Перейти к содержимому

Как вы относитесь к рекламе на сайте?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Businesslike Ads

#21 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:33

Не в самой рекламе полно вирусов, а на рекламируемых сайтах. Поэтому не рекомендуется переходить по рекламируемым сайта форматов Попундер и Кликандер. Но выходить с сайта который использует такую рекламу не правильно, вдруг вы для себя что-то упустите интересное.

#22 OFF   extatic

extatic

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:292,58 р.

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:49

Просмотр сообщенияYuran123 (09 Июль 2014 - 18:33 ) писал:

Но выходить с сайта который использует такую рекламу не правильно, вдруг вы для себя что-то упустите интересное
В интернете много чего интересного, что-то замечаем, а что-то все равно упустим. Но искать на сайте что-то интересное только из-за того, что уже зашел, а на другие еще нет - это как-то несерьезно.  Да и низкая вероятность найти там что-то хорошее. Если админ ставит такую рекламу, значит не уважает посетителей. А если не уважает, то с чего там возьмется что-то интересное?
Нужны клиенты, но нет уверенности в рекламе? Регистрируйтесь здесь . Вы сами выбираете, за что и когда платить - за целевого подписчика на рассылку или процент от совершенной продажи. Если вы считаете подписчика некачественным, можно не платить.

#23 OFF   Alexandr

Alexandr

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:14,92 р.

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:10

Отношусь к рекламе нормально если она мне не мешает, а если и помешала, то я всегда смогу её закрыть. А больше всего бесят сайты на которых ещё спрашивается подтверждение хотите вы уйти со страницы или нет, ну и огромное количество баннеров рекламных тоже раздражает.

Businesslike Ads

#24 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:26

Просмотр сообщенияextatic (10 Июль 2014 - 01:49 ) писал:

Если админ ставит такую рекламу, значит не уважает посетителей.
Когда касается денег, то здесь не до уважения. Вы думаете те, кто не использует рекламу форматов кликандер и попундер уважают своих посетителей? Мне как то слабо верится, посетители для вебмастера выглядят только в виде долларовой купюры. А называют посетителей вебмастера хостами или трафиком. Вот вам и все уважение.

#25 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:36 р.

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:21

К рекламе отношусь нормально за исключением некоторых случаев, когда смотрю фильм, а она вылазит не с того не сего, или когда перед фильмом 15 сек должна пройти реклама, или когда она вылезла, закрыла пол сайта и долго искать как ее закрыть.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#26 OFF   extatic

extatic

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:32

Просмотр сообщенияYuran123 (17 Июль 2014 - 13:26 ) писал:

Вы думаете те, кто не использует рекламу форматов кликандер и попундер уважают своих посетителей?

Ну так есть ресторан и есть закусочная. И то ,и другое существует ради денег, но отношение к клиентам разное.
Сайт, использующий слишком агрессивную рекламу, уничтожает свое будущее.
Нужны клиенты, но нет уверенности в рекламе? Регистрируйтесь здесь . Вы сами выбираете, за что и когда платить - за целевого подписчика на рассылку или процент от совершенной продажи. Если вы считаете подписчика некачественным, можно не платить.

#27 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:36 р.

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:43

Просмотр сообщенияextatic (17 Июль 2014 - 18:32 ) писал:

уничтожает свое будущее
Ну, они же могут потом исправиться, уменьшить рекламу, заново набрать посетителей или они испортят себе репутацию навсегда? Или какой-то бан получат? Или в какой-то черный список попадут? Или еще что-нибудь?
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#28 OFF   extatic

extatic

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:05

Просмотр сообщенияKira (17 Июль 2014 - 18:43 ) писал:

Ну, они же могут потом исправиться
И что? Закусочную тоже можно переделать в ресторан. Если сайт меняет свою политику поведения таким образом, то он по сути начинает жить заново. Хотя может и в черные списки попасть

#29 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияextatic (17 Июль 2014 - 18:32 ) писал:

Ну так есть ресторан и есть закусочная. И то ,и другое существует ради денег, но отношение к клиентам разное.
Сайт, использующий слишком агрессивную рекламу, уничтожает свое будущее.
Ну вы сравнили конечно, коммерческие тематики с информационными сайтами. Коммерческим сайтам реклама в принципе не нужна, у них идет уклон на клиентов. Им главное вам что-то продать, а не заставить кликнуть по рекламе.

#30 OFF   extatic

extatic

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияYuran123 (18 Июль 2014 - 13:01 ) писал:

Им главное вам что-то продать, а не заставить кликнуть по рекламе
mail. google. yandex  - где у них попандеры? Так же и социальные сети. Нет и не было. Хотя существуют они за счет рекламы. Попандеры стоят исключительно на гавносайтах, дорвеях и прочих сайтах, куда не возвращаются.

#31 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:58

А вы вообще читаете посты, или так между слов посмотрите? Мы не говорим здесь про mail. google. yandex, мы говорим про сайты которые ставят форматы рекламы как попандер и кликандер. Но судя что вы написали, вы даже не знаете что такое попундер и кликандер. Но само удивило меня то, что где вы взяли в моем посте extatic mail, google, yandex? Про них вообще речи не шло, и о них никто не говорил.  У вас проблемы со зрением или с фантазией?

#32 OFF   extatic

extatic

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:44

Я их привел в качестве контрпримера, что здесь не ясно.

#33 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:47

Просмотр сообщенияextatic (18 Июль 2014 - 20:44 ) писал:

Я их привел в качестве контрпримера, что здесь не ясно.
Уважаемый, ваш пример это вообще даже и не пример. Я сказал что коммерческие сайты не используют стороннюю рекламу, а продают свой продукт. Пускай mail, google, yandex и соц сети коммерческие сайты, но они же как я говорил не используют чужую рекламу. Они используют свой продукт, то есть продают свою рекламу, и за это получают прибыль. То есть чтобы вам было понятно, дают площадку для рекламы, то есть свой сайт. Так что и сейчас ваш пример неуместен.

#34 OFF   extatic

extatic

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2014 - 01:35

От этого что-то принципиально меняется, кроме того, что они извлекают двойную выгоду? Они могли бы точно так же ставить собственне попапы, как тизеры и баннеры. Но они это не делают.

#35 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 19 Июль 2014 - 02:46

В принципе, так терпимое отношение к таким сайтам, не особо обращаю внимания на рекламу. Хотя есть сайт где ее через чур много, и на это сложно не обратить внимания, так как такие сайты у меня очень тупить начинают, чаще всего такие я исключаю из списка своих посещений.

#36 OFF   Elfa777

Elfa777

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:12,16 р.

Отправлено 19 Июль 2014 - 22:28

главное чтобы рекламы не было слишком много! Иногда не могу зайти на какой-нибудь сайт или блог из-за переполнения рекламой! У меня не мощный компьютер и если меня угораздит зайти на такой сайт-помойку рекламную, то комп просто зависает! И это очень раздражает. Против рекламы на Ютьюбе ничего против вобщем не имею, хотя тоже многовато.. Но вообще, если на сайтах рекламные баннеры не грузят систему и их не слишком много то  отношусь нормально.

#37 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:19

Ну если честно я не замечал что из-за обильной рекламы тормозит компьютер. Может просто сайт подтормаживает из-за того, что скорость интернет соединения слишком низкая, а так реклама ни как не может повлиять на работу самого компьютера.

#38 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:48

Уважаю рекламу от Гугла на любых сайтах, все остальное - нет. Особенно умиляет реклама от так. ру и вмлинк на бесплатных хостингах, куда можно попасть через поисковик или по ссылке какого-нибудь участника форума. Тизерная реклама вымогает, баннерная - иногда по своему интересу превосходит сам сайт.

#39 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:00

Ну так.ру и вмлинк это вообще не реклама а подобие на её. Во первых все рекламные ссылки индексируются, что плохо для сайта. Если блок на 10 ссылок, то с каждой странице будет исходить 10 открытых ссылок. Во-вторых там одна накрутка, реальных переходов процентов 10%. Хотел спросить, а чем вам не нравиться РСЯ?

#40 OFF   galina

galina

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:33,5 р.

Отправлено 22 Август 2014 - 19:30

Реклама на сайте напрягает, читаешь какую -нибудь информацию , она выскакивает, закрываешь, через время . опять, приходиться по неволе отвлекаться, все это навязчиво, мне лично не нравиться.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных