Перейти к содержимому

Почему вы выбрали WebMoney?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Businesslike Ads

#1 OFF   Milana

Milana

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,16 р.

Отправлено 28 Январь 2013 - 17:25

Скажите, а почему вы выбрали именно эту платежную систему среди всего разнообразия? В чем ее преимущество именно для вас? Мне, например, нравится, что у меня сразу здесь может быть несколько кошельков - в рублях и в другой валюте, да и вообще уже может просто привычка действует, что я не хочу переходить на пользование другими системами. Очень много оплачиваю через WebMoney коммунальных услуг, интернет, телефон... а если нужны наличные, то перевожу деньги на карту Visa... Все быстро и очень даже удобно!!!

#2 OFF   Angelike

Angelike

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,04 р.

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:31

Мне тоже нравится пользоваться WebMoney, однако кроме этой системы я пользуюсь еще и другими... Так же и Яндекс-деньги использую кошелек и другие тоже... Вывожу не часто деньги с WebMoney и если вывожу, то достаточно крупные суммы, так как помимо процента за вывод еще надо каждый раз платить 15 рублей... так что суммы меньше 1000 рублей выводить в принципе не логично...

#3 OFF   Enerboy

Enerboy

• Участник
  • Благодарностей: 2

Отправлено 04 Февраль 2013 - 17:37

Мне нравится в Вебмани то, что она очень распространена в нашей стране и в любом городе есть множество точек, в которых можно как пополнить баланс, так и вывести деньги. Также по отношению курсов других электронных денег я заметил, что у Вебмани самый высокий курс.
да!!!

Businesslike Ads

#4 OFF   Chris

Chris

• Участник
  • На счете:0,06 р.

Отправлено 15 Март 2013 - 20:20

Мой выбор также связан с тем, что очень широко распространена эта система в нашей стране. А так же я считаю, что безопасность ее находится на одном из самых высоких уровней среди всех имеющихся электронных платежных систем. Да и сервисов много она предоставляет.

#5 OFF   Simonds

Simonds

• Участник
  • На счете:0,06 р.

Отправлено 20 Март 2013 - 21:49

Тут хочешь не хочешь, а пользоваться придется, если планируешь заниматься заработком в интернете. Вообще для продвинутого пользователя рекомендуется изучить и использовать различные платежные системы, но вебмани в первую очередь.

#6 OFF   Solnix

Solnix

• Участник

Отправлено 28 Март 2013 - 12:15

Я считаю, что просто пока нет достойных аналагов. Тоже использую другие платежки, но большинство людей используют Вебмани, в связи с этим и приходится работать преимущественно с ней. Из преимуществ могу отметить возможность беспроцентного ввода денег. Из недостатков, довольно высокие комиссии на внутренние переводы.

#7 OFF   Marius

Marius

• Участник

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:43

Лично для меня вебмани являются эталоном удобной и качественной работы с онлайн платежами. Если честно, я не особо доверяю браузерам, поскольку там гораздо больше существует возможностей для взлома, а программу наподобие киппера взломать практически нереально.

#8 OFF   kherson

kherson

• Участник
  • На счете:0,51 р.

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:17

Потому что широта использования. Имея средства в этой ЭПС, можно без труда оплатить любую покупку в интернет - магазине, заплатить за различные услуги, купить домен, оплатить хостинг и т.д. Естественно, речь о странах СНГ.

#9 OFF   twik

twik

• Участник
  • На счете:0,36 р.

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:32

Пользуюсь вебмани с 2010 года, имею два привязанных вмида: один классик, другой мобильный. Недавно привязал банковскую карточку для вывода средств. Хороший плюс в этой платежке, что можно оплатить товар или услугу не выходя из дома.

#10 OFF   Александра А.

Александра А.

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:13,22 р.

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:39

Я выбрала эту ЭПС, потому что именно на ее кошельки Адвего выводит заработанные средства. А эта биржа была моим первым ресурсом, где я стала впервые зарабатывать в сети. Потом появились другие ресурсы, но только двое из них сотрудничало с Киви. Все остальные выводят средства на Вебмани. Поэтому до сих пор с ней "дружу".

#11 OFF   Twin

Twin

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0,76 р.

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:44

Единственная причина, почему пользуюсь WebMoney, так это его распространенность, Эта ЭПС сильно неудобна и техподдержка у них никакая. Больше нравится PayPal.
Инвестируй от $100 и каждый месяц получай +10% | Лучший хостинг для ваших сайтов + 30 дней бесплатно!

#12 OFF   CLASSIK

CLASSIK

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:9,34 р.

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:45

В Беларуси есть выбор: Webmoney или EasyPay , думаю выбор тут очевиден :) поскольку большинство из вас про вторую систему вообще не слышали :)
Как создать блог и заработать на нём

#13 OFF   frosev

frosev

• Наблюдатель

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:59

Данную систему платежа выбрал, так как на большинствах сайтах по оплате стоит именно эта платежная система оплаты: магазины, услуги. Также хочу отметить хорошую защиту от взлома кошелька кипер-вэбмани, хотя и при регистрации у новичка, скорее всего, возникнет куча вопросов, ведь действительно сложно разобраться при регистрации в некоторых нюансах системы. К примеру, на Яндексах-деньгах - регистрация легче, но она мне не подходит.

#14 OFF   TonyMontana

TonyMontana

• Активный участник
  • Благодарностей: 72
  • На счете:25,25 р.

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:49

frosev, если вы не используете электронные платежные системы для хранения денег, а только оплачиваете за них товары и услуги (интернет-магазины, пополнение счета во всевозможных проектах и пр.), то имеет смысл использовать QIWI - она сейчас не менее популярна, чем Webmoney, а регистрация в ней значительно проще. Тем более, что для расчетов при помощи Киви не обязательно даже иметь подключение к интернету - в крупных городах установлены терминалы оплаты, которыми можно воспользоваться для этой цели.
      Я же выбираю вебмани, так как уже довольно давно занимаюсь заработком и инвестициями в интернете. Основные преимущества, из-за которых я ее выбрал: безопасность и функциональность.

#15 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 163
  • На счете:219,74 р.

Отправлено 18 Февраль 2014 - 03:59

Как то так получилось, что вэбмани стали самой первой моей эпс. И до сих пор ими пользуюсь, ведь большинство форекс брокеров их принимают и зачисление почти мгновенное. Есть и КИВИ конечно и привязаны они  друг к другу. Никогда проблем с выводом вэбмани не испытывал.

Сообщение отредактировал rinatt: 18 Февраль 2014 - 03:59

#16 OFF   CHERV

CHERV

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0,76 р.

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияMilana (28 Январь 2013 - 17:25 ) писал:

Все быстро и очень даже удобно!!!
Совершенно с вами согласен! Очень удобно, можно много чего оплатить, начиная от телефона и заканчивая интернет покупками, но и не только, на мой взгляд, лучшей системы не существует чем WebMoney!

#17 OFF   pastmarket

pastmarket

• Участник
  • На счете:0,35 р.

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:56

Система "не очень" удобная, но без  WebMoney не возможно зарегистрироваться на многих рекламных площадках типа САР.
V.S.PayDay- Мы ищем совершенных новичков, которые начнут тестировать нашу новую программу, и уже получат выплаты. Внимание! Акция>>>

#18 OFF   alekseev672426

alekseev672426

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:52

WebMoney по моему личному убеждению является одной из самых надежных платежных систем. Напрашивается вопрос почему именно эта платежная система самая надежная? Я зарегистрирован еще в четырех платежных системах. Проверка данных и привязка карт на  WebMoney оказалась самой сложной а значит самой надежной. P.S. Я не в коем случае не рекламирую данную платежную систему и не в коем случае не пытаюсь кому либо навязать свое мнение. Просто пишу, что думаю.

Просмотр сообщенияАлександра А. (14 Январь 2014 - 16:39 ) писал:

Я выбрала эту ЭПС, потому что именно на ее кошельки Адвего выводит заработанные средства. А эта биржа была моим первым ресурсом,
Не совсем понял о какой бирже идет речь? Если не жалко расскажите подробнее.

Сообщение отредактировал Polina: 17 Октябрь 2014 - 04:47
overquoting

#19 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 185
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 04:55

Просмотр сообщенияalekseev672426 (16 Октябрь 2014 - 12:52 ) писал:

Не совсем понял о какой бирже идет речь?
Там же написано: биржа Адвего. Это биржа статей. Подробнее ознакомиться можно тут: http://businesslike....showtopic=1657.

На самом деле практически каждый ресурс рунета по заработку использует WebMoney для оплаты. Тут уж волей неволей выберешь WebMoney, хотя мне лично удобнее Paypal, по многим причинам.

#20 OFF   Iguana83

Iguana83

Копирайтинг с умом - byseotext.ru

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:57,09 р.

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:24

То же самое. Была бы настолько же распространенная альтернатива, еще можно было бы говорить о выборе. А так - без вариантов. Хотя Яндекс.Деньги мне нравятся больше.
В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.
В противном случае ответ не гарантирован. Спасибо за понимание.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных