Перейти к содержимому

Заработок на кликах: для кого?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Businesslike Ads

#1 OFF   Radik

Radik

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,06 р.

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:12

Интересно, для кого кликанье по рекламе можно рассматривать как вид заработка? Лично я считаю, что хоть это и не самый интеллекутальный способ заработка, но заработать некоторые деньги все же можно, особенно если ты школьник или студент у которого просто нет времени на что-то более дельное. Также это хороший вариант для женщин в декрете. А что вы думаете по данной теме?

#2 OFF   Viktor Ratnikov

Viktor Ratnikov

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0,12 р.

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:59

Ну если время позволяет и делать особо нечего, то можно парочку долларов заработать на кликах, но всегда нужно помнить о том, что это весьма нестабильный заработок и очень много левых контор существует, которые кидают таких кликольщиков. Весьма обидно будет кликать месяц по рекламе и заработать лишь мазоли.

#3 OFF   Andre

Andre

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,04 р.

Отправлено 25 Март 2013 - 20:01

Я склоняюсь к мнению, что это нерентабельно, даже если есть много свободного времени. Если есть время - потрать его на изучение php или веб дизайна, да даже английский язык можно изучить и потом зарабатывать на переводах. Будет гораздо эффективнее на мой взгляд, чем кликанье.

Businesslike Ads

#4 OFF   Martin

Martin

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:-3196,225 р.

Отправлено 18 Март 2013 - 22:57

Студент, которому нужны деньги в текущий момент может и покликать, не вижу в этом ничего страшного. И параллельно с этим развиваться и изучать более оплачиваемые виды заработка в интернете.

Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили. "Сократ"

#5 OFF   CLASSIK

CLASSIK

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:9,34 р.

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияRadik (29 Январь 2013 - 21:12 ) писал:

Интересно, для кого кликанье по рекламе можно рассматривать как вид заработка?

Для школьников :) Сам таким был, помню как это было.
Как создать блог и заработать на нём

#6 OFF   Andrexon

Andrexon

• Участник
  • На счете:0,38 р.

Отправлено 12 Апрель 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияMartin (18 Март 2013 - 22:57 ) писал:

Студент, которому нужны деньги в текущий момент может и покликать, не вижу в этом ничего страшного. И параллельно с этим развиваться и изучать более оплачиваемые виды заработка в интернете.
Интересно говорите. Вы вообще были студентом? Этих кликов даже школьнику впритык хватит на еду в столовке. Мне кажется, что этот вид заработка подходит только людям с посещаемым сайтом или блогом, они могут пропихнуть свою реферальную ссылку и зарабатывать с усилий нескольких десятков школьников.

#7 OFF   dos1k

dos1k

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:2,98 р.

Отправлено 21 Апрель 2013 - 08:16

По моему все в интернете начинают с этого вида заработка. Я тоже в 2006 году начинал именно так, потом перешел на свои сайты, чем и занимаюсь в настоящее время. Кликанье - это не заработок, а лишь иллюзия. Я считаю заработок от 300 баксов в месяц - в противном случае это просто трата времени. Вы должны ценить свое время и не тратить его на бесполезное занятие. 1 доллар за 3 часа работы - это бред!

#8 OFF   Popovich

Popovich

• Участник
  • На счете:0,4 р.

Отправлено 21 Апрель 2013 - 21:06

Если бы в странах Южной Африки были компьютеры с интернетом, это было бы для них весьма серьезным доходом. А для цивилизованных людей, включая даже малолетних личинок человека, это просто не приемлемо. Тут многие говорят, что выгодно приглашать рефералов . Да, действительно, в идеале заработок на рефах возможен, но в реальности почти никто не набирает необходимой минимальной суммы на вывод и быстро бросает кликанье. Поэтому сайты-кликеры и процветают, ведь почти никому не платят.

#9 OFF   CLASSIK

CLASSIK

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:9,34 р.

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияAndre (25 Март 2013 - 20:01 ) писал:

Я склоняюсь к мнению, что это нерентабельно, даже если есть много свободного времени.

сидя по 8 часов, прогуливая уроки - можно было набрать долларов 15 в месяц, что не хватало в то время даже на оплату интернета.

Просмотр сообщенияdos1k (21 Апрель 2013 - 08:16 ) писал:

1 доллар за 3 часа работы

это еще нормально, доллар в день помню платили.
Как создать блог и заработать на нём

#10 OFF   dos1k

dos1k

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:2,98 р.

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:53

Ну и стоит ради 1 доллара горбатиться? Сколько времени вы на него потратили? А еще света сколько сожгли? Доход в интернете должен быть таким, чтобы покрывал все расходы, а на остаток вы могли спокойно прожить месяц! От сюда вывод - что минимум двадцать тысяч рублей в месяц вы должны зарабатывать. А все эти клики - просто трата времени

#11 OFF   dms

dms

• Участник
  • На счете:0,02 р.

Отправлено 16 Январь 2014 - 02:29

Нужно просто правильно с ними работать, тогда и доход будет соответствующим

#12 OFF   TonyMontana

TonyMontana

• Активный участник
  • Благодарностей: 72
  • На счете:25,25 р.

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:17

Конечно, преимущественно на буксах сидят школьники, которые только пытаются зарабатывать в интернете (ну а куда еще можно попасть, если вводить запросы вроде "легкий заработок в сети", "легкий заработок без вложений" и аналогичные). Ничего плохого в этом не вижу - хоть какой-никакой, а опыт. Потом уже, поработав несколько дней, они понимают, что на этом много не заработать, и идут осваивать другие области. Некоторые остаются и зарабатывают на привлечении рефералов довольно неплохие деньги. Я уже делал подсчет в одной из статей.

#13 OFF   myfuturess

myfuturess

• Участник
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 31 Май 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияViktor Ratnikov (28 Февраль 2013 - 19:59 ) писал:

Ну если время позволяет и делать особо нечего, то можно парочку долларов заработать на кликах,  

В том -то и дело, что парочку долларов... а времени на это уйдет? Да и что такое сегодня пара долларов в день? Ни о чем.. Даже не знаю, кому это может быть интересно...? Просто бесполезная трата времени.. Разве нет?

Просмотр сообщенияTonyMontana (16 Январь 2014 - 12:17 ) писал:

Ничего плохого в этом не вижу - хоть какой-никакой, а опыт.

Да никакой это не  опыт... молодежь тупеет кликая по всякой рекламе... вместо того, чтобы реально изучать инфобизнес... например то же сайтостроение или фриланс...

#14 OFF   galina

galina

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:33,5 р.

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:55

Сайты клики, в основном обманывают интернет пользователей, а кто и платит, то копейки, которые не оправдывают даже расходы по интернету.Так, что это пустая трата времени и зрения.

#15 OFF   Starover

Starover

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0,55 р.

Отправлено 16 Август 2014 - 19:04

НУ вот знаете, школьники и студенты, это такие люди, которые на копейки прожить могут. Вот я в свое время на копеечную стипендию жила, и ведь так радовалась. И  в принципе будет в том прошлом такой же свободный доступ в интернет, я б наверно какие никакие копейки пыталась бы хотя бы и накликать.

#16 OFF   Sork

Sork

• Участник
  • На счете:1,35 р.

Отправлено 20 Август 2014 - 04:35

Если речь именно о кликах, то это и заработком не назвать. На заданиях можно ещё сделать попытки заработка, но клики-это копейки и не более.

#17 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:164,64 р.

Отправлено 20 Август 2014 - 06:20

Клики это, скорее, заработок для рекламодателя, а не для кликера. А вот, просмотры сайтов могут натолкнуть человека на более серьёзный способ заработать. А если просто так кликать, не вдаваясь в информацию на сайтах, то это мало полезное занятие.

#18 OFF   roman-maurinio

roman-maurinio

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:0,32 р.

Отправлено 30 Август 2014 - 15:16

Ну например кому то лень что то изучать и он может хоть что то зарабатывать, лично для меня эти копейки потом пойдут на раскрутку сайта, т.е. что заработал на вммаил то и потрачу на задания по кликам на мой сайт. времени много этому не уделяю, найду одно задание с минимум 8-9 центов и с повтором и выполняю раз в день

#19 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 00:18

Уже множество раз сказано,что на кликах много не заработаешь. Это занятие для школьников. Польза его может состоять в том,что проссматривая сайты,тот же самый школьник будет знакомиться с другими видами заработка. И ещё хотелось обсудить сами кликовые задания. Может быть так (не всегда,конечно), что оплата мизерная, а задание расписано на целую страницу, да ещё в таком агрессивном тоне, что страшно становиться. Обычно такие задания закрывал и думал: да выполняйте вы его сами.

#20 OFF   FreshForex

FreshForex

FreshForex.org

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:32,31 р.

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:07

Недавно видел инфу, что на кликах 100$ в неделю делали...
"Не верю!" Цитата.

Сообщение отредактировал FreshForex: 19 Сентябрь 2014 - 08:20

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных