высот в жизни!

#2 OFF   RAleksandr

RAleksandr

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,26 р.

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:08

Действительно в этой теме перечислены все те качества, которые необходимо иметь пользователю, который хочет начинать заработки в Интернете. Чтобы добиться значительных успехов и достижений в сфере Интернет - заработка необходимо грамотность, терпение и желание усовершенствоваться...

#3 OFF   gabrial

gabrial

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:1,65 р.

Отправлено 12 Август 2013 - 20:59

Недавно писал тему на такую статью. Качества должны быть такие, смотря какими методами начинаешь зарабатывать. Если копирайтингом, то человек должен красиво уметь излагать свои мысли, и грамотность. Ну а чтобы зарабатывать в интернете вообще, нужно иметь большое желание. Некоторые не переживают заработок на буксах, и вообще бросают всё.

Businesslike Ads

#4 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 184
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 12 Август 2013 - 23:52

gabrial, желание должно быть подкреплено напористостью (готовностью к трудностям). На первом этапе то у всех желание огромное, но при первых неудачах у большинства вера в себя подрывается.

Просмотр сообщенияgabrial (12 Август 2013 - 20:59 ) писал:

красиво уметь излагать свои мысли, и грамотность
Это скорее нюансы заработка на копирайтинге, чем общие качества, необходимые для заработка в интернете.

#5 OFF   dakw1nter

dakw1nter

• Участник
  • На счете:0,14 р.

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:37

Целеустремленность ,бронировоность характера, позитив, нацеленность на успех.

#6 OFF   Viktor Eremenko

Viktor Eremenko

• Участник
  • На счете:0,3 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:06

Мне кажется, что очень важно иметь качество самодисциплины. Ведь когда мы работаем "на дядю", то знаем, что надо встать, например, в 7 утра и выйти из дома не позже 8, чтобы не опоздать, иначе вычтут из зарплаты или уволят. А работая дома, никто не будет контролировать вас кроме вас же самих. То есть очень важна самоорганизация.

#7 OFF   Amuzo

Amuzo

• Наблюдатель
  • На счете:0,14 р.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:08

Отличная статья)
Мне понравилась. Хотел бы выделить 2 пункта особенно, это лично моё мировоззрение. Желание это направление, вера это сила которая движет. Ну кому как удобно интерпретировать, у кого какая философия. По аналогии с кораблём желание - компас, вера - тяга.

Я всё время думал о том, как учённые или творческие люди самозабвенно и заинтересованно идут к своим целям. Они буквально не чувствуют ни усталлости и будто бронированные прошибают все преграды не переживая толком из-за превратностей судьбы.

Так полагаю важно настроиться на такой лад всем кто желает успехов)

#8 OFF   dus9iw

dus9iw

• Участник
  • На счете:0,54 р.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:32

Мне кажется человек, который планирует зарабатывать в интернете,должен легко обучаться. А иначе придется очень долго осваивать азы любой удаленной работы, а на это не всегда есть время. Остальные качества можно наработать со временем.

#9 OFF   Александра А.

Александра А.

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:13,22 р.

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:59

Так же тот человек, который решил зарабатывать в сети, должен адекватно относиться к критике, а не воспринимать ее в штыки. Потому что тем фрилансерам, которые в сети работают не первый год, со стороны виднее ошибки начинающих. И если они вам на них указали ( не важно в какой форме), то надо радоваться и быть благодарными за это. Ведь дети в первом классе тоже делают много ошибок. Точно также и начинающие фрилансеры их много допускают.

#10 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 184
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:08

Просмотр сообщенияАлександра А. (16 Декабрь 2013 - 22:59 ) писал:

Потому что тем фрилансерам, которые в сети работают не первый год, со стороны виднее ошибки начинающих. И если они вам на них указали ( не важно в какой форме), то надо радоваться и быть благодарными за это
Еще нужно уметь адекватно проанализировать критику. Тупо следовать советам других не стоит, даже если у них хорошая репутация в интернете. Также немало умников встречается, которые сами мало чего достигли, но всегда всем что-то советуют. Прислушивайтесь, переваривайте информацию, анализируйте, и только после этого можно принимать какие-то решения.

#11 OFF   Lilia1724

Lilia1724

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:2,5 р.

Отправлено 17 Август 2014 - 20:07

Поставить себе цель и идти к ней. Не рассчитывать что будет все легко и просто. Быть готовому к тому что на получения тех или иных навыков понадобиться время. И наверное самое главное умение учиться. Умения наслаждаться тем что ты делаешь. Ведь если бы всех устраивала их обычная работа. То они вряд ли бы начали искать альтернативных видов заработка.

#12 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 27 Август 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияLilia1724 (17 Август 2014 - 20:07 ) писал:

Поставить себе цель и идти к ней.
Не всегда поставленная цель достигается, и не важно какие вы усилия к этому прилаживаете. Есть такие вещи, которые не каждому под силу, можно сказать я поставил себе цель заработать в интернете за месяц 10к долларов, думаете у многих получиться это сделать?

#13 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 27 Август 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияYuran123 (27 Август 2014 - 16:39 ) писал:

в интернете за месяц 10к долларов
Ну разумеется надо ставить адекватные цели :) и всё для этого делать, просто в интернете чаще всего ты сам себе начальник, поэтому чтобы не откладывать надо ставить цель и придерживаться ее. А вообще надо иметь терпение, я считаю оно самое важное, потому что в интернете не сразу можно начать зарабатывать. Ну и мозг, чтобы много информации воспринимать:)
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#14 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 28 Август 2014 - 12:40

Просмотр сообщенияKira (27 Август 2014 - 18:52 ) писал:

А вообще надо иметь терпение, я считаю оно самое важное,
Терпения это конечно хорошо, но не самое главное. Главное это достоверная информация, способов заработка в интернете полно, только вот мало кто этой информацией делиться, а если и делиться то за хорошую сумму.

#15 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:4 р.

Отправлено 28 Август 2014 - 20:55

Я не раз встречал у "психологов успеха" советы ставить завышенные цели (но не слишком преувеличенные, разумеется). Предполагается, что такие цели сильнее мотивируют и некоторым помогают "прыгнуть выше головы". Насколько это правда — судить не берусь. Сам я в планировании и целеполагании пока не силён. :) А статья хороша, всё по делу.

#16 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 29 Август 2014 - 12:32

Yuran123, Ну это да, поэтому надо по возможности всё самому проверять, но так по не многу, стараться сильно не рисковать. А на это всё тоже надо время, поэтому сразу в интернете заработать трудно, так что нужно терпение:)
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#17 OFF   VladKlinkoff

VladKlinkoff

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:2,14 р.

Отправлено 29 Август 2014 - 14:05

Этот человек должен любить и ценить свободу, потому что тот, кто хочет строить бизнес и зарабатывать в интернете этот человек намного свободнее (если все хорошо), он творческий, с лидерскими качествами. Вот так, конечно он должен быть умный и постоянно учиться на чужих и своих ошибках.

#18 OFF   roman-maurinio

roman-maurinio

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:0,32 р.

Отправлено 30 Август 2014 - 13:08

единственное, что мне мешает, это то, что я немного далек от интернета, точнее мне больше нравиться зарабатывать в реальной жизни, а не за монитором, очень тяжело что то изучать, так как постоянно болят глаза.

#19 OFF   Voluzhev Danil

Voluzhev Danil

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:1,72 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 06:13

Да когда мой друг узнал что я зарабатываю в интернете он просто посмеялся, сказав что у меня не получится не чего. Но что теперь он только недавно заработал свой первый доллар в интернете, а я уже заработал далеко не первый десяток долларов. А трудолюбие важно, но ещё и надо всем сердцем любить своё дело.

#20 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 207
  • На счете:733,74 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 10:48

Главные качества, на мой взгляд, для человека, который намерен зарабатывать в интернете - это упорство и умение обучаться. Так же очень важны трудолюбие и умение перед собой поставить конкретную цель. У человека. который в себе сочетает эти качества, думаю, все получится.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных