Перейти к содержимому

Услугами каких банков вы пользуетесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

Businesslike Ads

Опрос: Услугами каких банков вы пользуетесь? (40 пользователей проголосовало)

Услугами каких банков вы пользуетесь?

1. Альфа-Банк (2 голосов [3.57%])

Процент голосов: 3.57%

2. Сбербанк (22 голосов [39.29%])

Процент голосов: 39.29%

3. ВТБ 24 (6 голосов [10.71%])

Процент голосов: 10.71%

4. Газпромбанк (1 голосов [1.79%])

Процент голосов: 1.79%

5. Хоум Кредит Банк (3 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

6. Связной Банк (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Русский Стандарт (2 голосов [3.57%])

Процент голосов: 3.57%

8. Тинькoff Кредитные Системы (1 голосов [1.79%])

9. Сити Банк (0 голосов [0.00%])

10. Банк Траст (0 голосов [0.00%])

11. Промсвязьбанк (1 голосов [1.79%])

12. Другой (укажите в теме) (18 голосов [32.14%])

Процент голосов: 32.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFF   Marset

Marset

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:73,29 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:09

Gloriya, а как обстоят дела у Сбербанка в плане офердрафта или возможно кредитного лимита по карточным счетам? Это интересный вопрос, т.к. банк один из ведущих и должен предлогать все передовые продукты банковской сферы.
Ситуации, когда овердрафт реально спасает - происходят очень редко, но всё же бывает.

Сообщение отредактировал tornado5: 16 Ноябрь 2014 - 19:01

#62 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:20,5 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:52

Сбербанк предоставляет овердрафтный кредит как физическим лицам, так и юридическим. Другое дело - насколько это будет выгодно, учитывая плату за пользование картой и проценты.
Будьте счастливы! Хотя бы из вредности.

#63 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:67 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 15:44

А у меня карта банка Открытие. Которой я, увы, почти не пользуюсь! Подвел он меня — перестал работать с ВебМани, а мне карта только для этого и была нужна. Другую мне оформлять не хочется, сама себе посылаю переводы через Золотую Корону.

Businesslike Ads

#64 OFF   Vlad38

Vlad38

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:13,72 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:27

Пользуюсь услугами многих банков. Сейчас глубоко сожалею, что с некоторыми связался.
1. Приват банк. Пока доволен сотрудничеством. Открыт текущий счет, наличие кредиток+кредита, пользуюсь интернет банкингом.
2. Надра банк. Произвожу платежи. Нравится внимание обслуживающего персонала, дизайн офисов, отсутствие очередей.
3. Дельта банк. Попал в долговую кабалу - постоянные штрафы, переоформление кредита. Суета с банком длится несколько лет.Кстати, кредит сотрудники банка навязали сами. Без согласования повысили лимит. Одним словом, опыт "общения" с банком негативный..
4. Райффайзен банк Аваль. Зарплатная карта+ кредитная линия+кредит. Терпимо.
5. Платинум банк. Брал кредиты, вернул, решил поберечь нервы.
6. Сбербанк. Коммунальные платежи и социальные выплаты.
От 20 рублей до 80 рублей за один обзор http://obzorka.com/in7716.html
Задаем вопросы и даем ответы на социальном женском сервисе за вознаграждение http://врединка.рф/invite/Vlad38

#65 OFF   Вероника

Вероника

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:1 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:42

Раньше всегда пользовалась услугами Сбербанка, деньги с вебмани переводила на карты и услуги через онлайн оплачивала. Теперь разочаровалась, так как при оформлении карты подключают много лишних услуг, не уведомляют об этом клиента, а потом только уведомляют, когда деньги все с карты спишут на оплату этих услуг, про которые даже в договоре не написано. Теперь пользуюсь ВТБ. Хоть и не удобно переводы делать. Да и в нашем городе если сравнивать уровень обслуживания, ВТБ выигрывает по всем показателям. В Сбербанке только хамки работают. Так что мой выбор очевиден.

#66 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 02:08

Я пользуюсь услугами сбербанка. Через личный кабинет оплачиваю кредиты, коммунальные услуги, а так же ложу на счет деньги. Так же на карточку сбербанка постоянно поступают средства. Почему я выбрала именно этот банк? Просто потому что он на каждом углу. Зашел, спросил что надо и вышел. Вот когда то и открыла карточку именно этого банка, теперь активно пользуюсь ей.

#67 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:56

А еще хотела написать про карточки Сбербанка. Не знаю, есть ли еще такой банк, который бесплатно дает отдельные виды карточек и не требует денег за их обслуживание.
У меня такая бесплатная карта. Она привязана к банковскому счету, сами предложили списывать деньги со счета на карту. И еще к ней прилагается бесплатное пользование Сбербанком ОнЛайн.

#68 OFF   Marset

Marset

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:73,29 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 13:28

Gloriya
Не сомневался ни на секунду, что такой крупный банк предоставляет данные банковские продукты.
Поскольку сам не пользуюсь услугами Сбер. банка, то интересуюсь конкретными условиями предоставления и обслуживания.
Насколько широк финкционал личного кабинета в Сбер. онлайн?

#69 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:18

Marset, не буду сравнивать с другими российскими банками, расскажу немного о сбербанке он-лайн
Сбербанк ОнЛайн позволяет совершать множество банковских операций в любой момент, независимо от временни суток, без обращение в отделение, используя ноутбук. При подключении выдается номер и постоянный пароль. Которые легко можно сменить, если забыли. Это делается в любом банкомате Сбербанка. Одноразовые пароли, которыми нужно подтверждать свои действия, также можно получить в любом банкомате или пользоваться теми, которые придут на телефон, привязанный с вашему счету.
С помощью «Сбербанк ОнЛайн» можно открыть банковский вклад, перевести деньги на счета клиентов Сбербанка и других банков, оплатить услуги ЖКХ, мобильной связи и банковские кредиты, сохранить сбережения на онлайн-вкладах. Если посмотреть, то процентная ставка там выше, чем просто в банке. Кстати, есть еще система бонусных баллов «СПАСИБО от Сбербанка». Но я пока реально ими не пользовалась.
Можно пользоваться системой  электронных кошельков. Удобно, что все платежи сохраняются при желании в шаблонах. Не нужно вводить много информации каждый раз.

#70 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:174,74 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:24

Просмотр сообщенияGloriya (23 Ноябрь 2014 - 14:18 ) писал:

Кстати, есть еще система бонусных баллов «СПАСИБО от Сбербанка». Но я пока реально ими не пользовалась.
А почему не пользуетесь? В «Сбербанк ОнЛайн»  подключаете и пользуйтесь своей банковской картой при покупках в магазинах, очень удобно и денежка лишняя. Я, кроме этого, ещё и мобильный банк подключил.

Сообщение отредактировал rinatt: 24 Ноябрь 2014 - 07:25

#71 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:32

Не знаю почему, руки не доходят. В МТС у меня тоже много баллов, но не трачу.
Кстати, однажды ко мне оператор подошла в офисе Сбербанка, пока я в банкомате платила. Рассказала про жту бонусную систему и предложила ей пользоваться. Год прошел, я мне все лень.

#72 OFF   MartinStox

MartinStox

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:13 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:56

ProCreditBank - надёжный банк, работает больше 150 лет. Имею личный счёт в банке и карту Master Card. В основном вывожу на карту деньги заработаные на форексе.

#73 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияMartinStox (24 Ноябрь 2014 - 09:56 ) писал:

ProCreditBank - надёжный банк,
Для меня это тоже надежный банк, являюсь его клиентом уже лет 10. Там у меня и предпринимательский счет и депозитный. Правда заметила, что последнее время текучесть кадров у них увеличилась, а это снижает уровень обслуживания.  Недавно закрыли мне счет, который я хотела продлить, и об этом им сказала,но они его закрыли, и теперь надо снова открывать счет и платить деньги.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#74 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 13:50

Пользуюсь Сбербанком и вообще не доволен. Банкоматы постоянно не работают. Если надо положить на карту денег, порой приходится несколько банкоматов обойти. Постоянные очереди. Но без него не получается обойтись. И зарплату на него получаю и интернет покупки с него оплачиваю. Да и сестре если надо денег занять, карта выручает.

#75 OFF   Siege

Siege

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:44 р.

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:33

Пользуюсь ПриватБанком. Имею 3 карточки данного банка. Первая карта "Пенсионная" иногда называют "Социальная". Получаю на неё социальную выплату. Так же есть кредитка, но лимит не большой и долларовая карта. Раньше скупал доллары и снимал с неё валюту.
Уникальная поздравление с чем либо - это песня в подарок.

#76 OFF   Astelik

Astelik

• Заблокирован
  • Благодарностей: 3
  • На счете:-3 р.

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:23

Не пользовался приватбанком с тех пор как они без моего ведома оформили на меня кредитку и прислали мне ее просто по почте. Вместе с пин кодом. А чтобы ее активировать, нужно было просто прислать код на номер 3700. Сейчас бы ходил кто то с моей картой, а я бы за него платил. О какой надежности можно говорить.

#77 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:34

Пользуюсь услугами ПриватБанка для перевода денег с вебмани. Удобно, быстро. Есть кредитная карточка, где кредитный лимит довольно большой, туда и вывожу,  предварительно перевожу в гривны. Есть еще Копилка ПриватБанка, куда отправляются суммы до округления при расчетах с карточки.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#78 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 05 Январь 2015 - 04:24

Nikk85, попробуй сбер он лайн. Мне очень нравится, удобно, быстро, просто. Пока ещё ни разу не было косяков. Защита тоже на уровне. У меня денежка на телефон на автомате пополняется, а заодно и дети подключены. Покупки в инете тоже через сбер. Удобно.

#79 OFF   shilova1989

shilova1989

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:37

У нас выбор не велик, поэтому пользуюсь услугами сбербанка. Да и зарплату получаю на карту этого банка.

#80 OFF   Ilana

Ilana

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 14:01

Я пользуюсь Приватом, потому что у него наиболее широкая сеть и он наиболее распространен в обменниках, где можно менять электронную валюту с минимальными комиссиями, а еще есть карта Проминвестбанка. Тоже удобная очень, бесплатная в обслуживании, на 7 лет и с комиссией за зачисление 0,5%, как и в Привате.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных