Перейти к содержимому

Какой бизнес проще всего создать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

Businesslike Ads

#81 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 30 Август 2014 - 22:44

Вот так же и люди бизнес успешный делают просто перенимая всё из за бугра, поехали посмотрели что у нас такого ещё нет и сразу у нас открывают подобный бизнес. Но это только те кто могут вкладывать не малые деньги. Что там сейчас у них нового, на чём можно сделать деньги кто то знает? На самом интернете?

#82 OFF   VladKlinkoff

VladKlinkoff

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:2,14 р.

Отправлено 31 Август 2014 - 15:38

Бизнес сам по себе сложная система, которая постоянно приносит доход. Но у нас в интернете сейчас много дополнительных сайтов и проектов, которые помогают созданию инфобизнеса и партнерского бизнеса. Так что думаю это одни из легких системы бизнеса, которые вы можете попробовать, так же очень много есть пошаговых курсов, которые даже новички могут применять и зарабатывать. Кстати я продаю на своем блоге интернет-компанию, можете ещё поискать такие предложения может купите, если понравиться, тут все индивидуально. Но лично я бы начал с партнерского бизнеса, инфобизнеса или же купил готовый. Решайте сами! И желаю вам успехов!

#83 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 31 Август 2014 - 17:36

Вот купить готовый бизнес это уже интересней. А бывает готовый бизнес в интернете? Наверное скорее да. Кто с каким сталкивался расскажите. Насчёт партнёрских программ мне кажется тут маленький заработок, хотя не знаю смотря какая партнёрка, может рекламная. Посмотрим Влад и ваш блог.

Businesslike Ads

#84 OFF   lavkaol

lavkaol

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:4,45 р.

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:25

Вот мне было бы приятно зарабатывать программированием. Например открыть свою группу ВКонтакте по софту для игр и программного обеспечения компьютеров. Люди, которые имеют высокоскоростной интернет запросто занимаются таким делом. Конечно же нужны некоторые знания скриптов, а также знания языков программирования.

#85 OFF   wawilon

wawilon

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,87 р.

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:46

Я думаю что это проще всего это партнерские программы, так не нужно ни чего создавать, а просто трудиться по привлечению трафика!

#86 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 186
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 03:01

Просмотр сообщенияwawilon (01 Октябрь 2014 - 18:46 ) писал:

трудиться по привлечению трафика!
Или купить готовый, не создавая себе трудностей. На том же фейсбуке можно заказать рекламу под целевой трафик.

По теме: меня сейчас привлекает создание доски объявлений с внутренней расчетной валютой. То есть расчитываться люди друг с другом будут не рублями и баксами, а бонусной валютой, которую они могут заработать прямо на сайте. Но этот проект не из категории "простой бизнес". Создание сайта встанет в копеечку, но мне кажется, что идея хорошая.

#87 OFF   wawilon

wawilon

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,87 р.

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 04:57

Лично меня привлекает больше всего - это партнерки форекс, только гони траф на страницы брокеров, но лучше через сайт  - прокладку!

#88 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:49

Хотелось бы узнать, может есть тут те кто покупали готовый бизнес в сети интернет? Очень интересная тема. Знаю что есть люди которые занимаются именно тем что создают интернет бизнес, а потом его продают. Бывают очень даже эффективные бизнесы продают, а вот что дальше, приносят ли они доход в дальнейшем не знаю. Может быть у кого нибудь есть опыт, расскажите.

#89 OFF   пульт

пульт

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:3,53 р.

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 01:01

Думаю что лучше чем интернет магазин ничего в интернете не создать, по скольку дело все в том что только таким образом можно действительно что-то заработать. Будь то доставка суши и заказ через интернет, или пица, одежда или техника, главное чтоб цены были первое время ниже чем у конкурентов. Тогда в таком случае действительно можно нормально заработать. Но опять таки нужно набить клиентуру для этого, что в свою очередь является самой сложной задачей на сегодняшний день
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#90 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 22:02

Вот я сейчас создал группу Вконтакте и начинаю наполнять её товаром, потом продвигать её буду, но это всё очень сложно.  Набрать клиентуру тяжелее всего. Даже просто наполнить её реальными людьми без платной раскрутки просто напросто никак не получится.

#91 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:394 р.

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 14:39

Просмотр сообщенияzuravlic (11 Октябрь 2014 - 22:02 ) писал:

Набрать клиентуру тяжелее всего. Даже просто наполнить её реальными людьми без платной раскрутки просто напросто никак не получится.
Вот это верно. Я мечтала тоже группу создать для торговли. Искать вещи с дисконтом, заказывать, оплачивать для меня не сложно. А вот раскрутка просто всю охоту отбила. Просмотрела сколько уже раскрученных групп в контакте по продаже и совсем стало не хорошо. Самой раскручивать долго, нудно, считай все дни у компьютера. Покупать клиентуру опасливо, а вдруг не раскрутишься, деньги на ветер. zuravlic, вам не кажется, что этот бизнес уже не такой актуальный? Недаром сейчас так много появилось мастер классов, мануалов, все вдруг стали заниматься инфопродуктами. У нас случайно никаких законов в будущем не предвидится с ужесточением правил торговли с Китаем?

#92 OFF   Ольга416

Ольга416

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:6,97 р.

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:14

Вот тут на форуме очень часто упоминают форекс, как средство заработка, а интересно, есть хотя бы один простой человек, кому бы удалось заработать на форексе хотя бы одну копеечку? Интернет пестрит разными программами и методиками, помогающими зарабатывать на форексе, а кто же тогда проигрывает?

#93 OFF   feniks_699

feniks_699

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,52 р.

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 00:20

Просмотр сообщенияVitalik (20 Апрель 2013 - 13:04 ) писал:

Думаю, он имеет ввиду интернет-сайт рекламирующий партнерку магазина и зарабатывающий через проценты от продаж или переходы. По поводу того, что там нужны минимальные затраты - очень сомневаюсь. Как и любой другой сайт, его нужно продвигать, правильно раскрутить, оптимизировать - на это нужно не только время, но и деньги.
Партнерку от интернет магазинов сегодня очень хорошо можно использовать через соц сети, изначально правда нужно будет потратиться чтоб добавить изначальное количество людей в группу но потом нужно будет постоянно обновлять контент группы и приглашать новых людей в группы и постепенно подобная группа может приносить дополнительный доход, но бизнесом это никак не назовешь, потому что как пропадут новые посты то одновременно пропадет посещаемости группы и не будет никаких продаж.

Как ни крути вывод тут один
"БИЗНЕС" это дело не простое, чтобы построить бизнес нужно вложить время, деньги и самое главное себя только тогда дело выгорет, иметь четкое представление как и что ты будешь делать что тебе должен принести твой бизнес незаивисимо от того чем ты занимаешься.

Ну а если тебя не устраивает уделять много времени своему детищу то добро пожаловать в число РАБочего класса

#94 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 13:56

Мне кажется проще всего в интернете перепродавать то, что покупается в Китае и прочем. Сколько я видела уже таких магазинов, и все они существуют, и заказы идут. По сути вложиться в создание нормального е-мага с нормальной корзиной. Некоторые вообще делают просто одну посадочную страницу и шпарят по ней заказы. Сколько было магазинов с зеленым кофе? Миллионерами наверное стали. Сейчас правда, он говорят, уже не работает, а сколько сейчас магазинов с ягодами годжи? Не знаю, интернет-не такси, клиентов для всех хватит. Тут важна идея, а уж реализовать ее мастеров много. И на всяк кошелек.

Боже мой. Я только что заработала первый доллар своим общением :wub:

Сообщение отредактировал alyans: 25 Октябрь 2014 - 13:57

Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#95 OFF   пульт

пульт

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:3,53 р.

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 02:37

Я слышал такое что бывает когда заказываешь товар из Китая или Японии то он может идти долго и в некоторых случаях может вообще не приходить посылка. Но а вообще видел как-то Китайские музыкальные светящиеся футболки по 3 доллара за еденицу. Вот их бы я продавал тут спокойно, но во первых надо заказывать нормальную партию чтоб оно себя окупило и самое главное это наверное сайт нужно создавать, а это всё нормальные затраты в принципе. Но а какой сейчас бизнес может приносить нормально денег если изначально не вкладывать в него никаких денег? Наверное такого бизнеса и нет вовсе...
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#96 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:46

Может, но я не думаю (без обид), что у вас сразу все разметут, будут определенные складские остатки, которыми нужно торговать во время ожидания посылки, то есть увеличивать обороты, делать их товаром-локомотивом и куча чего еще. Это нормально в России, все время что-то срывается и задерживается. А сколько у нас дебиторской задолженности? Аж глаз дергается!
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#97 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:39

alyans,
Все не так страшно, как вы описываете, но сложности безусловно есть. И без вложений здесь вряд ли обойдешься. если денег нет, то можно создавать или перепродавать только информационный продукт. Главным здесь должно быть цена=качество.

#98 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:23

Татьяна, позвольте с вами не согласиться. В России очень высок фактор падкости на цену. Я создала свои инфо-продукт, берут. Но и цену я поставила немного пока заниженную, потому что в нашей стране люди пока не привыкли тратить большие деньги за чужой опыт, плюс в связи с тем, что интернет кишит различными флибустьерами южных морей, все можно потерять вмиг, инфо-товар станет доступным для скачивания. Поэтому цена может быть ниже качества, если хочется взять оборотом.

#99 OFF   maksimbedruk

maksimbedruk

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,19 р.

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 01:32

Здравствуйте я хочу создать свой интернет магазин по продаже китайских айфонов но не знаю как переправлять с Китая мобильные телефоны если я проживаю в Украине и сколько будет стоеть отправить их сюда подскажите буду благодарен за любую информацию.

#100 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:160 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:57

Не знаю можно ли назвать это бизнесом, но более простым мне кажется представление вашего сайта, который необходимо разработать, для рекламы. Но для того чтобы рекламодатель клюнул на ваше интернет детище, необходимо много работать над ним.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных