Перейти к содержимому

А вы работали удаленно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Businesslike Ads

Опрос: А вы работали удаленно? (44 пользователей проголосовало)

Опишите свой опыт фрилансера

1. Было дело, однажды (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

2. Подрабатываю иногда (12 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Подрабатываю регулярно (14 голосов [31.82%])

Процент голосов: 31.82%

4. Фриланс – моя основная работа (10 голосов [22.73%])

Процент голосов: 22.73%

5. Никогда не работал, но собираюсь (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

6. Не работал и не собираюсь (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 14:25

А мне вообще на том сайте заказы на оффлайновую работу понравились, жаль, что все предложения чаще всего для больших городов, а в нашей стране такого вообще нет. А то можно было бы неплохо заработать.

#82 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:30

А в чем заключаются такие заказы? Может ли их, например, школьник выполнять? И во сколько они оцениваются?  Я, конечно, не из большого города, но в нашем регионе доп. заработок многим не помешает.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#83 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:53

Миледан, это вы к кому обращаетесь и про какой сервис спрашиваете?

Сообщение отредактировал prohojy: 23 Октябрь 2015 - 22:53

Businesslike Ads

#84 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:4,5 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:33

Просмотр сообщенияLev Samoilov (27 Март 2013 - 20:08 ) писал:

С развитием интернет технологий, многие предпочли частые появления в офисе, свободной удаленной работе. Фриланс значительно расширяет ваши возможности, снимает многие ограничения, избавляет от лишних трат, а заработок, порой, значительно превышает ставку штатного сотрудника.

А вы уже попробовали себя в качестве фрилансера?

Фрилансер и удаленная работа это разные понятия. Фрилансер может и не удаленно работать, а сотрудник в фирме может удаленно. У меня в фирме большинство сотрудников удаленно работают. В Москве на работу по 1-2 часа туда обратно заставлять ездить не по-человечески как-то

#85 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:43

Olleys, это верно. Тут ключевое слово - свободная, а не удаленная.

Сообщение отредактировал prohojy: 24 Октябрь 2015 - 01:43

#86 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:29

Просмотр сообщенияprohojy (23 Октябрь 2015 - 22:53 ) писал:

Миледан, это вы к кому обращаетесь и про какой сервис спрашиваете?
про "Метнись каьанчиком". Меня заинтересовали оффлайновые заказы. Хотя, для нашего региона там, вряд ли найдутся.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#87 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 12:40

Миледан, школьник выполнять вполне может. Оплата довольно высокая. Проще всего самому зарегистрироваться и проверить, что есть для вашего региона. Много времени регистрация не отнимет, зато сами найдете ответы на все ваши вопросы. Тем более на бирже постоянно находиться не надо - подходящие варианты присылают по почте.

#88 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:26

prohojy, ну да. Я заходила, смотрела уже, но бегло. Найду время, зарегистрируюсь и изучу базу заданий. Тем более, что дочь "рвется в бой", хочет сама себе зарабатывать на обновки. В интернете у нее пока маленький доход, поэтому хочет оффлайн что-нибудь, вроде, расклейки объявлений попробовать.

#89 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 04:30

Просмотр сообщенияМиледан (28 Октябрь 2015 - 20:26 ) писал:

Я заходила, смотрела уже, но бегло.
Привет землякам. У моего знакомого жена с сыном работают в интернете на двух компьютерах. В сентябре по его словам заработали 20 000 рублей. Деньги снимают в Ростовской области. Мне не удобно заниматься расспросами. Зарегистрировался на ЕТХТ. Получил первые задания, но в свой аккаунт войти не могу. Прокаженный, что-ли потому что луганчанин? Отправил письмо администрации с извинениями и отказом от выполнения работы, чтоб не подвести заказчика. Пишу отзывы, учусь писать стилистически грамотно на форумах, для копирайтинга очень важно умение владеть словом и письмом. Активно интересуюсь Форексом. Не все мне там понятно. Принцип начал схватывать. Но что-то мне подсказывает о подвохе. Привык полагаться на свое чутье. На другом сайте участник написал, что копирайтингом зарабатывал до 20 000 рублей. Сейчас пишет только отзывы. Написание статей не идет категорически. Миледан, а что это за сайт, о котором Вы упоминаете?

#90 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:56

interes,  рада видеть земляка! Если Вы о работе оффлайн, то это сайт, о котором писал prohojy, называется "Метнись кабанчиком". Там можно поработать и онлайн и оффлайн. Но, к сожалению, там нет Луганской области. Меня он пока настораживает: там нужно указывать паспортные данные. Поэтому, пока отзывы пишу.

#91 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:24

Просмотр сообщенияМиледан (29 Октябрь 2015 - 13:56 ) писал:

Меня он пока настораживает: там нужно указывать паспортные данные

А от кого вы прячетесь?) Оплата там идет не через сайт, а как договоритесь с заказчиком, хоть лично в руки, так что налоговая не заинтересуется. Ну и, если искать работу исключительно онлайн, то можно любой регион задать же.

#92 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 13:42

Любой и задала. А паспортные данные страшно, почему-то, оставлять. Мало ли что! Поэтому, я там пока непроверенным пользователем. Посмотрю ещё.

#93 OFF   Allo

Allo

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 05:05

Я работаю удаленно 8 лет. И фуллтайм был, и филанс. Сейчас фрилнсю. Тяжеловато порой приходится... но выйти в офис нет возможности.

Сообщение отредактировал Allo: 16 Декабрь 2015 - 05:05

#94 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:29

Что такое фуллтайм? А бывают удачные месяцы, Allo, ? Я, например, немного мечтаю работать в интернете. Но, по отзывам об этой работе, понимаю, что на стабильный заработок рассчитывать не приходится.

#95 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:0 р.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 16:57

Работать фрилансером очень удобно, можно жить где угодно и не быть привязанным к одному месту. Чтобы хорошо зарабатывать в интернете нужно быть копирайтером, иметь свой сайт или блог. Я хочу научиться быть копирайтером, интернет не стоит на месте и всегда эти люди будут с работой.

#96 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:46

Просмотр сообщенияMiss Elena (22 Декабрь 2015 - 16:57 ) писал:

Работать фрилансером очень удобно, можно жить где угодно и не быть привязанным к одному месту. Чтобы хорошо зарабатывать в интернете нужно быть копирайтером, иметь свой сайт или блог. Я хочу научиться быть копирайтером, интернет не стоит на месте и всегда эти люди будут с работой.
Главное, чтобы интернет всегда был :) Реальный случай из жизни: отец моей одноклассница, местный бизнесмен, продал почти все свои бищнесы, когда попробовал работать на форексе. Ставки были большие, все получалось. А потом пропал интернет, когда что-то он должен был выиграть... В общем, грустно там все. В тот же день сердце не выдержало...
Когда у нас подстанцию в Счастье повредили и света не было неопределённое время, я поняла, что только в интернете работать опасно!

#97 OFF   Cерёга

Cерёга

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:69 р.

Отправлено 03 Март 2016 - 15:13

только думал пока, но добраться не могу. Слышал, что заказчики стали часто попадаться не серьёзные, мало оплачивают, но попробовать хочу, надо пробовать себя во всём.

#98 OFF   YanaOrlova

YanaOrlova

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 11 Март 2016 - 20:57

Cерёга, это правда. Я уже 3 года как на фрилансе, и часто стали попадаться либо недобросовестные заказчики, кто совсем не платит денег, либо ужимают стоимость до такого минимума, что даже работать не хочется. Но... куда деваться, я вот например не хочу на обычную работу в офис, я уже привыкла к свободной жизни))

#99 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Март 2016 - 12:21

Просмотр сообщенияYanaOrlova (11 Март 2016 - 20:57 ) писал:

я вот например не хочу на обычную работу в офис, я уже привыкла к свободной жизни))
Да, после работы дома с собственным графиком, нормальным сном и комфортом, про обычную работу думается с ужасом)

#100 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 13 Март 2016 - 12:51

У меня был период, когда я мог считать себя работником по удалёнке. Это когда я отвечал на присланные мне вопросы психологической тематики. Тогда мне казалось, что оплата была хорошей за небольшой мой труд и даже подсчитывал свой реальный и будущий доход. Однако в такой работе тоже есть недостаток: зависимость от числа посетителей на сайте заказчика и необъяснимые перерывы в работе(порой не было заказов). Мне нужна стабильность в заработке помимо комфортной работы дома и поэтому я стал активно искать другой доход.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных