Перейти к содержимому

Сбербанк России - sberbank.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Businesslike Ads

Опрос: Сбербанк России - sberbank.ru (31 пользователей проголосовало)

Оцените Сбербанк России

1. Ужасно (2 голосов [6.45%])

Процент голосов: 6.45%

2. Плохо (4 голосов [12.90%])

Процент голосов: 12.90%

3. Приемлемо (9 голосов [29.03%])

Процент голосов: 29.03%

4. Хорошо (10 голосов [32.26%])

Процент голосов: 32.26%

5. Отлично (6 голосов [19.35%])

Процент голосов: 19.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 24 Январь 2017 - 08:46

Просто Сбербанк раньше был единственным банком к тому же государственным. Большинство считает его самым надежным банком в стране. Я вклад держу только там, хоть и согласна, что процентная ставка по депозитам там самая маленькая. Держу вклад просто в силу привычки. Так же и кредитная и зарплатная карта у меня от Сбербанка. В принципе, по кредитной карте условия там не плохие, пользовалась ей неоднократно.

#202 OFF   chika25

chika25

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:104,5 р.

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:33

Просмотр сообщенияMilana (18 Февраль 2013 - 23:19 ) писал:

Я не совсем понимаю его политику и почему он пользуется таким доверием  и популярностью? Я вот смотрела недавно ставки по депозитам - они просто настолько мизерные по сравнению с другими банками и при этом чаще всего предложение идет не на полгода или год, а сразу на три года, что я тоже считаю не очень правильным. По кредитам - тоже не сказала бы, что очень выгодные условия... А что вы думаете? Часто ли вы пользуетесь услугами сбербанка и какими именно услугами и почему именно в этом банке? Поделитесь впечатлениями.
Менеджмент в Сбербанке-отвратительный, сказывается старая закалка советских специалистов. Отсутствует мобильная общая база между филиалами. К примеру, я не могла получить деньги со Сберкнижки, заведенной в Мурманске в Москве, так как нет общей базы между филиалами. Мне пришлось писать заявление на запрос на выдачу наличных денег. На это ушла неделя...Ставки по вкладам-не позволят никому уберечь капитал от инфляции, но Сбербанк в этом случае рассматривается просто, как островок безопасности, где можно хранить деньги.

#203 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияchika25 (25 Январь 2017 - 22:33 ) писал:

Отсутствует мобильная общая база между филиалами. К примеру, я не могла получить деньги со Сберкнижки, заведенной в Мурманске в Москве
Это еще что. У нас в в одном городе такие же проблемы. Если книжка открыта в заречной части, то в нагорной деньги с нее снять нельзя. И это в 21 веке, анекдот да и только. Но справедливости ради нужно отметить, Сбербанк сейчас много работает над ошибками и меняется в лучшую сторону.

Businesslike Ads

#204 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:39

Просмотр сообщенияchika25 (25 Январь 2017 - 22:33 ) писал:

К примеру, я не могла получить деньги со Сберкнижки, заведенной в Мурманске в Москве, так как нет общей базы между филиалами.
Вот это конечно не очень хорошо, обычно в банках одна база и все сразу видно, очень не удобно, я не задумывалась об этом пока тоже не столкнулась...Была, конечно очень удивлена, хорошо, что в другом городе я была не долгое время, так что передумала снимать деньги, думаю, что и к лучшему, теперь на карте всегда запас держу денег, надежды на Сбер точно нет.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#205 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:146,64 р.

Отправлено 06 Март 2017 - 07:48

Сбербанк запустил новую линейку премиальных кредитных карт:  Visa Signature и World MasterCard Black Edition с повышенными начислениеями бонусов «Спасибо» и Visa Signature Аэрофлот с начислением 2 миль за каждые 60 рублей.

#206 OFF   ArinaKoshka

ArinaKoshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:3 р.

Отправлено 06 Март 2017 - 16:26

Мне кажется, Сбербанк является сейчас самым популярным банком в России. На мой взгляд, он наиболее распространен, отделений у него гораздо больше, чем у других банков. Да и зарплата лично у нас приходит именно на сбербанковскую карточку.

#207 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 08 Март 2017 - 04:15

Сбербанк  подал иск на 1 миллиард рублей в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области к группе «Юлмарт». Информация об этом опубликована в картотеке арбитражных дел.
Банки.ру

#208 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 08 Март 2017 - 06:30

Просмотр сообщенияНастасья13 (28 Ноябрь 2016 - 08:10 ) писал:

Сейчас мне Сбербанк вообще не нравится, проверяют все поступления на банковские карты, из одного проекта вывожу на карту мужа, так ему уже позвонили и узнавали, что за деньги ему приходят стабильно на карточку, он сказал, что долг отдает, карту не заблокировали хоть и на том спасибо, многим сразу карточку блокируют если они подтвердить не могут откуда деньги им пришли и дать внятного ответа, типа во избежание мошеннических действий.
Очень не приятная новость. Интересно, с каких пор появилось такое новшество. Раньше в Сбербанке не интересовались , откуда поступления на карточку. Теперь придется либо налог с этих денег уплачивать, либо выводить на карту другого банка .

Просмотр сообщенияНастасья13 (08 Январь 2017 - 15:50 ) писал:

Бесплатный вай-фай? Я точно так же, как и Вы не видела никогда в Сбербанке бесплатный вай-фай, даже впервые слышу об этом, в других странах везде бесплатный вай-фай давно есть, даже в общественном транспорте, при том, что везде есть наклейки о наличие вай-фая, но у нас дорого и нафиг с кем делиться...
У нас в отделениях нет вай-фая, и не было до сих пор.

#209 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 08 Март 2017 - 08:59

Просмотр сообщенияzlata777 (08 Март 2017 - 06:30 ) писал:

Очень не приятная новость. Интересно, с каких пор появилось такое новшество. Раньше в Сбербанке не интересовались , откуда поступления на карточку.
Есть такое новшество в банке. Обычно если есть регулярные перечисления на карту с какого либо счета, банк берет это на заметку и прозванивает клиента с целью получения информации по данным платежам, И в ряде случаев, последствия могут быть очень неприятные, вплодь до блокировки карты.

#210 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 08 Март 2017 - 12:34

zlata777, Да, вот это так давно было, могут карточку и заблокировать. У меня у мужа банковская карта просто дебетовая и не зарплатная, и вот когда заработная плата приходит с пометкой заработная плата, то ему не звонят, а вот сомнительные перечисления обязательно звонят, надоели уже. У меня есть один проект, которые перечисляет много куда, но мне удобнее всего на сберовскую карточку, вот по этому поводу вечно звонят...Муж говорит, что заработная плата. А про вай фай я сама шокирована у нас его нет.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#211 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 08 Март 2017 - 18:17

Просмотр сообщенияSusanna (01 Сентябрь 2016 - 11:26 ) писал:

Нравится, что в офисах Сбербанка бесплатный вай-фай. Жаль, что не во всех, но наверно это дело времени.
Это наверное в крупных городах только есть wi-fi  в отделениях Сбербанка, в Тольятти пока нет ни в одном из отделений. А было бы неплохо, особенно, если очередь можно скоротать время с пользой

#212 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 09 Март 2017 - 09:14

Герман Греф о blockchain & bitcoin.

#213 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 11 Март 2017 - 07:41

Просмотр сообщенияНастасья13 (08 Март 2017 - 12:34 ) писал:

zlata777, Да, вот это так давно было, могут карточку и заблокировать. У меня у мужа банковская карта просто дебетовая и не зарплатная, и вот когда заработная плата приходит с пометкой заработная плата, то ему не звонят, а вот сомнительные перечисления обязательно звонят, надоели уже. У меня есть один проект, которые перечисляет много куда, но мне удобнее всего на сберовскую карточку, вот по этому поводу вечно звонят...Муж говорит, что заработная плата. А про вай фай я сама шокирована у нас его нет.
Я иногда задумывалась о том, что бы заработанные в интернете деньги иногда на карточку Сбербанка  перечислять. Но, если каждый раз придется отчитываться об этих не таких уж и больших суммах , то лучше не надо. Я эти деньги и в интернете с успехом могу потратить в разных магазинах.

#214 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 11:09

Неприятно, какая разница за что человеку поступили денежные средства, тем более думаю там не миллионы приходят. Я на карточку пока не скидывала, хотя сумма накопилась уже,  так делаю покупки в интернете. А сервис в Сбербанке не нравится, хотя много чего полезного сейчас делают, но все равно не нравится.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#215 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 13:18

Просмотр сообщенияzlata777 (11 Март 2017 - 07:41 ) писал:

задумывалась о том, что бы заработанные в интернете деньги иногда на карточку Сбербанка  перечислять. Но, если каждый раз придется отчитываться об этих не таких уж и больших суммах , то лучше не надо. Я эти деньги и в интернете с успехом могу потратить в разных магазинах.
Я довольно таки часто перечисляю на карту Сбербанка, раза три-четыре в месяц деньги, заработанные с интернета, обычно от тысячи рублей и иногда больше, пока никто не требовал отчета типа налоговой, даже не задумывалась, неужели какое-то отслеживание возможно ?
В конце-концов мне и так знакомые перечисляют некие средства в виде перевода с карты на карту, кто там знает откуда в этот раз начисления, неужели кто-то будет подробности искать.

#216 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 11 Март 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияvalka (11 Март 2017 - 13:18 ) писал:

Я довольно таки часто перечисляю на карту Сбербанка, раза три-четыре в месяц деньги, заработанные с интернета, обычно от тысячи рублей и иногда больше, пока никто не требовал отчета типа налоговой, даже не задумывалась, неужели какое-то отслеживание возможно ?
В конце-концов мне и так знакомые перечисляют некие средства в виде перевода с карты на карту, кто там знает откуда в этот раз начисления, неужели кто-то будет подробности искать.
Ну, вот люди пишут, что если регулярно денежки поступают на  карту, то работники Сбербанка начинают проявлять интерес. Остается сказать, что вам знакомые частями долг отдают таким способом, если спрашивать будут.

Просмотр сообщенияnata45 (11 Март 2017 - 11:09 ) писал:

сервис в Сбербанке не нравится, хотя много чего полезного сейчас делают, но все равно не нравится.
А я привыкла за много лет к Сбербанку. В другие банки не хожу.

#217 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 12 Март 2017 - 08:37

nata45, конечно не приятно, но по законодательству Российской Федерации нужно платить налог с прибыли в интернете, поэтому Сбербанк и взялся за это, так же если с Веб Мани приходят деньги, то для Сбербанка- это мошеннические действия, у меня есть карточка Банка Москвы, а когда её не будет, то придется получать другую.

#218 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 12 Март 2017 - 12:31

zlata777, просто по настроили Сбербанков на каждом углу, а толку нет, прихожу и очереди дождаться не могу хотя народу и не много. Консультантов тоже не дождаться, все всегда заняты, приходится самой искать и пробовать, я теперь все подключила в автоматическом режиме даже оплату интернета и кредит.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#219 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 12 Март 2017 - 22:47

Просмотр сообщенияzlata777 (11 Март 2017 - 18:12 ) писал:

то вам знакомые частями долг отдают таким способом, если спрашивать будут.
Разве я обязана кому-то говорить о своих средствах, об их передвижениях туда-сюда, разве это не мое личное дело?  
Ведь для удобства и создали такие карты на сколько я поняла, сейчас и продажи разные так делают, сама перечисляла людям, даже тренеру перевожу деньги на разные расходы, никто не говорил пока еще мне, что кто-то кого-то спрашивал о том, откуда эти деньги.

#220 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 12 Март 2017 - 22:52

Просмотр сообщенияvalka (12 Март 2017 - 22:47 ) писал:

Разве я обязана кому-то говорить о своих средствах, об их передвижениях туда-сюда, разве это не мое личное дело?  
Ведь для удобства и создали такие карты на сколько я поняла, сейчас и продажи разные так делают, сама перечисляла людям, даже тренеру перевожу деньги на разные расходы, никто не говорил пока еще мне, что кто-то кого-то спрашивал о том, откуда эти деньги.
Никто не считает себя обязанным отчитываться о своих деньгах. Но, видимо существует по этому поводу какое-то распоряжение, которое работники банка и выполняют. Уже не раз слышала о том, что вопрос о регулярном поступлении денег на карту, работников банка интересует. И хорошо, что вы с этим не столкнулись, значит поступления ваши не столь значительны, как у других.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных