Перейти к содержимому

Почему вы выбрали WebMoney?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Businesslike Ads

#21 OFF   fanton

fanton

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:4,48 р.

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:57

Лично я выбрал вебмани, потому что это хорошая электронная платежная система, и она надежней всего сохранит ваши деньги в безопасности. Взломать вебмани не так легко, как другие электронные платежные системы. И вебмани используют все в странах СНГ. Это очень популярная ЭПС.

Сообщение отредактировал tornado5: 22 Октябрь 2014 - 01:06

#22 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 01:01

Мой выбор пал на Вебмани после исчезновения моих денег с Яндекс-кошелька, а также потому, что большинство заработков в интернете выводятся либо на Вебмани либо на счет мобильного телефона. Поэтому по сути, пришлось выбрать Вебмани.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#23 OFF   Alekz

Alekz

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:23

потому что есть проекты, где кроме Вебманей нчиего нету вообще в принципе, что есть печально и неудобно
http://e-rentier.ru/- Мой сайт "Интернет Рантье" обзор успехов и неудач на инвестициях в сети
Автоматизированная - работающая добыча биткоинтов на ферме.
Обналичка без налогов PM, QIWI, OKPAY, YAD, EGOPAY на офшорную вашу карту. NEW!!!

Businesslike Ads

#24 OFF   cea73

cea73

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:7,58 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:36

Эту платежную систему выбрала только потому, что сайт, где я начинала работать в то время, выводил деньги только на кошельки Вебмани. Про то, что это надежная и удобная система я узнала гораздо позже.

#25 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:48

Выбор мой на вебмани пал случайно, это вообще первая система о которой я услышал и с которой начал работать, ну а дальше она распространена, удобна и довольно надежна, что еще нужно для счастья?

#26 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:125,66 р.

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 05:14

Когда начинал копейки зарабатывать, то на всех, почти, САРах, почтавиках использовались только вэбмани. Так что выбора не было.

#27 OFF   Anastasi9

Anastasi9

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:136,08 р.

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:56

Когда я начала работать на сайте отзывов, то единственной платежной системой, куда можно было вывести деньги, была WebMoney. Начала пользоваться и мне все понравилось. Так получилось, что на один и тот же мейл были зарегистрированы два кошелька - один активный, другой - нет. Сначала при входе в кошелек посредством мейла входила в активный кошелек, но однажды вошел в неактивный...у меня началась паника. Но потом без труда через № кошелка узнала свой WMID и теперь захожу через него. Удобно, что можно без труда обменивать одну валюту на другую, прямо в личном кабинете.

#28 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Май 2015 - 17:05

Когда я тольок начала копейки зарабатыватьв интернете, то встал вопрос, что нужно куда-то деньги выводитьи тут я от своего знакомого услышала, что есть такая система как вебмани и он ей довольно таки хорошо пользуется. Вот и я зарегистировалась и начала туда выводить деньги и потом уже стала в ней разбираться. Вообще мне удобно оплачивать услуги и заказывать через интернет вещи и расплачиваться вебмани, ведь с нимим много магазинов работают.

#29 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:142,64 р.

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:41

Я с самого начала пользовалась этой системой. Простая и понятная для меня. Многие сайты работают именно с ней. Пополняю мобильную связь с минимальной комиссией. Очень удобно.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#30 OFF   Назарий

Назарий

• Наблюдатель
  • На счете:12,5 р.

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:54

Выбрал Вебмани из-за удобства перевода денег родственникам в Украину.
Ну и согласен, что они кажутся надежнее и более распространенные.

Сообщение отредактировал Назарий: 23 Июнь 2015 - 14:54

#31 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:401,58 р.

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:56

У меня на вебмани три кошелька,доллар,евро.и недавно открыл рублевый кошелек.Как-то в интернете прочитал что вебмани не сотрудничает с сомнительными проектами для безопасности своих клиентов.Если какой-то проект не выводит средства на вебмани то я стараюсь обходить их.

#32 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 533
  • На счете:403,32 р.

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:38

После последнего обновления на вебмани, когда они поменяли дизайн, то сразу не смогла, как раньше вывести деньги на банковскую карту, так как попросили ввести сканы паспорта. Раньше этого не требовали, а теперь пришлось ввести сканы, только после этого вывела деньги.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#33 OFF   oknt

oknt

• Участник
  • На счете:43,08 р.

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:08

С самого начала, как я начал свой путь заработка в сети имею дело с этой системой. Радует разные кошельки на одном аккаунте со всеми самыми популярными валютами. Также оплату через webmoney принимают практически на всех интернет-ресурсах.

#34 OFF   romator08

romator08

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:33 р.

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:42

Те кто работает в интернете, наверно все выбирают эпс вебмани, так как в основном именно на нем присутствует выгодные условия выводп. Да и удобно тем, что можно держать в любой валюте.

#35 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:19

Мне удобно и безопасно. Давно уже зарегистрирована там, лет 7 точно. Почти все сайты работают с этой платежной системой, деньги всегда можно туда вывести. И пополнять легко. И, конечно же, наличие разных кошельков.

#36 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • На счете:42,58 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:39

Первая платежная система в которой я зарегистрировалась. Использовала для вывода денег с проектов, оплачивая разные услуги - телефон, интернет, рекламу. Бывало заказывала деньги наличными через почту. Сейчас использую редко, так как все больше проектов выводят деньги на другие электронные кошельки, которыми пользуюсь очень часто.

#37 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:01

Я после того, как у меня 4000 с Яндекс Деньги свистнули, работаю только с Вебмани и всем очень довольна. Вывод простой, лимиты для персонального аттестата очень приличные, с безопасностью проблем нет. Единственное - очень мудреный интерфейс. Вроде все понятно, но пока найдешь, куда тыкнуть - забудешь, зачем шел.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#38 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:71,08 р.

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:38

Почти все пользуются ею потому, что на нее почти все партнерки выводят деньги, в данном случае выбирать не приходится. А так из ЭПС вполне удобная и безопасная.
Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

#39 OFF   Globomen

Globomen

• Участник
  • На счете:91,74 р.

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:00

Я выбрал WebMoney потому что на тот момент других вариантов особо и не было, первый кошелек регистрировал в 2007 году. Сейчас сравнивая другие ЭПС с WebMoney понимаю, что пока достойных конкурентов по возможностям и распространенностью просто нет. Хотя есть у меня кошелки еще в двух других ЭПС, но ими толком не пользуюсь.

#40 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:04

Я зарегистрировал кошелек по подсказке, теперь не жалею. Простая система, удобно с ней работать. Конвертацию можно сделать не выходя с кошелька. Подскажите как вывести ярлык Keeper Standart на окно после переустановки виндовз? Клиент ограничивается WebMoney одним кошельком или разрешается два, три и так далее?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных