Перейти к содержимому

А вы работали удаленно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Businesslike Ads

Опрос: А вы работали удаленно? (44 пользователей проголосовало)

Опишите свой опыт фрилансера

1. Было дело, однажды (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

2. Подрабатываю иногда (12 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Подрабатываю регулярно (14 голосов [31.82%])

Процент голосов: 31.82%

4. Фриланс – моя основная работа (10 голосов [22.73%])

Процент голосов: 22.73%

5. Никогда не работал, но собираюсь (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

6. Не работал и не собираюсь (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 OFF   marik02

marik02

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:22 р.

Отправлено 30 Март 2017 - 21:21

Просмотр сообщенияIrisKa (29 Март 2017 - 12:14 ) писал:

Тут нужно было давать рекламу какую-то, чтобы люди знали о вас. Каким способом Вы это делали? Я таки понимаю, что Вы работали у себя дома. Вообще конечно это неплохая подработка, как мне кажется. У человека могут быть свои таланты, за которые он может получать деньги.
В контакте у меня есть группа "Фотошоп", которая изначально создавалась для того чтоб собрать определенный круг людей интересующихся фотошопом, а также оказания помощи для начинающих! На данный момент в ней 6500 участников, но группа перестала быть активной из-за моей основной работы (на которую тратилось огромное количество времени), а также все тот же переезд в село где нет свободного времени для полноценного администрирования группы, а тех помощников админа которых я пригласил, из числа активных участников группы, постепенно переставали выполнять свои обязанности, в связи с чем посещаемость группы с 250-300 человек в день, упала до 15-20. Так что рекламировать себя на тот момент мне было не зачем, так как заказы на платную обработку приходили и так!
Пассивный заработок с помощью вашего смартфона или компьютера! Подробнее тут http://passiv-job.ucoz.net

#242 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:11,32 р.

Отправлено 10 Апрель 2017 - 07:04

Просмотр сообщенияLev Samoilov (27 Март 2013 - 20:08 ) писал:

избавляет от лишних трат
Ну не факт что обойдется дороже: проезд либо бензин до офиса (где рабочее место за счет нанимателя) или полностью все свое оборудование дома в тапочках.
Вот снижение расхода времени (на метро либо пробки) это - да. Как проснулся, нажал кнопочку и наливая кофе приступил раздуплять "на чем там остановился".
И да, кофе тоже за свой счет получается. :lol: Зато можно любой сорт, а не тот которым заправили кофемашину в офисе.

В последнее время стало приходить осознание, что пора плюнуть на отладку и шлепать быстрее. Отладка жрет время, а выхлоп с нее непривлекательный совсем.

#243 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:04

В моем случае,  на дорогу на работу тратится 10минут ходьбы пешком или 3 минуты машиной (если кто-то из коллег подвезет).  Поэтому,  по времени экономии особой не получается.  А вот,  по затратам электроэнергии -экономия.  Дома же ее не трачу!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#244 OFF   EVGENIY330

EVGENIY330

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:26,5 р.

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:12

Работал раньше писал статьи под заказ работа не плохая но мало оплачиваемая сейчас занимаюсь частным предпринимательством просто не хватает времени на написание статей.

#245 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:136,5 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:02

Я не работала и не планирую (но и не зарекаюсь).
Мне кажется, что работать в какой-то организации, с трудовой книжкой, надёжнее, стабильнее и спокойнее.
К тому же, я очень неорганизованный человек, мне дома труднее будет вставать вовремя и не отвлекаться от работы.
И не вижу особых минусов в том, чтобы куда-то ездить не работу. Что касается времени в дороге -- на улицу всё равно выходить надо, а в метро я читаю.

#246 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:230 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияc (01 Сентябрь 2017 - 20:02 ) писал:

на улицу всё равно выходить надо,
Ну уж нет) чем толкаться в час пик в общественном транспорте, я лучше с собакой в парке погуляю, схожу в магазин (днем, когда там никого нет), прогуляюсь по набережной. Не стоит придумывать несуществующие проблемы, и рассказывать сказки про немытых и нечесанных фрилансеров, которые месяцами не выходят из дома.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#247 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Участник
  • На счете:136,5 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:07

Просмотр сообщенияMartinS (01 Сентябрь 2017 - 20:37 ) писал:

Ну уж нет) чем толкаться в час пик в общественном транспорте, я лучше с собакой в парке погуляю, схожу в магазин (днем, когда там никого нет), прогуляюсь по набережной. Не стоит придумывать несуществующие проблемы, и рассказывать сказки про немытых и нечесанных фрилансеров, которые месяцами не выходят из дома.
А я ничего не придумываю и не рассказываю.
Более того, мне абсолютно всё равно, выходят ли на улицу и как часто причёсываются другие люди -- это их жизни, с которыми они вправе делать что угодно -- я не стала бы указывать другим, что им надо делать.
Я просто объясняю, почему лично для меня дорога для работы не является потерянным зря временем. 10 минут до метро дышу воздухом, в метро читаю.
Час пик, кстати, не то что бы сказка и выдуманная проблема, если график не жёсткий с 9 до 6, его можно избежать. (Нужно ли и каким способом -- сдвигом графика или работой на дому -- каждый решает для себя сам).

Сообщение отредактировал c'est la vie: 02 Сентябрь 2017 - 20:14

#248 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:44

Просмотр сообщенияc (01 Сентябрь 2017 - 20:02 ) писал:

Я не работала и не планирую (но и не зарекаюсь).
Мне кажется, что работать в какой-то организации, с трудовой книжкой, надёжнее, стабильнее и спокойнее.
К тому же, я очень неорганизованный человек, мне дома труднее будет вставать вовремя и не отвлекаться от работы.
И не вижу особых минусов в том, чтобы куда-то ездить не работу. Что касается времени в дороге -- на улицу всё равно выходить надо, а в метро я читаю.
Я с вами полностью солидарна, меня тоже работа организовывает и общение на работе тоже даёт и моральное удовлетворение и также потребность в профессиональном общении. Если избежать пробок, у меня это пока получается либо правильно занять это время, то всё время будет проведено с пользой и не в пустую)

#249 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:39

Я получается работаю только удаленно, потому как не работаю в реале. А вот через сеть работаю, получаю от заказчиков деньги на электронные кошельки. Не так давно начала заниматься копирайтингом, мне нравится, пишу на свои любимые темы. Заказчики появились, это хорошо.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных