Перейти к содержимому

Какой бизнес проще всего создать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

Businesslike Ads

#161 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:58

Ну это только в начале услуги накрутчиков нужны, потом как раз когда появятся постоянные клиенты и посетители сайта тогда уже сайт заработает на полную и всё пойдёт своим чередом. Ну а реклама, да нужна постоянно что бы привлекать всё больше и больше людей.

#162 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 184
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:56

Aleksa, для статейного сайта не нужны накрутчики, они могут только навредить. Грамотно сделанный сайт по всем канонам SEO и оптимизированный контент. Через некоторое время будут приходить посетители из поисковых систем.

Просмотр сообщенияmamentA (01 Апрель 2015 - 22:48 ) писал:

Совет дня, создай какой-нибудь статейный сайт, которого пока нету в интернете
В первую очередь нужно понять - есть ли в тематике деньги, будут ли в будущем покупать рекламу на вашем сайте.

#163 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:02

Просмотр сообщенияGeronimo (05 Апрель 2015 - 19:56 ) писал:

Через некоторое время будут приходить посетители из поисковых систем.
Я в этом мало чего понимаю, но все же спрошу, как мне показалось с блогом та же история. Вот что бы люди приходили с поисковых систем, это наверное надо как то продвигать, что бы сайт по определенным запросам был первый в выдачи, а не на двадцатой странице, или это как то само по себе делается, что сайт находят?

Businesslike Ads

#164 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 184
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:08

Deribas, на ранжирование влияет много факторов, но главными являются:
  • Качество статьи,
  • Оптимизация статьи под конкретные запросы.

#165 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:57

С блогом мне кажется немного другая история, тут надо вести интересный блог и кроме этого добавлять много друзей которые бы вас добавляли. Кроме того на разных блоговых платформах есть свои определённые инструменты для вывода блога в ТОП.

#166 OFF   SEVI

SEVI

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:48

Можно договориться с производителем, открыть интернет магазин и зарабатывать на продаже через интернет.

#167 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2015 - 09:48

Ну мне кажется производители в большинстве случаев сами создают интернет нанимая для этого специальную компанию. Но как вариант можно попробовать договориться сделать альтернативный ихнему магазин, они же заинтересованны в реализации своей продукции.

#168 OFF   SEVI

SEVI

• Наблюдатель
  • На счете:6 р.

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:46

Не у всех производителей есть лицензия на розничнцю тороговлю. Поэтому есть разные варинаты - создать на себя их интернет-магазин и отгружаться прямо с завода.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 11 Апрель 2015 - 00:39

#169 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:394 р.

Отправлено 11 Апрель 2015 - 03:00

Просмотр сообщенияSEVI (10 Апрель 2015 - 15:46 ) писал:

Поэтому есть разные варианты - создать на себя их интернет-магазин и отгружаться прямо с завода.
Отгруженный товар пойдёт сразу покупателю? Или ваш интернет магазин будет иметь свой склад? Если сразу покупателю, то производитель - завод не будет мелочится и отправлять товар поштучно. Если вы будете оформлять оптовый заказ нужен будет хоть маленький, но склад и больше времени, на сбор заказа и на дорогу к вам и покупателю.

#170 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:49

Заказ товара мелкооптовыми партиями конечно имеет некоторые преимущества, выражающиеся например скидкой цены на оптовую партию товара, но начиная бизнес в интернете с использованием интернет магазина иногда бывает трудно найти несколько покупателей, что бы сразу реализовать партию товара. По этому на первом этапе скорее всего придется заказывать в одной поставке несколько разных товаров. Полученный на почте товар можно сразу развозить заказчикам и по этому, по крайней мере на начальном этапе вполне можно обойтись и без отдельно выделенного склада.

#171 OFF   demonte

demonte

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:173,58 р.

Отправлено 03 Май 2015 - 08:55

Может быть сначала попробовать обучиться, а то вы так громко заявляете, дайте мне интернет бизнес, сначала придумайте что-то сами, никто вам нормальных схем не даст, или предложат но развод. Поэтому все сами, ищите и читайте, для начала попробуйте создать сайт, на форумах достаточно интересных статей, а там может и придет идея то заветная!

Сообщение отредактировал tornado5: 03 Май 2015 - 10:56

#172 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 04 Май 2015 - 21:56

Проще всего в интернете торговля. Купил на каком нибудь интернет сайте объявлений товар и потом на том же сайте и продал только со своей накруткой. Только нужно в товаре разбираться который покупать будите, а то и в минус уйти можно.

#173 OFF   Daddy92

Daddy92

• Участник
  • На счете:149 р.

Отправлено 06 Май 2015 - 22:30

Проще всего создать самый простой сайт, накидать в него дешевого, но уникального контента, подождать пару месяцев и подавать заявку в биржу купли-продажи ссылок. срубить бабла можно, но немного, правда.

#174 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 07 Май 2015 - 12:29

А можно просто продать этот сайт потом после раскрутки, то же прибыль можно получить. Просто разместить информацию о продаже сайта на бирже сайтов и продать. Правда прибыль без хорошей идеи будет не большая.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 08 Май 2015 - 09:27

#175 OFF   Daddy92

Daddy92

• Участник
  • На счете:149 р.

Отправлено 07 Май 2015 - 17:19

Просмотр сообщенияzuravlic (07 Май 2015 - 12:29 ) писал:

Daddy92 А можно просто продать этот сайт потом после раскрутки, то же прибыль можно получить. Просто разместить информацию о продаже сайта на бирже сайтов и продать. Правда прибыль без хорошей идеи будет не большая.
В принципе тоже идея, учитывая, что статьи уникальные, тут можно цену накинуть за весь сайт. Но, во-первых, продажа такого сайта может затянуться, не всегда получается быстро продать, а во-вторых, так ты получишь за сайт от 100 уников в сутки в среднем 2500-3000 руб., а если на бирже есть вероятность длительное время получать прибыль. Но тут кто, на что учился, кто в чем силен..

Сообщение отредактировал Daddy92: 07 Май 2015 - 17:20

#176 OFF   Raccoon8

Raccoon8

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:80 р.

Отправлено 08 Май 2015 - 08:34

Столько идей тут накидали! Только от них от всех выхлопа маловато.
Не лучше ли подойти к этому более осознанно?! Например ИнфоБизнес..
Конечно для начала нужно учиться - тут уже об этом писали.

#177 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 09 Май 2015 - 17:28

Да идей действительно много, а то что толку от них мало так это от того что ни кто их в жизнь не притворяет, а для достижения результата нужно пробовать. Информационный бизнес намного более сложный так что подходит очень далеко не всем. Мне лично хочется что попроще.

#178 OFF   Татьяна Сергеевн

Татьяна Сергеевн

• Наблюдатель
  • На счете:4 р.

Отправлено 25 Май 2015 - 12:37

Просмотр сообщенияzuravlic (04 Май 2015 - 21:56 ) писал:

Проще всего в интернете торговля. Купил на каком нибудь интернет сайте объявлений товар и потом на том же сайте и продал только со своей накруткой. Только нужно в товаре разбираться который покупать будите, а то и в минус уйти можно.
Полностью согласна. А, еще непоскупиться на качественную раскрутку и хорошо сделанный сайт. Вот я например, обратилась в веб-студию Ин-Маркетинг за помощью, когда мне необходимо было создать в короткие сроки сайт-лэндинг.  Ребята, которые работают там, молодцы. Они практически сразу поняли, что мне необходимо и подкорректировали мои капризы и запросы с профессиональной точки зрения. Разработка и создание лэндинга заняло, правда немного больше времени, чем планировалось изначально, но результатом я осталась довольна. Цена и качество так же приятно меня порадовали.
Теперь я эту веб-студию рекомендую всем своим друзьям и  сама продолжаю с ними сотрудничать. Пока меня все более чем устраивает!

Сообщение отредактировал Татьяна Сергеевн: 25 Май 2015 - 12:38

#179 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:394 р.

Отправлено 25 Май 2015 - 22:44

Татьяна Сергеевн, а разве нельзя обойтись без студии и не платить за создания этих лендингов? На ютубе есть уроки бесплатные, как можно сделать такой сайт по быстрому не особо вдаваясь в тонкости. Если уж платить то за настоящий интернет магазин, а не за страницу.

#180 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 26 Май 2015 - 01:12

Всё таки профессионалы сделают вам сайт получше чем вы сами надо только им всё доходчиво объяснить чего вы хотите. Я например вчера обратился в специализированную фирму что бы мне сделали дизайн визиток и напечатали их, а мог бы и сам конечно, но уверен они сделают лучше и быстрее.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных