Перейти к содержимому

А вы работали удаленно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Businesslike Ads

Опрос: А вы работали удаленно? (44 пользователей проголосовало)

Опишите свой опыт фрилансера

1. Было дело, однажды (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

2. Подрабатываю иногда (12 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Подрабатываю регулярно (14 голосов [31.82%])

Процент голосов: 31.82%

4. Фриланс – моя основная работа (10 голосов [22.73%])

Процент голосов: 22.73%

5. Никогда не работал, но собираюсь (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

6. Не работал и не собираюсь (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 OFF   marik02

marik02

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:22 р.

Отправлено 30 Март 2017 - 21:21

Просмотр сообщенияIrisKa (29 Март 2017 - 12:14 ) писал:

Тут нужно было давать рекламу какую-то, чтобы люди знали о вас. Каким способом Вы это делали? Я таки понимаю, что Вы работали у себя дома. Вообще конечно это неплохая подработка, как мне кажется. У человека могут быть свои таланты, за которые он может получать деньги.
В контакте у меня есть группа "Фотошоп", которая изначально создавалась для того чтоб собрать определенный круг людей интересующихся фотошопом, а также оказания помощи для начинающих! На данный момент в ней 6500 участников, но группа перестала быть активной из-за моей основной работы (на которую тратилось огромное количество времени), а также все тот же переезд в село где нет свободного времени для полноценного администрирования группы, а тех помощников админа которых я пригласил, из числа активных участников группы, постепенно переставали выполнять свои обязанности, в связи с чем посещаемость группы с 250-300 человек в день, упала до 15-20. Так что рекламировать себя на тот момент мне было не зачем, так как заказы на платную обработку приходили и так!
Пассивный заработок с помощью вашего смартфона или компьютера! Подробнее тут http://passiv-job.ucoz.net

#242 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:11,32 р.

Отправлено 10 Апрель 2017 - 07:04

Просмотр сообщенияLev Samoilov (27 Март 2013 - 20:08 ) писал:

избавляет от лишних трат
Ну не факт что обойдется дороже: проезд либо бензин до офиса (где рабочее место за счет нанимателя) или полностью все свое оборудование дома в тапочках.
Вот снижение расхода времени (на метро либо пробки) это - да. Как проснулся, нажал кнопочку и наливая кофе приступил раздуплять "на чем там остановился".
И да, кофе тоже за свой счет получается. :lol: Зато можно любой сорт, а не тот которым заправили кофемашину в офисе.

В последнее время стало приходить осознание, что пора плюнуть на отладку и шлепать быстрее. Отладка жрет время, а выхлоп с нее непривлекательный совсем.

#243 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:04

В моем случае,  на дорогу на работу тратится 10минут ходьбы пешком или 3 минуты машиной (если кто-то из коллег подвезет).  Поэтому,  по времени экономии особой не получается.  А вот,  по затратам электроэнергии -экономия.  Дома же ее не трачу!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#244 OFF   EVGENIY330

EVGENIY330

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:26,5 р.

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:12

Работал раньше писал статьи под заказ работа не плохая но мало оплачиваемая сейчас занимаюсь частным предпринимательством просто не хватает времени на написание статей.

#245 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:02

Я не работала и не планирую (но и не зарекаюсь).
Мне кажется, что работать в какой-то организации, с трудовой книжкой, надёжнее, стабильнее и спокойнее.
К тому же, я очень неорганизованный человек, мне дома труднее будет вставать вовремя и не отвлекаться от работы.
И не вижу особых минусов в том, чтобы куда-то ездить не работу. Что касается времени в дороге -- на улицу всё равно выходить надо, а в метро я читаю.

#246 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:239 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияc (01 Сентябрь 2017 - 20:02 ) писал:

на улицу всё равно выходить надо,
Ну уж нет) чем толкаться в час пик в общественном транспорте, я лучше с собакой в парке погуляю, схожу в магазин (днем, когда там никого нет), прогуляюсь по набережной. Не стоит придумывать несуществующие проблемы, и рассказывать сказки про немытых и нечесанных фрилансеров, которые месяцами не выходят из дома.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#247 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:07

Просмотр сообщенияMartinS (01 Сентябрь 2017 - 20:37 ) писал:

Ну уж нет) чем толкаться в час пик в общественном транспорте, я лучше с собакой в парке погуляю, схожу в магазин (днем, когда там никого нет), прогуляюсь по набережной. Не стоит придумывать несуществующие проблемы, и рассказывать сказки про немытых и нечесанных фрилансеров, которые месяцами не выходят из дома.
А я ничего не придумываю и не рассказываю.
Более того, мне абсолютно всё равно, выходят ли на улицу и как часто причёсываются другие люди -- это их жизни, с которыми они вправе делать что угодно -- я не стала бы указывать другим, что им надо делать.
Я просто объясняю, почему лично для меня дорога для работы не является потерянным зря временем. 10 минут до метро дышу воздухом, в метро читаю.
Час пик, кстати, не то что бы сказка и выдуманная проблема, если график не жёсткий с 9 до 6, его можно избежать. (Нужно ли и каким способом -- сдвигом графика или работой на дому -- каждый решает для себя сам).

Сообщение отредактировал c'est la vie: 02 Сентябрь 2017 - 20:14

#248 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:44

Просмотр сообщенияc (01 Сентябрь 2017 - 20:02 ) писал:

Я не работала и не планирую (но и не зарекаюсь).
Мне кажется, что работать в какой-то организации, с трудовой книжкой, надёжнее, стабильнее и спокойнее.
К тому же, я очень неорганизованный человек, мне дома труднее будет вставать вовремя и не отвлекаться от работы.
И не вижу особых минусов в том, чтобы куда-то ездить не работу. Что касается времени в дороге -- на улицу всё равно выходить надо, а в метро я читаю.
Я с вами полностью солидарна, меня тоже работа организовывает и общение на работе тоже даёт и моральное удовлетворение и также потребность в профессиональном общении. Если избежать пробок, у меня это пока получается либо правильно занять это время, то всё время будет проведено с пользой и не в пустую)

#249 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:39

Я получается работаю только удаленно, потому как не работаю в реале. А вот через сеть работаю, получаю от заказчиков деньги на электронные кошельки. Не так давно начала заниматься копирайтингом, мне нравится, пишу на свои любимые темы. Заказчики появились, это хорошо.

#250 OFF   Alex74

Alex74

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:16 р.

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:42

Я стараюсь уделять удаленной работе около 3-х часов в день. Ну в среднем в неделю так выходит. Это мне приносит хороший доход и я ни в чем не нуждаюсь. Торгую опционами. Некоторые, конечно, оценят этот вид заработка, как лоховской. Но я так не могу сказать.

#251 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:243,9 р.

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 06:30

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Сентябрь 2017 - 10:39 ) писал:

мне нравится, пишу на свои любимые темы.
Так ведь это отлично, когда нравится дело, которым Вы занимаетесь. Также можно создать свой сайт и писать самому статьи, получится экономия (не нужно платить копирайтерам) + доход от рекламы. А чтобы был трафик купить у специалистов готовое семантическое ядро, ну или самой освоить составление семантики.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных