Перейти к содержимому

Вилки в букмекерских конторах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Businesslike Ads

#1 OFF   Slava

Slava

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Январь 2013 - 18:47

Никто случайно не слышал про такой вид заработка на букмекерских ставках как вилки? Суть данного метода состоит в том, что иногда у разных букмекеров разные ставки на исход одно и того же матча или игры. Таким образом, если сделать ставки у одних и других - всегда окажешься в плюсе. То есть если не сыграет одна ставка, то конечно же сыграет другая и полученный доход покроет расходы на первую ставку и принесет прибыль. Не знаю насколько данная система работает, может быть кто-то сталкивался с ней и может рассказать более детально?

#2 OFF   Noyman

Noyman

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,1 р.

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:23

Не знаю, лично я как-то скептически к подобной стратегии отношусь. Обычно шансы на исход определяются профессионально и вряд ли у разных контор будут настолько большие разногласия, вплодь то совершенно разных исходов, но даже если такое и возможно - то это бывает крайне редко и выловить такую вилку будет сложно.

#3 OFF   Nexter

Nexter

• Участник
  • На счете:0,04 р.

Отправлено 10 Март 2013 - 16:37

А я бы даже это и стратегией не назвал. Больше на какие-то махинации похоже, а согласно правилам любой коноторы за подобные действия могут быть и меры приняты соответствующие. То есть рано или поздно ваш аккаунт заблокируют и деньги не вернут.

Businesslike Ads

#4 OFF   Tr@der

Tr@der

• Активный участник
  • Благодарностей: 10
  • На счете:0,32 р.

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:44

Так то доказать непросто, что идет работа на вилках - просто делаешь ставки и все, иногда пополняя счет или выводя часть прибыли. Но проблема на самом деле состоит в поисках контор с большой разницей в кэфах. Либо надо покрывать и зарубежный рынок, но там и условия работы другие...
А так у наших я иногда видел расхождения, но они давали совсем копейки. У всех примерно одинаковые кэфы, просто у одних спред больше, у других меньше; а ожидания идентичные.

#5 OFF   GFist

GFist

• Участник
  • На счете:0,285 р.

Отправлено 17 Август 2013 - 23:56

Пробовал я как-то ставить на противоположные команды в разных конторах. Правда не ставил на ничью, тупо на победу обеих команд. Вроде сначала работало, потом не удержался и поставил почти весь депо на, как мне тогда казалось, очевидный матч и собственно слил его <_< С оставшимися средствами как-то не получилось продолжить такую стратегию, часто стали ничьи всплывать, отбивать их не успевал. В итоге вывел оставшиеся 20$ и навсегда для себя забыл про игру на ставках :)  Вводил не помню то ли 70$, то ли 80$

#6 OFF   Sidik

Sidik

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:2,56 р.

Отправлено 01 Май 2014 - 00:41

Для того чтобы играть на вилках необходимо приобрести программу которая считывает линии контор и находить коэффициенты на который нужно ставить. Прибыль при игре на вилках состовляет не больше 15 процентов от поставленного банка. Но при этом исключен вариант проигрыша.

#7 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 10 Май 2014 - 17:58

Можно и не покупать ни каких программ. На сайте в прогнозе, есть такая программа, которая ищет вилки, и выдает на сайте. В бесплатном режиме программа выдает только 1% найденных вилок, а в платном режиме, выдает разумеется все 100% найденных вилок. Но даже в бесплатном режиме, программа вам найдет на 1 %, более 100 вилок.

#8 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:15

Я ставила какое-то время на вилки с доходностью 1% и меньше и в одной из букмекерских контор мне порезали счёт, при чем не постепенно, а достаточно быстро, теперь максимальная ставка 1 доллар.
А вообще по телеку сказали, что стратегия вилка является законной "это как в валютном рынке, если есть спред, то почему бы им не воспользоваться", но конечно букмекерские конторы всё-равно будут блочить, они тоже имеют на это право.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#9 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:159,64 р.

Отправлено 11 Июль 2017 - 02:50

Сейчас с вилочниками борются все букмекерские конторы, как они уж там их вычисляют не знаю.

#10 OFF   wowa24

wowa24

• Наблюдатель
  • На счете:0 р.

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:31

Буки не любят  вилочников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных