Перейти к содержимому

В каких платежных системах вы держите деньги?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Businesslike Ads

Опрос: В каких платежных системах вы держите деньги? (31 пользователей проголосовало)

В каких платежных системах вы держите средства?

1. Webmoney (29 голосов [53.70%])

Процент голосов: 53.70%

2. Yandex деньги (6 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

3. Qiwi (9 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

4. RBC Money (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. LiqPay (2 голосов [3.70%])

Процент голосов: 3.70%

6. Paypal (4 голосов [7.41%])

Процент голосов: 7.41%

7. Perfect Money (3 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

8. Liberty Reserve (1 голосов [1.85%])

Процент голосов: 1.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 290
  • На счете:55 р.

Отправлено 03 Январь 2017 - 08:36

Просмотр сообщенияvalera73 (10 Ноябрь 2016 - 22:35 ) писал:

Ну а по поводу "хранить деньги", то деньги хранят в банках. ЭПС для этого просто не приспособлена.
В данной теме форума речь идёт не о хранении денег на ЭПС, а о содержании тех или иных сумм в электронных кошельках для различных нужд, чтобы деньги были под рукой, если понадобится расплатиться в интернете.

Конечно, сейчас часто есть возможность заплатить в инете банковской картой, но не всегда это удобно, да и не во всех случаях возможно. Поэтому я обычно оставляю около 1000 рублей и/или эквивалент в других валютах на вебмани, а теперь и на киви.

#62 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:6 р.

Отправлено 03 Январь 2017 - 08:45

У меня много лет есть кошелек на вебмани. Для меня это самая лучшая платежная система. Муж еще завел кошелек на Киви, но не пользуемся. И я ради интереса зарегистрировалась на payeer. Есть всякие сайты с бонусами, то буду собирать копеечки еще и туда. Пусть будет.

#63 OFF   valera73

valera73

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:5 р.

Отправлено 08 Январь 2017 - 22:29

Просмотр сообщенияPokerist (03 Январь 2017 - 08:36 ) писал:

...а о содержании тех или иных сумм в электронных кошельках для различных нужд, чтобы деньги были под рукой, если понадобится расплатиться в интернете.
По поводу хранения незначительных сумм для оперативных расходов - полностью согласен. У меня несколько таких кошельков: Перфектмани, Вебмани, киви, пайер, но основными в настоящее время являются пайер и вебмани, просто из-за того, что через них проходит основная масса интернет платежей. Но это именно оперативное хранение - больше недели деньги не залёживаются.

Businesslike Ads

#64 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:186 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 06:22

Я заметил простую истину: для меня хороша любая платёжная система, в которой у меня есть деньги:) Раньше я пользовался почти исключительно ПС Киви из-за простоты перевода денег на карту банка, потом стал уважать Яндекс, т. к. получил их банковскую карту и получение наличных максимально упростилось. В последнее время я стал уважать ПС Advanced Cash, поскольку у меня там завелись деньги, а как их проще вывести, я уже знаю.

#65 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:200,5 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:55

Я пользуюсь Qiwi, Webmoney и Paypal. Так как сферу дополнительного заработка и соответственно ЭПС я начала осваивать совсем недавно, то с Киви и Вебмани пока только выводила деньги на домашний интернет, сотовый, с сотового билайн переводила на Киви также без комиссии до 500 руб в месяц. С PayPal выводила на карту Сбербанка. Вроде еще оплачивала с киви покупку в интернет-магазине. Стараюсь большие суммы на электронных кошельках не держать. Особенно на киви, тем более именно этими кошельками чаще всего может интересоваться ОБОП. Хочу попробовать вывести с вебмани деньги на банковскую карту

#66 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:76,5 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:48

Чаще всего это веб-мани, где-то с лета стала Яндекс кошельком управлять, киви пару раз использовала для покупок в интернет-магазинах. Вообще нет такой привычки хранить деньги, снимаю почти сразу и почти все.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных