Перейти к содержимому

Чем вы занимаетесь на фрилансе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Businesslike Ads

Опрос: Чем вы занимаетесь на фрилансе? (19 пользователей проголосовало)

Чем вы занимались на фрилансе?

1. Администрирование (модерирование) (2 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

2. Работа с текстами (13 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

3. Поисковое продвижение (3 голосов [11.54%])

Процент голосов: 11.54%

4. Социальное продвижение (3 голосов [11.54%])

5. Дизайн (1 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

6. Программирование (1 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

7. Обучение и консультации (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

8. Различная разовая работа (поясните в теме) (3 голосов [11.54%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:19

Наверное, основной доход в сети интернет можно иметь, занимаясь специфическими и сложными её видами: типа программирования, сео-оптимизации, создания сайтов... Это не так просто.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#42 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 15 Август 2015 - 10:09

Сейчас много чего делаю. Анализирую сайты, создаю и продвигаю их, держу аккаунты в инстаграмме за деньги и прочее.

#43 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:51

Удаленно начала работать недавно, пока занимаюсь написанием статей на заказ. В дальнейшем планиркю работать по специальности - литературным редактором, корректором, тоже удаленно. На это по ребуется больше времени, объём работы будет другой.

Businesslike Ads

#44 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:243,9 р.

Отправлено 30 Январь 2016 - 09:17

Раньше делала флеш баннеры на заказ, сейчас пока нет времени. Все свободное время уходит на развитие  моих сайтов и канала на ютубе.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#45 OFF   san9

san9

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:38

Работаю в фотошопе: визитки, ретушь и т.д.

#46 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:12

redactorolga, Ольга, а скажите, пожалуйста, какое образование предполагает работу литературным редактором? Дочь очень любит читать, понемногу пишет отзывы о прочитанных книгах. Через год ей поступать. Вот подбираем профессию, которая может прийтись ей по душе.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#47 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 09:11

Просмотр сообщенияprolisk (15 Август 2015 - 10:09 ) писал:

Сейчас много чего делаю. Анализирую сайты, создаю и продвигаю их, держу аккаунты в инстаграмме за деньги и прочее.
ООо, про аккаунты в инстаграмм   - это конечно круто. Мне кажется, в интернете можно хорошо зарабатывать на программировании, создании сайтов и продвижении, а вообще можно хорошо зарабатывать практически во всех сферах главное много работатьи выкладываться
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#48 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Май 2016 - 22:56

nata45,  я читала на форумах, что на аккаунта в инстаграмме можно зарабатывать. Я там не создавала аккаунт, поэтому не знаю как это делается.

#49 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 12:04

Недавно стала заниматься модерированием  чужих групп в социальных сетях. Свою тоже раскручивать стала для своего сайта. На своем сайте занимаюсь публикованием уникальных статей для женщин. Хочу в ближайшее время провести конкурс. Еще сижу на нескольких платных форумах.

#50 OFF   fialka

fialka

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 07:08

Цитата

я читала на форумах, что на аккаунта в инстаграмме можно зарабатывать.
Можно не только зарабатывать на инстаграмме. Например, я читала на форумах, что на аккаунта в инстаграмме можно зарабатывать. Dкручивайте свою страничку в ВК, набирайте подписчиков, размещайте рекламу и будет увеличиваться потихоньку доход.
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#51 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 18 Июнь 2017 - 12:29

Просмотр сообщенияShprince (07 Ноябрь 2014 - 21:03 ) писал:

Пишу я, пишу. Работаю с текстами. Может (наверняка) и не самая прибыльная работа. но самая подходящая именно для меня. Во-первых, я люблю писать, я хотела стать в детстве писательницей, и вот исполнила детскую мечту! Пишу и получаю гонорары. :P Ну и потом — не умею я делать ничего другого! А работать надо, а в коллективе я не хочу, наработалась и навкалывалась, а теперь я свободна. Ну, почти свободна. Да нет, полностью свободна! Не хочу — и не буду писать, а хочу — буду.
Ваше состояние души мне очень знакомо. Я тоже очень люблю писать! Если я не пишу хотя бы два дня, я начинаю закисать. Поэтому работа с текстами для меня, и другой я просто не хочу.

Просмотр сообщенияShprince (07 Ноябрь 2014 - 21:03 ) писал:

а теперь я свободна. Ну, почти свободна. Да нет, полностью свободна!
Оказывается, на днях у вас был день рождения! Поздравляю! Желаю, чтобы состояния свободы вас не покидало, но при этом и денежку можно было заработать.

#52 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:04

Просмотр сообщенияАля (18 Июнь 2017 - 12:29 ) писал:

Ваше состояние души мне очень знакомо. Я тоже очень люблю писать! Если я не пишу хотя бы два дня, я начинаю закисать. Поэтому работа с текстами для меня, и другой я просто не хочу.

Оказывается, на днях у вас был день рождения! Поздравляю! Желаю, чтобы состояния свободы вас не покидало, но при этом и денежку можно было заработать.
Спасибо большое, Аля! )))
Правда, мое понимание свободы с тех пор значительно изменилось, порой моя работа кажется едва ли не каторгой... То есть я-то свободна, но заказчики-то об этом не знают! И шлют-то они свои заказы, шлют...

Нет, это хорошо, конечно, и всем дай Бог, потому что без этого уже и правда жизнь не в радость! Но иногда утомляет.

#53 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:48

Фриланс для меня это работа в сети интернет. Причем я точно свободный фрилансер, я не люблю когда меня обременяют какими то сроками. Я пишу на различных сайтах тексты, комменты, мне это нравится. Вот сейчас мечтаю продавать свои рецензии к фильмам в магазинах бирж.

#54 OFF   fialka

fialka

• Активный участник

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 06:35

У меня львиная часть времени уходит на работу с сайтами, на сбор семантики, на написание текстов. Также интересует работа с партнерскими программами, тестирую рекламу на своих проектах.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных