Перейти к содержимому

Карты каких банков вы испольуете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Businesslike Ads

Опрос: Карты каких банков вы испольуете? (34 пользователей проголосовало)

Карточками каких банков вы пользуетесь?

1. Альфа Банк (3 голосов [5.77%])

Процент голосов: 5.77%

2. Сбербанк (12 голосов [23.08%])

Процент голосов: 23.08%

3. Русский Стандарт (3 голосов [5.77%])

Процент голосов: 5.77%

4. Тинькофф (6 голосов [11.54%])

Процент голосов: 11.54%

5. ВТБ-24 (5 голосов [9.62%])

Процент голосов: 9.62%

6. Банк Москвы (1 голосов [1.92%])

Процент голосов: 1.92%

7. Хоум Кредит Банк (1 голосов [1.92%])

Процент голосов: 1.92%

8. Сити Банк (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

9. Связной банк (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

10. Промсвязьбанк (2 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

11. Приват Банк (14 голосов [26.92%])

Процент голосов: 26.92%

12. Картой другого банка (укажите в теме) (5 голосов [9.62%])

Процент голосов: 9.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:0 р.

Отправлено 04 Январь 2016 - 11:47

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (04 Май 2015 - 22:21 ) писал:

Этим грешат и "Сбербанк"
Что касается этого банка, то это вообще хапуги высшего класса. Везьде сдерают какие то комиссии и платы. Очень неприятное осталось впечатление.

#62 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 04 Январь 2016 - 18:38

Salaev, у "Сбербанка" самые большие разрывы между курсами покупки и продажи валют, а также между процентами по кредиту и по вкладам. Но то, что это их хлеб - это общеизвестно. Гораздо важнее "держать ухо востро", используя, к примеру, автоплатеж: оказывается, и тут  возможны "скрытые" комиссии и неожиданные для клиентов односторонние изменения условий.
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#63 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:30

В России, как я поняла, "Сбербанк" впереди всех банков шагает: акции, карты, скидки в магазинах при расплате картой и т.д. Украинский "Ощадбанк", к сожалению, все ще не перестроится на современный лад. Некогда верхушкам заниматься этим -все власть делят. А вот "Приватбанк" рулит! Хорошие условия, акции, бонусы.  У меня кредитка этого банка.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#64 OFF   WhiteMan

WhiteMan

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:12,5 р.

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:49

Использовал карты "Дельтабанк". Хорошие условия бонусация при покупке через терминал и возможность безпроцентного пользования кредитом на период 1 месяца. Жаль, что банк лопнул.

#65 OFF   Festa

Festa

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:10 р.

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:29

У меня дебетовая карта сбербанка. Как ИП смогла открыть счёт только в этом банке( в одной из тем упоминала о причине). Когда-то посещала курсы, мне открыли эту карту тогда на гос.счёт, потом уже переоформила на себя, как на юр.лицо. В совпадения не верю, верно судьба нас вновь свела. Меня и Сбербанк.

#66 OFF   Aksiniya

Aksiniya

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:51,08 р.

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:17

Я пользовалась картами банка Русского стандарта, Приват банка, ВТБ 24, Сбербанка. Сбербанк очень нравится тем, что все снятия и переводы на карты этого же банка без комиссий. Все просто и быстро. Единственное, недели две назад получила новую бесплатную карту и вдруг она размагнитилась, теперь нужно опять ждать пока сделают другую. Трата времени.

#67 OFF   sovetnik Natalia

sovetnik Natalia

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:141 р.

Отправлено 24 Февраль 2016 - 16:26

втб, приват
раньше уникредит, сбербанк
иногда открываю карту другого банка если нужно осуществить перевод этого банка

втб, приват
раньше уникредит, сбербанк
иногда открываю карту другого банка если нужно осуществить перевод этого банка

#68 OFF   izzi1

izzi1

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Март 2016 - 07:39

На данный момент у меня всего лишь одна карточка от Сбербанка. Она стандартная. Но хочу завести еще несколько. Приглядываюсь к Тинькофу. Или другому банку. Пока что присматриваюсь и пытаюсь решить какая из них будет выгоднее для меня. Пока что не могу никак решить.

#69 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 15 Апрель 2016 - 09:57

Пользуюсь дебетовыми картами Сбербанка, есть кредитная карта Сбербанка, у мужа этот же набор. Плюс еще есть кредитная карта альфа банка, пользуюсь иногда когда нужно срочно что-то крупное купить, потом пару месяцев платим (90 дней без процентов) очень удобно
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#70 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 01 Июнь 2016 - 09:57

Изначально у меня была первая карта-это дебетовая Сбербанка, на неё я получала свой заработок в интернете. Потом я пришла разобать в огранизацию, которая была на зарплатном проекте Сбербанка-я получила там карту. Потом мы перешли на Банк Москвы-у меня осталась зарплатная карта и кредитная карточка. Так же у меня есть карта Альфа-банка, тоже кредитная, которая выдавалась изначально для погашения кредита, но после его полного погашения карту сделали кредитной и дали мне определённый и небольшой лимит, но если честно она у меня дома просто валяется и даже не помню её пин-код. Думаю, что большая часть народу на Сбербанковских картах сидит, так я и увидела по голоосванию.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#71 OFF   Nudellx

Nudellx

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:61 р.

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:09

Просмотр сообщенияizzi1 (19 Март 2016 - 07:39 ) писал:

На данный момент у меня всего лишь одна карточка от Сбербанка. Она стандартная. Но хочу завести еще несколько. Приглядываюсь к Тинькофу. Или другому банку. Пока что присматриваюсь и пытаюсь решить какая из них будет выгоднее для меня. Пока что не могу никак решить.

В чем сложность решить какая более выгодная если на сайтах всех банков написаны условия по кредитным лимитам, комиссиям за снятие/переводы и т.д.? Знакомый по работе в конце февраля открывал в Тинькове кредитку, из плюсов то что высокие кэшбеки за покупки + работа с клиентами построена полностью по онлайн принципу т.е. всегда на линии будет свободный оператор с которым можно решить любой вопрос без посещения отделений, из минусов - высокие процентные ставки потому что у банка дорогие пассивы если сравнивать с тем же Сбером. В целом по условиям на кредитных картах у разных банков можешь на банки.ру смотреть, из государственных лучшие условия у Сбера и ВТБ, из частных - Альфа, Сити и Ренессанс Кредит, по крайней мере судя по тому что пишут люди в отзывах на фин. блогах. Открывал лет 13 назад зарплатную в Сбере и кредитную Ренессанс Кредит два года назад, рассматривал вариант Тинькова но не понравился маленький процент на остаток по карте и высокие ставки по кредиту, хотя с точки зрения удобства возможно самый лучший сейчас по всей РФ

#72 OFF   Knyazev

Knyazev

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:24,5 р.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 15:21

сбер
приват
втб

#73 OFF   Dilyara

Dilyara

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:243 р.

Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:33

Из перечисленных на сегодня отдаю предпочтение только "сбербанк", потому что " Русский стандарт" некачественно работают, не по совести, то есть, если берёшь их кредитную карту, то сколько бы не выплачивал, всё равно сумма не изменна. " Тинькофф" таже история. Не знаю как в столице, в провинции Астрахань всё очень "скользко2. Уже сталкивались  с "Русским стандартом", проблем выше головы. ВКАбанк тоже нечисто работают, испытываешь теже сложности. А относительно банка Москва, он уже не существует.

#74 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:14

Просмотр сообщенияDilyara (21 Июнь 2016 - 12:33 ) писал:

Из перечисленных на сегодня отдаю предпочтение только "сбербанк"
А чем не устраивает Банк Москвы или Газпромбанк. Если взять Газпромбанк, то он точно так же, как и Сбербанк с государственной поддержкой, да и можно найти много интересного, та же топливная карта с хорошими бонусами.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#75 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:32

В Украине за последние 3 года закрылась масса банковских учреждений, всех и не вспомнишь.
Незыблемым остается Приват банк. Уже несколько лет владеем кредиткой. Выдавалась мужу, но я ею пользуюсь при необходимости. Радует сервис Приват24. Можно спокойно расплатится за покупки в интернете, погасить коммунальные платежи, если нужно то задействовать кредитную карту.

#76 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:160,64 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 03:00

Скоро будет.

Завершена отгрузка первого тиража карт национальной платежной системы «Мир».

Изображение

#77 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 04:25

Насчет визы - Visa: 41% россиян держат бесконтактные банковские карты

#78 OFF   Chandellier

Chandellier

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:28 р.

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:44

Тинькоф - самые классные карты, еще Альфа банк, больше из удобных ничего назвать не могу.

#79 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:50

Chandellier, Альфа банк не всегда удобный и Тинькофф, наличие банкоматов маловато, ну если кредитка, то тогда конечно нормально. Вот тоже думаю о Тинькофф, но пока что не могу решиться.

#80 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 03:25

«Мир» тестирует «умную» систему проверки трансакций 3D Secure 2.0

Цитата

Национальная система платежных карт (НСПК, оператор российской платежной системы «Мир») первой в мире начала тестирование новой интеллектуальной технологии верификации (подтверждения личности) держателей банковских карт 3D Secure версии 2.0 для интернет-коммерции и удаленных платежей. Представитель НСПК сообщил «Известиям», что в тестах участвуют несколько российских банков.
Источник: Банки.ру

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных