Перейти к содержимому

А вы работали удаленно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Businesslike Ads

Опрос: А вы работали удаленно? (44 пользователей проголосовало)

Опишите свой опыт фрилансера

1. Было дело, однажды (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

2. Подрабатываю иногда (12 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Подрабатываю регулярно (14 голосов [31.82%])

Процент голосов: 31.82%

4. Фриланс – моя основная работа (10 голосов [22.73%])

Процент голосов: 22.73%

5. Никогда не работал, но собираюсь (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

6. Не работал и не собираюсь (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:14

Вы молодцы. А я все в облаках летаю. Нужно, наконец, завести ежедневник, и каждый день план-минимум записывать.
Может, зайдет какой новичок на форум, пусть смотрит. Фриланс - это не халява. Это такой же труд, как и в офисе. И для некоторых даже сложнее работать самостоятельно без надзирателя за спиной. Ведь когда никто не видит, что ты делаешь, так и хочется посачковать и побездельничать.

#182 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 25 Июль 2016 - 21:17

Планирование -это маленькие (и большие ) цели.  Планируя свою работу каждый день,  легче добиться желаемых результатов,  легче заставить себя работать.  Я,  к сожалению,  ежедневно не планирую работу в интернете.  Но так я делаю на основной своей работе.  И это очень помогает.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#183 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 26 Июль 2016 - 14:09

Я записывала в блокнот свои ежедневные доходы, и минимум в день - 5$. В последние дни скатилась и не записывают, так как переезжала, работала мало и уставала из-за кучи дел, нужно опять входить в рабочий ритм.

Businesslike Ads

#184 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:30

Просмотр сообщенияTatia (17 Июль 2016 - 22:40 ) писал:

С отзывами то же самое. Когда-то бросала. Думала и аккаунта нет, удалили. Оказывается, есть, и деньги не сняли. Взяла себя на контроль, и пишу по несколько штук ежедневно.
У меня с отзывами плохо, хотя возлагала на них большие надежды. Думала накопится больше сотни и буду получать копеечку, а в реальности получается пишу редко, иногда и в месяц не напишу ничего, минималку даже не набрала, а вот на форумах лучше, почитал и написал, интересное общение и обмен опытом.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#185 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:56

ltalk,  отличная мысль -записывать и анализировать свои  доходы.  Это мотивирует и стимулирует на рост прибыли  и желание работать больше.  Возьму на заметку эту идею.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#186 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:07

Миледан, главное не сорваться, и не перестать записывать. Я заметила, что когда делала перерыв в ведении учета, стала зарабатывать меньше, так как не видела реальных цифр заработка. Вроде поработала, и хорошо.

#187 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 13:50

ltalk,  тоже всегда записаваю свои доходы от интернет-заработков. Хорошая практика, видно, сколько я заработала за месяц, на каком ресурсе больше, на каком меньше. И понимаю, на что не тратить время, а где поднажать.

Сообщение отредактировал redactorolga: 29 Июль 2016 - 13:51

#188 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:4,5 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:26

то что с интернет ресурсов зарабатываю не записываю. По сравнению с заработком в реале - это микро копейки. Больше как развлечение. А вот в реальном бизнесе все в табличках и все доходы и расходы как положено :) Так что если вы это своим делом считаете по заработку. то обязательно записывайте и раз в месяц анализируйте обязательно!

#189 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:233 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:49

Просмотр сообщенияredactorolga (29 Июль 2016 - 13:50 ) писал:

Хорошая практика, видно, сколько я заработала за месяц, на каком ресурсе больше, на каком меньше.
В интернет-кошельке вполне можно такие данные взять . Хот за месяц, хоть за какой-либо другой период. Сформировать отчет по корреспондентам, и будет наглядно видно от кого сколько.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#190 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 30 Июль 2016 - 20:11

MartinS,  мне так неудобно. У меня разные кошельки, с некоторых сайтов деньги сразу на телефон вывожу и интернет.

#191 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:30

nata45, я просто хочу вывести минималку. У меня пока 60 отзывов. Просмотры бывают редко. Но я пишу развернутые отзывы, чтобы получить бонус. Тогда за 2 недели реально собрать минималку, если активно писать каждый день.

#192 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:19

nata45, а мне, наоборот, очень нравится этот вид подработки! Когда хочу, тогда и пишу. А деньги за просмотры всегда капают! Главное, чтобы аккаунт активным был. Для этого надо, хотя бы, раз в месяц писать. А на форуме сколько написал, столько и заработал!

#193 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 10 Август 2016 - 12:37

Я не пробовала такой вид заработка и не собираюсь, если честно. Для меня это было бы довольно таки напряжно, так что я просто зарабатываю написанием комментариев, отзывов и текстов, в сети интернет. Про фриланс тоже кое-что слышала, причем не только положительные отзывы, но и отрицательные.

#194 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Август 2016 - 23:10

IrisKa,  а какой вид заработка Вы непробовали?  Мне,  просто,  интересно...  Судя по Вашему сообщению,  Вф много чего и так делаете.  А что,. Именно,  не устраивает,  я не поняла.

#195 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:78 р.

Отправлено 22 Август 2016 - 00:37

Просмотр сообщенияltalk (28 Июль 2016 - 14:07 ) писал:

главное не сорваться, и не перестать записывать. Я заметила, что когда делала перерыв в ведении учета, стала зарабатывать меньше, так как не видела реальных цифр заработка. Вроде поработала, и хорошо.

Да, так действительно получается, прекращаешь вести ежедневные записи и все, покатился вниз, расслабился автоматически. Я на компе даже составила листы специально с днями и видами заработка, распечатала и так месяца два, три записывала, сколько, где и т.д. В конце дня общий итог. Сразу все наглядно видно. Потом прекратила, вот с сентября надо вновь возобновить эту практику, такое ведение записей реально мобилизует и не дает сочковать.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#196 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Август 2016 - 22:10

У всех успешных людей есть привычка анализировать и планировать.  В любом бизнесе это две очень важные составляющие успеха! Когда видишь результат,  уже стремишься его,  как минимум,  повторить,  а то,  и улучшить!

#197 OFF   Luksormi

Luksormi

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:66 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 16:48

Инвестирую в интернете и получаю доход от этого, это не требует затрат времени и больших действий, а заработок есть.

Сообщение отредактировал Luksormi: 16 Сентябрь 2016 - 16:48

#198 OFF   Roma Borisov

Roma Borisov

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:25

Всем привет! Я подумываю о смене деятельности и переходе на удаленную работу. И вот возникло несколько вопросов.
Помогите если не сложно)
  • С какими проблемами вы сталкиваетесь при работе дома?
  • С какими проблемами сталкиваетесь при поиске рабочего места?
  • Какие плюсы работы дома?
  • Вы знаете что такое коворкинг?
  • Вы бывали в коворкинге?
  • Что понравилось что не понравилось?

Сообщение отредактировал Roma Borisov: 20 Сентябрь 2016 - 15:26

#199 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:52

Roma Borisov, некоторых фрилансеров может одолеть лень. Например, привыкли работать с 8.00 до 19.00, а дома никто не контролирует. Можно подольше поспать, работать в удобное время. Но без самоорганизации, усердия, фриланс может оказаться неприбыльным делом. Именно и-за того, что самостоятельно организовать рабочий график сложно.

А если живешь в семье, то еще хуже. Муж может вякнуть, ты все равно дома сидишь и ничего не делаешь, пойди оладушек напеки. А то что дедлайн, заказчик торопит, наплевать. Дети тоже дергать будут.

У меня тоже есть трудности. Желательно, чтобы дома была отдельная комната, которую можно переделать под офис, да хоть диван убрать, а то захочется прикорнуть))) Чтобы никто не мешал. Тогда получится настроится на работу.

#200 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 20:34

Меня дома очень сильно отвлекают домашние дела.  Если удается и не отвлекаться,  то,  почему-то,  я утомляюсь быстрее,  чем  на работе.  Видимо,  домашняя обстановка не способствует работе...  Очень важна самоорганизация.  Чтобы работать,  не взирая на обстановку.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных