Перейти к содержимому

Какой бизнес проще всего создать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

Businesslike Ads

#261 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:196 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 19:05

Сейчас посмотрел видео на ютьюбе где Руслан Татунашвили рассказывает что реально открыть свой канал и если есть пятьдесят тысяч подписчиков то доход будет в районе 50 тысяч рублей. Но самое трудное это первая тысяча подписчиков.

#262 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:84,5 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:44

zuravlic, Наверное надо, что то интересное выложить на свой канал. Я имею ввиду каким то образом заманивать подписчиков на свой канал. Конкуренция на ютьюбе очень высокая. То, что доход будет, это естественно, но увы не каждый способен добиться положительных результатов.

#263 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:11

Канал  на ютубе надо постоянно пополнять какими-то интересными видео. Я не представляю, что я могла бы постоянно туда выкладывать. Может, мастер-классы какие...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#264 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:33

Миледан, Мне кажется надо начинать выкладывать на ютубе, какие то ролики связанные со своими увлечениями, хобби. Как говорят, на каждый товар найдётся покупатель. Я вот хотел спросить, может не в этой теме но по существу. Если в интернете ресурсы, сайты, где можно продавать видео отзывы о том или ином товаре допустим, снятые самому естественно, Может стоит создать такую группу или сайт? Или это уже не актуально.

#265 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 19:26

Просмотр сообщенияDIVO-16 (25 Октябрь 2015 - 23:33 ) писал:

Миледан, Мне кажется надо начинать выкладывать на ютубе, какие то ролики связанные со своими увлечениями, хобби. Как говорят, на каждый товар найдётся покупатель. Я вот хотел спросить, может не в этой теме но по существу. Если в интернете ресурсы, сайты, где можно продавать видео отзывы о том или ином товаре допустим, снятые самому естественно, Может стоит создать такую группу или сайт? Или это уже не актуально.
Ну вообще то это идея, типа видеоотзовик.  Хотя на самом деле есть каналы где люди тем и занимаются выкладывают обзоры на автомобили, пылесосы, телефоны и много чего. Но вот объединить это всё в один ресурс именно по отзывам в видео формате это интересно.

#266 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • На счете:69 р.

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:56

zuravlic, Интересно. Но по суть это всё есть только отдельно в каждом видео, разве что создать сайт к примеру с названием, ОТЗЫВ где все будут выкладывать видеообзор и легко будет найти интересующий вопрос. Ведь да всё есть на Ютубе, но всё очень сильно раскидано

#267 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:13

Просмотр сообщенияKIRA1990 (27 Октябрь 2015 - 15:56 ) писал:

zuravlic, Интересно. Но по суть это всё есть только отдельно в каждом видео, разве что создать сайт к примеру с названием, ОТЗЫВ где все будут выкладывать видеообзор и легко будет найти интересующий вопрос. Ведь да всё есть на Ютубе, но всё очень сильно раскидано
На ютубе действительно чего только нет, но как ни странно, похожих роликов, близнецов найти можно сколько угодно. А вот создать отдельный и независмый ни от кого ресурс, направление которого будет допустим только видео отзывы о товарах, продуктах. Та же презентация какого нового проекта, как в интернете, так и в повседневной жизни и многое другое. Например, сделать ограничение на время. Например до 2 или 3 минут и определенную оплата за отзыв и за его просмотры. Остальное, можно потом расчитать, расходы и прибыль. Самое главное это идея вооплощения. Например, меня интересует, сколько это всё обойдется, прежде чем такой сайт начнет приносить прибыль.

#268 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:20

Наверное, я не слишком творческий человек, и времени и идей на свой канал в ю-тубе вряд ли у меня хватит. Скорее всего, все ограничится парой роликов на знакомые мне темы и все. Поэтому, понимая это, я не берусь за этот вид заработка. Мне проще все изложить в письменной форме.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#269 OFF   Alex87

Alex87

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:37 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:23

Просмотр сообщенияCLASSIK (12 Апрель 2013 - 13:25 ) писал:

если речь идет именно о создании - то я бы сказал, что проще всего создать Блог. Пиши себе о том в чем разбираешься и со временем будет тебе счастье и пассивный доход.
О со своим блогом не все так просто и пассивного дохода с него не будет, т.к. им нужно постоянно заниматься) Да и с доходом не все так просто, нужно регулярно писать уникальные текста и т.д.
Статьи про создание и продвижение сайтов http://web-revenue.ru

#270 OFF   CLASSIK

CLASSIK

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:9,34 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:31

Просмотр сообщенияAlex87 (16 Ноябрь 2015 - 11:23 ) писал:

О со своим блогом не все так просто и пассивного дохода с него не будет, т.к. им нужно постоянно заниматься) Да и с доходом не все так просто, нужно регулярно писать уникальные текста и т.д.

Не ну любой пассивный доход прекратиться если лежать и плевать в потолок. любой бизнес загнется, а вклады пропадут. Конечно за любым источником дохода нужно следить.
Тут дело в другом. Вы пишете статьи, пишете про то что вам интересно и вообще не в тягость.

Но вам НЕ нужно искать рекламодателей (контекстная и банерная реклама), вам не нужно искать партнеров (они к вам буду приходить сами и просить за деньги разместить какой-то обзор) и тому подобные примеры.
Как создать блог и заработать на нём

#271 OFF   Alex87

Alex87

• Участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 03:10

Просмотр сообщенияCLASSIK (17 Ноябрь 2015 - 09:31 ) писал:

Тут дело в другом. Вы пишете статьи, пишете про то что вам интересно и вообще не в тягость.
Ну не скажите да пишите пишете вам интересно) Бац а у вас блог по АГС ) Опа читать некому, а почему, да все очень просто - не уникальный контент. Таких писак сейчас в рунете каждый второй) И написать уникальный текст не всегда удается с первого раза (а кто то вообще не знает как это все проверять). 2й нюанс - высоко конкурентные тематики - вы плохо знаете сео, пишите пусть уникальный контент, но в связи с тем что вы не знаете как его правильно писать *как расставлять ключи, как описание и тайтл заполнять и т.д.) вы не доберетесь выше 31й строчки в поиске, а дальше 3й страницы обычно не кто не ходит (если только полные задроты). Итог вы пишите пишите, год другой, а вас читает только пару ваших же друзей. В конечном итоге вы просто бросаете данное дело 100%)

#272 OFF   CLASSIK

CLASSIK

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 11:08

Просмотр сообщенияAlex87 (19 Ноябрь 2015 - 03:10 ) писал:

Бац а у вас блог по АГС ) Опа читать некому,

Это как? Сразу вопрос: у вас блог для кого? Для трафика из поисковиков? Так это , простите, откровенный ГС.

А если ваши читатели - реальные люди, которые следят за вами, переписываются с вами - так им насрать на этот АГС.

А получить постоянного читателя можно не только из поисковиков - есть куча способов.

SEO сейчас вообще отходит на второй план. Контент - король. Пишешь качественно, интересно - тебя читают, у тебя есть комментарии - ты продвигаешься в ТОП.  Да малоли примеров реальных? Когда блоггеры без оптимизации, без продвижения становятся тысячниками , пятитысячниками и т.д. Вообще без заточенных статей. Пишут свои мысли, опыт, и только.

#273 OFF   Alex87

Alex87

• Участник

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияCLASSIK (19 Ноябрь 2015 - 11:08 ) писал:

Это как? Сразу вопрос: у вас блог для кого? Для трафика из поисковиков? Так это , простите, откровенный ГС.
У меня то блог для людей) Только вот частенько бывает с первого раза написания - уникальность процентов на 70 получается, т.к. о чем бы не писал везде высокая конкуренция и об этом уже тысячи людей ранее писали) Вот вам и АГС если не проверять на уникальность). Еще под АГС можно попасть например за то что какой нибудь сео плагин не коректно настроен, да и кроме АГС фильтров хватает) Так что вы не правы. SEO всегда будет на первом плане! Ссылки отходят, а сео не когда не отойдет). И контент надо правильно писать, под ключи) Как то так

Просмотр сообщенияCLASSIK (19 Ноябрь 2015 - 11:08 ) писал:

А если ваши читатели - реальные люди, которые следят за вами, переписываются с вами - так им насрать на этот АГС.
Да вот еще, где вы возьмете читателей, если вы под АГС, с поиска до вас врятли доберутся) . Будете вести блог для трех с половиной человек)

Сообщение отредактировал Alex87: 02 Декабрь 2015 - 23:20

#274 OFF   CLASSIK

CLASSIK

• Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:27

Просмотр сообщенияAlex87 (02 Декабрь 2015 - 23:19 ) писал:

Только вот частенько бывает с первого раза написания - уникальность процентов на 70 получается

Так кто мешает проверить и переписать? :) Онлайн сервисов сейчас хватает.  По-моему это не проблема.

Еще под АГС можно попасть например за то что какой нибудь сео плагин не коректно настроен

Так разберитесь и настройте, что мешает? :)

Всё это не тянет на отмазку. Вы еще скажите что вы напишете супер мега крутую статью, а кто-то более крутой её стибрит, у него проиндексируется раньше и вас под АГС запихнет Яндекс. Это заблуждение.

Да вот еще, где вы возьмете читателей

Ну мало ли, я свой новый блог до 150 человек в месяц разогнал за первый месяц. т.е. это возможно! И тексты я не проверял на уникальность, и пофик мне на всякие АГС и прочие фильтры. Ибо , как говорит сам Яндекс: "Улучшайте ваш сайт, создавайте контент для людей - и ваш сайт будет в топе".

Возможно всё. Как-то вы всё на фильтры, на фильтры ругаетесь. Дело не в фильтрах. Поверьте, я это уже всё прошел.

#275 OFF   Александр Кронкий

Александр Кронкий

• Наблюдатель
  • На счете:5 р.

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:04

Самый лучший бизнес - я считаю это интернет - магазин, нужно только сферу правильную выбрать, я вот сейчас открытием своего и занимаюсь. Но это лично мое мнение, может я многого не знаю. Да?

#276 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:21

Александр Кронкий, интернет магазин это конечно хорошо, но вот вряд ли что то у вас получиться, всё пространство уже захватили большие площадки с огромными финансовыми вложениями. Если только интернет магазин какой-то особой продукции ориентированной на целевую аудиторию.

#277 OFF   Никусия

Никусия

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:269,5 р.

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:07

zuravlic, мне попадались ИМ, которые предлагали сотрудничать с ними-и с сайтом обещали помочь, и товары по оптовым ценам продать.
Магазинов очень много, не спорю, но вот например я встречала такие, где один и тот же товар стоил одинаково, в Москве у обоих есть склад, однако доставка совсем разная по стоимости, разница почти в 200р. Поэтому как мне кажется-магазин с отличными условиями по доставке и с наличием онлайн-консультанта(который на месте хотя бы в течении дня!) выделится среди других несомненнно.

#278 OFF   Латина

Латина

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:9 р.

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:56

Простите меня конечно за иронию и цинизм.
Но вот вам подскажут идею, а потом что? Для её реализации вы снова и снова будете вопросы задавать? А если не получится -- подсказчик виноват будет?
Ну неужели неинтересно самому придумать и рискнуть, неужели своей дорогой не хочется пройти, свой маршрут проложить?

#279 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • На счете:69 р.

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:01

Самый простой бизнес в интернете, который можно только создать - это создание интернет магазина, особенно интернет интернет магазина (заказ через Китай), товара в наличии нет, только заказ! Ну и конечно продавец от стоимости себе берёт на 20-50% больше от суммы товара, можно сказать только за то что заказ делает вместо вас.

#280 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:33

KIRA1990, сейчас уже большая часть населения сами знают как купить Китайский товар через интернет сайты, так что смысла уже нет. Один знакомый помогает товары на ибэй покупать, так вот тоже говорит что уже намного меньше народу пользуются его услугами, народ постепенно сам до всего доходит.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных