Перейти к содержимому

Почему вы выбрали WebMoney?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Businesslike Ads

#41 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 165
  • На счете:261,24 р.

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 06:01

interes, вы хотите на рабочий стол ярлык? Добавьте страницу в закладки, как вариант, кошельков можно иметь и не один, у меня их три зарегистрировано. Получите аттестат на каждый и все.

#42 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:03

Много лет назад заработал свои первые копейки в интернете и вывел их на электронный кошелек. С тех пор пользуюсь Webmomey постоянно и когда зарабатываю деньги, то затем вывожу их на кредитную карту и спокойно пользуюсь

#43 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:10

Не знаю почему люди пишут, что Вебмани очень замороченная система. По мне так довольно все просто. Возможно, сейчас регистрация стала сложнее, я довольно давно это делала, даже скан паспорта отсылала. Что-то там с аттестатом было. Но это один раз, а так я довольна - почти все с этой системой работают и вывод без проблем.

Businesslike Ads

#44 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 516
  • На счете:390 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 20:06

Раньше всё было проще. Теперь гайки затягивают. Раньше в кипер заходила через енум или енам по смс коду, теперь фиг. Недавно винду переустановили и в кипер не зайти вмид не принимается. И, что делать фиг знает. Надо на андроид что то там скачивать, а у меня андроида и нет. Чего то я совсем запуталась. Блин денег жалко.

#45 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:31

Я, зная только название системы вэбманивэбмани, спокойно зарегистрировала в ней и пользуясь. Все получилось с первого раза и без проблем. Поэтому считаю эту систему простой и понятной.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#46 OFF   kurs.expert

kurs.expert

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:12 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:25

Чаще всего пользуюсь Webmoney из-за универсальности системы. Webmoney работает с разными валютами, да и WM-кошелек есть практически у каждого.

#47 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 07:06

Dara, а что через логин и пароль даже не можете войти? Напишите в тех. поддержку или задайте этот вопрос на форуме вэбмани, там то же оперативно решают проблемы.

#48 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:13

rinatt, я эту процедуру, восстановления контроля, проходила. Паспорт загружала. И как на зло на фото получился блик и отказали в доступе. Мне это дело надоело, опять по новой проходить всё. Зарегистрировала мини и перенесла из одного в другой свои кошельки. Когда остыну, желание будет, опять попробую классик восстановить. Там столько вопросов, муторно.

#49 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:43

Dara, Ну вопросов потому и много, что система довольно серъезная, потому как финансовая, а финансы требуют высокой доли безопасности. Достаточно один раз помучиться и затем уже будет все нормально и спокойно

#50 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 14:29

Manrubezh, все эти круги адовы можно было решить пусть медленнее, но куда проще. Простая верификация и всё. А спрашивать, когда последний раз вы заходили в систему, сколько у вас денег на кошельке это только для тех кто все свои действия запоминает или записывает. Я не запоминаю сколько денег у меня есть. Я и в реальном кошельке точно не знаю сколько денег. Нет привычки всё время пересчитывать.

#51 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 06:13

Просмотр сообщенияDara (30 Ноябрь 2015 - 19:13 ) писал:

Зарегистрировала мини и перенесла из одного в другой свои кошельки.
Так у меня сразу было 3 кошелька мини стандарт, хватает тех возможностей и лимитов, которые есть на кошельке. Паспортные данные подтвердил и все дела, пользуюсь уже 5 лет.

#52 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:27

Кипер стандарт требует тщательной регистрации. Меня помытарил энум. Хорош WM кошелек удобством пользования, конвертацией внутри системы. Правда, что через кипер стандарт можно оказывать услуги по конвертации валюты? Кто знает подскажите. Так это или нет?

#53 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 64
  • На счете:397 р.

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:34

В моем случае, можно сказать что не я выбрала Вембани, а Вебмани выбрал меня. Так как когда я только захотела работать удалено, и начала разбираться как и что, то мне один человек сказал: "Нужен, электронный кошелек, например, на Вебмани". Начала гуглить, нашла эту систему. И вот, уже 4 годика...работаю с ней я.
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России

#54 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 16:49

Вэбмани самая удобная платежная система.  Она работает  с банками,  мобильным операторами.  С ней работают многие сайты.  Из тех сайтов,  на которых я работаю,  -все.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#55 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 292
  • На счете:102 р.

Отправлено 03 Июль 2016 - 23:12

Просмотр сообщенияinteres (07 Декабрь 2015 - 21:27 ) писал:

Правда, что через кипер стандарт можно оказывать услуги по конвертации валюты?
Оказывать услуги – вряд ли, а получить услуги по конвертации ВМ должно быть можно и в кипер-стандарте, кажись я там менял, но плохо помню – давненько его не юзал, сейчас только веб-интерфейс пользую. Курс конечно хуже, чем на бирже, но для небольших сумм разница несущественна.

Просмотр сообщенияNarcisa (01 Июль 2016 - 15:34 ) писал:

мне один человек сказал: "Нужен, электронный кошелек, например, на Вебмани".
Да уж, WebMoney как были вариантом "по умолчанию" – так и остаются до сих пор)

#56 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:40

Обменный курс не сильно привлекателен. Согласен. Вы правильно заметили, что для небольших сумм это очень приемлемо. Не надо рыскать, чтоб конвертировать незначительные суммы. Меня такая услуга очень прельщает.

#57 OFF   Елена Т

Елена Т

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:102,16 р.

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:52

Ну выбор на этой платёжной системе не был именно моим. Так как эта система считается основной по выводу денежных средств, там где я зарабатываю.
Вот только к сожалению в последние несколькие месяцы нет возможности вывода на карту с webMoney
Путешествуем экономим Путешественник . Бесплатная лотерея за раз от 6 шансов и более.

#58 OFF   Таня Чаховская

Таня Чаховская

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:16,16 р.

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:27

Как только начала зарабатывать через интернет, так и зарегистрировалась в Вебмани. А почему именно в ней? По двум причинам:
1. С биржи копирайтинга заработанные деньги можно было вывести лишь на вебмани.
2. Я из Беларуси, а у вебмани есть белорусский кошелек. Поэтому и аттестацию мне было проще пройти у себя в стране.

Хотя раньше, в 2013 году, для нас, белорусов, аттестация была гораздо проще, нежели теперь. Тогда я спокойно распечатала заявление об аттестации, заверила подпись у нотариуса и отправила все почтой. Потом ждала подтверждения. Теперь же нужно ехать лично в главный офис, который находится в Минске, чтобы поставить подпись в присутствии сотрудника Технобанка (этот банк - представитель вебмани в Беларуси). Бред. И очень неудобно.

А что по поводу безопасности - полностью согласна со всеми вышеизложенными комментами. Защита норм!
Вам нужен работник, который обходится без зарплаты? Заберите его тут.

#59 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:228 р.

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:36

Вынуждена работать с Вебмани от безальтернативности. Сайт, который меня интересует, производит выплаты только в этой платежной системе. Был бы выбор, то сменила бы Вебмани.

#60 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 11 Август 2016 - 03:15

Не плохая новость - Платежная система WebMoney открывает возможность проведения платежей за услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных