Перейти к содержимому

Какой бизнес проще всего создать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

Businesslike Ads

#241 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 26 Август 2015 - 13:31

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (20 Август 2015 - 12:29 ) писал:

Миледан, активно-пассивного дохода не бывает) пассивный доход - это доход, который не зависит от повседневных действий, сюда можно отнести инвестирование
Перешёл по вашей ссылке, скажите вы работаете в этом проекте, получали ли вы там пассивный доход ? Смотрю проект существует уже давно, может скоро он сольётся. Сколько ещё как вы думаете он просуществует ?

#242 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 26 Август 2015 - 15:04

zuravlic,  проект наоборот работает не так давно и только начинает набирать популярность, такого рода проекты работают несколько лет (от года до 3х), я вклад окупила свой, получаю процент, который как раз и приравнивается к пассивному доходу. на всех популярных форумах есть темы по нему, в том числе и на бизнеслайке, я там скрины выводов выкидываю, смело пробуйте, у меня и рефералы там есть, никого не банили, вывод без всяких проблем

#243 OFF   Аркадий Михайлов

Аркадий Михайлов

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:61 р.

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 09:57

Просмотр сообщенияAckerMan (16 Апрель 2013 - 17:09 ) писал:

Если создать бизнес просто, то и прибыли скорее всего будет немного, если вообще будет.  Если хотите иметь прибыльный бизнес, пусть даже маленький, все равно придется потрудиться как следует.
Полностью согласен. Не бывает легкого бизнеса без затрат и навыков! Нужно потрудиться, чтобы обеспечить себе стабильный доход, я уж не говорю о заоблачных суммах. Все что легко и без затрат - временно, и вряд ли грандиозно прибыльно.

Businesslike Ads

#244 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:56

Аркадий Михайлов, конечно лёгкого бизнеса нет в природе, но для интернета Я уверена, что лучший бизнес это создания инвестиционных интернет проектов, которые не привязанные и несут доход. Как по мне это лучший бизнес нашего времени

#245 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:04

Занимательная тема. Построить сайт о сайтах. Такое предложение- создать сайт с самыми обсуждаемыми, жаркими новостями, имеющие самый высокий рейтинг. Новости по любой тематике. Со всего мира. Главное самый высокий рейтинг. Они должны быть дозированными, не повторяющиеся по одной тематике. Первое критическое замечание, наверняка такой есть, второе, где такие новости добыть, третье, новости живут не долго, быстро становятся старостями. Главное, чтоб это были новости, а не слухи, сплетни, домыслы.

Сообщение отредактировал interes: 15 Октябрь 2015 - 20:47

#246 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:4,5 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:09

Просмотр сообщенияltalk (17 Август 2015 - 17:56 ) писал:

Мне, наоборот, легче поискать самой, проверить, чем довериться незнакомому человеку, который обещает на этих сайтах золотые горы, и просит заплатить за информацию. Если он это продает, значит эти сайты в открытом доступе в Интернете,и я сама в силах их найти, без лишних затрат.
Тут вопрос без лишних затрат только денег, потому что чтоб выйти на сайт по списку нужен только один клик, а чтоб найти его в интернете не зная ни названия ни о его существовании в принципе сколько вы времени потратите? И сколько вы смогли бы заработать за это время на этом же сайте? И сколько у вас времени уйдет если вы наткнетесь на сайт, который вам не выплатит сумму а вы потратить время на сбор минималки

#247 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 17:15

Интернет магазин крутая тема для заработка в интернете, не нужно платить за помещение и зарплату работникам. Даже самостоятельно распространять рекламу принимать заказы и отсылать пересылки. Вообщем всё сам и прибыль не придётся не с кем делить

#248 OFF   Pavel_biz

Pavel_biz

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:12 р.

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:34

Создать свой бизнес в Интернете с минимальными вложениями очень сложно и потребуется много времени.

#249 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 22:58

Бизнес не в интернете с минимальными вложениями тоже сложно. Когда один работаешь -это с трудом можно назвать бизнесом скорее это самозанятость. Сам создал себе рабочее место и работаешь за зарплату.

#250 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:02

Некоторые мои знакомые в среде копирайтеров уверяют, что им просто было начать зарабатывать куплей-продажей статей на биржах копирайтинга. Принцип заработка несложен: делаешь на бирже заказ авторам на статьи, потом их дорабатываешь и продаёшь дороже на других сайтах. если есть способности в этом деле, то заработать можно неплохо. Я сам видел подтверждения этому в виде документов.

#251 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 19:39

Я видела отзывы на форумах об этом виде заработка: посредничестве на статьях. Но здесь тоже не просто "купить-продать", а нужно хорошо самому уметь писать. Ведь нужно определить, качественная ли статья и, в случае чего - доработать её.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#252 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:33

Миледан,естественно, что бизнес на копирайтинге(точнее, его продуктах) подразумевает хорошие знания предмета, высокий уровень грамотности. Купив статьи, многие посредники заранее знают, куда и по какой стоимости продадут их. Здесь всё почти так же, как в торговле: купить нужно дешевле, продать дороже.

#253 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • На счете:84,5 р.

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 08:42

sergejj, Покупать статьи с последующей доработкой и перепродажей, это тоже самое, что купить кота в мешке. За чем такая головная боль? Тогда лучше непосредственно заказывать статью и изложите конкретно, что Вы хотели, чтобы автор заказа написал в ней. Так будет проще.

#254 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:42

Естественно, иначе, в чем смысл?! Просто здесь не обычная перепродажа, а нужно очень хорошо владеть навыками написания статей и умением излагать мысли и вникать в самые разные темы. Т.е. поучется такой интеллектуальный бизнес! Что не каждый потянет!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#255 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:35

Pavel_biz, Значит вначале нужно заработать эти же деньги в интернете, а тут уже просторы просто широки и открыты для возможности заработать деньги. Главное желание, терпение, труд и желание дойти до цели. Думаю, что различные способы заработка в интернете вам известны.

#256 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • На счете:84,5 р.

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 07:25

Миледан, Как говорится, у каждого есть свой конёк. Я имею ввиду, у человека, который пишет статьи есть определенный темы в которых он отлично или хорошо разбирается. Знаю людей, которые работая в банковской сфере пишут отличные статьи о кредитовании, депозитах и т.д. Но опять же, мы ведем разговор о скупке и перепродажи статей. Поэтому, человек-покупатель старается купить статью по дешевле, чтобы её доработать и продать дороже. Здесь вопрос довольно сложный. Таким видом деятельности занимались многие, но увы со временем бросили.

#257 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:52

DIVO-16, Уверена, что бросили. только по одной причине, что доходы которая приносит данная деятельность не принесла нужных результатов. Хотя раз люди любят писать различные посты, стоило создать блог, который был бы развинут и приносил бы деньги.

#258 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 05:48

Просмотр сообщенияDIVO-16 (21 Октябрь 2015 - 07:25 ) писал:

человек-покупатель старается купить статью по дешевле, чтобы её доработать и продать дороже. Здесь вопрос довольно сложный. Таким видом деятельности занимались многие, но увы со временем бросили.
Здесь нужно быть не просто хорошим копирайтером, а отличным бизнес-копирайтером. Такой человек заранее знает, какую статью, по какой цене и куда продаст. Бросают такую деятельность те, кто не имеет способностей, с этим не поспоришь.

#259 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияsergejj (23 Октябрь 2015 - 05:48 ) писал:

Бросают такую деятельность те, кто не имеет способностей, с этим не поспоришь.
Так это и не лёгкий труд стать именно таким человеком который одновременно и копирайт и бизнесмен, продажник. Лично я таких ещё не встречала, но не думаю что такой человек будет сам себя продавать. Лучше уже собрать сеть копирайтенгов, и заниматься продажами.

#260 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:14

Если писать статьи так сложно, не проще ли сделать сайт типа Буксы и сводить покупателей статей и копирайтеров и брать свой % с оборота?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных