Перейти к содержимому

В каком банке у вас есть вклад?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Businesslike Ads

#81 OFF   Movut

Movut

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 06:11

У меня в Сбербанке сейчас имеется вклад. "Онлайн". Под 6%. Больше для сбережений открыл.

#82 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:55

Movut, вот у нас в городе тоже под 6%, хотя так смотрю, многие пишут, что побольше проценты у них, у нас более шести осенью и не поднимались, может к весне, что изменится, хотя тоже далеко не факт, так как инфляция понизилась якобы в нашей стране. Думаю, что и проценты останутся на том же уровне.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#83 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:07

В настоящее время вкладов ни в одном банке у меня нет, так как просто нет пока сбережений. Но как только появятся предпочту Сбербанк, как уже проверенный годами, надежный и стабильный банк

Businesslike Ads

#84 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 15 Январь 2017 - 12:17

Мелисандра, сейчас таких банков, как Сбербанк куча, все точно так же, как этот банк с государственной поддержкой, с Газпромбанком никогда ничего не случится- он Путина, так же Банк ВТБ, Банк Москвы, все банки, которые с государственной поддержкой, все хорошие, а Сбербанк точно такой же, только дерет за все и обслуживание отвратительное, по вкладам тоже проценты копеечные.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#85 OFF   ArinaKoshka

ArinaKoshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:3 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 21:33

Сейчас только в Сбербанке. Планирую в скором времени в каком-нибудь еще открыть, но пока еще не решила, какой лучше выбрать. Тем более, что сейчас столько банков развелось, очень трудно определиться. Но склоняюсь к ВТБ, на сегодня он один из самых популярных.

#86 ON   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:266 р.

Отправлено 14 Март 2017 - 23:36

Ну у меня вклады есть в нескольких банках: в тинькофф, русский стандарти, УБРиР. УБРиРом я вообще не пользуюсь, но как-то раз я случайно наткнулся на их рекламу с довольно выгодным предложением. Вот таким образом я и стал ихклиентом. Щас, кстати, тоже занимаюсь поиском банков с выгодными условиями
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#87 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:43,08 р.

Отправлено 23 Март 2017 - 22:43

А, я еще не имел не одного кредита не брал ничего в кредит, да и вообще  в банк не хожу, мне выгоднее использовать электронные деньгами, и использовать только их услуги   и большего мне и не надо.

#88 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 24 Март 2017 - 19:13

Просмотр сообщенияСи Джей (23 Март 2017 - 22:43 ) писал:

в банк не хожу, мне выгоднее использовать электронные деньгами
Это Вы зря. К сожалению электронные деньги не везде принимают. Да и случись что, все ваши сбережения на электронных кошельках могут в один момент просто напросто исчезнуть, а банк дает хоть какую то гарантию сохранности средств.

#89 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 27 Март 2017 - 09:00

В Сбербанке. Во-первых, у нас в городке больше других банков нет. А во-вторых, это самый старый и стабильный банк, мне туда не страшно что-то вложить. В коммерческих банках бы точно не рискнула открывать какие-то вклады, хоть и процентные ставки там зачастую выше.

#90 OFF   Chinchirova

Chinchirova

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:101,5 р.

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:34

У меня  вклады в Сбербанке России и Московском кредитном банке.Условия хорошие, меня устраивают. В Сбербанке нравится что можно и на месяц вклад открыть, а в МКБ - процентная ставка.

#91 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:40

По привычке в Сбербанке держу небольшую сумму, хотя смысла особого в этом не вижу, процент там маленький. Лучше всего оттуда вообще деньги забрать.
В принципе у нас в городе есть выбор банков, так что Сбербанк не панацея.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных