Перейти к содержимому

Для чего Вы используете PayPal?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Businesslike Ads

#1 OFF   BETman

BETman

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 21 Март 2013 - 12:51

Среди граждан стран СНГ такая платежная система как PayPal не имеет особой популярности, но все же, если мы и используем ее, то для каких целей? Кто - то благодаря данной платежной системе покупает товары в eBay, китайских онлайн - магазинах, кто - то (как я) использует данную систему для вывода средств с зарубежных партнерских программ, кто - то выводить средства с буксов и т.д. Возможно, есть другие варианты  пользования системой о которых мы не знаем?

#2 OFF   Nexter

Nexter

• Участник
  • На счете:0,04 р.

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:53

Да, в основном используют для оплаты аукционов и товаром в западных магазинах, а также оплаты различных услуг западных фирм, например это могут быть доменные имена или хостинг. Также оплачивается музыка и многое другое. На фейсбуке можно пейпэлом услуги оплатить.

#3 OFF   fanton

fanton

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:4,48 р.

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:37

Я,  в основном, покупаю большинство новых товаров на E-Bay (популярный сайт  покупки и продажи разных вещей), а специально для него компания, которая создала пейпел, сделала программу, что в случае не получения купленных вещей деньги отдаются и товар оправляется обратно.

Сообщение отредактировал tornado5: 22 Октябрь 2014 - 01:02

Businesslike Ads

#4 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 00:56

Использую исключительно для закупки материалов на зарубежных сайтах - Этси и магазин бусин и цепей Стоклаза. Пока не сильно доверяю этой системе, и не понимаю, почему они так долго у нас в России пытались обосноваться.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#5 OFF   Alekz

Alekz

• Активный участник
  • Благодарностей: 5

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:23

я в инете с 1997 года, и ниразу небыло нужды в этой платежке. Вообще ниразу. обхожусь полностью без нее, и сейчас нет в ней никакого востребованности
http://e-rentier.ru/- Мой сайт "Интернет Рантье" обзор успехов и неудач на инвестициях в сети
Автоматизированная - работающая добыча биткоинтов на ферме.
Обналичка без налогов PM, QIWI, OKPAY, YAD, EGOPAY на офшорную вашу карту. NEW!!!

#6 OFF   Dowry

Dowry

• Участник
  • На счете:25 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияBETman (21 Март 2013 - 12:51 ) писал:

Возможно, есть другие варианты  пользования системой о которых мы не знаем?

Сервисы кешбеков, в особенности зарубежного происхождения, предлагают вывод средств на PayPal. Я ни разу не пользовалась, всегда на Вебмени вывожу.

кто - то (как я) использует данную систему для вывода средств с зарубежных партнерских программ

А кто в данном случае комиссию платит? Вы как "продавец"?

Кто - то благодаря данной платежной системе покупает товары в eBay, китайских онлайн - магазинах

На Ебее по другому, избегая Палку, купить не получится. С китайцами и другими интернет-магазинами лучше, но если только совсем посылка не пришла - а если пришла, то в диспуте доказать свою правоту сложно, Ебей на фотографии плохо реагирует и встает на сторону продавца.

Сообщение отредактировал Dowry: 12 Ноябрь 2014 - 16:01

#7 OFF   m0neyf4n

m0neyf4n

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:8,5 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:15

PayPal'ом пользуюсь для оплаты покупок в зарубежных интернет-магазинах и на аукционе eBay.

#8 OFF   izzi1

izzi1

• Активный участник
  • Благодарностей: 5

Отправлено 03 Март 2016 - 17:09

PayPal обычно использую для того, чтобы заказывать с иностранных сайтов одежду или косметику. Им легче всего оплатить заказ и так удобнее больше всего.

#9 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 29

Отправлено 06 Март 2016 - 13:29

PayPal хорошая платежная система, но для жителей СНГ она не удобная, в плане того что через нее можно оплачивать покупку товаров за рубежом, но отсутствует функция приема средств.

#10 ON   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:146,64 р.

Отправлено 10 Март 2016 - 05:59

PayPal: Наличные деньги могут переносить опасные бактерии

Цитата

PayPal: Наличные деньги могут переносить опасные бактерии
Изображение

То, что на бумажных деньгах и монетах живут различные бактерии, не новость. Но, к сожалению, до сих пор многие люди не знают об этой опасности и не считают наличные деньги потенциальными переносчиками инфекционных заболеваний. К такому выводу пришла компания PayPal в результате проведенного исследования.

Тот факт, что наличные деньги могут переносить опасные бактерии, доказан зарубежными исследованиями. Это объясняется тем, что деньги проходят через слишком много рук, а бактерии питаются клетками кожи и сальными отложениями, которые накапливаются на купюрах. Бумажник, температура которого зачастую близка к температуре человеческого тела, в данном случае работает как чашка Петри для микроорганизмов, позволяя им активно расти и размножаться. Микробиологи из Лондонского университета королевы Марии выяснили, что примерно 6% из всех протестированных ими британских банкнот имеют концентрацию кишечной палочки, сопоставимую с концентрацией этих бактерий на сидении унитаза.

В рамках другого исследования, проведённого сотрудниками медицинского центра Wright Patterson в Дейтоне, штат Огайо, было проанализировано 68 старых, потрёпанных однодолларовых купюр (одной из наиболее распространённых бумажных купюр). Результаты показали, что на 59 из этих из них (то есть на 87% купюр) находились бактерии, способные заразить любого человека с ослабленной иммунной системой, например, людей с ВИЧ или раковыми заболеваниями.

Наиболее распространёнными бактериями, встречающимися на бумажных деньгах, являются кишечная палочка (Escherichia coli), золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus – бактерия, способная вызвать самые различные заболевания – от кожных инфекций до пневмонии) и клебсиелла пневмониа (Klebsiella pneumonia – еще один распространённый возбудитель пневмонии).

Результат опроса, который компания PayPal проводила среди своих российских пользователей, показал, что многие из них не считают наличные деньги источником вредоносных вирусов и бактерий (31% от числа респондентов). Только 19% опрошенных заявили, что знают об этой опасности и поэтому предпочитают традиционным бумажным деньгам банковские карты и электронные платежи. Кроме того, компания выяснила, что 66% опрошенных не предпринимают никаких мер (например, не стерилизуют руки) после того, как пользовались наличными деньгами.

Исследование проводилось в форме онлайн-опроса в период с 10 февраля по 17 февраля 2016 года. В опросе приняло участие более 1600 человек на трех площадках в социальных сетях. Кроме того, более 100 человек участвовало в опросе посредством специализированной онлайн-платформы.

Сообщение отредактировал rinatt: 10 Март 2016 - 05:59

#11 OFF   adeloo

adeloo

• Участник
  • На счете:6,5 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 11:24

Мне не нравиться там что они переводят доллары сразу на рубли, может человеку  хочется доллары собирать, а не рубли. А они без спросу переводят, а потом курс падает, и мы остаёмся в минусе, а они в плюсе :(

#12 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:48

Я зарегистрировалась на PayPal потому что начала пробовать работать на иностранных буксах, а там почти везде эта платёжная система. Вообще нормальный кошелёк, можно прикрепить банковскую карту и выводить туда деньги без комиссии, мне это очень даже нравится. Если бы ещё можно было с PayPal напрямую сотовую связь оплачивать, вообще бы ему цены не было. В интернет-магазинах пока ещё ничего не оплачивала с этого кошелька. А то что доллары в рубли переводят - это мне тоже не нравится, хотя кажется можно как-то настроить, что будут и доллары приходить. Где-то я вскользь видела такую информацию, но не вдавалась в подробности.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#13 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:49

На сегодняшний день пользовалась PaYPal только один раз для вывода без комиссии заработка с соцсети Frienddime на карту Сбербанка. Осталась довольна оперативность поступления денег, так как всё производилось в конце декабря, и я ожидала, что деньги поступят только после новогодних каникул, но была приятно удивлена тем, что пришли они на карту 31 декабря

#14 ON   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:146,64 р.

Отправлено 04 Июль 2017 - 02:49

PayPal инвестировал в сервис онлайн-кредитования.

Цитата

LendUp был создан в 2012 году. Целевой аудиторией сервиса является «формирующийся средний класс», который обходят вниманием традиционные провайдеры финансовых услуг.

Источник: Payspacemagazine

#15 OFF   Chinchirova

Chinchirova

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:101,5 р.

Отправлено 04 Июль 2017 - 09:04

Я только недавно зарегистрировалась на paypal, чтобы выводить заработанные крохи с разных интернет сайтах для заработка. Удивило, что они затребовали для подтверждения регистрации копии паспорта и инн.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных