Перейти к содержимому

В каких платежных системах вы держите деньги?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Businesslike Ads

Опрос: В каких платежных системах вы держите деньги? (36 пользователей проголосовало)

В каких платежных системах вы держите средства?

1. Webmoney (33 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. Yandex деньги (10 голосов [15.15%])

Процент голосов: 15.15%

3. Qiwi (11 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

4. RBC Money (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. LiqPay (2 голосов [3.03%])

Процент голосов: 3.03%

6. Paypal (4 голосов [6.06%])

Процент голосов: 6.06%

7. Perfect Money (5 голосов [7.58%])

Процент голосов: 7.58%

8. Liberty Reserve (1 голосов [1.52%])

Процент голосов: 1.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 03 Январь 2017 - 08:36

Просмотр сообщенияvalera73 (10 Ноябрь 2016 - 22:35 ) писал:

Ну а по поводу "хранить деньги", то деньги хранят в банках. ЭПС для этого просто не приспособлена.
В данной теме форума речь идёт не о хранении денег на ЭПС, а о содержании тех или иных сумм в электронных кошельках для различных нужд, чтобы деньги были под рукой, если понадобится расплатиться в интернете.

Конечно, сейчас часто есть возможность заплатить в инете банковской картой, но не всегда это удобно, да и не во всех случаях возможно. Поэтому я обычно оставляю около 1000 рублей и/или эквивалент в других валютах на вебмани, а теперь и на киви.

#62 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 03 Январь 2017 - 08:45

У меня много лет есть кошелек на вебмани. Для меня это самая лучшая платежная система. Муж еще завел кошелек на Киви, но не пользуемся. И я ради интереса зарегистрировалась на payeer. Есть всякие сайты с бонусами, то буду собирать копеечки еще и туда. Пусть будет.

#63 OFF   valera73

valera73

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:31 р.

Отправлено 08 Январь 2017 - 22:29

Просмотр сообщенияPokerist (03 Январь 2017 - 08:36 ) писал:

...а о содержании тех или иных сумм в электронных кошельках для различных нужд, чтобы деньги были под рукой, если понадобится расплатиться в интернете.
По поводу хранения незначительных сумм для оперативных расходов - полностью согласен. У меня несколько таких кошельков: Перфектмани, Вебмани, киви, пайер, но основными в настоящее время являются пайер и вебмани, просто из-за того, что через них проходит основная масса интернет платежей. Но это именно оперативное хранение - больше недели деньги не залёживаются.

Businesslike Ads

#64 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 06:22

Я заметил простую истину: для меня хороша любая платёжная система, в которой у меня есть деньги:) Раньше я пользовался почти исключительно ПС Киви из-за простоты перевода денег на карту банка, потом стал уважать Яндекс, т. к. получил их банковскую карту и получение наличных максимально упростилось. В последнее время я стал уважать ПС Advanced Cash, поскольку у меня там завелись деньги, а как их проще вывести, я уже знаю.

#65 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:55

Я пользуюсь Qiwi, Webmoney и Paypal. Так как сферу дополнительного заработка и соответственно ЭПС я начала осваивать совсем недавно, то с Киви и Вебмани пока только выводила деньги на домашний интернет, сотовый, с сотового билайн переводила на Киви также без комиссии до 500 руб в месяц. С PayPal выводила на карту Сбербанка. Вроде еще оплачивала с киви покупку в интернет-магазине. Стараюсь большие суммы на электронных кошельках не держать. Особенно на киви, тем более именно этими кошельками чаще всего может интересоваться ОБОП. Хочу попробовать вывести с вебмани деньги на банковскую карту

#66 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:48

Чаще всего это веб-мани, где-то с лета стала Яндекс кошельком управлять, киви пару раз использовала для покупок в интернет-магазинах. Вообще нет такой привычки хранить деньги, снимаю почти сразу и почти все.

#67 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 07 Февраль 2017 - 22:43

Все что я зарабатываю я храню на своем онлайн кошельке Webmoney. Это самая надежная система, и мне кажется что практически все с ней работают, поэтому не возникают проблем с переводами с кошелька на кошелек.

#68 OFF   Shotkat

Shotkat

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:20 р.

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:39

Пользуюсь Payeer, как самой распространенной в Хайпах. Очень простая и удобная и анонимная ЭПС. Из минусов только большие проценты. Яндекс Деньги для Почтовиков и Киви на всякий случай. Ну чуть не забыл про AdvCash. Тоже для хайпов очень удобна. Проценты вообще равны 0 на внутренние переводы

#69 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:08

Я в основном пользуюсь Webmoney и QIWI. Для меня эти две платежные системы самые удобные. Да и большинство сайтов по заработку, отечественных конечно, работают с этими платежными системами. Яндекс.Деньги, как по мне, какая-то примитивная ЭПС. Ещё есть у меня Payeer. Но им пользуюсь довольно редко.

#70 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:17

Просмотр сообщенияKIRA1990 (10 Февраль 2017 - 18:08 ) писал:

Яндекс.Деньги, как по мне, какая-то примитивная ЭПС.
В чём её примитивность, не пойму? Если дело в степени защищённости операций, то здесь всё в порядке, ведь нужно всякий раз подтверждать её по телефону(СМС), а вот в удобстве пополнения и вывода денег она даст фору другим.

#71 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:05

Тоже яндекс.деньги мне не особо нравятся, предпочитаю Webmoney. Возможно потому, что появилась у меня первой и удобнее мне работать с ней, защита отличная. Хотя вот понимаю, что там и там защита надежная, но тут уже предпочтения у каждого свои, кому-то дизайн, кому-то еще что-то.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#72 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:11,32 р.

Отправлено 09 Май 2017 - 18:18

Не сказать что "держу" (по простой причине - держать особо нечего). Но, проходят через меня небольшие денежки (да хоть взять выплаты с этого форума).

Глядя на большие компании, которые измеряются не тем "сколько у них денег" а тем "за сколько можно продать актив", трачу деньги вкладывая в активы - сразу проплачиваю интернет на год (так дешевле) и сервер продлеваю на несколько месяцев (так тоже дешевле). В общем - заимев деньги, стараюсь их реинвестировать любым способом (хоть вложить куда-нибудь, хоть заплатив по оптовой цене). Держу в том, что приносит деньги или экономит их.

#73 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 24 Май 2017 - 11:59

Просмотр сообщенияk0ttee (09 Май 2017 - 18:18 ) писал:

Не сказать что "держу" (по простой причине - держать особо нечего). Но, проходят через меня небольшие денежки (да хоть взять выплаты с этого форума).

Да, тоже самое могу сказать и про себя, больших денег пока что в сети не имею и уже давно, но могу сказать что кое-что порой бывает. Я пользуюсь Веб Мани и Яндекс Деньгами, больше никаких денежных систем не использую, просто потому что меня устраивают эти две.

#74 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2017 - 12:43

Просмотр сообщенияIrisKa (24 Май 2017 - 11:59 ) писал:

Веб Мани и Яндекс Деньгами, больше никаких денежных систем не использую, просто потому что меня устраивают эти две.
Пожалуй самые популярные кошельки, почти все сайты на них и сбрасывают свой заработок пользователям. Но и держать на них какие-то деньги какой смысл, обычно  либо выводишь, либо тратишь в каких-то других интернет-магазинах. Ну или на оплату коммунальных услуг, того же интернета.
Еще один кошелек мною используется никсмани, но не часто и тоже не держу нигде средства больше чем копейки.

#75 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2017 - 10:54

На прошлой неделе завел Electrum и кучку Paper Wallet. Завел чтоб было, на перспективу и под сбор копеечек.

Честно говоря, под маком первый еще ничего смотрится и работает шустро. А под виндой - выглядит как дерьмо и портативная версия запускается медленно.

Получил несколько выплат (последняя висит как неподтвержденная). Не понимаю, почему за годы существования сообщество не сделало чтоб оно у юезра работало. Если электронные деньги работают так же криво как линукс на домашнем компе - в жопу такие деньги.

С вебманями все просто и понятно (комиссия не очень большая). С биткоинами все сложно и приходится разбираться как это дерьмо работает.

#76 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2017 - 12:23

Просмотр сообщенияvalka (24 Май 2017 - 12:43 ) писал:

Еще один кошелек мною используется никсмани, но не часто и тоже не держу нигде средства больше чем копейки.

Да, кстати, этот кошелек я тоже завела, но очень редко им пользуюсь. А завела потому что один форум на него только выплачивает, раньше на нем активно работала, но сейчас уже нет. Вот и торчит у меня этот Никсмани, правда совсем пустой, пользуюсь другими, уже проверенными.

#77 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 26 Май 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияIrisKa (25 Май 2017 - 12:23 ) писал:

потому что один форум на него только выплачивает, раньше на нем активно работала, но сейчас уже нет
Знакомый форум, но я не забросила, хотя не очень и активная там, писать там не сложно, было бы время, а именно этого у меня и не хватает.
Кошелек хороший, вывод не очень, надо через обменники далее выводить деньги.

#78 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2017 - 13:12

Просмотр сообщенияvalka (26 Май 2017 - 12:20 ) писал:

Знакомый форум, но я не забросила, хотя не очень и активная там, писать там не сложно, было бы время, а именно этого у меня и не хватает.

Такая же ситуация, со временем туго в последнее время. Я тоже стараюсь не бросать тот форум, просто понимаю, что тем для меня там сейчас не так много в которых я могу писать. Бывает в день один - два ответа дам, а бывает и не пишу. А Никсмани мне нравится своей простотой.

#79 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник

Отправлено 30 Май 2017 - 08:57

Сегодня завел у одного провайдера кошельков счет в биткоинах. Не по своему желанию, а оттого что проект решил выплачивать туда. Вообще не нравится мне такой расклад дел (не дают там secet от бумажного валета, зато спрашивают ФИО и номер сотового телефона)... но выбора у меня нет - работодатель решил выплачивать туда. Зато начинаю потихонечку врубаться в матчасть и в происходящее под капотом.

Когда соберется круглый объем - переброшу на более консервативный Electrum (к нему доверия больше, ибо secret предоставляется и никаких номеров сотового телефона не требуется - все выполнено в правильных традициях системы).

#80 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2017 - 13:07

Просмотр сообщенияIrisKa (29 Май 2017 - 13:12 ) писал:

Бывает в день один - два ответа дам, а бывает и не пишу
Я эти 5 долларов там собираю аж две недели, смотрю многие за неделю 10 делают, вот мастера, ну они правда темы пишут, за них вроде оплата выше идет. Я не знаю как и писать их, в голову ничего не лезет, да еще опасаюсь вдруг не примут, откажут в публикации, смотрю такое бывает у других.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных