Перейти к содержимому

Заработок на форумах с оплатой за сообщения: сколько можно заработать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Businesslike Ads

Опрос: Заработок на форумах с оплатой за сообщения: сколько можно заработать? (40 пользователей проголосовало)

Сколько вы смогли заработать на форумах с оплатой за сообщения?

1. 0 - 5$ (11 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

2. 5 - 10$ (2 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

3. 10 - 20$ (13 голосов [32.50%])

Процент голосов: 32.50%

4. 20 - 40$ (3 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

5. 40 - 80$ (2 голосов [5.00%])

6. 80 - 150$ (2 голосов [5.00%])

7. Более 150$ (7 голосов [17.50%])

Процент голосов: 17.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 12 Май 2017 - 09:34

valka,  я на нем когда-то регистрировалась.  Но,  по-моему,  там расценки небольшие.  Нужно очень много написать на 5долларов.  Зайду ещё посмотрю.
Си Джей,  за этот форум мы знаем.  На нем же пишем.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#242 OFF   Jifon

Jifon

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:137 р.

Отправлено 12 Май 2017 - 09:39

Ну если использовать 2-3 форума то реально около 2000-3000 рублей если ещё подписи продавать.

#243 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 13 Май 2017 - 14:00

Просмотр сообщенияJifon (12 Май 2017 - 09:39 ) писал:

Ну если использовать 2-3 форума то реально около 2000-3000 рублей если ещё подписи продавать
Ну да на нескольких форумах заработок будет более ощутим.
Сколько читаю про продажу этих подписей, ну никак не въеду какая там прибыль и с чего она появляется и что ты не теряешь ли ничего при этом?

Businesslike Ads

#244 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 215
  • На счете:738,98 р.

Отправлено 13 Май 2017 - 23:01

valka, прибыль не большая, если продавать подписи через специализированные биржи. Но, если аккаунт на форуме хорошо раскрученный и повезет напрямую выйти на потенциального заинтересованного заказчика, то около 5 долларов в месяц можно иметь с этого. Но на биржах, повторюсь, платят копейки. Ну из-за размещение оплаченной ссылки в подписи вы не теряете ничего, если правда не собирались размещать там ссылку на собственный ресурс.

#245 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Май 2017 - 15:01

tornado5, 5 долларов в месяц? Они, конечно, на дороге не валяются и лишними не будут, да и делать ничего не нужно, чтобы они приплыли. Но я думала, что реклама оплачивается, гораздо, дороже. Подпись на форуме -это же реклама!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#246 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 215
  • На счете:738,98 р.

Отправлено 16 Май 2017 - 12:43

Миледан, ну так реклама рекламе рознь. Одно дело реклама на центральном телевидении, а другое дело реклама на фонарном столбе. Так и тут, одно дело реклама в шапке популярного сайта с несколькими тысячами хостов в день, и совсем другое дело ссылка в подписи участника форума. Соответственно и расценки разные. Кстати, 5 долларов в месяц за подпись, как я уже говорил выше, это ещё если повезет найти рекламодателя.

#247 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2017 - 17:40

tornado5, не густо, конечно! Я, лучше, пока свои ссылки подержу в подписи. Для будущего пассивного дохода, так сказать. У меня, кстати, уже появились рефералы, которые стали ими по ссылкам из этого форума. Но. правда, активности им не хватает. Но я с оптимизмом смотрю в будущее -надеюсь и жду :)

#248 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:32

Подумывала и о продаже ссылок, но пока думаю - не время. Пообщаться поболее, чтобы постов на разных форумах было побольше, повникать во всю эту кухню, а потом уже и заняться торговлей подписью.  Лучше я пока рефералов пособираю, уже появился один человечек на Большом вопросе, написала ему письмо, чтобы обращался за помощью, пока молчок. А ведь я готова и объяснять, и дать наводку на вопросы с просмотрами. Ну, лиха беда начало! Пока займемся рефералами, а там можно и другие варианты попробовать. Тем более хочется побольше форумов набрать, больно интересное занятие.

#249 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2017 - 12:52

Rein, я тоже пока не продаю. Разместила свои ссылки. Все надеюсь на хороших рефералов. Просто рефералов у меня много, а вот работающих -единицы! да и среди них большая часть тех, кого вживую среди знакомых сагитировала. Поэтому, надеюсь еще работящих найти, хоть и особых иллюзий не питаю!

#250 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 23:35

Пока пишу только на этом сайте, хотелось бы конечно ещё найти парочку форумов с оплатой, было бы не плохо, могла бы стать чьим то работающим рефералом) Ближе темы к финансовой сфере, так как с этим связана и работа и образование, но другие темы тоже интересны для саморазвития и самообразования.

#251 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 12 Июнь 2017 - 07:32

Просмотр сообщенияМиледан (11 Июнь 2017 - 12:52 ) писал:

Rein, я тоже пока не продаю. Разместила свои ссылки. Все надеюсь на хороших рефералов. Просто рефералов у меня много, а вот работающих -единицы! да и среди них большая часть тех, кого вживую среди знакомых сагитировала. Поэтому, надеюсь еще работящих найти, хоть и особых иллюзий не питаю!

Одного я нашла, причем либо здесь, либо на riaf biz. Человек зарегистрировался, я написала ему письмо с предложением помощи, реально собралась помогать и подсказывать, а его нет, не заходит на БВ. Если он так и не зайдет на БВ, то и толку ни мне, ни ему. Ладно, даже если через полгода появится, предложение в силе, обещала показать-рассказать, сделаю. Но процесс пошел и это главное. Пока буду сама работать, искать звездные, просматриваемые вопросы. А там и найдется тот с кем можно будет поделиться опытом.

#252 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:38

Rein, у меня таких десятки. Зарегистрировались и все -забыли. Неужели, они думают, что за регистрацию оплата будет? Наверное, для этого же поработать нужно... Не понимаю таких. Я, например, если не хочу где-то работать -не ригистрируюсь вообще. А, если хочу -то пробую, а уже потом выводы делаю. А что такое riaf biz?

#253 OFF   Alla

Alla

• Активный участник

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:01

На данный момент для меня форумы это инструмент получения новой полезной информации и общения с людьми, а оплата, которую я получаю приятный бонус к заработной плате) Интересно, можно ли рассматривать работу на форумах, как работу со стабильным пусть и не большим доходом?

#254 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 17 Июнь 2017 - 08:36

Alla,  я думаю,  заработок на форумах можно рассматривать,  как небольшую подработку.  Как работу я бы не рассматривала -на такой доход не проживешь!  Хотя,  есть форумы с относительно высокой оплатой за сообщения.  Но писать много надо.

#255 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:32

Заработком это назвать нельзя, конечно -- на форумах серьёзно не заработаешь.
Но если нравится общение на форумах (мне, например, очень нравится, я и на форумах без оплаты сижу) -- приятно получить копейку за то, что и так приносит удовольствие.
Я только с riaf вывела 565 рублей за всё время (а это 4 года, но иногда бывали долгие перерывы), но это мой любимый форум с оплатой, и я там больше всего проявляю активность, на других сильно меньше заработала. Думаю, в сумме -- около тысячи рублей, может, меньше.
Посмотрим ещё, получится ли доползти до минималки здесь, она такая огромная <_<

Просмотр сообщенияМиледан (12 Июнь 2017 - 20:38 ) писал:

А что такое riaf biz?

Форум с оплатой такой, riaf точка biz. На этом форуме есть тема про него.
В основном посвящён финансам, инвестициям, заработку, но есть социальный раздел, то есть раздел обо всём, я в нём сижу в основном. Оплата за пост 10-20 копеек, минималка 15 рублей, платит стабильно.

#256 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:35

В принципе, минималка не большая и, главное, что платят стабильно. Но стоимость за сообщение маленькая. Это писать много надо на 15 рублей! У меня времени нет так много остается после работы, поэтому, в моем случае, затраты времени не стоят этих денег. Спасибо за информацию!

#257 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:03

Сейчас я уделяю время только форуму Бизнеслайк, потому что знаю, что он стабильный, выплаты всегда вовремя. Да, есть еще такие же стабильные форумы, но вот нравятся они мне просто меньше, да и времени мало сейчас, поэтому работаю там, где больше всего нравится, а это именно здесь))

#258 OFF   Alla

Alla

• Активный участник

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:21

Я пока уделяю время Бизнеслайк и Большому вопросу, на большее к сожалению с основной работой  и семейным бытом не хватает времени. Конечно хотелось бы ещё пару форумов с такой же тематикой и оплатой. Те которые я знаю намного ниже предлагают оплату, н вижу смысла тратить время.

#259 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:57

Просмотр сообщенияAlla (14 Сентябрь 2017 - 23:21 ) писал:

Те которые я знаю намного ниже предлагают оплату, н вижу смысла тратить время.

Есть много таких форумов, но к сожалению да, выплаты маленькие. По 20 копеек за сообщение, ну это вообще конечно. Я помимо форумов стараюсь еще и на биржах копирайтинга работать, потому что они форумы, к сожалению, маловато дохода пока дают.

#260 OFF   King_Vlad

King_Vlad

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:8 р.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:01

Доброй ночи. Мне всегда было интересно вот сколько можно было бы заработать денег именно на форумах? Подскажите мне пожалуйста) Я хотел бы это узнать)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных