Перейти к содержимому

Куда вложить небольшие суммы? 10-30к

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Businesslike Ads

#161 OFF   RoMAmgn

RoMAmgn

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:18,5 р.

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 22:48

Просмотр сообщенияLorean (24 Февраль 2013 - 22:54 ) писал:

В оффлайне у меня  более-менее стабильный заработок. Периодически появляются свободные средства в размере 10-30к рублей, есть желание их приумножать. Подскажите умные люди, во что инвестировать в первую очередь и как правильно составить свой инвестиционный портфель в перспективе? Подходят как инвестиции в интернете, так и вне всемирной паутины.
Думаю, что подобный вопрос возникает у многих.

Первым делом определитесь на какие риски вы готовы пойти при инвестировании. После этого уже можно начинать составлять инвестиционный портфель.
Заработок без вложений Ссылка 1, Ссылка 2

#162 OFF   THAI

THAI

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:116 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:13

Инвестируйте в надежный ПАММ-счет!

#163 OFF   valera73

valera73

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:31 р.

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:33

Такие суммы депозита лучше всего раскручивать в высокоприбыльных интернет-проектах. Другими словами в хайпах. Сумма разбивается на 5-6 частей и распределяется по проектам. Естественно, в них Вы должны ориентироваться. Без знаний в инвестирование лучше вообще не лезть. Могу подсказать один из таких проектов.

Сообщение отредактировал tornado5: 19 Январь 2017 - 13:27

Businesslike Ads

#164 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:36

Просмотр сообщенияvalera73 (15 Январь 2017 - 21:33 ) писал:

Такие суммы депозита лучше всего раскручивать в высокоприбыльных интернет-проектах. Другими словами в хайпах...
Мне такая методика знакома, но я её забраковал, как очень рискованную. Все без исключения хайпы - это лотерея, в которй можно как выиграть, так и проиграть всё до нуля и опыт в этом деле не всегда поможет. Проверено. Так что рисковать заработками в хайпах - это далеко не для всех желающих заработать.

#165 OFF   THAI

THAI

• Участник

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:44

Хайп - это в первую очередь проект, который подразумевает постоянное вложение средств от новых вкладчиков, именно на этом основана вся механика. Нет новых вложений - нет выплат! Все просто. Закончились деньги, проект закрыт и вы остались даже без своих 30 тысяч. :(
Инвестиции в ПАММ у профессиональных управляющих, которые ценят средства инвесторов - самый надежный способ сохранения средств и увеличение капитала.

#166 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:166,08 р.

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияTHAI (07 Февраль 2017 - 15:44 ) писал:

Инвестиции в ПАММ у профессиональных управляющих, которые ценят средства инвесторов - самый надежный способ сохранения средств и увеличение капитала
Вот мне интересно - Вы видели хотя бы одного управляющего ПАММ счетом который бы честно заявил что не будет ценить средства инвесторов которые захотят вложиться в его торговлю? Я думаю ни одного такого Вы не найдете.
Второе - очень трудно проверить профессиональность управляющего. Просто потому что он не расскажет подробно о своей ТС, только в общих чертах.
Третье - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ способ сохранение своего капитала это не ПАММ счет как предлагаете Вы, а банковский депозит. В банке с гарантией возврата вклада.
Все остальные методы - ПАММ счета, биржа акций, хайпы и т.п это рискованные методы. Одни более рискованные другие - менее. Но риск потерять, а не заработать в них значительно выше чем в банке.

#167 OFF   THAI

THAI

• Участник

Отправлено 08 Февраль 2017 - 09:49

eryomenko, многие считают, что «правильный» путь – это хранить деньги на депозите в банке, под, якобы, «хороший» процент. Да, это намного эффективнее, чем хранить их дома под подушкой. Но, подумайте, насколько выгодным будет такой вклад? Ведь банк предлагает вклад под 10% годовых (данные взяты с сайта Banki.ru), но темпы роста инфляции – 12,9% (по данным Росстата за 2015 год). И что же мы получаем в итоге? Уж точно не доход. Как минимум, мы останемся при своих, а то и потеряем часть средств, которые скушает инфляция. Изображение Да, банки гарантируют стабильность, начисляя определенные проценты. А какой процент при оформлении кредита сможет предложить вам банк? На данный момент, минимальные проценты, по заявлениям самих банков, составляют от 14,5 %, но на деле на ставку ниже, чем 20% рассчитывать не стоит. И что же получается, что с помощью банка мы никак не можем заработать, а вот банки «имеют» нас по-полной! (простите за жаргон, но другого подходящего слова тут очень сложно подобрать). Изображение

А вот грамотное инвестирование в рынок Forex дает нам не только возможность сохранить свои вклады, но и хорошо заработать. Но не стоит забывать и о рисках потери части, а может быть даже и всех сбережений. Forex не может вам дать таких гарантий, как банк, но он может дать возможность заработать. Изображение

Кстати, даже сами банки зарабатывают на Forexе. Они осуществляют валютные операции и часто получают колоссальную прибыль. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Во всех крупных банках есть специализированные отделы, которые отвечают за операции на валютном рынке. А где они берут деньги, для осуществления валютных операций? Верно, из средств вкладчиков. И вновь банки пользуются нашими деньгами, а простой человек ничего поделать с этим не может.

А оценить ПАММ-счет можно только временем и стратегией, которую использует управляющий. И тем, каких принципов он придерживается.

Поэтому не стоит бояться инноваций и новых экспериментов. Не нужно бойться рисковать, ведь, как правило, риск по большей своей части оправдан! Просто нужно делать взвешенные решения и думать правильно! ;)

#168 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:20

Просмотр сообщенияTHAI (08 Февраль 2017 - 09:49 ) писал:

многие считают, что «правильный» путь – это хранить деньги на депозите в банке, под, якобы, «хороший» процент.

грамотное инвестирование в рынок Forex дает нам не только возможность сохранить свои вклады, но и хорошо заработать.
Я говорил не о заработке на банковском вкладе, а о надежности сохранности средств. А инвестируя в ПАММ счета управляющих - никто не даст гарантии что завтра (через месяц) брокер будет работать, а не придумает причину чтобы закрыться вместе с средствами инвесторов.

Поэтому не стоит бояться инноваций и новых экспериментов. Не нужно бояться рисковать, ведь, как правило, риск по большей своей части оправдан! Просто нужно делать взвешенные решения и думать правильно!
Вот с этим высказыванием - я полностью согласен!

#169 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 17 Февраль 2017 - 08:52

Недавно писал в какой-то другой теме, но повторюсь еще и здесь. Хорошим способом инвестирования являются вложения в монеты: коллекционные, приуроченные к какому-либо событию, из драгоценных металлов. Как правило, их выпускают в ограниченном количестве. Следовательно таких монет немного, и через некоторое время они представляют большой интерес для коллекционеров, и их можно выгодно продать.
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#170 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияDimcha.k (17 Февраль 2017 - 08:52 ) писал:

Хорошим способом инвестирования являются вложения в монеты: коллекционные, приуроченные к какому-либо событию, из драгоценных металлов.
В таком методе есть один существенный минус - монеты дорожают слишком медленно. И если раскидать процент удорожания монеты на период времени то получится не самый выгодный вариант для инвестора.
Хотя как метод сохранения своих средств от инфляции - вполне подходящий.

#171 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 16 Март 2017 - 21:18

Просмотр сообщенияroman-maurinio (18 Март 2014 - 21:06 ) писал:

Ну и что можно получить с 30 рублей, мне кажется это смешно и смысл даже затевать что то? проще заработать за пол часа в интернете эти 10-30 рублей
Улыбнуло конечно сообщение. Речь же идет не о 30 рублях, а о 30к, то есть о тридцати тысячах.
Думаю целесообразно такую сумму вложить в памм счет. Cам ни разу таким не занимался, но из начитанного мною это весьма интересное направление, и я склоняюсь к варианту инвестировать именно таким образом. Ну во всяком случае рассматриваю такой вариант.

Сообщение отредактировал PanOleg: 16 Март 2017 - 21:24

#172 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 16 Март 2017 - 21:29

PanOleg, интересных вариантов вложений денег достаточно много. Представьте себе, есть немало желающих вкладывать по-крупному в хайп-проекты с рискованным маркетингом. Я, например, выбрал для себя проект с гораздо более "спокойным" маркетингом(ежедневная прибыль 1.1 - 1.4%) и считаю этот вариант весьма приемлемым для вложений упомянутой суммы денег.

#173 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 18 Май 2017 - 00:22

В нынешнее время 10-30 тысяч, действительно, небольшая сумма для инвестирования. Если нет страха потерять эти деньги, то можно попробовать вложиться в какие-нибудь хайп-проекты или купить потенциально выгодные акции. Данной суммы будет более чем достаточно, при этом при хорошем раскладе можно получить большую прибыль
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#174 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:206,58 р.

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:52

Наверно бы такую сумму вложила в какой-нибудь хайп, немного подзаработала. И создала свой блог. Понемногу раскручивала его и со временем, блог бы принес неплохой дополнительный доход. Также можно создавать группы, набирать подписчиков, конечно не бесплатно и перепродавать их, в несколько раз дороже затрат.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных