Перейти к содержимому

Сетевой маркетинг: а стоит ли им заниматься, отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Businesslike Ads

#81 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 04 Август 2017 - 00:27

Просмотр сообщенияМиледан (25 Июнь 2017 - 19:11 ) писал:

zlata777, я пробовала, на мелком уровне неплохо получалось. Но для себя сделала выводы, что нужно очень сильно любить то, что предлагаешь людям. Иначе, как минимум, будет стыдно за "впаренный" товар, как максимум -не будет вдохновения его предлагать. Я поняла, что это не мое.
Я когда занималась косметикой Орифлейм, поняла, что не вся далеко продукция мне нравится. Но, в принципе, если ничего не впаривать, а просто давать смотреть каталоги, то человек выберет сам, и вам вряд ли будет стыдно. Ну, а если навязывать, то тогда да.

Просмотр сообщенияrinatt (05 Июль 2017 - 03:14 ) писал:

Я вот не понимаю сетевиков, почему они начинают впаривать свой товар с родственников?
А с кого же начинать, если не с родственников и знакомых. Не на улице же к незнакомым людям приставать

#82 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 17 Август 2017 - 07:14

zlata777,  там постоянно подогревается спортивный интерес:если в жизни,  чтобы стать директором,  нужно обладать определенным набором качеств и знаний,  то в сетевом маркетинге нужно много продавать,  чтобы выходить на новый уровень.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#83 OFF   raisa

raisa

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:1 р.

Отправлено 18 Август 2017 - 12:41

Если у вас много времени и большое терпение, то конечно занимайтесь.

Businesslike Ads

#84 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:51

Я бы может и занялась сетевым маркетингом, если бы нашла фирму товары которой бы меня вдохновили и мне действительно было бы не стыдно их рекламировать и продавать, но на нашем рынке, наверное такой фирмы нет.

#85 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:03

Alla, аналогично! Я пробовала заниматься в одной косметической фирме. Жутко разочаровалась в ее продукции и некоторое время очень переживала, что впариваю людям полную ерунду! Поэтому, бросила это дело, что спать спокойно и не мучиться угрызениями совести по ночам!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#86 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 05:41

У меня самой опыт работы в сетевой компании был неудачный. Было больше беготни, чем дохода. Но, реально знаю несколько человек, которые с большим успехом занимаются продажами в таких компаниях. Довольны своим доходом вполне.

#87 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:39

Просмотр сообщенияzlata777 (07 Сентябрь 2017 - 05:41 ) писал:

У меня самой опыт работы в сетевой компании был неудачный. Было больше беготни, чем дохода.

На примере своей мамы, которая занималась этим тоже несколько лет, я тоже могу сказать, что у нее было очень много беготни, а прибыли особой так и не увидела. Все деньги, что она там за месяц зарабатывала, уходили туда же на товар, получается, что она просто товаром бесплатно пользовалась, а дополнительного дохода никакого, а вот бегать пришлось очень много.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных