Перейти к содержимому

Заработок на форумах с оплатой за сообщения: сколько можно заработать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Businesslike Ads

Опрос: Заработок на форумах с оплатой за сообщения: сколько можно заработать? (40 пользователей проголосовало)

Сколько вы смогли заработать на форумах с оплатой за сообщения?

1. 0 - 5$ (11 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

2. 5 - 10$ (2 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

3. 10 - 20$ (13 голосов [32.50%])

Процент голосов: 32.50%

4. 20 - 40$ (3 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

5. 40 - 80$ (2 голосов [5.00%])

6. 80 - 150$ (2 голосов [5.00%])

7. Более 150$ (7 голосов [17.50%])

Процент голосов: 17.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:45

sergejj, вот я тоже поняла, что, несмотря на то, что писать мне нравится, я не настолько хорошо пишу, чтобы уверенно предложить себя как отличного автора. Поэтому, я тоже понимаю, что копирайтинг не совсем мой конек. А писать за копейки как-то невыгодно...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#222 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 15 Март 2017 - 12:49

Просмотр сообщенияМиледан (20 Январь 2017 - 21:45 ) писал:

К сожалению я поняла, что, чтобы заработать в интернете, нужно очень много времени в нем проводить. Гораздо больше, чем на обычной работе, чтобы заработок стал равен, хотя бы, заработку оффлайн. Многие виды заработка (не беру инвестиции -это для меня пока закрытая тема) приносят небольшие доходы. Совокупно очень много нужно брать отовсюду, чтобы "порадоваться"
Полностью с вами согласна, иногда есть возможность можно зайти почитать что-то интересное и новости узнать, а иногда выбор делаешь в пользу отдыха и семьи, или находится более выгодное занятие. У меня на работе иногда есть свободное время, думаю получится немного заглядывать на этот форум, другие как-то не выбрала для себя.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#223 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 12:03

nata45, у моей кумы родственник работает в интернете еще с института. Зарабатывает копирайтингом уже лет 7. Три года назад он уже имел в два раза большую зарплату онлайн, чем я оффлайн. Но, при всех его достижениях, он писал в интернете с утра до самого вечера. Часто, он по 4-5 дней не выходил из дому -все время писал. Я бы так, не смогла, наверное...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#224 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 19 Март 2017 - 03:29

На форумах можно подзаработать. Писать нужно на нескольких форумах, и не только посты, но и статьи, они лучше гораздо оплачиваются. А так же можно участвовать в различных конкурсах, которые на форумах частенько проводят. 3-4 форума- и может быть не плохая сумма за месяц в итоге. Лишь бы времени хватало.

#225 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Март 2017 - 15:06

zlata777, я встречала людей на просторах интернета, которые на форумах зарабатывают больше, чем я на своей работе офф-лайн. Даже поделились ссылками на форумы. Но, видимо, мне так везет: на одном форуме реально было заработать прилично. Например. я за 3 дня, не сильно и напрягаясь, заработала 1100 рублей. Но я уже более полугода получить их не могу: то с вэбмани трудности были. то, почему-то отклоняют мои заявки без объяснения причин...

#226 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 15 Апрель 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияMarina186 (20 Декабрь 2013 - 16:38 ) писал:

Посидеть на форуме можно только с целью подчерпнуть себе какую-то интересную информацию. Заработком деньги, которые там платят, назвать нельзя. "Подзаработать" таким образом можно только тогда, когда нет сил заниматься чем-то другим, к примеру, написанием статей.
И я такого же мнения.
Я совсем недавно пытаюсь зарабатывать в интернете и примерно за год работы на сайтах вопросов и ответов поняла насколько мне не хватает элементарных знаний на эту тему. С этой целью начала искать форумы об этом, именно для информации и самообразования. И тут с приятным для себя удивлением, обнаружила, что можно участвовать в беседах и иметь такую приятную подробность , как оплата за сообщения.
Основным заработком это сделать сложно, так как правы те, кто пишут о том, что можно разумеется, целый день этим заниматься ради денег, но в этом случае, не избежать морального истощения и неизбежно скатишься в пустопорожние, формальные посты, что очень всем понятно и не повышает авторитет.
Но хочу сказать, что пусть маленькая оплата, а всё же это то, что реально видит человек, в результате высказанных размышлений, а для взбодрения - это немаловажно.

#227 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 16 Апрель 2017 - 16:08

Просмотр сообщенияМиледан (19 Март 2017 - 15:06 ) писал:

zlata777, я встречала людей на просторах интернета, которые на форумах зарабатывают больше, чем я на своей работе офф-лайн. Даже поделились ссылками на форумы. Но, видимо, мне так везет: на одном форуме реально было заработать прилично. Например. я за 3 дня, не сильно и напрягаясь, заработала 1100 рублей. Но я уже более полугода получить их не могу: то с вэбмани трудности были. то, почему-то отклоняют мои заявки без объяснения причин...
Я пишу только на двух форумах. Оба форума исправно платят. Причем, один платит в центах, за месяц я 10$ там обычно зарабатываю. Люди за неделю 10 там легко имеют. Но, не все это умеют, у меня там 13 рефералов, все бросили, так и не успев заработать минималку. Только одна регулярно пишет и хорошие суммы выводит.

#228 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:53

zlata777, если поделитесь  информацией в личку, буду очень благодарна. Мне 10 $ в месяц  будут не лишними ко всем моим доходам. А, может, и в неделю получится :)

#229 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 25 Апрель 2017 - 07:48

Вопрос к знатокам!
Кто знает форумы с оплатой за сообщения, где реально зарабатывать постингом от 30$ в месяц? Сразу на руки, а не в виде каких-нибудь невыводимых бонусов. Интересно сравнить их с одним форумом о бинарных опционах, где я недавно зарегистрировался.

Просмотр сообщенияzlata777 (16 Апрель 2017 - 16:08 ) писал:

Я пишу только на двух форумах. Оба форума исправно платят.
И мне пожалуйста напишите в личку, что это за форумы.

#230 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Май 2017 - 11:11

Pokerist, тоже хочется реальные деньги зарабатывать, а не бонусы и кредиты, которые когда-то можно будет обналичить по какому-нибудь курсу... Но пока мне с этим не очень везет -не очень активно и  искала. Времени не хватает на форумах писать...

#231 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:403 р.

Отправлено 02 Май 2017 - 21:49

Но я уже более полугода получить их не могу: то с вэбмани трудности были. то, почему-то отклоняют мои заявки без объяснения причин.
Выходит, что это простой обман. Заработать так можно сколько угодно, но что толку от цифирек на экране.  Кто реально выводит большие суммы наверно очень хорошо разбираются в сети и знает, где такая жирная рыбка плавает. Большинство работаю за копейки или просто любят поболтать, когда делать нечего.

#232 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 04 Май 2017 - 00:55

Хочу вас обрадовать, с того форума деньги вывели. По крайней мере я получила выплату два дня назад спустя год ожидания (не шучу, писала год назад), но все же выплата пришла. И сказали, что там должно все нормализоваться. Напишите в ЛС админу, он должен обработать заявку. Я не одна счастливица.

#233 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 04 Май 2017 - 19:54

Как подработка форум с оплатой - неплох. Только много не заработать. Говорю про себя и этот форум - много времени уходит на чтение темы. Просто писать абы что не хочется, да и много поистине интересной и нужной информации можно найти. Сколько раз бывало, что зашла не на долго, а осталась читать чужие рассуждения. Оставила один пост. Да и не каждый день писать получается. На другом форуме riaf-biz пописываю  понемногу, информации там поменьше. Не исключаю, что если человек найдет несколько форумов и будет выделять каждый день немного времени, то будет сумма побольше платы за связь. Хотя информация бывает необычайно полезной. Да и переключаясь между несколькими форумами можно много нового узнать. На одном почитали новенькое, высказались, на другой пошли тему обсуждать. Слишком интересно, чтобы рассуждать о рентабельности.

#234 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 06 Май 2017 - 11:17

ltalk, спасибо за информацию. Только что там была и попробовала написать админу в личку. У меня не получилось. Написала на ветке форума. Жду ответа. очень хотелось бы получить свои заработанные...

#235 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 08 Май 2017 - 21:22

Я здесь теперь пишу, еще на Юлиании рублей 50-60 в месяц выходит, там в день можно 3 оплачиваемых сообщения писать, принимать участие в опросах, комментировать фотографии и бонус есть за ежедневный вход без пропусков.

#236 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:346,66 р.

Отправлено 09 Май 2017 - 06:47

Есть форумы с более трудными темами, но и оплата там соответственно выше. Два доллара в день мне как новичку получается выводить. Очень строгий контроль, но я уже выводила оттуда. Минималка на вывод идет 5 долларов один раз в неделю. Знания нужны для постов. Поэтому каждый день у меня не получается постить на том форуме.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#237 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Май 2017 - 12:21

korobka61, а тема форума какая? думаю, если оплата нормальная, то водой там не отделаешься: нужно реальные грамотные посты писать со знанием дела. Но все же, поделитесь ссылкой, если не жалко. Я бы попробовала.

#238 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 11 Май 2017 - 08:05

Просмотр сообщенияМиледан (09 Май 2017 - 12:21 ) писал:

а тема форума какая?
Наверно имеется в виду Финфорум, тематика примерно аналогична здешней. Может я там тоже зарегистрируюсь.

#239 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 11 Май 2017 - 14:56

korobka61, Это точно Финфорум, я там выводила не один раз. В неделю можно с любыми знаниями напостить 5 долларов, больше у меня не получается, да и в неделю не всегда, когда нет основной работы засижусь там, а так часто не могу.
Неплохой такой форум, раз в неделю вывод от 5 долларов.

#240 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:59,08 р.

Отправлено 11 Май 2017 - 20:11

Я заработал за месяц 400 рублей это примерно, 7 $ кстати на  этом форуме, пишешь каждый день по 10 сообщениях где-то по 200 слов и получаешь 5 рублей  а если, еще и рефералы есть ты можно наверно и 10 $ заработать.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных