Перейти к содержимому

Куда выгодно вложить деньги: все способы инвестирования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Businesslike Ads

Опрос: Инвестирование (48 пользователей проголосовало)

Во что вы инвестируете свои средства?

1. Доверительное управление на Forex (6 голосов [7.32%])

Процент голосов: 7.32%

2. Банковские депозиты (15 голосов [18.29%])

Процент голосов: 18.29%

3. Фондовый рынок (2 голосов [2.44%])

Процент голосов: 2.44%

4. Коллективные инвестиции (ПИФ, ОФБУ) (2 голосов [2.44%])

Процент голосов: 2.44%

5. Свой бизнес (13 голосов [15.85%])

Процент голосов: 15.85%

6. Драгоценные металлы, предметы искусства (5 голосов [6.10%])

Процент голосов: 6.10%

7. Недвижимость (13 голосов [15.85%])

Процент голосов: 15.85%

8. Стартапы (4 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

9. Высокодоходные инвестиционные проекты (HYIP) (4 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

10. ПАММ счета (8 голосов [9.76%])

Процент голосов: 9.76%

11. Свое развитие, образование и здоровье (10 голосов [12.20%])

Процент голосов: 12.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 537
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:43

Просмотр сообщенияeryomenko (11 Апрель 2016 - 14:36 ) писал:

Но наличие многих! недовольных клиентов и отзывов лично меня отпугивает от проекта, и не только от представленного Вами но и вообще в интернете.
Недовольные всегда будут, независимо от проекта. Все эти отзывы в интернете могут быть проплачены, как вы понимаете. Поэтому ориентировалась не на отзывы, а на конкретных своих знакомых, которые уже 3 года получают свои дивиденды с этого проекта. Насколько долго он будет работать, не знает никто, но после моего посещения конференции этой корпорации, у меня утвердилась уверенность, что можно доверить свои средства. Большими суммами я не стала бросаться, но те, которые ввела, уже трижды дали пассивный доход, и деньги почти отбила, то есть пролонгация денег уже будет за счет полученных дивидендов, а значит, я уже в плюсе.
Mariya Abakymova,  Вы спрашивали пример, я вам привела пример инвестиционной площадки. Не понравилось, значит, не ваше.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#322 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:31

Helen, да дело ведь не в том даже , что не понравилось!да, сайт карявенький малехо)но это мое субъективное мнение, показала некоторым знаком, мнения совпали) но не в этом суть!

просто затронули дискуссию про пирамиды, вы сказали, что не все по принципу от новых вкладчиков стареньким! я попросила навести пример, вы твердо заявляете что это ваша инвестиционная площадка таковой не является, что это не пирамида...вы это сами придумали или действительно не понимаете?

я в одном инвестиционном проекте почти год уже получаю дивиденды, и окупила все возможные свои вложения, зарплату иногда меньше получаю, чем в проекте! но я всегда объясняю что это.

#323 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:394 р.

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:44

Mariya Abakymova, вы имеете в виду проект который у вас в подписи, там у вас хорошие доходы по инвестициям? Я из любопытства прошла по ссылки и ничего не случилось, не активный сайт, не работает!? Вот что опера написала - Сайт iffpay.com выполнил переадресацию слишком много раз.

Businesslike Ads

#324 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:33

Dara, знаете, я не понимаю почему так! я сегодня на этом сайте уже несколько раз была и все нормально работало..но я сегодня же напишу это замечание в поддержку

#325 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 15 Апрель 2016 - 09:00

Mariya Abakymova, вчера я тоже, проходя по ссылке, читала надпись о множественной переадресации. Сегодня ссылка работает нормально. Я заинтересовалась этим проектом и пошла читать отзывы. На Веб проверке и на мониторинге нашла информацию о том, что в начале марта у проекта был скам и рестарт, участники потеряли вложенные средства безвозвратно. Если такое было, то доверия к проекту уже нет.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#326 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:54

Milenina, смотрите,проект работает и платит, и продолжает выплачивать вкладчикам их проценты по старым вкладам, просто нужно сделать активационный вклад на 50% от суммы которую к примеру еще не окупил! проект работает с начала мая прошлого года и всем все платил, многие остались в хорошем плюсе, на новых это никак не отображается, у меня есть рефералы которые в марте сделали вклады и уже вернули и вложения и заработали, я в том числе! предоставить выплаты могу, по большому желанию могу попросить своего реферала сделать скрин выплаты вложенного

#327 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:10

Mariya Abakymova, то есть Вы не опасаетесь, что будет очередной скам и Вы потеряете свои вложения в этот проект? Тема инвестиций мне интересна, ведь здесь можно получить прибыль почти без труда))) Вот только опасаюсь, что моя лень в этом смысле может быть наказуема потерей средств. А я сейчас как-то не располагаю суммами, с которыми могу легко расстаться. Расставание будет очень болезненным))) Но мысль о лёгком получении денег в виде процентов к вкладу всё равно меня не покидает, поэтому ищу...
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#328 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 16 Апрель 2016 - 08:49

Просмотр сообщенияMilenina (15 Апрель 2016 - 09:00 ) писал:

нашла информацию о том, что в начале марта у проекта был скам и рестарт, участники потеряли вложенные средства безвозвратно. Если такое было, то доверия к проекту уже нет.
А до этого разве какое-то доверие могло быть, если изначально было очевидно, что это финансовая пирамида? Ведь никакой реальный бизнес не может обещать подобных доходов.

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (15 Апрель 2016 - 16:54 ) писал:

просто нужно сделать активационный вклад на 50% от суммы которую к примеру еще не окупил!
Классная схема) Я смотрю, после перезагрузки МММ, и другие пирамиды начинают её осваивать. Интересно, насколько она может продлить жизнь хайпу, возможно ли её повторение в будущем.

#329 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:14

Milenina, опасаюсь конечно! как и любой человек) но по логическому мышлению понимаю когда стоит, а когда нет! ведь пока  в минусе не нахожусь, мне как и всем нужны деньги,это хорошая мотивация, чтобы искать что-то и думать головой

Pokerist, да, МММ вообще как легенда сейчас))

#330 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:0 р.

Отправлено 27 Апрель 2016 - 18:04

Pokerist, Ничего это не изменит, пирамиду невозможно перестроить не изменив ее структуру. Кто то пытается выдумать велосипед, а вы этому удивляетесь. Все это прописано в книгах экономики лет 100 назад.

#331 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:640 р.

Отправлено 01 Май 2016 - 18:13

Скажу вам так, после того что сделала компания ммсис со своими клиентами, лично я больше не думаю, об инвестировании как о реальном вариант заработать.

#332 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 01 Май 2016 - 18:25

Vark, если одна компания(или несколько) обманули своих клиентов, то это не повод думать об инвестировании как заведомо проигрышном способе заработка. Разумеется, достойные внимания проекты найти сложно, но если найдёте, то время потраченное не пожалеете.

#333 OFF   monika1990

monika1990

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:122 р.

Отправлено 05 Май 2016 - 14:33

Vark, нужно уметь правильно выбирать проекты в интернете, есть ведь надежные с такими условиями, где можно контролировать свои вложенные деньги, и возвращать вклад... Инвест проекты хорошая возможность заработать, даже для новичков.

#334 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 05 Май 2016 - 17:56

monika1990, вот по поводу новичков не соглашусь. Им как раз труднее всех приходится, ведь опыта нет и они часто бывают обмануты, вкладывая деньги в проигрышные проекты. "нужно уметь правильно выбирать проекты в интернете" - кто бы спорил? Это и есть самое сложное. Дело в том. что большинство информации предоставляют люди, желающие любым путём получить свои реферальные доходы, даже продвигая заведомо ненадёжные проекты.

#335 OFF   Sondzo

Sondzo

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:8 р.

Отправлено 06 Май 2016 - 08:12

Полностью согласен. Если мы возьмем хайпы, то для большинства рефоводов будет главным заманить рефералов, не смотря даже на то, что реферал может оказаться в проигрыше.

#336 OFF   Maks1431

Maks1431

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:51,5 р.

Отправлено 07 Май 2016 - 14:29

Просмотр сообщенияTonyMontana (30 Январь 2013 - 23:42 ) писал:

Куда же можно вложить деньги?
Если обойтись без рисковых инвестиций, то думаю, что наилучшими вариантами будут вложения в:
- недвижимость (в любом ее виде, будь то дома, квартиры, земельные участки или даже гаражи в кооперативах),
- драгоценные металлы,
- предметы искусства,
- акции
Ну, и конечно же, инвестиции в себя. Однако, не образование, так как есть множество примеров, когда люди выбиваются в миллионеры без какого-либо образования, а именно в саморазвитие и здоровье. Ведь мало заработать деньги, нужно чувствовать, что они у тебя есть, наслаждаться этим, а не просто смотреть на них.
LogoMaze - мудрые мысли на каждый день.
РемОтвет - плачу рефералам 25 кредитов за первые 100 сообщений

#337 OFF   La Cosa

La Cosa

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:136 р.

Отправлено 11 Май 2016 - 15:01

Maks1431, очень хорошо сказано!!!!
но, я не согласна с вами что нужно инвестировать деньги в акции или предмет искусства, а в остальном полностью с вами солидарна. Хочу так же добавить, что для себя нужно построить пассивный доход, который можно создать с помощью инвестиционных проектов.
Сегодня время пассивного дохода, и у каждого есть возможность создать его, а имея уже пассив можно и наслаждаться жизней.
FOLK BANK дополнительный доход от 20% до 33% каждый месяц! - Зарабатывай сидя дома от 1% в день!

#338 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2016 - 17:17

La Cosa, мой опыт в сфере инвестирования такой: не получается жить в "расслабухе", сделав вклады в инвестиционных проектах. Причина? Нет гарантии, что они будут существовать долго и работать стабильно. Мне в целом повезло, я нашёл парочку стабильных проектов, но всё равно полной уверенности в чёткости получения дохода от них нет и в принципе быть не может. Инвестирование - сфера повышенного риска и здесь нужно постоянно работать - искать информацию, проверять её и т. д. Стабильность и блажество от получения дохода - обычные иллюзии инвестора-новичка.

#339 OFF   monika1990

monika1990

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:122 р.

Отправлено 16 Май 2016 - 11:28

Просмотр сообщенияsergejj (05 Май 2016 - 17:56 ) писал:

monika1990, вот по поводу новичков не соглашусь. Им как раз труднее всех приходится, ведь опыта нет и они часто бывают обмануты, вкладывая деньги в проигрышные проекты. "нужно уметь правильно выбирать проекты в интернете" - кто бы спорил? Это и есть самое сложное. Дело в том. что большинство информации предоставляют люди, желающие любым путём получить свои реферальные доходы, даже продвигая заведомо ненадёжные проекты.
Есть мониторинги, отзывы от пользователей, так же все зависит от условий проекта, внимательно изучив которые можно понять насколько надежный проект.

#340 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 13:27

monika1990, это да, но в мониторингах тоже полно ненадёжных проектов, а их рекламируют, как хорошие. Отзывы пользователей будут позитивными, пока проект платит, поэтому это - не критерий отбора. Я уже упоминал, что самое трудное в инвестировании - выбрать достойные проекты. Такой информацией обычно не разбрасываются пользователи, ценят.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных