Перейти к содержимому

Где и какие вы покупаете ссылки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Businesslike Ads

Опрос: Где и какие вы покупаете ссылки? (4 пользователей проголосовало)

Где вы покупаете ссылки?

1. Sape (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Rotapost (1 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

3. Blogun (1 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

4. GetGoodLinks (0 голосов [0.00%])

5. Ссылочные агрегаторы (0 голосов [0.00%])

6. У вебмастеров напрямую (0 голосов [0.00%])

7. Свой вариант (указать в комментариях) (2 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFF   Bookler

Bookler

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,44 р.

Отправлено 07 Март 2013 - 14:46

Как известно, наращивание ссылочной массы процесс долгий и кропотливый, поэтому владельцы площадок прибегают к услугам бирж, это позволяет значительно ускорить процесс. Уважаемые вебмастера, где именно вы покупаете ссылки? В каком виде - арендованные ссылки с посуточной оплатой или вечные - с единовременной?

#2 OFF   Olivion

Olivion

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,4 р.

Отправлено 09 Апрель 2013 - 19:50

Закупаю вечные статьи в Ротапосте - у них тщательный отбор вебмастеров ведется, все некачественные сайты к участию в системе не допускаются. В Sape я вообще не рекомендую соваться, тамошние вебмастера не зная меры распродают налево и направо ссылки, после чего, все линки, что вы у них купили, теряют свой вес.

#3 OFF   Valeron

Valeron

• Участник
  • На счете:0,37 р.

Отправлено 19 Август 2013 - 16:18

Смотря какие цели вы преследуете. Биржи аренды ссылок, где оплата берется за каждый день размещения, помогают быстро загнать в индекс ресурс, но в долгосрочной перспективе не выгодны, так как стоимость такой же ссылки, только вечной, будет равняться примерно 10 месяцам оплаты временной. То есть, через год покупка вечной ссылки окупится сполна, а поддержание ссылочной массы при помощи арендованных ссылок продолжит высасывать деньги из вашего кошелька. Сам я закупаю вечные ссылки в Ротапосте, так как это оптимальное соотношение цена/качество: ресурсы тщательно проверяются и отбираются, большое внимание администрация уделяет уникальности контента, сайты на бесплатных хостингах тоже ограничены в правах. Покупая через эту биржу, можно быть уверенным, что пост со ссылкой не удалят длительное время.

Businesslike Ads

#4 OFF   Vsevolod

Vsevolod

• Участник
  • На счете:0,58 р.

Отправлено 21 Август 2013 - 12:48

Подойду к вопросу с противоположной стороны. Скажу, где точно покупать не следует.

1) Sape, на ней очень много некачественных ресурсов, а более-менее нормальные сайты заполняются огромным количеством ссылок и теряют свою ценность. Недаром даже термин такой есть - "ГС под Сапу". Вебмастером изначально делается ресурс низкого качества, наполненный путем копировать/вставить, с использованием скана или генерированного контента.
2)Blogun, который позиционируется как рекламный сервис и не предоставляет никаких возможностей для проверки индексации купленных ссылок.
3) Агрегаторы - нет возможности проверить все ресурсы-доноры, из-за этого в список могут попасть откровенно плохие площадки, а "ссылочный взрыв" в результате массовой закупки ссылок может привести к снижению позиций в выдаче.

Сообщение отредактировал Vsevolod: 21 Август 2013 - 12:48

#5 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:35

Я исключительно покупаю только ссылке с сапе. Как начал покупать года 3 назад, так и до сих пор покупаю. Нравиться сапе потому, что на сапе очень большой выбор сайтов, всегда можно найти хорошие тематические сайты, и прикупить у них ссылок, за хорошую для меня цену.

#6 OFF   TonyMontana

TonyMontana

• Активный участник
  • Благодарностей: 72
  • На счете:25,25 р.

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:51

Хоть ничего вечного и не бывает, предпочитаю покупать именно "вечные" ссылки с единовременным размещением и оплатой. Они в долгосрочной перспективе куда более дешевые, к тому же, торгующие вечными ссылками площадки держатся в поиске дольше и могут даже со временем увеличить свои показатели, а значит, принести больший эффект. А в Sape добавляют по большей части некачественные сайты, которые очень быстро выпадают из индекса. Да и толку от ссылок с площадки, которая с каждой страницы по три штуки их продает.

#7 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:19

Вечные ссылки по моим данным выходят намного дороже, чем временные. К примеру я куплю временную ссылку с ТИЦ 100 и в ЯК и Дмоз со страницы 2 уровня за 5 рублей в месяц, а вечная мне обойдется в рублей 500 с такими характеристиками. Временная мне обойдется в 500 рублей, если я буду использовать ссылку в течении 4 лет. Тогда я только заплачу 500 р. А за вечную я сразу заплачу 500 р, а через год она как всегда исчезнет, или же сайт продадут или он попадет под АГС. А временная мне бы за год обошлась всего в 60 р.

#8 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 18:25

Я покупаю несколько временных сcылок на Setlinks, почему-то именно на этом ресурсе прижилась. Покупаю ссылки только с сайтов близкие по  тематике моему сайту. За месяц оплата этих ссылок мне обходиться в 90 рублей. А вообще стараюсь сама размещать ссылки на хороших форумах, сайтах тематических и блогах.

#9 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:58

Просмотр сообщенияVsevolod (21 Август 2013 - 12:48 ) писал:

Подойду к вопросу с противоположной стороны. Скажу, где точно покупать не следует.

1) Sape, на ней очень много некачественных ресурсов, а более-менее нормальные сайты заполняются огромным количеством ссылок и теряют свою ценность. Недаром даже термин такой есть - "ГС под Сапу". Вебмастером изначально делается ресурс низкого качества, наполненный путем копировать/вставить, с использованием скана или генерированного контента.
2)Blogun, который позиционируется как рекламный сервис и не предоставляет никаких возможностей для проверки индексации купленных ссылок.

Не знала, что в Blogun не следует покупать ссылки, а вот про Sape слышала много негативных отзывов, после который и не охота туда соваться. На самом деле про Blogun впервые слышу, но все таки поверю и не стану туда лезть.

#10 OFF   Majevsky

Majevsky

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:18 р.

Отправлено 02 Март 2017 - 14:06

Мираллинкс или напрямую. Смысла в арендных вообще не вижу. Лучше сразу на нормальных ресурсах вечные брать и навсегда. Выходит несколько дороже, но оно того стоит.

#11 OFF   saidnavy

saidnavy

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:11,08 р.

Отправлено 07 Март 2017 - 13:43

А сегодня кто-то покупает ссылки?

#12 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:11,32 р.

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:26

Смотря что продвигать (на свои проекты могу прикупить парочку, чисто чтоб поисковые роботы по ним заходили). Сегодня ссылки чаще приходится убирать а не добавлять.

Сегодня ссылки не закупают так промышленно, как это было до ввода Яндексом алгоритма "Минусинск"... Но прикупить несколько ссылок с нормальных сайтов - почему бы и нет.

Раньше клепал свои говносайты и продавал ссылки... Хлебное было время.

#13 OFF   AnnaYa

AnnaYa

• Участник
  • На счете:14 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 19:17

покупать вечные ссылки лучше всего - Гоугетлинкс, Миралинкс, Ротапост. но стараться выбирать очень живые сайты и побольше самых разнообразных безанкорок и брендовых и пр. комбинаций
и побольше естественных бесплатных - ТОП база в помощь или самостоятельный поиск

#14 OFF   Виталий86

Виталий86

• Участник
  • На счете:11 р.

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 01:04

Не покупаю сам размещаются в соцсетях, форумах, пишу статьи на различных журналах, веду блоги. А покупать бессмысленно.
За 100-500 символов, от 0.5р.до 1$ !!!
Список форумов с оплатой за активность

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных