Перейти к содержимому

А вы работали удаленно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Businesslike Ads

Опрос: А вы работали удаленно? (44 пользователей проголосовало)

Опишите свой опыт фрилансера

1. Было дело, однажды (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

2. Подрабатываю иногда (12 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Подрабатываю регулярно (14 голосов [31.82%])

Процент голосов: 31.82%

4. Фриланс – моя основная работа (10 голосов [22.73%])

Процент голосов: 22.73%

5. Никогда не работал, но собираюсь (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

6. Не работал и не собираюсь (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFF   mylenka

mylenka

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:161 р.

Отправлено 02 Март 2015 - 22:39

Думаю, в ближайшие годы удаленная работа будет все более востребована. Ведь это позволяет компаниям экономить на аренде и налогах. Им не надо содержать штат сотрудников, которые приходят просто посидеть в офисе, постоянно уходят на больничный и требуют повысить зарплату. Удаленные работники получают деньги только за результат.

#42 OFF   lora25

lora25

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:238 р.

Отправлено 08 Март 2015 - 19:29

У меня есть хороший пример работы удалённо.Мой родной брат закончил колледж по банковскому делу но работа показалась ему скучной и не интересной.Уволился,имея сложный характер долго был без работы.Времени зря не тратил,изучил самостоятельно английский и нашёл в интернете несколько европейских компаний с которыми работает уже много лет.Живёт он в Тайланде,ведь он может жить и работать в любом месте где есть интернет.Теперь он переводчик самоучка работает с ассистентами,так как работы очень много,кризис не страшен,оплата в долларах.Его ассистенты выпускники ВУЗов теперь у него.Вот такая история успеха.

#43 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 11 Март 2015 - 01:41

Возможно в скором времени так и будет, но тогда и конкуренция по трудоустройству на удаленку в разы возрастет. Но может хоть будет большее разнообразие по заработку через интернет. Я хоть и занимаюсь несколькими проектами сразу, но как то этого заработка маловато, хотелось бы зарабатывать больше. Конечно сейчас и времени на удаленку трачу меньше основная работа немного напрягает.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 04 Апрель 2015 - 15:03

Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

Businesslike Ads

#44 OFF   cap

cap

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:4 р.

Отправлено 12 Март 2015 - 11:59

Работаю в качестве фрилансера, и предпочитаю делать это через специализированные площадки, которые предоставляют функционал как выдачи заданий исполнителям, так и зачёт их выполнения и собственно оплату.

#45 OFF   ultrafiolet

ultrafiolet

• Участник
  • На счете:15 р.

Отправлено 18 Март 2015 - 15:22

Это были чудные три года, но со временем начал понимать, что покрываюсь плесенью и дичаю, что пора выбираться в люди))
Игровые автоматы на реальные деньги - сайт, проверенный лично.

#46 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:8 р.

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:38

Года три назад так работала. Подключалась к серверу и заполняла бумажки всякие. Очень хорошая работа, сидишь дома и работаешь себе в радость. Но это было совмещение с обычной работой.

#47 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:44

Работала удаленно только на одного заказчика, заполняла два его сайта уникальными статьями (писала сама), а на один копипастила новости. Оплата была 20 рублей за 1к символов за статьи, за копипаст уже и не помню. Но в месяц выходило мало,а времени отнимало довольно таки много.

#48 OFF   juna38

juna38

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:50

Да работала агентом Приватбанка, искала в интернете потенциальных клиентов банка предлагала им открыть кредитные карточки, положить депозит или взять кредит для осуществления серьезной покупки. Времени уходило очень много но результаты были не очень доход вообще был мизерным, в общем мне повезло и я нашла основную работу, а свое агентство вообще забросила.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#49 OFF   DashaR

DashaR

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:6 р.

Отправлено 04 Май 2015 - 17:48

Подрабатывала немного.
Получилось заработать 100$,которые я потратила на вещи из Алиэкспресс.
Сейчас отложила эту работу, надоело. Очень много времени уходит.

#50 OFF   Addison

Addison

• Участник
  • На счете:57,5 р.

Отправлено 06 Май 2015 - 15:16

для такой работы надо иметь стойкий характер! не все имеют самодисциплину.

#51 OFF   Daddy92

Daddy92

• Участник
  • На счете:149 р.

Отправлено 07 Май 2015 - 11:36

Любой человек, жаждущий знаний и развития себя как личности, стремиться быть независимым, громко говоря, предпринимателем, то есть работать на себя. Пусть даже иметь активный заработок, когда бабки капают только когда работаешь сам (не инвестирование), но зато не надо ни перед кем отчитываться.

#52 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 08 Май 2015 - 20:01

Addison, скорее нужно иметь терпение и усидчивость, а также иметь навыки хорошие. Те, кто научился правильно распоряжаться временем, могут зарабатывать сидя дома намного больше, чем в офисе. И для них такая работа будет намного легче. Нужно лишь правильно выстроить график работы и не отходить от него ни на шаг.

#53 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Май 2015 - 00:16

Одно время я тоже когла сидела в декрете искала себе работу удалено дома, но честно говоря нормальную и оплачиваемую работу найти очень тяжело, везде в основном мошенники и предлагают вроде бы и зарплату нормальную, но отзывы о них совсем не лестные. Поэтому сейчас для меня заработок это написание отзывов и копирайтинг.

#54 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 13 Май 2015 - 16:01

Да я работала удалено и раньше в свободное от работы время и сейчас вот подрабатываю пока исжу дома в инете на написании отзывов. Хоть конечно и не большой доход, но все же есть. А вообще эта работа очень даже хороша главное желание.

#55 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2015 - 17:42

Не считаю работой и заработком - постить сообщения на форуме. Здесь, скорее, интерес и общение. А поощрение в 500 рублей - приятный подарок. Хотелось бы снова найти работу в конкретной организации по конкретной должности. И работать в штате. Это уже совсем другой заработок и другие обязанности.

#56 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 19 Май 2015 - 09:27

Сейчас фриланс - моя основная работа, ранее просто подрабатывала переводом текстов.
Написание сообщений и отзывов - не заработок. По крайней мере, его не хватает на жизнь.

#57 OFF   juna38

juna38

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2015 - 22:54

Susanna, постинг это приятная работа, которая заключается в приятном общении с разными людьми, проживающих в разных частях СНГ. Также вместе с заработком здесь можно найти интересный предложения нового дополнительного интернет заработка.

#58 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2015 - 06:25

Тогда это работа удаленная, с гибким режимом труда и оплатой, которая ниже минимальной. Зато не требует особенных знаний и навыков. Согласна с Squirrel, на жизнь этого явно не хватит. Надо заниматься еще чем-то, чтобы зарабатывать, а не просто развлекаться на форумах.

#59 OFF   juna38

juna38

• Активный участник

Отправлено 27 Май 2015 - 23:21

Согласна постинг не может быть основным заработком, я пытаюсь зарабатывать не только постингом, но благодаря ему я нашла несколько вариантов заработка в интернете, также постинг помогает найти партнеров (рефералов) которые  со временем могут стать моим основным источником дохода, как и я сейчас своему пригласителю.

#60 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:13

Я имею основную работу, но порабатываю в интернете написанием отзывов. Заработок небольшой, но на мелкие расходы вроде мобильной связи, интернета и небольших покупок на али- экспресс хватает.

Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных