Перейти к содержимому

Куда выгодно вложить деньги: все способы инвестирования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

Businesslike Ads

Опрос: Инвестирование (49 пользователей проголосовало)

Во что вы инвестируете свои средства?

1. Доверительное управление на Forex (7 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

2. Банковские депозиты (16 голосов [17.58%])

Процент голосов: 17.58%

3. Фондовый рынок (3 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

4. Коллективные инвестиции (ПИФ, ОФБУ) (3 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

5. Свой бизнес (14 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

6. Драгоценные металлы, предметы искусства (6 голосов [6.59%])

Процент голосов: 6.59%

7. Недвижимость (14 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

8. Стартапы (4 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

9. Высокодоходные инвестиционные проекты (HYIP) (4 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

10. ПАММ счета (9 голосов [9.89%])

Процент голосов: 9.89%

11. Свое развитие, образование и здоровье (11 голосов [12.09%])

Процент голосов: 12.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 29 Июнь 2016 - 22:53

fialka, Точнее и не скажешь. Только можно еще и приоритеты расставить:
1. В себя, в здоровье
2. Банковский депозит - "подушка на черный день"
3. Собственный бизнес - для приумножения и развития.

#382 OFF   Knyazev

Knyazev

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:24,5 р.

Отправлено 07 Июль 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияDara (01 Июнь 2016 - 22:53 ) писал:

Вкладывать реальные деньги в сети меня жаба душит и недоверие. Вкладывать маленькие деньги и ждать от них отдачу смешно и глупо. Заработать на мороженое можно проще и быстрее. Вот был бы такой ресурс, где можно застраховать свой вклад и страховка была бы вполне реальной.
Почему бы не задушить жабу и не набраться доверия. А зарабатывать на кило мороженого из нескольких источников за месяц выходит тоже приятно

#383 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:196,08 р.

Отправлено 07 Июль 2016 - 16:31

Просмотр сообщенияDara (01 Июнь 2016 - 22:53 ) писал:

Вот был бы такой ресурс, где можно застраховать свой вклад и страховка была бы вполне реальной.
Так есть такое. Страхование банковского вклада. Фонд гарантирует возврат вклада до определенной суммы, почему не пользуетесь? Или Вам одной гарантии мало и Вы хотите еще и ОЩУТИМУЮ прибыль получать?
Можно вкладывать не из реала, а то что ты зарабатываешь с помощью интернета, на пример бонусы получаемые с форумов, а уже прибыль с таких инвестиций - выводить и покупать мороженое. Или Вам и такой вариант не подходит? Тогда возникает вопрос: а Вы вообще инвестируете через интернет? Куда Вы вообще инвестируете?

Businesslike Ads

#384 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:394 р.

Отправлено 08 Июль 2016 - 11:25

Просмотр сообщенияСкайларк (02 Июнь 2016 - 19:42 ) писал:

при регистрации по их рефссылке в новых проектах, в случае быстрого быстрого скама, они компенсировали все потери за свой счет
Вам, удалось это проверить на собственных деньгах-опыте? Обещать ведь можно, что угодно. Если действительно они возмещают потери это отличная фишка для рекламы проекта. Вы его совсем не запомнили?

#385 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:13

Dara, Нет, лично не проверял. Инвестиции в хайпы меня не очень привлекают. Но судя по отзывам, общающихся на форуме участников этого проекта, деньги им действительно возвращались. Схема там достаточно простая: определенный процент от реферальных и рекламных доходов идет в специальный фонд, из которого и оплачиваются потери в случае быстрого скама. К сожалению названия проекта не помню.

#386 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:29

Опрос дает такой результат. 1-е место банковские вклады, 2-е место свой бизнес, 3-е место недвижимость. Опережение значительное. Вы это можете увидеть воочию. Результаты перед глазами на экране. Получается так, то что можно "пощупать" вызывает большее доверие и по всей вероятности дает большие доходы.

#387 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 10 Июль 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияinteres (09 Июль 2016 - 23:29 ) писал:

Получается так, то что можно "пощупать" вызывает большее доверие и по всей вероятности дает большие доходы.
Мне кажется, логика здесь несколько другая. Наиболее популярные ответы  - характеризуют максимальную надежность и минимальные риски инвестиций, а не столько доходность. Зависимость здесь обратная, самые высокодоходные виды инвестиций как раз таки аутсайдеры в списке голосования.

#388 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияDara (08 Июль 2016 - 11:25 ) писал:

"в случае быстрого скама, они компенсировали все потери за свой счёт"
Вам, удалось это проверить на собственных деньгах-опыте? Обещать ведь можно, что угодно.
Не знаю насчёт проекта, о котором говорил Скайларк, а в той группе инвесторов, о которой я писал, говорят что действительно компенсировали такие потери вкладов, но недолго: после парочки скамов хайпов компенсационный фонд тупо закончился, и впредь они больше не связывались с хайпами.

#389 OFF   monika1990

monika1990

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:122 р.

Отправлено 08 Август 2016 - 14:44

Pokerist, поэтому нужно инвестировать в проверенные низко доходные проекты, они работают дольше, и есть возможность заработать.

#390 OFF   Luksormi

Luksormi

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:66 р.

Отправлено 17 Август 2016 - 15:29

Просмотр сообщенияDara (08 Июль 2016 - 11:25 ) писал:

Вам, удалось это проверить на собственных деньгах-опыте? Обещать ведь можно, что угодно. Если действительно они возмещают потери это отличная фишка для рекламы проекта. Вы его совсем не запомнили?
Да,это конечно мало вероятно, лучше избегать таких ситуаций, тщательно выбирать между проектами, прежде чем вкладывать. Наиболее надежны, я считаю те, в которых идет распределение рисков между разными проектами, которые проверяются мониторингом.

#391 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 17 Август 2016 - 16:34

Просмотр сообщенияLuksormi (17 Август 2016 - 15:29 ) писал:

... Наиболее надежны, я считаю те, в которых идет распределение рисков между разными проектами, которые проверяются мониторингом.
Это Вы сейчас о биржах говорите? А разница? Ведь в итоге человек вкладывает все равно в один проект - в биржу (площадку объединяющую разные проекты сразу и т..п.)! А уже потом через нее в разные проекты. НО! Если биржа прекратит свою работу то инвестору будет без разницы - во сколько проектов на бирже он раскидал свой капитал.
Да и не факт что площадка реально вкладывает туда куда показывает, может это рисованные результаты?
Как по мне то лучше не вкладывать всю сумму в работе в 1 проект. Пусть это будет и площадка объединяющая сразу несколько проектов. Лучше самостоятельно раскидать средства по разным проектам. Мне кажется так надежней.

#392 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 17 Август 2016 - 17:06

Очень интересуют вложения в акции например на год, но как то идти к брокерам нет доверия, вот как бы найти людей или группу людей которые действительно зарабатывают на акциях и на дивидентах с них ? Я просто таких не знаю.

#393 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 17 Август 2016 - 18:26

Просмотр сообщенияzuravlic (17 Август 2016 - 17:06 ) писал:

как бы найти людей или группу людей которые действительно зарабатывают на акциях и на дивидендах с них ? Я просто таких не знаю.
Поищите в интернете, есть куча блогов где люди выкладывают еженедельные (ежедневные) результаты о прибыли с торговли акциями или за счет получения дивидендов.
А что значит - идти к брокерам? Вы хотите в реале к ним сходить? Я думаю у Вас это не получится просто потому что не в каждом городе есть биржа акций. Да и суммы нужны не 10 долларов, а чуть побольше.

#394 OFF   Luksormi

Luksormi

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:66 р.

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:48

Просмотр сообщенияeryomenko (17 Август 2016 - 16:34 ) писал:

Это Вы сейчас о биржах говорите?
Я говорю об инвестиционных интернет проектах, с которыми можно стабильно умножать свои деньги, но перед тем как вкладывать, нужно проверять их.

#395 OFF   AndreyShtelman

AndreyShtelman

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 23:59

Сейчас в наше время выгодно не куда не вкладывать наш средства)

#396 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:00

Просмотр сообщенияLuksormi (05 Сентябрь 2016 - 16:48 ) писал:

Я говорю об инвестиционных интернет проектах, с которыми можно стабильно умножать свои деньги, но перед тем как вкладывать, нужно проверять их
А чем биржа акций не инвестиционый проект? По моему она вполне подходит под данные критерии.
Инвестор покупает акции компаний, а значит инвестирует в них.

Просмотр сообщенияAndreyShtelman (25 Декабрь 2016 - 23:59 ) писал:

Сейчас в наше время выгодно не куда не вкладывать наш средства)
Какой то у Вас ну очень "раскрытый" комментарий как для форума.
А обосновать сможете свое мнение? Почему так выгоднее чем вкладывать и зарабатывать? Может потому что Вы новичек в этом деле и не умеет отбирать проекты в свой портфель для инвестиций?

#397 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 15:27

К сожалению, был у меня период, во время которого я всерьез верил в надежность денежных вкладов в инвестиционные проекты сомнительного содержания, так сказать. Мне повезло хорошо зарабатывать в них, хотя они были обычные хайпы. Увы, этот метод заработка был не длительный и проекты меня разочаровал. С тех пор хайпы я обхожу стороной и никому не советую туда вкладывать - очень рискованно.

#398 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 08:22

Просмотр сообщенияsergejj (26 Декабрь 2016 - 15:27 ) писал:

С тех пор хайпы я обхожу стороной и никому не советую туда вкладывать - очень рискованно.
А как отличить хайпы от не хайпов? К примеру, как можно узнать, что инвестиционный проект в вашей подписи - это не хайп? В интернете ведь можно написать всё что угодно. А вот захочется администрации этого инвестиционного проекта отлично встретить новый год (один раз живём))) и всё. Утрирую, конечно, но риск есть в любом случае, так ведь?

Сообщение отредактировал Milenina: 27 Декабрь 2016 - 08:26

Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#399 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:25

Просмотр сообщенияMilenina (27 Декабрь 2016 - 08:22 ) писал:

как можно узнать, что инвестиционный проект в вашей подписи - это не хайп?
Самый простой вариант - забейте в поисковик название проекта и почитайте отзывы. В данном случае рекламируется (в подписи) обычный ХАЙП-проект. Можно просто посмотреть обещанную доходность. На представленном проекте она достигает 30% в месяц. Это считается среднедоходным хайпом.
Ни один реальный проект такую доходность постоянно показывать не будет. Потому как это процент участнику т.е. инвестору, а еще должно что то оставаться и самому админу проекта. Плюс реферальные выплаты. Вот и считайте - сколько должен приносить прибыли бизнес чтобы так платить и чем нужно заниматься? Хотя я знаю чем - оружие, наркотики, нефть\газ, торговля людьми.

#400 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:33

Просмотр сообщенияMilenina (27 Декабрь 2016 - 08:22 ) писал:

А как отличить хайпы от не хайпов? К примеру, как можно узнать, что инвестиционный проект в вашей подписи - это не хайп?..
В хайпах деньги одним вкладчикам выплачиваются благодаря вкладам других и за счёт этого администрация обещает(ключевое слово) выплачивать повышенный доход. Эти проекты ненадёжны в большинстве своём. На сайте может быть размещена информация о том, что админы вкладывают деньги в разные финансовые структуры, но в действительности этого нет и быть не может. Нет такого вида торговли или вкладов денег, от которых может быть прибыль в размере 10-15-20 или более процентов в день. Администрация проектов с прибылью от реальных торгов на Форексе, например, выплачивает гораздо более скромные дивиденды в отличие от хайпов и всегда предоставляет вкладчикам отчёт в своей деятельности. Именно по этой причине я перестал вкладывать свои деньги в хайпы.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных