Перейти к содержимому

Сбербанк России - sberbank.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Businesslike Ads

Опрос: Сбербанк России - sberbank.ru (31 пользователей проголосовало)

Оцените Сбербанк России

1. Ужасно (2 голосов [6.45%])

Процент голосов: 6.45%

2. Плохо (4 голосов [12.90%])

Процент голосов: 12.90%

3. Приемлемо (9 голосов [29.03%])

Процент голосов: 29.03%

4. Хорошо (10 голосов [32.26%])

Процент голосов: 32.26%

5. Отлично (6 голосов [19.35%])

Процент голосов: 19.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 08 Апрель 2017 - 17:32

Скайларк, Я вообще не уверена, что ее реально получить эту минималку по процентам для кредита. вот минимум по процентам на вкладе - пожалуйста и причем потолок тоже не всем под силу, миллионы там надо положить. Хотя этот потолок не столь и отличается теперь от минимума и тут тоже.

#242 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 02 Май 2017 - 09:56

Я читала о том, что если регулярно на карту Сбербанка будут поступать средства, как заработная плата, то будут налоговые службы интересоваться, есть ли налоговые отчисления с этих сумм.
Но это в том случае, если значительные суммы.
Там речь шла о регистрации ИП и о том, будет ли пенсия утех,кто зарабатывает в интернете, идут ли отчисления в пенсионный и т.д. ( там 6% и 11%, что-то такое, вроде бы)
А разовые небольшие поступления, а больших из интернета, нет ни у кого, мне кажется, никого не интересуют.
Ну, ещё в рамках террористической угрозы проверяют поступления в иностранной валюте.
Лично мне ни то, ни другое, ни третье не грозит.
А только вот жду карту "Мир" - заказала в Сбербанке, должны позвонить на днях.

Просмотр сообщенияGloriya (17 Март 2017 - 20:24 ) писал:

У тех, кто торгует в интернете, используя личную карту, часто ее блокируют. Во всяком случае девочки-совместные покупки, которые, просят не светить свою карту и не писать им, что оплата произведена за какие-то покупки. У них из-за этого проблемы с блокировкой карты возникают. Но такой уже бизнес, поэтому и издержки.
А разве такой предпринимательство как совместные покупки незаконно?
Почему заблокировали карту у этой девочки?
Так они требуют налоги платить, или что? Какая цель блокировки, непонятно.Нигде пока, ни в каких источниках не встречала, что "совместные покупки" - это что-то противозаконное.
Даже забеспокоилась. Только-только решила, что присмотрюсь к этому варианту заработка через интернет, а тут - на тебе!

#243 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:388 р.

Отправлено 02 Май 2017 - 22:15

Просмотр сообщенияtanyshka (02 Май 2017 - 09:56 ) писал:

Почему заблокировали карту у этой девочки?
Всё правильно. Блокируют не только карту преобретателя денег, но и у того кто отправил. Всё потому, что это не то чтобы не законно, а просто законодательно не оформлено. Поэтому и не понятно, за что деньги капают на карту, и что это за деньги. Но вы не переживайте, все в курсе  и при оплате никто не пишет ничего, просто деньги переводят. Для СП заведите отдельную карту и всё.

Businesslike Ads

#244 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:221 р.

Отправлено 20 Май 2017 - 19:46

А только вот жду карту "Мир" - заказала в Сбербанке, должны позвонить на днях.
Скажите, пожалуйста, чем так полезна карта "Мир". Я о ней не прочитала еще ничего хорошего. На нее пытаются принудительно перевести пенсионеров. А сами люди не стремятся ею пользоваться.

#245 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 21 Май 2017 - 01:16

Я бы наверно пользовалась Сбербанком, если бы он был у меня зарплатным  банком или у него была бы возможность завести карту без годового обслуживания, такие предложения есть в других банках. Он меня привлекает большим количеством банкоматов у нас в городе, в остальном частенько уступает другим более мелким банкам.

#246 OFF   kabanov33

kabanov33

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:46 р.

Отправлено 14 Июнь 2017 - 08:49

Просмотр сообщенияДионея (20 Май 2017 - 19:46 ) писал:

Скажите, пожалуйста, чем так полезна карта "Мир". Я о ней не прочитала еще ничего хорошего. На нее пытаются принудительно перевести пенсионеров. А сами люди не стремятся ею пользоваться.
Всё просто. МЫ пользуемся американской методикой расчётов. Проще говоря За каждую транзакцию с банкоматом мы платим процент америкосам (в итоге это просто бешенные деньги выходят), и в любой момент они могут свою методику расчётов отключить и банки будут в ауте, как и мы с вами. Вот правительство и разработало свою методику расчётов МИР, т.е доходы от транзакций идут к нам в казну, а не в другую страну.

#247 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:221 р.

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:29

Просмотр сообщенияkabanov33 (14 Июнь 2017 - 08:49 ) писал:

Вот правительство и разработало свою методику расчётов МИР, т.е доходы от транзакций идут к нам в казну, а не в другую страну.
Все это хорошо и правильно. Но в итоге по моим сведениям получается накладно для простых смертных. В частности, тот же Сбербанк будет выпускать пенсионные карты Мир с платным обслуживанием для пенсионеров.

#248 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:43

Ну так пусть пенсионеры получают пенсии на почте, как во многих деревнях по-прежнему, пусть пенсионеры или их дети заводят карту МИР от того же ВТБ 24, банк-то тут причем, если сама карта не может бесплатно обслуживаться, да, любая транзакция обрабатывается людьми и ранее государство дотировало эту бесплатность, как работодатель дотирует бесплатность зарплатных карт, но при чем тут, простите, Сбербанк?
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#249 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:146,64 р.

Отправлено 20 Июнь 2017 - 03:07

Сбербанк запустил подключение карт к Samsung Pay через мобильное приложение

Цитата

Сбербанк Онлайн стал первым в России банковским приложением, где появилась возможность привязки карты к сервису Samsung Pay напрямую. Для подключения нужно перейти на экран карты в Сбербанк Онлайн, выбрать раздел «Добавить в Samsung Pay» и пройти несколько простых шагов. Сканировать карту или указывать её номер и другие данные при этом не потребуется.

#250 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 20 Июнь 2017 - 08:43

А разовые небольшие поступления, а больших из интернета, нет ни у кого, мне кажется, никого не интересуют.
Люди, которые активно пишут в интернете и получают хотя бы 5 тысяч ежемесячно, уже жаловались , что эти хдоходы уже вызвали интнерес, и скорее всего с них скоро придется платить налог. Поскольку им звонят и интересуются происхождением этих денег.

#251 OFF   kabanov33

kabanov33

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:46 р.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:20

Просмотр сообщенияДионея (16 Июнь 2017 - 21:29 ) писал:

Все это хорошо и правильно. Но в итоге по моим сведениям получается накладно для простых смертных. В частности, тот же Сбербанк будет выпускать пенсионные карты Мир с платным обслуживанием для пенсионеров.

ну это уже другая песня. ) Как всегда в нашей стране всё делается не для людей, а для тех, кто хочет побольше и сразу заработать, это тема другого разговора )

Просмотр сообщенияzlata777 (20 Июнь 2017 - 08:43 ) писал:

Люди, которые активно пишут в интернете и получают хотя бы 5 тысяч ежемесячно, уже жаловались ,
Что то берут меня сомнения, что интересуются об их доходах. Насколько я знаю, если ваши доходы менее 300 тыс в месяц, налоговой на вас пофигу.

#252 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:05

Просмотр сообщенияkabanov33 (21 Июнь 2017 - 13:20 ) писал:

ну это уже другая песня. ) Как всегда в нашей стране всё делается не для людей, а для тех, кто хочет побольше и сразу заработать, это тема другого разговора )

Что то берут меня сомнения, что интересуются об их доходах. Насколько я знаю, если ваши доходы менее 300 тыс в месяц, налоговой на вас пофигу.
Не говорите глупости, люди об этом уже не раз писали в интернете, что звонят и спрашивают источник поступления денег, причем писали не просто какие-то люди, а мои знакомые, которым я полностью доверяю.

Просмотр сообщенияДионея (16 Июнь 2017 - 21:29 ) писал:

Да, это так, пенсионерам и так не просто живется, так им еще и платное обслуживание зачем нужно ?

#253 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 23 Июнь 2017 - 03:37

Теперь у клиентов компании «Сбербанк Управление активами» появилась возможность открыть индивидуальный инвестиционный счет дистанционно, не выходя из дома.

#254 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 29 Июнь 2017 - 02:28

«Сбербанк» впервые протестировал доставку наличных средств с помощью дрона. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый зампред правления банка Лев Хасис.

Изображение

#255 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:388 р.

Отправлено 29 Июнь 2017 - 15:53

Я читала эту заметку. Удивилась и даже сначала не поверила. Думала очередная утка. Но, как оказалось нет. Интересно, как эти дроны защищены. Неужели их нельзя перехватить?
Представьте будущее в котором дроны будут доступны и повсеместны, как телефоны. Под них будут строить спец магазины и проч.

#256 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2017 - 06:12

Просмотр сообщенияDara (29 Июнь 2017 - 15:53 ) писал:

Я читала эту заметку. Удивилась и даже сначала не поверила. Думала очередная утка. Но, как оказалось нет. Интересно, как эти дроны защищены. Неужели их нельзя перехватить?
Представьте будущее в котором дроны будут доступны и повсеместны, как телефоны. Под них будут строить спец магазины и проч.
Не уверена, что такой дорогой способ доставки будет доступен всем. Сбербанк, конечно, может себе позволить , не самая бедная организация, и клиентов обеспеченных у него достаточно , и своих средств хватает.

#257 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:45,66 р.

Отправлено 01 Июль 2017 - 08:18

А больше всего раздражает, когда СМС приходит ночью, и предлагают  оформить какие нибудь кредиты. Лежишь и думаешь, это же надо быть такими дотошными, что даже ночью  думают только о своей прибыли. Любыми способами получить прибыль, получается у них главный девиз. А вот номер телефона видимо берут из привязанной карты Сбербанка к мобильному банку.

#258 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияkorobka61 (01 Июль 2017 - 08:18 ) писал:

А больше всего раздражает, когда СМС приходит ночью, и предлагают  оформить какие нибудь кредиты. Лежишь и думаешь, это же надо быть такими дотошными, что даже ночью  думают только о своей прибыли. Любыми способами получить прибыль, получается у них главный девиз. А вот номер телефона видимо берут из привязанной карты Сбербанка к мобильному банку.
Так рассылка смс идет автоматически скорее всего. Но, то что они постоянно пытаются навязать кредит, напрягает сильно .
Если мне будет нужен кредит, я сама приду в банк. Если не нужен, то никакими приглашениями  и обещаниями меня особо не заманишь.

#259 OFF   Chinchirova

Chinchirova

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:101,5 р.

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:13

Мне Сбербанк нравится, для меня удобны услуги сбербанк онлайн и мобильного банка, Сбербанку доверяют, особенно пожилые люди! И это тоже большое преимущество!

#260 OFF   EVGENIY330

EVGENIY330

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:26,5 р.

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:12

1 место в рейтинге по ключевым показателям это Сбербанк России.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных