Перейти к содержимому

Заработок на форумах с оплатой за сообщения: сколько можно заработать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

Businesslike Ads

Опрос: Заработок на форумах с оплатой за сообщения: сколько можно заработать? (40 пользователей проголосовало)

Сколько вы смогли заработать на форумах с оплатой за сообщения?

1. 0 - 5$ (11 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

2. 5 - 10$ (2 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

3. 10 - 20$ (13 голосов [32.50%])

Процент голосов: 32.50%

4. 20 - 40$ (3 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

5. 40 - 80$ (2 голосов [5.00%])

6. 80 - 150$ (2 голосов [5.00%])

7. Более 150$ (7 голосов [17.50%])

Процент голосов: 17.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:399,16 р.

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:08

Так бы уж заработком не назвал это (но касается именно постинга). Если человек завёл пачку рефералов, тогда сумма может быть и вполне хорошей.
Если хочется зарабатывать, проще уж читать топики и писать на их основе статьи, продавая хотя бы по 1$ за 1000 символов :) .

Просмотр сообщенияPolina (01 Сентябрь 2014 - 17:08 ) писал:

Я иногда по постам представляю каков этот участник в оффлайне.
Просто интересно: часто ли бывают совпадения между тем, что представлено, и тем, что на самом деле :rolleyes:?

#62 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 186
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 02:46

Просмотр сообщенияx64 (06 Октябрь 2014 - 15:08 ) писал:

часто ли бывают совпадения между тем, что представлено, и тем, что на самом деле ?
Чаще чем может показаться. :) В интернете именно через слова "раскрывается" человек. Опыт, острый ум никак невозможно скрыть. Тоже самое касается и скудоумия. Как бы человек не старался казаться умным, один фиг его скудоумие будет ярким пятном сверкать в его постах. Но интересного собеседника хочется читать много, и жаль что именно интересные, умные, талантливые люди пишут мало на форуме. Камень в Ваш огород ;) .

Вот тут некоторые участники пишут о том, что сложно писать посты и вообще нельзя нормально заработать на форумах с оплатой за сообщения. А мне кажется ничего в этом сложного нет. Пиши в темах, где ты разбираешься, пиши о том что знаешь. Старайся делиться с людьми своим опытом и знаниями, не думая о вознаграждении. Не нужно устраивать каторжные работы, насильно извлекая из себя слова и знаки.

Не нужно смотреть на форумы с оплатой за сообщения как на заработок. Нужно смотреть на это как на "полезное общение", "место для высказывания своих мыслей" - тогда и постить будет проще. И сами посты будут интересными, а главное ПОЛЕЗНЫМИ человечеству. А вознаграждение обязательно придет следом, никуда оно не денется.

#63 OFF   пульт

пульт

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:3,53 р.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:35

Более ста пятидесяти долларов заработать можно за месяц, но для этого нужно постоянно находится на форумах и общаться. Раньше когда был ещё один форум, зарабатывать можно было больше. Но и сейчас в принципе результат в 150 долларов это нормально. Имхо.
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

Businesslike Ads

#64 OFF   fanton

fanton

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:4,48 р.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияпульт (16 Октябрь 2014 - 17:35 ) писал:

Более ста пятидесяти долларов заработать можно за месяц, но для этого нужно постоянно находится на форумах и общаться. Раньше когда был ещё один форум, зарабатывать можно было больше. Но и сейчас в принципе результат в 150 долларов это нормально. Имхо.
Ну за месяц можно, но тут уже нужно учитывать что и народу на форуме очень много, а не всего 1-2 человека сидят и общяються между собой. Так же цена за 1 сообщение, на некоторых форумах за дополнительное число букв платят, на некоторых попросту нету ограничений.

#65 OFF   пульт

пульт

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:04

Просмотр сообщенияfanton (30 Октябрь 2014 - 16:27 ) писал:

Ну за месяц можно, но тут уже нужно учитывать что и народу на форуме очень много, а не всего 1-2 человека сидят и общяються между собой. Так же цена за 1 сообщение, на некоторых форумах за дополнительное число букв платят, на некоторых попросту нету ограничений.
На этом форуме как раз нормально всё с общением. Под конец месяца много кто повылезал и начал зарабатывать себе деньги. Зимой вообще наверно будет разрыв форума:) той зимой я не был на этом форуме но по другим судить берусь. Думаю будет весело да и поощрять же за это будут нормально. Вот меня на одном еще форуме вернут, будет прибавка не большая к доходу. А насчет если больше писать то платить то больше не будут. Проверено уже.
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#66 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:18

Ну не повылезал, а еще и вообще впервые зарегистрировался :P А то до этого только "читка" урывками статей по блогам и ИП была. В смысле больше писать - больше платить не будут? Я вон, в Лайф стайле статьи пишу, кошек выкладываю. И мне очень обидно, что никто не ходит туда, как будто все пришли только деньги зарабатывать, а просто поговорить мне что, получается, не с кем?
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#67 OFF   fanton

fanton

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:4,48 р.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияпульт (30 Октябрь 2014 - 18:04 ) писал:

На этом форуме как раз нормально всё с общением. Под конец месяца много кто повылезал и начал зарабатывать себе деньги.
Ну с этим сайтом как раз таки все нормально, но это же не единственный форум который платит за сообщение. Таких в интернете как раз таки очень много, и не все они являются популярными. Обычно люди сидят там где больше платят, тут сидят как раз таки потому что много платят.

#68 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:25

Ну знаете ли..это как, из-под палки пишешь, и пишешь что угодно, лишь бы платили? Но видно же, если человек сдирает откуда-то текст или без души пишет..Я думала, пишут там, где атмосфера нравится. А когда за это прибыток капает, так хорошо.
Ну знаете, есть один женский форум, так по вашему, там мужчины пишут о туши для ресниц, что заработать?
Я без претензий, я новичиха.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#69 OFF   пульт

пульт

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:39

да не, форумов где на самом деле платят деньги не так уж и много. Этот я бы сказал вообще без спама и флуда. Докопаться не к чему. раньше конечно были еще форумы но не все остались. Кроме этого форума знаю еще один где обещают за сообщение 30 центов но а на самом деле платят 21-27 цента. Ну это тоже норм, так как у меня там несколько рефералов есть и от них какие ни какие деньги тоже идут.
Но а на женском форуме я не стал бы общаться даже за 50 центов за сообщение. Зачем мне знать о туши для ресниц?
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#70 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 20:01

На форумах можно узнать много нового и полезного. Я много читаю информации, иногда пишу сообщения.  Много информации по теме инвестирования почерпнул на тематических форумах  форекс. Заработком это не назовешь. А так приятный бонус за общение.

#71 OFF   пульт

пульт

• Активный участник

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияkolos (03 Ноябрь 2014 - 20:01 ) писал:

На форумах можно узнать много нового и полезного.
Вот вот! Я тоже считаю что некоторая информация на форумах бесценна, да и знакомства в том числе. Но а то что есть форумы которые платят за общение это же прекрасно! Я мог раньше заработать около 300 долларов на форумах за месяц, но тогда я вообще не отрывался от компьютера и никуда не ходил гулять. Теперь заработок в разы меньше.
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#72 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:39

Я сейчас так расстроилась ужасно, а того, кто поймет, кроме вас по сути и нет у меня. Я знаю форум с оплатой 15 копеек за сообщение. И понимаю, что там не столько экономическая основа, как здесь у нас, а такая - про жизнь да про мужиков :P .
Многие темы даже не поднимались, я сижу и думаю - я дома. Найти неохваченные ниши и создать 1000 тем для меня - это не проблема, честно. Причем без этого "какое сегодня небо голубое, не кажется ли вам". Но я же все-таки маркетолог. Мне как-то без калькулятора уже не живется.
И оказалось, что я потрачу время на поиск неохваченных тем, проверю еще раз их отсутствие, создам тему, напишу в ней свое мнение, задам вопросы, это выйдет всего 150 рублей. за 1000 тем! Тысячу! Я не могу, мне так горько. Это и серии, я так надеялась. 150 рублей - это в Москве, к сожалению, всего 6 батонов хлеба. Одно молоко, один кефир и один йогурт. Без батонов тогда уже. И все.

Сообщение отредактировал alyans: 03 Ноябрь 2014 - 23:39

#73 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:4 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияalyans (03 Ноябрь 2014 - 23:39 ) писал:

Я сейчас так расстроилась ужасно, а того, кто поймет, кроме вас по сути и нет у меня. Я знаю форум с оплатой 15 копеек за сообщение.
По этой цифре сразу понятно, что барышей можно не ждать даже при постинге в промышленных масштабах — так что и расстраиваться тут не из-за чего.
Для меня 5–8 центов за пост — нижний предел оплаты, при котором данное занятие вообще корректно называть заработком. А многочисленные предложения копеечных "заработков в интернете" ИМХО не заслуживают этого громкого названия, если за тот же промежуток времени можно заработать больше, просто нанявшись раздавать флаеры на улице :)

Просмотр сообщенияalyans (03 Ноябрь 2014 - 23:39 ) писал:

это выйдет всего 150 рублей. за 1000 тем! Тысячу! Я не могу, мне так горько. Это и серии, я так надеялась. 150 рублей - это в Москве, к сожалению, всего 6 батонов хлеба. Одно молоко, один кефир и один йогурт. Без батонов тогда уже. И все.
Рекомендую для поднятия настроения классическую позитив-песню "Бутылка кефира, пол-батона" ;)
ЧайФ – Оранжевое настроение

#74 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 14:18

fanton, будем наедятся на то, что форум и дальше будет так платить, ведь есть множество примеров того, что многие форумы после их открытия щедро платили, пока у них не было достаточного количества постоянных пользователей, а потом, оплата стала стремительно падать только лишь потому, что форум выполнил свою задачу, стал "раскрученным", и востребованным.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#75 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 102
  • На счете:63 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:14

Я работаю исключительно на форумах. Нравится мне общаться, а если темы любимые, то вообще отлично! В принципе заработать можно не плохо. Приведите пару рефералов, общайтесь активно сами и деньги начнут потихоньку капать. А если найти форумы, где платят большие реферальные, то вообще красота будет!

#76 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:02

Просмотр сообщенияv5i5p5 (21 Ноябрь 2014 - 23:14 ) писал:

Нравится мне общаться, а если темы любимые, то вообще отлично!
А что, вы можете общаться и на нелюбимые темы? Для меня это было бы каторгой... Хотя еще один немаловажный момент - компания. Если она подобралась душевная, то и общаться одно удовольствие. А это был у меня один форум, где была пара-тройка пользователей, готовых остальным глотки перегрызть за отличное от их мнение.

#77 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 102
  • На счете:63 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:37

Просмотр сообщенияЛилиан (22 Ноябрь 2014 - 00:02 ) писал:

А что, вы можете общаться и на нелюбимые темы? Для меня это было бы каторгой... Хотя еще один немаловажный момент - компания. Если она подобралась душевная, то и общаться одно удовольствие. А это был у меня один форум, где была пара-тройка пользователей, готовых остальным глотки перегрызть за отличное от их мнение.
Да бывает приходится по общаться на темы, которые далеки от меня. Но благо что таких тем очень мало попадается! Конечно компания играет огромную роль. Вообще не люблю людей, которые навязывают свое мнение!

#78 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:51

Я недавно начала общаться на форумах, прискучив всеми этими длинными статьями и т.д. Сначала обрадовалась, потом расстроилась... Оказалось, что знаю я очень мало, а общаться могу только на те темы, которые мне знакомы. А люди-то про все пишут, а я захожу в «свои» темы — там никакого движения, а сама с собой я не умею. Так что сказать, сколько я заработала на форумах, не могу — просто не знаю. Тем более, что многие я по этой причине уже забросила, не в силах выжать даже минималку, да и цены там внушают...

#79 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:391 р.

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 00:10

Я обычно на форумах  только зимой. Летом редко бывает свободное время. У меня есть несколько форумов для всего, заработка, общения, учёбы. Иногда такое настроение, что хочется поругаться. Но пока такой форум не нашла, для "по собачиться".

Сообщение отредактировал Dara: 16 Декабрь 2014 - 00:10

#80 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:4 р.

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияShprince (15 Декабрь 2014 - 21:51 ) писал:

А люди-то про все пишут, а я захожу в «свои» темы — там никакого движения, а сама с собой я не умею.
Расширяйте кругозор, ищите интересные темы среди «чужих», задавайте вопросы — так и круг общения расширится, и быть может почерпнёте для себя что-нибудь полезное, например новые способы заработка в интернете или источники пассивного дохода ;)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных