Перейти к содержимому

Услугами каких банков вы пользуетесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

Businesslike Ads

Опрос: Услугами каких банков вы пользуетесь? (40 пользователей проголосовало)

Услугами каких банков вы пользуетесь?

1. Альфа-Банк (2 голосов [3.57%])

Процент голосов: 3.57%

2. Сбербанк (22 голосов [39.29%])

Процент голосов: 39.29%

3. ВТБ 24 (6 голосов [10.71%])

Процент голосов: 10.71%

4. Газпромбанк (1 голосов [1.79%])

Процент голосов: 1.79%

5. Хоум Кредит Банк (3 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

6. Связной Банк (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Русский Стандарт (2 голосов [3.57%])

Процент голосов: 3.57%

8. Тинькoff Кредитные Системы (1 голосов [1.79%])

9. Сити Банк (0 голосов [0.00%])

10. Банк Траст (0 голосов [0.00%])

11. Промсвязьбанк (1 голосов [1.79%])

12. Другой (укажите в теме) (18 голосов [32.14%])

Процент голосов: 32.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 14:51

Сейчас только Сбербанк. Но подумываю о Тинькофф - слишком уж сладкий у них кэш-бэк на остаток суммы и возврат процента от трат. Но от Сбербанка не уйду - многие имеют карты, удобно платить покупателям, хочу также оформить премиальную карту с бонусами, скидками и консъерж службой. Благо Сбербанк в соседнем доме, он для меня просто удобство. Также депозит - меньше процент, зато стабильнее, открывать предновогодний депозит буду у них, если только БИНБАНК как старому клиенту не предложит что-нибудь "сладкое".
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#102 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 22:28

А я вот собиралась оформить обычную дебетовую карту в Сбербанке, но в райцентре в отделении банка, как-то странно отказали, якобы не резидентам дебетовые карты не открывают, хотя все мои знакомые, тоже не резиденты России пооткрывали себе карты и пользуются. Скорее всего это от безграмотности самих сотрудников банка, т.к. они даже не знали, кто такой не резидент и с чем его едят)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#103 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 27
  • На счете:0 р.

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:20

Irina777, А что там разбираться? У вас паспорт какой страны? Если России, то спокойно идите и открывайте себе банковский счет, если Украины. То только с Сбербанк России в Украине.

Businesslike Ads

#104 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:59

Я  с Украины и у меня карточки Аваля и Привата. Аваль - зарплата, Приват - кредит. Аваль мне больше нравится по надежности, но по количеству услуг он не успевает за Приватом. Все у них какие-то заморочки, проверки безопасности. Это вроде и хорошо, но часто просто напрягает.

#105 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:07

Я пользуюсь Сбербанком, зарплатная карта там-мне нравится. Никаких эксцесов не было. У мужа зарплатная карта и кредитка в Россельхозе. А вот кредит на машину в Россельхозе брали,там % меньше)))
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#106 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:28

ВТБ 24 есть у меня дебетовая карта. Не скажу, что очень удобно, потому что  банкоматы от меня неблизко. Но зато в магазинах пользоваться удобно, не нужно искать мелочь, которую частенько просят на кассе. Теперь задумываюсь о дебетовой карте Тинькофф. Соблазняют меня кэшбеки по 30% на спецпредложения. Не знаю, что за спецпредложения, но уже хочу. Да и процент на остаток по карте, который начисляется ежедневно, и который выше, чем обычных  в банках по срочным вкладам - это дорогого стоит.

#107 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:45

А я осталась только со сбербанком, закрыв в этом уходящем году все свои кредитные карты, и депозит открывать буду тоже в Сбербанке - по мне депозит - это пусть меньше, но гарантированнее, все равно ни один банк реальную инфляцию не покроет, одна замануха. А учитывая, что Сбер наконец, разродился на привилегированные карты, ближе к весне оформлю себе такую дебетовую дополнительно. Ну и копящиеся спасибо с возможностью купить не из своих денег в кошельке все - от обуви до планшета - подкупает.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#108 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 17:59

Только сегодня в программе "Территория заговора" на первом канале, рассказывали о всех ухищрениях по обману вкладчиков. Хорошо я не сталкивалась с такими фирмами по микрокредитованию, меня бы точно обманули, соблазнили. Получить повышенный процент по вкладу, подарок в виде телевизора это такая сладкая приманка. Пожалуй таким доверчивым и малограмотным девушкам, как я, один Сбербанк и светит.

#109 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:82 р.

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:46

У меня основной банк это Сбербанк: ипотека, кредитная карта, зарплатная карта. Также активно пользуюсь его интернет банком Сбербанк Онлайн для оплаты коммунальных, налоговых платежей и переводов. Кроме сбера также пользуюсь услугами банка Тинькофф: интернет банк и дебетовая карта.

#110 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:50

Я пользуюсь услугами нескольких банков, все частные. На карточку ПриватБанка перевожу средства с вебмани, пользуюсь электронным банкингом, а в другом банке, ПроКредитБанк, у меня открыто несколько счетов, нужных для работы. Пока нет необходимости что-то менять, все устраивает.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#111 OFF   obmenu.net

obmenu.net

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:11 р.

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:43

Щас мода в банках пошла делать обслуживание карточек платное.
Я понимаю кризис в стране, но банкиры имейте совесть за что платить?

За то что где то в компьютере данные клиента введены? Это же ничего не стоит.

#112 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:34

obmenu.net,   своеобразная у Вас позиция, почему банк должен бесплатно работать, обслуживая Вас? Хотя если постораться и поискать то вполне можно найти в банках варианты карт с бесплатным обслуживанием.

#113 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:03

А что там за работа - обслуживание карточки? Да еще чтобы по тысяче в месяц за это платить? Банки свое имеют, пользуясь нашими деньгами. Карточка - это их инструмент для работы, как компьютер, программа, бумага, ручка. Многие обслуживают карточку бесплатно, значит, это возможно. По крайней мере,  это просто не солидно - требовать такие мелкие суммы явно. Некоторые СМС сделали платные: 2-30 рублей - вообще дикость, на мой взгляд.
Я, наверное, так и не выберу себе банк для дела. Присмотрела было Совкомбанк, вроде нормальные условия, а как почитала отзывы - все желание сразу исчезло.

#114 OFF   fedorova10

fedorova10

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:48 р.

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:31

Бесплатно обслуживают социальные карты. Кто пенсию на них получает или у кого счет "Субсидия".
LandingPro - простой конструктор мини сайтов. http://snlq.ru/pd_jj9v Включи свой денежный станок.

#115 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:56

Софья,  а где Вы видели карточки со стоимостью обслуживания 1000 рублей в месяц? Даже по премиальным картам обслуживание обходится гораздо дешевле, но так там и сервис соответствующий. А простые классические карты сейчас можно оформить за 300 рублей в год, в том же Сбербанке, а СМС там бесплатные.

#116 OFF   Festa

Festa

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:10 р.

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:10

Пользуюсь услугами сбербанка, так как при открытии счёта только он принял мои документы( у них оказался более продвинутый юрист). На данный момент меня многое устраивает. По большому счёту огорчает лишь то, что офис переехал. Изначально был недалеко от дома. Персонал отзывчивый, время ожидания своей очереди коротаю на мягких и удобных диванах :lol: .

#117 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:55

Пользуемся 2мя банками:
Сбербанк- моя зарплатная карта;
Россельхозбанк- зарплатная карта и кредитка мужа.
Хорошие банки)
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#118 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 25 Март 2016 - 22:13

Просмотр сообщенияSalaev (20 Октябрь 2015 - 21:20 ) писал:

Irina777, А что там разбираться? У вас паспорт какой страны? Если России, то спокойно идите и открывайте себе банковский счет, если Украины. То только с Сбербанк России в Украине.

Ну Вы хоть не уподобляйтесь безграмотным сотрудникам банка))) Не резидент имеет право оформить в Сбербанке России обычную дебетовую карту, об этом даже на сайте СБ говорится и всем не резидентам везде СБ оформляет такие карты. А то, что в отдельных отделениях сидят совершенно безграмотные люди, это уже недоработка банка.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#119 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 27
  • На счете:0 р.

Отправлено 27 Март 2016 - 18:45

Irina777, К сбербанку очень много вопросов, вот я открыл карту Сбербанка в Украине, дебетовую. Только толку с нее, как с козла молока Потому что никакой консолидации с СБ России нет и деньги не перекинешь, да и Украинские банки неохотно сотрудничают с СБ.

#120 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2016 - 16:20

Скайларк, вы не подумайте, что я к вам придираюсь) Только премиальные карты и сервисы - сама премиальная платиновая карта Сбербанка стоит 10000 в год и 800 примерно рублей в месяц. А вот сами сервисы (помимо банковских, типа снятие 500К в сутки без комиссии), а сервисы потребительтские - гарантия на товары, бесплатный вип\бизнес зал аэропорта, консъерж служба, служба помощи автомобилистам - это все бесплатно, только если денактивов, что на карте, что на депозите лежит от 2,5 миллионов. Если нет - то с карты этой списывается ежемесячно 2500 за всю эту службу сервисов, которой не каждый человек пользуется.
Об этом просто на главной странице этой карты Сбербанка не написано)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных