Перейти к содержимому

Куда вложить небольшие суммы? 10-30к

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Businesslike Ads

#1 OFF   Lorean

Lorean

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:54

В оффлайне у меня  более-менее стабильный заработок. Периодически появляются свободные средства в размере 10-30к рублей, есть желание их приумножать. Подскажите умные люди, во что инвестировать в первую очередь и как правильно составить свой инвестиционный портфель в перспективе? Подходят как инвестиции в интернете, так и вне всемирной паутины.
Думаю, что подобный вопрос возникает у многих.

#2 OFF   Truelove

Truelove

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,1 р.

Отправлено 15 Март 2013 - 12:31

Если же Вы по - минимуму разбираетесь в сайтах, их продвижении, тогда советую создать несколько сайтов для заработка разного вида: мидлеты, новостной сайт, сайт с download - трафиком, СДЛ. Посмотрите что у Вас лучше получается и на чем больше заработаете, тогда свободные средства тратьте на развитие нескольких удачных проектов, все окупиться довольно быстро.

Не советую начинать, если не знаете базиса. Потребуется знать: семантическое ядро, различие в СЧ, НЧ, ВЧ запросах, способы их продвижения, уникальность контента, какой домен лучше регистрировать и т.д.

#3 OFF   Nexter

Nexter

• Участник
  • На счете:0,04 р.

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:21

Зачем человеку все это знать, когда есть специалисты, которые за деньги все это сделают. Хотя, конечно, лучше немного и самому разбираться, но уровня общего развития вполне хватит. Если же есть финансы, то вкладывать их лучше в создание либо полноценных проектов либо в сателлиты.

Businesslike Ads

#4 OFF   Oleg Potemkin

Oleg Potemkin

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,06 р.

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:15

Самое лучшее вложение - это вложение в собственное здоровье и образование. Но если есть дополнительные средства свободные, то лучше всего на мой взгляд их вложить в доменный бизнес. О данном виде бизнеса можно почитать на этом форуме в другом разделе, поищите будет интересно.

#5 OFF   yarikbes

yarikbes

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:1,55 р.

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:16

То что у вас появляются свободные средства, это конечно хорошо, но для того чтобы инвестировать, необходимо чтобы у вас ещё было и свободное время. Нет таких инвестиций, чтобы вложил деньги и забыл, коси себе каждый месяц проценты. Если у вас нет свободного времени, если вы не готовы каждый день смотреть, искать, учится, можете даже не смотреть в сторону инвестиций или поднакопите уже сразу миллион и отдайте в доверительное управление ;)

В целом, с такой суммой советую обратить своё внимание на памм индексы или создание своих сайтов с их последующей монетизацией (но для этого надо очень много свободного времени).

#6 OFF   dos1k

dos1k

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:2,98 р.

Отправлено 04 Август 2013 - 08:23

Сайты - головняк. На раскрутку, оптимизацию и продвижение уйдет много времени и средств. Как правило прибыль начинается через год. Мой вас совет - памм счета. При условии, что у вас есть голова на плечах, спокойно можно выжимать по 5-10 процентов в месяц. Согласитесь, что ни один банк вам такой процент не даст. Конечно есть там и риски, однако свой капитал можно застраховать а сервис памм 2.0 автоматом страхует 50 % вашего депо

#7 OFF   DaffyDaff

DaffyDaff

• Наблюдатель
  • На счете:0,04 р.

Отправлено 12 Август 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияTruelove (15 Март 2013 - 12:31 ) писал:

Если же Вы по - минимуму разбираетесь в сайтах, их продвижении, тогда советую создать несколько сайтов для заработка разного вида: мидлеты, новостной сайт, сайт с download - трафиком, СДЛ. Посмотрите что у Вас лучше получается и на чем больше заработаете, тогда свободные средства тратьте на развитие нескольких удачных проектов, все окупиться довольно быстро.

Не советую начинать, если не знаете базиса. Потребуется знать: семантическое ядро, различие в СЧ, НЧ, ВЧ запросах, способы их продвижения, уникальность контента, какой домен лучше регистрировать и т.д.

Если у человека остается 30к свободных средств в месяц, то он явно много времени уделяет работе и поэтому заниматься сайтами будет некогда. Ведь сдл требуют не столько денежных вложений, сколько временных..
Тут как инвестиции можно рассматривать пожалуй лишь покупку готового и раскручннного сайта, но опять же и на него нужно будет время тратить

#8 OFF   yarikbes

yarikbes

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:1,55 р.

Отправлено 19 Август 2013 - 18:20

Просмотр сообщенияDaffyDaff (12 Август 2013 - 16:09 ) писал:

Если у человека остается 30к свободных средств в месяц, то он явно много времени уделяет работе и поэтому заниматься сайтами будет некогда.

Как-то я, даже не учёл такой момент )) полностью согласен, сайты требуют больше времени, чем средств. Получается, что кроме ПАММ счетов сейчас и впрямь, больше некуда так более, менее нормально вложится. Хотя, на данный момент ещё развиваются бинарные опционы, появляются первые поставщики сигналов в этой сфере рынка, тоже можно присмотреться.

#9 OFF   ira-irchik

ira-irchik

• Наблюдатель
  • На счете:0,12 р.

Отправлено 20 Август 2013 - 13:43

Цитата

Если у человека остается 30к свободных средств в месяц, то он явно много времени уделяет работе и поэтому заниматься сайтами будет некогда.

А вложения должны быть именно ежемесячными или вы планируете добрать до определённой суммы и только потом вложиться?

#10 OFF   andrsuso

andrsuso

• Участник
  • На счете:0,08 р.

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:22

Ну ребята, с таким капиталом тяжело вырасти!  Но всеже пробовать стоит! Например покупка прогнозов на спорт или раскрутка счетов у капперов.

#11 OFF   roman-maurinio

roman-maurinio

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:0,32 р.

Отправлено 18 Март 2014 - 21:06

Ну и что можно получить с 30 рублей, мне кажется это смешно и смысл даже затевать что то? проще заработать за пол часа в интернете эти 10-30 рублей и приумножить их, проведя за своим ноутбуком еще пол часа, ну а если вы хотите вкладывать и вкладывать, то пробуйте.

#12 OFF   kissfm11

kissfm11

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:-0,04 р.

Отправлено 19 Март 2014 - 00:15

roman-maurinio, Но если брать такие суммы, то тут только хайпы только так без другого просто ни как. Только тут конечно и риски большие, так что каждый должен понимать на что он идет.

#13 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 184
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 20 Март 2014 - 18:04

Просмотр сообщенияroman-maurinio (18 Март 2014 - 21:06 ) писал:

проще заработать за пол часа в интернете эти 10-30 рублей и приумножить их
Расскажите, как вы за полчаса зарабатываете 10-30 тысяч рублей? Я думаю здесь мало кто сможет похвастаться такими результатами, поделитесь с нами опытом :) .

#14 OFF   roman-maurinio

roman-maurinio

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:0,32 р.

Отправлено 20 Март 2014 - 20:16

Geronimo, тысяч?! Так я подумал, что речь идет о 10-30 рублях, а не 10 тысячах. так вроде бы и не написано, что про тысячи речь шла)) нет, ну 10 тысяч за час))) вопрос скорее к теске  Абрамовичу, а не ко мне)

#15 OFF   TonyMontana

TonyMontana

• Активный участник
  • Благодарностей: 72
  • На счете:25,25 р.

Отправлено 20 Март 2014 - 20:40

Сумма, в принципе, не такая уж и большая. В оффлайн на эти деньги не развернуться, зато для инвестирования в ПАММ-счета самое то. Попросите разбирающихся людей (возможно даже на этом форуме найдутся), чтобы разъяснили вам всю суть и подобрали более-менее консервативный инвестиционный портфель.
        А если у вас есть определенные познания в сайтостроении, можно выгодно вложиться в покупку готового ресурса и его последующую раскрутку.

#16 OFF   illion21

illion21

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:5,23 р.

Отправлено 24 Март 2014 - 12:52

Truelove
Я почитал ваш пост и так испугался. Столько страшных незнакомых слов. У меня мало знаний по этому вопросу, но эта тема меня очень интересует. Сколько времени понадобиться человеку для того, чтоб овладеть базовыми знаниями в этой сфере? Сколько можно заработать, за какой срок и при каких минимальных вложениях? Насколько прибыль зависит от уровня вложений.

#17 OFF   kissfm11

kissfm11

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:-0,04 р.

Отправлено 27 Март 2014 - 17:39

TonyMontana , Так есть такие проекты как ммсис топ20 или нечто подобное от млтрейд. Конечно процент там каждый месяц плавает, но вот ниже 6-7% не опускался. Так, что все достаточно не плохо!

#18 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 28 Март 2014 - 14:44

На текущий момент, сумму  10-30к рублей я бы вложил не задумываясь в Index TOP 20 от MMCИС. А вот сумму в  10-30к долларов, я бы вложил под проценты только в банк, и более ни куда. Такие суммы очень рискованно инвестировать в интернете, и не важно в какие проекты. Риск просто огромен.

#19 OFF   spooken25

spooken25

• Участник
  • На счете:0,22 р.

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:17

Ну ребята, с таким капиталом тяжело вырасти!  Но всеже пробовать стоит! Например покупка прогнозов на спорт или раскрутка счетов у капперов.

#20 OFF   grosik

grosik

• Наблюдатель
  • На счете:3,08 р.

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:26

Согласен. Раскрутка счетов сейчас очень актуальная тема в интернете. Например capperman показывает себя с оч хорошей стороны. Даже имеет реферал систему который до этого ни один каппер не имел!

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных