Перейти к содержимому

Куда выгодно вложить деньги: все способы инвестирования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

Businesslike Ads

Опрос: Инвестирование (49 пользователей проголосовало)

Во что вы инвестируете свои средства?

1. Доверительное управление на Forex (7 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

2. Банковские депозиты (16 голосов [17.58%])

Процент голосов: 17.58%

3. Фондовый рынок (3 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

4. Коллективные инвестиции (ПИФ, ОФБУ) (3 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

5. Свой бизнес (14 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

6. Драгоценные металлы, предметы искусства (6 голосов [6.59%])

Процент голосов: 6.59%

7. Недвижимость (14 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

8. Стартапы (4 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

9. Высокодоходные инвестиционные проекты (HYIP) (4 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

10. ПАММ счета (9 голосов [9.89%])

Процент голосов: 9.89%

11. Свое развитие, образование и здоровье (11 голосов [12.09%])

Процент голосов: 12.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 OFF   monika1990

monika1990

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:122 р.

Отправлено 16 Май 2016 - 16:32

sergejj, если в проекте доход зависит от других участников, или участники зарабатывают на реферальных, то информацией о проекте разбрасываться будут, это естественно. Судя по Вашим словам никому нельзя доверять при выборе проекта, доверять нужно, а если сомневаетесь - проверяйте, регистрируйтесь в проекте, и смотрите как он работает. Если боятся рисковать, можно лишить себя возможности хорошо зарабатывать в интернете !

#342 OFF   Maks1431

Maks1431

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:53,5 р.

Отправлено 18 Май 2016 - 22:37

Просмотр сообщенияsergejj (11 Май 2016 - 17:17 ) писал:

La Cosa, мой опыт в сфере инвестирования такой: не получается жить в "расслабухе", сделав вклады в инвестиционных проектах. Причина? Нет гарантии, что они будут существовать долго и работать стабильно.
Как раз по этой причине нужно завести пару десятков проектов. В случае краха одного из них, инвестор почувствует лишь комариный укус, но продолжит получать прибыль с других проектов. При этом, инвестиционные проекты должны быть и в реальной жизни и в сети Интернет, это будет более надежным. Обязательно в процессе инвестирования необходимо выводить некоторую часть прибыли и вкладывать ее в нечто, что будете хранить у себя (дома, на даче и так далее). Это нечто может быть предметами интерьера, золото, монеты и прочее.
LogoMaze - мудрые мысли на каждый день.
РемОтвет - плачу рефералам 25 кредитов за первые 100 сообщений

#343 OFF   monika1990

monika1990

• Участник

Отправлено 26 Май 2016 - 12:40

Просмотр сообщенияMaks1431 (18 Май 2016 - 22:37 ) писал:

Как раз по этой причине нужно завести пару десятков проектов. В случае краха одного из них, инвестор почувствует лишь комариный укус,
Распределять риски по разным проектам хорошая идея, но в основном доход зависит от суммы вклада, поэтому лучше инвестировать в один-два надежных проекта, что бы получать хорошую прибыль, быстро заработать и идти дальше, я так считаю!)

Businesslike Ads

#344 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 26 Май 2016 - 13:19

Просмотр сообщенияmonika1990 (26 Май 2016 - 12:40 ) писал:

Распределять риски по разным проектам хорошая идея, но в основном доход зависит от суммы вклада, поэтому лучше инвестировать в один-два надежных проекта, что бы получать хорошую прибыль,
Способы работы в сфере инвестирования у всех свои. Некоторые из моих рефералов активно хвалят "разбросный" способ, а другие отказываются от него. Я теперь знаю одно: без помощи опытных друзей-инвесторов я много денег потерял бы, но этого не случилось благодаря им. В свою очередь, я активно помогаю им.
Главный вопрос - куда выгодно вложить деньги во многих случаях не получает чёткого ответа. Что радует сейчас, завтра может огорчить.

#345 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:191,08 р.

Отправлено 26 Май 2016 - 16:07

Просмотр сообщенияsergejj (26 Май 2016 - 13:19 ) писал:

Я теперь знаю одно: без помощи опытных друзей-инвесторов я много денег потерял бы
Даже если у Вас есть сотня друзей опытных инвесторов, то я бы все равно советовал разбрасывать имеющийся в работе капитал по нескольким проектам, а не вкладывать всю сумму в один. Пусть он и кажется очень и очень надежный и долго работающим.
Потому как в природе нет таких проектов которые будут постоянно приносить прибыль, убыточные периоды бывают в любом бизнесе, а так убытки будут нивелироваться прибылью из соседних источников.

#346 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 26 Май 2016 - 20:01

eryomenko, вкладывать все деньги в один проект не стоит, хотя я и тут оговорюсь: иногда как раз наоборот, полезно. Объясню. Вот я, например, более полугода вкладываю деньги в проекты, которые создают уже известные мне администраторы. Они давно доказали свою честность и я точно знаю, что с ними я заработаю и не потеряю деньги. Да, бывали задержки выплат у них, но они всегда возвращали деньги по-честному и всё время были с вкладчиками на связи. Я сам придерживаюсь такой тактики работы и рефералы мои - тоже.

#347 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 28 Май 2016 - 05:15

Я пока ещё не научилась определять надёжность инвестиционных проектов, поэтому начинаю с малого. Решила попробовать матричную пирамиду, так называемую "кассу взаимопомощи". Вход 100 рублей, это не много. Я не очень-то умею находить рефералов, но здесь как-то удачно у меня пошло. Вложенное вернула на третий день и 200 руб сверху. Структура растёт, наблюдать это интересно и приятно. Попробую пока набираться опыта в этой матрице.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#348 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 28 Май 2016 - 09:16

Просмотр сообщенияMilenina (28 Май 2016 - 05:15 ) писал:

Я пока ещё не научилась определять надёжность инвестиционных проектов, поэтому начинаю с малого. Решила попробовать матричную пирамиду, так называемую "кассу взаимопомощи".
Побаловаться в таких проектах можно, вкладывая не больше 200 рублей, а более крупные суммы я не рекомендовал бы туда вкладывать, т. к. очень велик риск потерь. Впрочем, на первых порах новички обычно и вкладывают мелкими суммами. Опыт приобретать нужно, а тут без потерь не бывает.
Помню, я пытался зарабатывать на "броских" хайп-проектах с доходностью в 25-50 и более процентов за несколько часов. Как ни странно, мне чаще везло, но рекомендовать такое всем желающим заработать - глупость.

#349 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 28 Май 2016 - 10:37

Просмотр сообщенияsergejj (28 Май 2016 - 09:16 ) писал:

Помню, я пытался зарабатывать на "броских" хайп-проектах с доходностью в 25-50 и более процентов за несколько часов.

С такими хайпами я немного пробовала играть - по-разному бывало... и в плюсе оставалась и в минусе. Там риск явный. А эта матрица, о которой я написала, тут риска как такового нет, ведь здесь иначе устроен маркетинг. Здесь ты напрямую получаешь деньги от тех, кто регистрируется по твоей ссылке, в сам проект деньги не попадают. Такие проекты-матрицы живут относительно долго и терять тут могут только те, кто вложил, но никого не пригласил. Но и такие будут только в конце жизни проекта, так как пока проект нормально работает, то здесь ещё рефералы приходят так называемыми "переливами". И это правда, я там всего неделю, но уже и от меня моим рефералам пошли переливы. Очень приятно наблюдать такую картину)))
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#350 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 28 Май 2016 - 11:16

Milenina, проекты-матрицы я даже не рассматриваю в качестве вариантов для заработка. Как показала моя практика, пригласить в них активных рефералов очень сложно, хотя рекламщики активно пишут, что это просто))

#351 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 28 Май 2016 - 11:32

Milenina, Такие проекты как раз долго и не живут, самая обыкновенная пирамида. Самое отвратительное, что заработать здесь можно только вовлекая в эту аферу других вкладчиков, становясь тем самым участником этой "честной"  схемы перераспределения благ от одних пользователей другим. Проигравших здесь будет гораздо больше, чем тех, кто окажется в плюсе.

#352 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 28 Май 2016 - 14:17

Скайларк, Вы правы. Не зря же на проекты-матрицы так ополчились наши законодатели, выпустив грозный закон об их запрете. Ради истины стоит отметить, что этим проектам на практике никто на запрещает работать. Объяснение простое: они существуют несколько дней и "угорают", не дождавшись справедливого наказания:) И ещё реальность: несмотря на многочисленные случаи обманов в этих проектах, люди всё равно вкладывают в них деньги. Куда лучше вложить, чтобы быть обманутым?)) Я вкладываю в хайпы с доходностью около 10% за сутки. В числе прочих, более важных для меня проектов, естественно.

#353 OFF   Maks1431

Maks1431

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:53,5 р.

Отправлено 28 Май 2016 - 19:24

Просмотр сообщенияmonika1990 (26 Май 2016 - 12:40 ) писал:

Распределять риски по разным проектам хорошая идея, но в основном доход зависит от суммы вклада, поэтому лучше инвестировать в один-два надежных проекта, что бы получать хорошую прибыль, быстро заработать и идти дальше, я так считаю!)
Это, конечно, хорошо, да только где вы найдете такие проекты, которые на все 120% будут надежными? Полностью вкладываться в один или два, якобы надежных, проекта является огромной ошибкой. Я и сам уже несколько раз сталкивался с проектами, которые внешне выглядели очень даже привлекательно. Некоторые из них закрывались, некоторые испытывали трудности и на некоторое время прекращали свою деятельность, затем снова возрождались. Однако, и в том и другом случае все участники испытывают трудности, если проект прекращает свою деятельность. Это хорошо, если есть другие проекты, ведь у каждого свои планы, расходы бывает расписаны на несколько месяцев вперед. И, если проект хотя бы на пару месяцев выбывает, это негативно сказывается на участниках.
А вот когда проектов много (я не говорю про два, три и даже пять, я имею в виду 20, 30 и так далее), то прекращение деятельности двух, трех из них не особо вас волнует. Обидно, но расходы можно передвинуть всего на пару пунктов и без потери энтузиазма двигаться вперед.
LogoMaze - мудрые мысли на каждый день.
РемОтвет - плачу рефералам 25 кредитов за первые 100 сообщений

#354 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2016 - 08:29

Maks1431, Согласен с Вами. Сам недавно заинтересовался этой темой, и пришел к неутешительному выводу, любой даже самый надежный проект в один прекрасный день закроется, и предугадать этот момент к сожалению практически невозможно. Лучший способ уменьшения рисков это максимальная диверсификация своих вложений, тогда потери от скама одного или нескольких проектов будут минимизированы и не окажут большого влияния на весь инвестиционный портфель. Другой вопрос, если таких неудачных вложений будет много, тогда можно и в минус уйти.

#355 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2016 - 14:06

Скайларк, я всё-таки уверен, что нужно искать сайты, куда выгодно вложить деньги, а не играть в лотерею по принципу "повезёт-не повезёт". Да, на поиски надёжных проектов и таких же надёжных друзей уходит много времени, но этот путь оправдан. Во всяком случае, я так вижу.

#356 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2016 - 14:31

sergejj, Согласен, но где бы их найти такие проекты. Уже кучу информации перерыл в сети. Многие проекты которые позиционируют себя как надежные, на поверку оказываются обычными хайпами с красивой но абсолютно лживой легендой. Нашел только один более менее достойный проект, вот сейчас хочу попробовать вложиться в него небольшой суммой, посмотрим, что из этого получится.

#357 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияСкайларк (29 Май 2016 - 14:31 ) писал:

sergejj, Согласен, но где бы их найти такие проекты. Уже кучу информации перерыл в сети. Многие проекты которые позиционируют себя как надежные, на поверку оказываются обычными хайпами с красивой но абсолютно лживой легендой.
Больше общайтесь с людьми с одинаковыми интересами. Когда найдёте себе надёжных друзей, многие трудности уйдут сами собой, ведь появится шанс найти нужный вариант для денежных вложений. Разумеется, не нужно быть с друзьями эгоистичным, таких людей часто "отсеивают" из команды. Это я знаю из общения со своим другом. Иначе говоря, проекты ищут после того, как найдут нужных людей.

#358 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 15:38

Точно знаю, что сейчас только в недвижимость. Мои два интернет-магазина с приходом кризиса погорели. Сейчас очень мало денег у людей, поэтому свой бизнес это вряд ли. А вот недвижимость просто супер. Продала свою трёшку в хрущёвке и купили маме двушку в новом доме и мне немного осталось-вот сижу и думаю в новую квартиру трёшку вложиться или три студии купить для сдачи в будущем в разных частях города. Но в любом случае-это выгодно.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#359 OFF   monika1990

monika1990

• Участник

Отправлено 30 Май 2016 - 15:38

Просмотр сообщенияMaks1431 (28 Май 2016 - 19:24 ) писал:

Это, конечно, хорошо, да только где вы найдете такие проекты, которые на все 120% будут надежными? Полностью вкладываться в один или два, якобы надежных, проекта является огромной ошибкой. Я и сам уже несколько раз с
А вот когда проектов много (я не говорю про два, три и даже пять, я имею в виду 20, 30 и так далее), то прекращение деятельности двух, трех из них не особо вас волнует. Обидно, но расходы можно передвинуть всего на пару пунктов и без потери энтузиазма двигаться вперед.
Если вкладывать в 20 проектов, что это за прибыль получится? в основном, чем больше вклад, тем больше прибыль. Нужно уметь искать, и различать надежные, есть отзывы, мониторинги, и т. д. А когда в проекте вложенные средства защищены, и находятся на личных кошельках участников, а сумма вклада возвращается, я думаю стоит доверять такому проекту.

#360 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 537
  • На счете:0 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 16:27

Просмотр сообщенияmonika1990 (30 Май 2016 - 15:38 ) писал:

Если вкладывать в 20 проектов, что это за прибыль получится? в основном, чем больше вклад, тем больше прибыль. Нужно уметь искать, и различать надежные, есть отзывы, мониторинги, и т. д.
Не зная, как долго продержатся эти проекты, можно вложить в несколько, а в 20-ать- это перебор, конечно. По отзывам тоже не поймешь, насколько надежный проект, ведь отзывы часто проплаченные, и желание найти рефералов часто тоже делает обманчивым отзыв о проекте.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных